Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 466 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 466

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 466

Бум!

Черный Феникс протаранил невидимый барьер. Донг Ли и Не Тянь были мгновенно остановлены.

Чжао Шанлинг, который первоначально сидел на дне кратера, начал действовать, и в долю секунды он воспарил в воздухе.

Глядя на Донг Ли издалека, он спросил, выглядя довольно смущенным: "Как ты нашла меня, девочка?"

На самом деле он заметил ее и Не Тяня, как только они вышли из пространственного тоннеля, созданного Чжэнь Хуэйлань.

Однако, так как их базы культивирования были невероятно низкими, он не придавал им значения. В конце концов, многие старейшины фракции Инструментариев пришли на поиски в этой области и не смогли найти его следов.

После простого взгляда, он сосредоточился на своей битве против Ци Баилу, не заботясь о том, что Донг Ли и Не Тянь сказали друг другу.

Только когда Чжэнь Хуэйлань и Цинь Инь узнали о его тайном убежище от нее, он наконец понял, что попал в неблагоприятную ситуацию.

Именно тогда он обратил серьезное внимание на Донг Ли и поинтересовался, как она смогла найти его.

Тот факт, что она ни разу не видела его в этом измерении, и все же она указала на его убежище с большой точностью, смутило его.

Он не знал, что Не Тянь, который был рядом с ней, был на самом деле тем, кто нашел его.

"С чего бы мне тебе рассказывать?" С этими словами Донг Ли, которая уже вызвала свое голубое шило, начала использовать его, чтобы атаковать невидимый пространственный барьер. Обнаружив, что ее усилия были бесплодны, она приказала Черному Фениксу отвезти их в другое место, надеясь вырваться оттуда.

Не Тянь несся все это время, наблюдая за всем вокруг.

Бац! Бац! Бац!

Каждый раз, когда Черный Феникс пытался улететь из другого места, они таранили невидимый барьер. Не сумев убежать после многочисленных попыток, Донг Ли начала выглядеть обеспокоенной и неуверенной.

В этот момент многочисленные волны пространственной энергии, созданные Чжэнь Хуэйлань с помощью ее веера, распространялись в сторону Чжао Шанлинга.

Среди пространственных энергетических колебаний бушевало пламя.

С мрачным выражением лица Цинь Инь испустил сердитый рев. В следующий момент, он, казалось, превратился в гиганта, одетого в золотой костюм. Он замахнулся массивным кулаком на Чжао Шанлинга.

Яркий золотой свет и золотые молнии взорвались изнутри огромного кулака, который несся с силой в десятки тысяч фунтов.

Глядя на гигантский золотой кулак и свирепую золотую молнию, Не Тянь удивился мощи металлической энергии.

Шью! Шью! Шью!

Заполняющий небо золотой свет и молнии взаимодействовали в воздухе, превращаясь в скопления молний, которые в конечном счете вплетались в гигантскую сеть золотых молний.

Как кулак Цинь Иня продолжал падать, сеть золотых молний вырвались в сторону Чжао Шанлинга.

Видя, что Чжэнь Хуэйлань и Цинь Инь показали свою полную силу в тот момент, когда он показал себя, выражение лица Чжао Шаньлиня слегка дернулось.

В этот момент, большая часть его ума и души все еще была сосредоточена на манипулировании Царствованием Смерти, чтобы бороться с Ци Баилу.

Он знал, что теперь, когда его обнаружили, многие могущественные эксперты фракции Инструментариев, включая Ву Лэнгси, будут стремиться к нему. Поэтому он принял решение в этот ответственный момент.

Он немедленно закончил свою битву против Ци Баилу, которая происходила за сотни тысяч километров, и направил Царствование Смерти в свою сторону.

В этот самый момент, огромная сеть золотых молний окутала его плавающее тело. Сразу после этого огромный золотой кулак Цинь Инь ударил по нему.

Бац!

Тело Чжао Шанлинга было раздробленно а куски, куски плоти прошли сквозь сеть золотых молний.

Не Тянь был ошеломлен. "Что?! Он только что умер?!"

Выражение лица Донг Ли стало особенно мрачным. "Если бы это было так просто.... Он мастер пространственной магии. Как его можно так просто убить? Когда-то этот человек был смертельно опасным воином измерения Безграничного Запустения. Даже его мастер умер из-за него. Он никогда не был бы настолько хрупким и неспособным выдержать один удар."

Не Тянь зажмурил зрачки, и он смотрел на разрушенное тело Чжао Шанлинга; оно, словно битое стекло собиралось в одну точку после прохождения сетки молний.

В мгновение ока Чжао Шанлинг вернулся в свой человеческий облик, целый и невредимый, а выражение его лица было спокойным как никогда.

Качая головой, он сказал: "Ты слишком самоуверен, надо было брать с собой больше воино. Не думал, что я с легкостью убью тебя, не так ли?"

С этими словами он повернулся к Цинь Инь и холодно сказал: "Я на самом деле человек, который дорожит старыми связями. В конце концов, мы с младшей боевой сестрой учились у одного мастера. Несмотря на то, что у нее есть некоторые претензии ко мне, я не могу убить ее своими руками. Но кем, черт возьми, ты себя возомнил? Это между мной и людьми моей секты. Кто дал тебе право вмешиваться в наши дела?"

С этими словами он метнул в него громадный багровый котел.

Малиновый котел имел три ножки и был покрыт изящными и простыми узорами. Из него не переставая извергалась лава.

Один поток яростной лавы за другим поднимались вверх и сходились на огромном золотом кулаке Цинь Инь, словно многочисленные длинные багровые реки.

Сверкающая Золотая перчатка, казалось, существовала в центре неизмеримо большого золотого кулака, который, казалось, был духовным инструментом Цинь Инь.

Однако, когда реки кипящей лавы распылились на Золотой Кулак, который был сформирован из чистой духовной энергии Цинь Инь, огромный кулак мгновенно воспламенился и начал сжиматься.

Золотая перчатка нормального размера мгновенно стала тусклой и безжизненной.

Цинь Инь издал приглушенный стон, а его выражение резко изменилось, но его глаза ярко сияли золотым светом.

После нейтрализации Золотого Кулака, малиновый котел начал плыть в сторону Цинь Инь.

Чжао Шанлинг безумно рассмеялся. "Даже при том, что, кажется, есть всего лишь тонкая грань между поздним этапом Глубинной стадии и ранним этапом стадии измерения Души, ты должен знать, насколько велика пропасть на самом деле. Я уже достиг своей цели в этой поездке. Я могу уйти или остаться, как захочу. Я признаю, что есть довольно много людей с базами культивирования выше чем у меня, но, так как мастер умер, следующий человек, который может убить меня еще не родился!"

ВЖЖЖ!

С этими словами, пространственный портал медленно открыл за спиной Чжао Шанлинга.

Бесчисленные лучи света вспыхивали в нем, как будто они были путями в разные пространства, где таилась бесконечная и неизвестная опасность.

Глядя на пространственный портал, созданный Чжао Шанлингом, лицо Чжэнь Хуэйлань омрачилось, как если бы она знала, что Чжао Шанлинг сказал правду.

Будучи мастером пространственной магии, она была хорошо осведомлена о значении появления этого портала, в который даже она не осмелилась бы войти. Чжао Шанлинг планировал уйти через него.

Во всем Домене Падающих Звезд было очень мало мастеров пространственной магии. Чжэнь Хуэйлань знала только одного человека, который был так же искусен в пространственной магии, как Чжао Шанлинг - ее мастер.

К сожалению, ее мастер уже умер.

Что касается воинов, которые не были опытны в пространственной магии, даже если бы их базы культивирования были выше чем у Чжао Шанлинга, то они не смогли бы остановить его, если бы не разрушили барьеры в их базах культивирования и не присоединились к рангам трех доменов.

Тем не менее, ни одному человеку в Домене Падающих Звезд еще не удалось войти на стадию Домена Пустоты, Домен Святости или Домен Бога.

Это означало, что даже если бы Ву Лэнгси и Ци Байлу были здесь, они не смогли бы убить Чжао Шанлинга или заманить его в ловушку.

С такими мыслями в голове, Чжэнь Хуэйлань чувствовала себя беспомощной и беспокоилась о будущем своей секты.

К тому времени, Ся Йи, лидер секты Пламенного Божества, уже должно быть начал поглощать эссенцию земного пламени. В скором времени, он смог бы перейти на поздний этап стадии измерения Души; так он сможет победить всех могущественных экспертов фракции Инструментариев один на один. Даже если бы Ци Баилу и Ву Лэнгси объединились, было бы трудно сказать, смогли бы они остановить Ся Йи и и его союзника, Чжао Шанлинга, который обладал Царствованием Смерти...

Чжэнь Хуэйлань не осмелилась продолжить свои мысли.

ФЬЮ!

Одна река раскаленной лавы за другой вылетали из алого котла и в мгновение ока прибывали перед Цинь Инь.

Чжэнь Хуэйлань выбросила свой складной веер, образуя несколько пространственных энергетических барьеров, чтобы остановить входящие реки бушующей лавы. Затем она тихо сказала Цинь Инь: "Ву Лэнгси и мой старший боевой брат скоро будут здесь. Я верю, что мы может быть убьем его, но нужно готовиться к худшему..."

"Так ты имеешь ввиду...?" Спросил Цинь Инь с мрачным выражением лица.

"Не надо больше идти в ва-банк, нападя на него в полную мощь." -Бессильно сказала Чжэнь Хуэйлань. "Задержите его и ждите прибытия Ву Лэнгси и моего старшего боевого брата."

ФЬЮ!

Несравнимо толстый луч молнии появился в далеком небе.

С громким грохотом, он выстрелил прямо в сторону Не Тяня и Донг Ли на тревожной скорости, и в короткий момент, разрушил невидимый пространственный барьер, созданный Чжао Шанлингом. Затем, когда молния рассеялась, появился Чжу Бин.

Увидев, что барьер пал, Донг Ли была вне себя от радости, и сразу же улетел с Не Тянем.

"Давай!" Выпалила Донг Ли. "Битва на таком уровне - это не то, в чем мы можем принять участие. Это будет слишком опасно для нас."

Не Тянь, которого уносили все дальше и дальше, нахмурился, глядя на Чжао Шанлинга, который все еще безумно смеялся, как будто в этом мире не было никого, кого бы он боялся.

Чжао Шанлинг совершил непростительные преступления, ввергая людей в измерении Безграничнонго Запустения в нищету и страдания. Он даже убил собственного учителя. Тем не менее, из-за его непревзойденного опыта в пространственной магии, базы культивирования, и Царствования Смерти в его распоряжении, никто, казалось, не мог остановить его.

Дикое высокомерие и необузданность на его лице произвели на Не Тяня очень глубокое впечатление, и остались в его шокированном состоянии на долгое время.

http://tl.rulate.ru/book/389/330991

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку