Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 463 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 463

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 463

Видя, что Не Тянь открыл глаза и проснулся от культивирования, Донг Ли с любопытством спросила: "Твое сердце тоже ускорило сердцебиение, Не Тянь?"

Не Тянь кивнул. "Да, сердце ускорилось."

Донг Ли нахмурилась, ее глаза наполнились смущением. "Это странно... должна быть какая-то причина. В противном случае, мы бы не испытали это все одновременно."

"Да, возможно, только что произошло что-то особенное. Просто мы не можем сказать, что это было." Не Тянь вмешался, хотя он знал, что внезапно учащенное сердцебиение, которое испытала Донг Ли и остальные, было вызвано его родословной.

Ранее, когда новые подобные кристаллу цепи были созданы в пределах зеленой ауры в его сердце, и его восприятие жизни в его окружении резко возросло, он обнаружил четыре источника ауры жизни в радиусе 500 километров, а также ауры жизни Донг Ли и других вокруг него.

В этот момент, все те, кого он обнаружил, испытали внезапно ускоренное сердцебиение.

Так как он не собирался делиться информацией о своей родословной или чем-либо из этого, он тяжело размышлял с нахмуренными бровями.

"Три из этих четырех сгустков ауры жизни постоянно находились в движении. Они, должно быть, были специалистами Глубинной стадии из фракции Инструментариев, которые ищут Чжао Шанлинга. Четвертое скопление ауры жизни было очень тонким, потому что оно было изолировано от внешнего мира многочисленными барьерами пространственной энергии. Я на девяносто процентов уверен, что это - Чжао Шанлинг."

"Он скрывается под землей в бывшей штаб-квартире Костяных Гигантов, контролируя Царствование Смерти за сотни тысяч километров от него."

"Я, наверное, должен рассказать об этом старейшинам фракции Инструментариев."

Чжао Шанлинг, который вернулся буквально из космической бездны, был человеком, стоящим за беспорядком в измерении Безграничного Запустения. До тех пор, пока фракция Инструментариев сможет найти его и напасть на него, он не сможет сосредоточиться на манипулировании Царствованием Смерти.

Местом назначения Царствования Смерти была штаб-квартира фракции Инструментариев, что означало, что она должна была пройти скопление вулканов, где Ли Йе и другие кузнецы создавали духовные инструменты для конкурса оценки.

Несмотря на то что он не был связан с фракцией Инструментариев, он заботился о безопасности Ли Йе и Пэй Цици.

Кроме того, Чжэнь Хуэйлань все еще должна быть тесно связана с фракцией Инструментариев. В противном случае, она бы не присоединилась к поиску Чжао Шанлинга.

Он никогда не встречал Чжэнь Хуэйлань лично. Тем не менее, он нашел убежище в ее резиденции после того, как покинул измерение Небесного Пламени из-за ее близких отношений с Хуа Му.

Не так давно, относительно отношений Не Тяня с Культом Крови, она не только косвенно спасла Ли Цзин и Шэнь Сю, но даже позволила им забрать с собой Костяного Гиганта Мэн Цина.

После краткого размышления, он решил проинформировать экспертов фракции Инструментариев о местонахождении Чжао Шанлинга.

Просто многие могущественные эксперты фракции Инструментариев, включая Чжэнь Хуэйлань и Ву Лэнгси, долго искали, но ничего не смогли найти.

Кроме того, Чжэнь Хуэйлань и Ву Лэнгси были в Костяной Секте, которая была довольно близко к бывшей штаб-квартире Костяных Гигантов.

Даже обладая высокими базами культивирования, они не смогли обнаружить Чжао Шанлинга.

Если бы он просто появился и указал место эксперту фракции Инструментариев, что Чжао Шанлинг все это время прятался под землей в бывшей штаб-квартире Костяных Гигантов, у них не возникло бы лишних вопросов?

Поверят ли они ему? Не будут ли они потом спрашивать о том, как он это узнал?

С такими мыслями он нахмурился, терзаемый нерешительностью.

В этот момент голос Донг Ли коснулся его уха. Когда он повернулся чтобы посмотреть, она казалась немного сердитой. "О чем ты думаешь? Почему ты не отвечаешь на мой вопрос?"

Смущение распространилось по лицу Не Тяня, когда он спросил: "Что ты сказала?" Так как он ломал свой разум в поисках решения дилеммы с Чжао Шанлингом, он не услышал вопрос Донг Ли.

"Я сказала: как ты думаещь, это место безопасно или нам нужно переключиться на другое место?" Донг Ли повторила свой вопрос, ее очаровательные брови слегка нахмурились. "У меня плохое предчувствие по поводу нашего ранее ускоренного сердцебиения. Думаю, опасность таится в тени. Я знаю, что у тебя есть острое восприятие окружения, поэтому я хотела спросить твое мнение."

"Ты права."- Ответил Не Тянь. "Это место может быть небезопасным для нас."

Определив расположение Чжао Шанлинга, он чувствовал, что они были довольно близко к нему. Было бы безопаснее, если бы они перешли в другое место.

Глаза Донг Ли расширились. "На самом деле? Тогда покажи нам безопасное направление!"

Здесь была Ли Цзин, которая находилась на Глубинной стадии, но она решила спросить мнение Не Тяня вместо Ли Цзин. Это указывало на то, какую позицию занимал Не Тянь в ее сердце.

Глядя на обеспокоенную Донг Ли, Не Тянь подумал о идее: он мог бы также передать ей это трудное дело.

Он давно знал Донг Ли как колючую розу. Тот факт, что она смогла спасти Ли Цзин и Шэнь Сю, подставив людей из Костяной Секты, было достаточным доказательством ее хитрости.

Кроме того, все знали, что ключ к прекращению смуты в измерении Безграничного Запустения скрывался под землей. Этим ключем был Чжао Шанлинг.

Поиск Чжао Шанлинга будет рассматриваться лидером фракции как безупречная служба. Это был хороший шанс отличиться и завоевать внимание.

Однако, учитывая его особую личность, уникальную родословную, и тот факт, что он таинственным образом пропал без вести с Духовной Жемчужиной в Подземном Царстве, и самое главное, его неприятную историю с Ву Лином, это не обязательно будет рассматриваться как хорошая служба, если он привлечет слишком много внимания.

С другой стороны, Донг Ли помогала ему во многих случаях.

Когда он был заперт Духовной Жемчужиной в Подземном Царстве, Донг Ли последовала его инструкциям без малейших колебаний, и забрала его от центра озера с помощью своего черного Феникса. Не так давно она помогла спасти Ли Цзин.

Прежде чем он это узнал, отношения между ним и этой женщиной уже изменились от непримиримых врагов до союзников, которые сражаются бок о бок.

После тщательного рассмотрения, он решил предоставить эту возможность определить судьбу измерения Безграничного Запустения Донг Ли.

С этим решением в голове Не Тянь позвал Ли Цзин, которая сидела недалеко от него, "Старейшина Ли, Донг Ли только что получила сообщение от старейшины из ее клана, в котором говорится, что место, в котором мы находимся, небезопасно."

Услышав эти слова, Донг Ли сначала была смущена, но сразу же кивнула, чтобы поддержать заявление Не Тяня.

Не Тянь внутренне поразился ее интеллекту, думая, что она действительно отличный товарищ по команде.

Удивленная и смущенная, Ли Цзин грациозно поднялась на ноги и спросила: "Где же тогда безопаснее?"

Указывая в направлении, Не Тянь сказал: "500 километров вниз по этому пути. Там нам будет намного безопаснее."

Ли Цзин кивнула и быстро вызвала свой Кровавый Лотос. Затем она поманила Не Тяня, чтобы тот прыгнул на борт. "Залезай. Я отвезу тебя туда."

Шэнь Сю, Фэн Ло и Ю Тун также устремили на него свои взгляды.

В этот момент Не Тянь покачал головой и сказал извиняющимся тоном: " Вы идете первой, старейшина Ли. Донг Ли и я придем за вами через пару дней. Ее старейшина беспокоится о ее безопасности, и он уже едет сюда. Я останусь и позабочусь о Донг Ли. Кроме того, у меня есть друг в клане Донг. Я хочу спросить его о ситуации."

"Я понимаю." Ли Цзин не задавала лишних вопросов. "Хорошо, тогда мы уходим. Не забудьте найти нас."

"Обязательно." - пообещал Не Тянь.

Затем Ли Цзин поманила Шэнь Сю, Фэн Ло и Ю Тун, чтобы они прыгнули на Кровавый Лотос.

После того, как они были на борту, Ли Цзин ненадолго задумалась, прежде чем повернуться к Донг Ли и сказать: "Спасибо за помощь. Пожалуйста, передайте привет вашему старейшине. Если члены клана Донг когда-нибудь придут в измерение Небесного Пламени, все, что им нужно сделать, это заявить о себе, и мы примем их с любовью и теплом."

Донг Ли грациозно улыбнулась. "Спасибо, так и сделаю."

"Берегите себя." С этими словами Кровавый Лотос поднялся в воздух и умчался к далекому горизонту.

После того, как Ли Цзин и остальные ушли, Донг Ли скривила губы в улыбке и сказала: "Я видела, как девушка по имени Ю Тун смотрела на тебя, прежде чем они ушли. Казалось, она не хотела уходить. У нее красивое лицо, но все еще молода и незрела. Вы когда-нибудь...?"

"Нет." Резко ответил Не Тянь.

"Удивительно если это, конечно, правда." Продолжила Донг Ли. "Хорошо, теперь скажи мне, почему ты отослал тех людей из Культа Крови и что ты хочешь от меня."

Она раскусила маленький трюк Не Тяня с первого предложения Не Тяня.

Не Тянь был удивлен. "Ты знала, что я специально их отослал? Это значит, что старейшина Ли тоже знала?"

Донг Ли улыбнулась. "Конечно, они все поняли. Они не настолько глупы. Они просто не хотели говорить об этом. С этими словами она потянулась, показывая идеальные изгибы своей груди. Не Тянь не мог не взглянуть на них.

"Я их все равно не знаю." - сказала Донг Ли. "Их уход меня вполне устраивает."

Она, казалось, поймала Не Тяня, подглядывающего за ее грудью,и таким образом замедлила свое движение. Когда взгляд Не Тяня был полностью пойман ее пышной грудью, она резко вернулась в нормальное положение. Глядя в глаза Не Тяня, она улыбнулась.

Не Тянь, который уже давно привык к ее насмешкам, не казался смущенным. Скорее, он просто оставался спокойным.

Донг Ли, казалось, повеселилась. Ее слезящиеся глаза рябили очаровательным светом, когда она смотрела на Не Тяня с предвкушающим выражением на улыбающемся лице. "Хорошо, расскажи мне. Что тебе от меня нужно?"

"Я уверен, что Чжао Шанлинг в настоящее время прячется под дном огромного кратера в бывшей штаб-квартире Костяных Гигантов." - торжественно произнес Не Тянь. "Он запечатал себя в несколько барьеров из пространственной энергии, так что сознание души не может достигнуть его. Но не спрашивай меня, откуда я это знаю."

По нежному телу Донг Ли пробежала дрожь.

Она не произнесла ни слова, но различные выражения быстро мелькнули в ее глазах, как будто она размышляла, что она будет делать с такой информацией.

Несколько мгновений спустя она открыла рот. "Зачем ты мне это говоришь?"

Она не спросила Не Тяня, как он узнал об этом, и насколько он был уверен.

Это означало, что она верила в суждение Не Тяня.

Несмотря на то, что слова Не Тяня были выше ее понимания, она не задавала ему ни малейшего вопроса.

Не Тянь чувствовал ее абсолютное доверие. Тронутый, он искренне сказал :"Я говорю тебе только потому, что доверяю тебе."

Очаровательные глаза Донг Ли сверкнули, и она нежно кивнула и улыбнулась.

"Я знаю, что мне лучше не высовываться, так что я думаю, что ты можешь дать эту информацию фракции Инструментариев." сказал Не Тянь.

"Ты знаешь, что как только они найдут Чжао Шанлинга из-за этой информации, ситуация в измерении Безграничного Запустения будет другой? Для фракции Инструментариев тот, кто поможет им найти Чжао Шанлинга будет считаться героем, который спас их от беды." Донг Ли отметила важность такой информации.

Не Тянь улыбнулся. "Я многим тебе обязан, не так ли? Считай это услугой, возвращенной тебе в знак благодарности."

Глаза Донг Ли загорелись. "Ты дурак. Ты понятия не имеешь, насколько ценна эта возможность!"Она мелькнула в сторону Не Тяня. Ее нежный запах мельком коснулся носа Не Тяня, словно стрекоза, легонько касающаяся речной глади.

http://tl.rulate.ru/book/389/330988

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку