Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 464 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 464

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 464

Потирая щеку там, где были губы Донг Ли, Не Тянь был ошарашен.

Он не ожидал, что Донг Ли поцелует его.

Лицо Донг Ли расцвело в яркой улыбке. "Это надо видеть. Теперь ты выглядишь еще более глупо."

Вместо того чтобы отступить после начала поцелуя, она прижалась к Не Тяню и сказала кокетливым тоном: "Хорошо, скажи мне: как ты предлагаешь мне проинформировать людей из фракции Инструментариев?"

Не Тянь вышел из оцепенения и сказал: "Полагаю, старейшины фракции Инструментариев все еще ищут его поблизости."

"Но, как ты знаешь, я не очень хорошо умею находить людей." - сказала Донг Ли.

Не Тянь кивнул. "Я позабочусь об этом."

Глаза сузились, он нацелился на нужное направление и помчался к бывшей штаб-квартире Костяных Гигантов.

Из трех скоплений ауры жизни, которые он обнаружил ранее, это было самое близкое к ним.

Донг Ли последовала за ним и сказала: "Постарайся больше ничего не говорить. Я буду говорить так, чтобы люди из фракции Инструментариев не сомневались в твоей личности."

"Да. Я так и хотел." - с улыбкой сказал Не Тянь.

Он тайно приказал своим девяти небесным глазам лететь в направлении, куда он направлялся вместе с Донг Ли, в надежде найти эксперта фракции Инструментариев, как можно скорее.

Два часа спустя, когда один из его небесных глаз обнаружил этого эксперта, Не Тянь немедленно отозвал его.

Остальные восемь небесных глаз также исчезли с молниеносной скоростью, как будто он забрал у них свою частичку души.

Энергия души Ци Инь, которую он развязал в поисках Чжао Шанлинга, поймала ауру Не Тяня и Донг Ли.

Цинь Инь немедленно полетел в их сторону.

Через несколько секунд он появился в воздухе над головами Не Тяня и Донг Ли. Удивленный видом Донг Ли, он сказал: "Дон ли? Как ты здесь оказалась?"

Донг Ли подняла глаза и обнаружил, что это Цинь Инь. Она обрадовалась и спросила :" Почему ты здесь, прадедушка Цинь?"

Цинь Инь был воином из Торговой Палаты Голубой Луны, прадедушка Цинь Янь. Так как Донг Ли была хорошим другом Цинь Янь, и она встречалась с ней много раз прежде, она сразу узнала его.

"Я попросил друга создать мне духовный инструмент здесь, в измерении Безграничного Запустения. Процесс оказался неудачным, но я пришел чтобы узнать о возвращении Чжао Шанлинга и его Царствовании Смерти. Поэтому я помогаю фракции Инструментариев найти этого предателя." С этими словами Цинь Инь спустился с неба, и его взгляд упал на Не Тяня. "А это кто?"

"О, это мой друг." - ответила Донг Ли, не задумываясь.

Глядя глубоко на Не Тяня, вспышка света мелькнула в глазах Цинь Инь и он воскликнул: "Это Ву Тянь, который отправился с тобой в Подземное Царство?"

Несмотря на то что он дружил с Хуа Му, так как Хуа Му никогда не говорил ему о Не Тяне, он не знал, что Ву Тянь на самом деле был Не Тянем.

Однако, как один из руководителей Торговой Палаты Голубой Луны, он узнал о том, что произошло в Подземном Царстве.

После возвращения в Торговую Палату Голубой Луны, Цинь Янь рассказала ему все об их поездке в Подземное Царство.

Единственным, о чем она ему не рассказала, был тот факт, что Ву Тянь был на самом деле Не Тянем, потому что она пообещала Донг Ли, что она будет держать это в секрете.

Поэтому Цинь Инь знал только то, что молодой человек по имени Ву Тянь, который был подчиненным Донг Ли, сыграл важную роль в их поездке, прежде чем он в конце концов исчез с таинственным объектом, выкованным фантомами.

Позже, когда все члены команды вернулись в Подземное Царство, Донг Ли была единственной, кто оставался там по какой-то причине. Весь клан Донг беспокоился о ее безопасности.

Донг Л мягко кивнула и сказала: "Да, это Ву Тянь."

Многие люди из измерения Сотни Битв видели маску, которую носил Не Тянь, которая подаренную ему Донг Байджи. Краткий осмотр, и Цинь Инь сразу же узнал бы, что молодой человек перед ним был "Ву Тянем", который был в Подземном Царстве.

Зная, что она не сможет удержать его от Цинь Иня, она решила признать это.

Тем не менее, она была немного обеспокоена, не уверена, сохранила ли Цинь Янь тот факт, что Ву Тянь был еще одной личностью Не Тяня от Цинь Иня.

"Теперь, когда он все еще жив, что случилось с таинственным объектом фантомов?" Естественно спросил Цинь Инь.

Донг Ли горько улыбнулась. "Это было уже чудо, что он пережил эту опасную встречу, великий дедушка. Вы хотите сказать, что ожидали, что он сохранит его по возвращении?"

Цинь Инь немного подумал. Глаза сузились, он снова проверил базу культивирования Не Тяня, а затем кивнул и сказал: "Ты, вероятно, права. Это слишком большая просьба для человека с его уровнем культивирования."

Подтверждая, что Не Тянь был только на раннем этапе стадии Великого Неба, он считал, что у него не было достаточной силы чтобы получить Духовную Жемчужину, выкованную фантомами.

После этого он сказал: "Измерение Безграничного Запустения сейчас находится в опасности. Постарайтесь не бродить вокруг, и не возвращайтесь пока в Пустынный Город. Ты всегда была находчивым и умным ребенком. Я верю, что вы знаете, как защитить себя в такие времена..."

Прежде чем он успел закончить, Донг Ли прервала его ироничной улыбкой на лице. "Хорошо, хорошо, дедушка. Я знаю, что ты хочешь, чтобы я держалась подальше от опасности, но я пришла сюда не просто так. Я хотела найти старейшину фракции Инструментариев; любого, кто искал Чжао Шанлинга. Конечно, было даже лучше столкнуться с тобой, а не с кем-то другим."

"Что ты имеешь ввиду?" Цинь Инь казался удивленным.

"Я знаю, где прячется Чжао Шанлинг!"С невероятной решительностью сказала Донг Ли.

Цинь Инь покачал головой. "Это не то, над чем можно шутить, малыш. Я знаю, что ты озорная и у тебя много фокусов, но сейчас не время для шуток. Старейшины фракции Инструментариев и многие могущественные эксперты, которые близки к фракции Инструментариев, переворачивают каждый камень в измерении Безграничного Запустения в поисках Чжао Шанлинга, но никто еще ничего не нашел. Как ты могла его найти?"

На лице Донг Ли появилось оскорбленное выражение. "Как я смею шутить по этому поводу? Чжао Шанлинг прячется под землей в бывшей штаб-квартире Костяных Гигантов. Я в этом абсолютно уверена! Великий дедушка, на этот раз доверься мне. Возьмите несколько могущественных экспертов из фракции Инструментариев и углубитесь в землю. Я обещаю вам, что вы найдете Чжао Шанлинга там!"

Цинь Инь нахмурился. "Почему ты так в этом уверена?"

Выражение лица Донг Ли стало несравнимо серьезным, когда она объяснила: "Ву Тянь и я проходили мимо этой области довольно много раз. Мы заметили, что один из кратеров, казалось, был кем-то затронут. Тогда я не знала, что именно это было. Но потом я услышала, что Чжао Шанлинг вернулся в измерение Безграничного Запустения. Тогда я и заподозрила, что человек, который потревожил дно кратера, скорее всего, Чжао Шанлинг!"

Не Тянь внутренне удивлялся тому, как искусно Донг Ли лгала.

Она даже не краснела, когда она говорила ложь, как будто она глубоко верила в то, что говорила сама.

Цинь Инь засмеялся. "Это не обязательно означает, что это Чжао Шанлинг. Несмотря на то, что сейчас почти никто не идет в бывшую штаб-квартиру Костяных Гигантов, меня не удивит, если кто-то, кроме Чжао Шанлинга, отправится туда, чтобы спрятаться от своего врага. Почему ты так уверен, что это Чжао Шанлинг?"

Намек на колебания появился на лице Донг Ли, когда она сказала: "Хорошо... Вы правы. Это может быть кто-то другой, но есть шанс, что это может быть он, верно? Так как вы еще не нашли никаких признаков его присутствия, вы можете пойти туда и попытать удачу, верно? Что, если этот человек Чжао Шанлинг?"

После мгновения размышлений Цинь Инь кивнул и сказал: "Хорошо, я сообщу кому-нибудь."

С этими словами, он достал звуковой камень и начал общаться с Чжэнь Хуэйлань.

Мгновения спустя, интенсивная пространственная энергетическая рябь появилась рядом с ним, вместе с расширяющимся пятном света, создавая непостижимый пространственный туннель в воздухе.

Чжэнь Хуэйлань невесомо выплыла из пространственного туннеля, который не исчез сразу же после ее выхода.

"Это было быстро!" Воскликнул Цинь Инь.

"Это она рассказала вам об аномалии в кратере в бывшей штаб-квартире Костяных Гигантов?" Спросила Чжэнь Хуэйлань.

Затем, глядя на Донг Ли, она холодно хмыкнула и сказала: "Ты должно быть из клана Донг."

"Приветствую, Мастер Чжэнь." - сказала Донг Ли с большим уважением.

"Не так давно Чжу Бин написал мне, что Мэн Цин из Костяной Секты может иметь какое-то отношение к Чжао Шанлингу." - сказала Чжэнь Хуэйлань. "После того, как мы помчались туда, мистер Ву пробежался по воспоминаниям Мэн Цина о прошлом, но он не смог ничего узнать о Чжао Шанлинге."

Донг Ли немного нервничала под ее проницательным взглядом. "Эмм... но я слышала, что эти люди из Косятной Секты говорили о Чжао Шанлинге."

Чжэнь Хуэйлань не изменила своего взгляда. "Хорошо, я дам тебе еще один шанс. Но ты пойдешь со мной."

Утопающий хватался за соломинку, и хотя она уже не раз обыскивала бывшую штаб-квартиру Костяных Гигантов и уходила оттуда с пустыми руками, она решила снова отправиться на поиски.

Конечно, она искала его только с ее энергией души и пространственной магией. Она даже не пыталась вскопать землю.

Кроме того, она только что получила сообщение, что ее старший боевой брат Ци Баилу, похоже не в состоянии остановить Царствование Смерти. Вскоре он может быть вынужден уйти к фракции Инструментариев.

При таких обстоятельствах, она не могла позволить себе упустить любую информацию о местонахождении Чжао Шанлинга, правдивые или ложные.

"Пойдемте." сказал Цинь Инь.

http://tl.rulate.ru/book/389/330989

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку