Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 465 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 465

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 465

Донг Ли схватила Не Тяня и первым шагнула к пространственному туннелю.

В следующий момент она и Не Тянь появились в бывшей штаб-квартире Костяных Гигантов, которая была в сотнях километров от того места, где они были мгновение назад. Оглядываясь назад, они увидели пространственный туннель, парящий в воздухе, в трех метрах над землей.

Только что увидев и пройдя через это шокирующее творение Чжэнь Хуэйлань, Не Тянь все еще находился в состоянии недоумения.

Тем не менее, Донг Ли поспешно призвала своего Черного Феникса и подняла их обоих в воздух. Встревоженная, она сказала: "Поспешим. Только тебе нужно показать мне этот кратер."

Не Тянь понял, о чем она думала. Быстро оглянувшись вокруг, он определил кратер, опираясь на свои воспоминания и сказал: "Это тот самый!"

"Хорошо!" Донг Ли мгновенно почувствовала облегчение и уверенность.

Затем она приказала Черному Фениксу спуститься. Когда они достигли безопасной высоты, она сбросила Не Тяня с воздуха.

Она продолжала парить в воздухе с помощью Черного Феникса, делая вид, что она все еще пытается определить местоположение кратера.

Приняв твердую позицию на земле, Не Тянь посмотрел на пространственный туннель, который плавал недалеко от него. Он был поглощен мыслями. "Мастер Чжэнь..."

Он раздумывал, стоит ли сказать Чжэнь Хуэйлань о своей настоящей личности.

Несколько лет назад, когда Хуа Му забрал его в свою резиденцию в Раздробленном Городе, она тоже была там.

Несмотря на то, что он никогда не встречал ее лично в то время, когда она была там, учитывая глубокую базу культивирования Чжэнь Хуэйлань и ее достижения, она, должно быть, была в состоянии наблюдать за ним, фактически не появляясь.

Однако в то время он еще не приобрел маску; он носит ее лишь теперь.

К тому времени, как он получил маску от Донг Байджи, Чжэнь Хуэйлаань уже давно покинула Раздробленный Город.

Чжэнь Хуэйлань, вероятно, знала его настоящую внешность, но не лицо, которое он носил сейчас. Что касается того, смогла ли она узнать его по ауре его жизни или нет, Не Тянь не мог быть уверен.

По другую сторону пространственного туннеля Чжэнь Хуэйлань и Цинь Инь не спешили дальше.

"Эта девушка из клана Донг совершила довольно много спорных поступков под именем Сонг Ли." - сказала Чжэнь Хуэйлань.

Улыбаясь, Цинь Инь сказал: "Это была всего лишь детская игра."

Он также слышал о вещах, которые Донг Ли совершила в измерении Раскола Пустоты. Не так давно Донг Ли вернулась в клан Донг из измерения Раскола Пустоты и пожаловалась Цинь Янь на то, что ее унизил молодой человек по имени Хуа Тянь.

Так как Хуа Тянь жил в резиденции Чжэнь Хуэйлань, он явно имел какую-то связь с ней.

Тем не менее, Цинь Инь не знал, что Хуа Тянь и Ву Тянь были вымышленными именами Не Тяня.

Он только знал, что плохое мнение Чжэнь Хуэйлань о Донг Ли было связано с тем фактом, что она преследовала Хуа Тяня через измерение Раскола Пустоты и поклялась убить его.

"Неважно. Хуа Тянь все равно не понес никаких потерь." Чжэнь Хуэйлань решила завершить раскол на эту тему.

"В любом случае, кто такой Хуа Тянь?" Спросил Цинь Инь с любопытством.

"Это не имеет значения." Видимо, Чжэнь Хуэйлань не хотела отвечать. "Если эта девушка снова введет меня в заблуждение, мне придется преподать ей урок."

Цинь Инь почувствовала по предыдущему разговору с Донг Ли, что Донг Ли уже однажды намеренно обманула ее.

Учитывая, что она не любила ее в первую очередь, если бы она продолжала кормить ее ложной информацией о Чжао Шанлинге, она, вероятно, на самом деле рассердилась бы на нее.

"Надеюсь, в этот раз она права." - подумал Цинь Инь, начиная беспокоиться за Донг Ли.

"Пойдем." Чжэнь Хуэйлань решила не тратить больше своего драгоценного времени. В мгновение ока она и Цинь Инь отправились через пространственный туннель и появились в бывшей штаб-квартире Костяного Гиганта.

Она подняла глаза и увидела, что Донг Ли парит в воздухе с помощью своего Черного Феникса, как будто она очень сильно пыталась найти то место, где прячется Чжао Шанлинг.

Не обращая никакого внимания на Не Тяня, они взлетели в небо и остановились рядом с Донг Ли.

"Уже нашла это место?" -Спросил Цинь Инь.

Чжэнь Хуэйлань посмотрела на нее без выражения.

После некоторого времени притворных поисков, Донг Ли уже успокоилась. С серьезным лицом, она указала на один из кратеров и сказала: "Вот!"

Пристальные взгляды Чжэнь Хуэйлань и Цинь Инь последовали за ее рукой к огромному кратеру, и они начали изучать его с помощью энергии души и изысканных заклинаний.

Однако, несмотря на то, что они оба были на позднем этапе Глубинной стадии, они не смогли обнаружить никаких аномалий в кратере.

"Под дном кратера!" Донг Ли очень нервничала, когда она понизила голос и добавила, "Говорят, что Чжао Шанлинг в настоящее время находится на раннем этапе стадии измерения Души. Если он действительно там, то мы..."

Брови Цинь Инь также нахмурились.

Немного поразмыслив, он спросил с серьезным лицом: "Насколько ты уверена, Донг Ли?"

"Около восьмидесяти процентов." - этими словами Донг Ли взглянула на Не Тяня.

Не Тянь очень тонко кивнул.

Успокоившись, Донг Ли начала двигаться в сторону Не Тяня ,и она сказала: "С-старейшина Чжэнь, если вам больше не нужны мои услуги, думаю, мне пора уходить."

Ее сильная нервозность и осторожность заставили Чжэнь Хуэйлань и Цинь Янь поверить ее предположениям.

Донг Ли подошла к Не Тяню и схватила его за руку: "Здесь небезопасно. Нам нужно уходить сейчас же. Чжао Шанлинг очень опасен. Если он каким-то образом появится, наша жизнь будет в серьезной опасности!"

Не Тянь понял, что она была права.

Чжэнь Хуэйлань и Цинь Инь были на позднем этапе Глубинной стадии, в то время как Чжао Шанлинг был на раннем этапе стадии измерения Души.

До прихода другого эксперта стадии измерения Души, сила Чжао Шанлинга будет превосходить их силу.

Как только бы разразилась битва, он и Донг Ли, которые были только на раннем этапе стадии Великого Неба, скорее всего, будут втянуты в нее. Между тем, Донг Ли, которая только что указала расположение Чжао Шанлинга, скорее всего, стала бы его целью.

Придя к такому пониманию, он полностью согласился с ней.

Донг Ли схватила его и отнесла к пространственному туннелю, который еще не исчез, в надежде вернуться к своему первоначальному местоположению, которое было за сотни километров.

Именно в этот момент у входа в пространственный туннель, созданный Чжэнь Хуэйлань, появились неустойчивые колебания. Сразу же после этого, несколько светящихся лезвий пространственной энергии появились из него.

Остановившись перед входом в пространственный туннель, сердитый взгляд появился в глазах Донг Ли, когда она спросила Чжэнь Хуэйлань: "Что это значит, старейшина Чжэнь? Вы не хотите, чтобы мы уходили?"

Не Тянь также посмотрел на Чжэнь Хуэйлань, которая парила высоко в небе.

Тем не менее, прежде чем он смог получить четкое представление о выражении Чжэнь Хуэйлань, Донг Ли испустил резкий крик и мгновенно подняла его в небо с помощью Черного Феникса.

ВЖЖЖЖ!

Один за другим, светящиеся лезвия пространственной энергии выстрелили из пространственного туннеля к ним.

К счастью, Донг Ли быстро поднялась в небо вместе с Не Тянем и избежала порезов от легких клинков. Несмотря на это, они вспыхнули в холодном поту.

Так же, как он был смущен и хотел расспросить Чжэнь Хуэйлань о ее намерениях, он увидел страшное и испуганное лицо Донг Ли.

Он дернул головой, чтобы посмотреть на Чжэнь Хуэйлань.

Он обнаружил, что ее лицо также стало очень серьезным, и что она уже держала бумажный веер, как будто она столкнулась с грозными врагами.

Волны пространственной энергии, которые были видны невооруженным глазом, внезапно вырвались из ее веера, делая пространство, где Чжэнь Хуэйлань была размыта, как будто она была защищена несколькими пространственными энергетическими барьерами.

Выражение лица Цинь Инь также мерцало, когда он исходил ослепительным золотым светом. Сразу после этого на нем появилась Золотая Броня.

"Это была вовсе не она! Давай выбираться отсюда!" Донг Ли закричала в панике.

Бац!

В этот момент пространственный туннель, созданный Чжэнь Хуэйлань, взорвался, посылая бесчисленные светящиеся лезвия пространственной энергии в сторону Чжэнь Хуэйлань и Цинь Инь.

Не Тянь мгновенно понял, что происходит.

Пространственные световые лезвия, стреляющие из пространственного туннеля, были делом рук не Чжэнь Хуэйлань, а другого мастера пространственной энергии, который также был в этом месте!

"Чжао Шанлинг! Это действительно он!" Закричал Цинь Инь, поспешно достав свой звуковой камень, он проинформировал могущественных экспертов фракции Инструментариев о том, что здесь происходит.

Дикий смех внезапно отозвался эхом со дна кратера, на который Донг Ли только что указала для Чжэнь Хуэйлань и Цинь Инь. "Хахаха! Давно не виделись, младшая боевая сестра!"

Камни на дне кратера взорвались, открыв множество невидимых пространственных энергетических барьеров.

За барьерами сидел тощий старик, похожий на мешок с костями. Одетый в серые одежды, он поднял глаза со зловещей улыбкой.

"Ты мне не старший боевой брат!" Лицо особенно мрачное, Чжэнь Хуэйлань трепетала складным веером в руке, и волны пространственной энергии хлынули наружу и поглотили лезвия пространственного света. Затем, низким голосом, она спросила Цинь Инь: "Когда Ву Лэнгси приедет сюда?"

"Скоро!"Ответил Цинь Инь низким, но решительным голосом.

Чжэнь Хуэйлань кивнула и повернулась, чтобы посмотреть на Донг Ли и Не Тяня, которые парили вдалеке, крича: "Чего же вы ждете? Уходите!"

Услышав ее слова, Донг Ли мгновенно активировала всю свою резервную энергию. Словно полоса черного света, они выстрелили в далекое небо.

http://tl.rulate.ru/book/389/330990

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку