Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 452 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 452

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 452

ФЬЮ!

Не Тянь и Донг Ли появились из ниоткуда в воздухе и начали стремительно падать к земле.

Темная духовная энергия вырвалась из тела Донг Ли, и ее Черный Феникс вылетел из ее головы в следующий момент.

Черный Феникс расправил крылья и схватил ее, не давая ей врезаться в землю.

После стабилизации Донг Ли немедленно связалась с Черным фениксом через свой поток мыслей, а затем направилась в сторону падающего Не Тяня.

Он почти упал на землю, однако Донг Ли успела поймать его. Затем они оба плавно приземлились с помощью Черного Феникса.

Стоя на земле, Донг Ли посмотрела на небо. Она все еще была очень потрясена всем произошедшим.

Глаза Не Тяня также блестели ярким светом, когда он смотрел в небо. После восстановления он достал одну из трех деревянных коробок и протянул ее Донг Ли, сказав: "Это твое. Ты заслужила это."

Донг Ли особо не церемонилась. Вместо этого она без колебаний схватила деревянную коробку и засунула ее в кольцо.

Она глубоко вздохнула, и ее грудь слегка задрожала. После минуты молчания она сказала: "Мы наконец вышли из этого проклятого места."

Не Тянь кивнул. "Да, нам очень повезло."

Донг Ли от души улыбнулась и наконец успокоила свое сердце. Не обращая внимания на манеры леди, она упала на землю. Глядя на бесчисленные звезды в небе, она сказала: "Повезло настолько, что даже трудно оисать. Походы с тобой всегда полны сюрпризов и ужасов. Прежде чем прийти в измерение Безграничного Запустения, я бы и не подумала, что у нас будет так много приключений."

Несмотря на то, что Не Тянь был полон духовной энергии, он был морально истощен после напряженного приключения.

Он последовал за Донг Ли и лег плечом к плечу рядом с ней, сказав: "Когда нас подбросило в небо, ты смотрела вниз на пруд?"

С этими словами он избавился от мысли исследовать свой вихрь древесной энергии.

В магическом месте он направил в свое духовное море обильное количество древесной энергии из шара духовной энергии.

В этот момент, несмотря на то, что он уже покинул то место, где древесная энергия была очень густой и чистой, его вихрь древесной энергии все еще вращался безумно быстро, образуя капли древесной эссенции, которые собрались в озеро на дне его вихря древесной энергии.

Зеленое озеро концентрированной древесной эссенции источало процветающую жизненную силу, в то время как несколько пятен на поверхности озера блестели зеленым светом.

По мере того как вихрь древесной энергии продолжал вращаться, блестящие пятна в озере, казалось, перестраивались, чтобы вызвать какие-то изменения.

Эти зеленые блестящие пятна были сформированы благодаря раздробленной энергии Титана.

Теперь, когда вихрь древесной энергии продолжал вращаться с безумно быстрой скоростью, изначально беспорядочные зеленые пятна начали перестраиваться в определенную форму.

Не Тянь чувствовал, что как только эти зеленые пятна закончат перестраиваться, он сможет раскрыть тайны внутри них с помощью своей психической энергии.

Тем не менее, он не был уверен, сколько времени займет этот процесс, так же как он не был уверен, сколько времени потребуется спящей зеленой ауре чтобы закончить поглощение энергии, полученной из плода жизни.

Глядя в звездное небо, Донг Ли почувствовала, что она восстановилась.

Вспомнив смутные очертания волшебной земли, которую она видела, когда их подстрелили в небо, она сказала: "Да, я глядела вниз. На мой взгляд, этот континент был похож на лежащего гиганта, как и мы сейчас. Лес находился на гигантской груди, а мелкий пруд, где произрастало Древо Жизни был одним из глаз великана."

"Этот гигант не только дал жизнь Древу Жизни, но и охранял его." С этими словами она повернула голову чтобы посмотреть на Не Тяня, который лежал рядом с ней. Очаровательный свет рябил в ее слезящихся глазах, когда она сказала: "Я верю, что даже если другие люди смогут каким-то образом найти и войти в это волшебное место, они все равно не смогут собрать эти плоды жизни и выбраться оттуда живыми. Только ты можешь."

Когда она потянулась прикоснуться к одному из плодов жизни, огромная аура плоти и крови вырвалась из-под них и почти мгновенно раздавила ее внутренние органы.

А ведь владелец глаза даже пальцем не пошевелил.

Судя по грозной мощи ауры, высвобожденной этим гигантом, даже самые могущественные эксперты стадии измерения Души, вероятно, не смогут вырвать эти плоды жизни силой, не говоря уже о ней и Не Тяне.

Она чудом выжила и получила один плод жизни из-за какого-то аинственного умения Не Тяня.

"Этот континент действительно был похож на гиганта..." Глаза Не Тяня не могли не скользить по пышной груди Донг Ли.

"В мире так много тайн. Кто бы мог подумать, что слух, который существует в измерении Безграничного Запустения так долго, на самом деле реален? Кто бы мог подумать, что это волшебное место было телом гиганта?" С этими словами Донг Ли посмотрела на Не Тяня, заметив его похотливый взгляд.

Однако, только избежав смерти и получив плод жизни, она решила простить ему это. "Когда мы падали с неба, я посмотрела вниз и заметила, что мы находимся в месте, близком к Костяной Секте, но это уже было довольно далеко от ручья, из которого мы вышли."

Услышав ее слова, Не Тянь повернул голову чтобы оглянуться вокруг, но он не увидел ничего, кроме вулканов, которые, казалось, вымерли много лет назад.

Донг Ли продолжила: "Вход в это волшебное место должно быть постоянно парит в высоте и перемещается, вместо того чтобы оставаться на одном месте. Неудивительно, что даже эксперты древесной энергии со всего Домена Падающих Звезд почувствовали существование этого волшебного места в разных местах."

Ее глаза ярко блестели, когда она повернула голову, чтобы снова посмотреть на Не Тяня. "Но в конце концов, они не были такими удивительными как ты..."

"Возможно, они смогли обнаружить несколько пучков чистой древесной энергии, которые просочились из входа, но никто из них не мог точно определить местоположение входа, так как вход постоянно находился в движении. Когда они приблизились к нему, он уже уплыл в другое место."

"Мне просто повезло больше них." Не Тянь пытался пропустить эту тему для разговора.

Донг Ли холодно фыркнула. "Да, да, да. Не говори об этом если не хочешь, но больше не говори мне о своей удаче."

В этот момент Не Тянь был поражен чувством, что связь между ним и его девятью небесными глазами, которые не вошли в волшебное место вместе с ним, была восстановлена.

Он пытался направлять их своими мыслями.

Несмотря на то что небесные глаза потеряли значительное количество психической и духовной энергии, они постепенно полетели к нему из отдаленных мест.

Когда они приблизились, фрагментарные звезды вспыхнули в глубине его зрачков, наполняя небесные глаза обильной энергией души и психической энергией. В очередной раз они смогли помочь Не Тяню пристально следить за всем в его окружении.

"Кто знает, сколько дней нас не было, и какова ситуация сейчас в измерении Безграничного Запустения?" Лежа там, глубоко расслабленный, он начал поглощать звездную энергию из падающего на них звездного света.

"Какая разница. Ни вражда между фракцией Инструментариев и Чжао Шанлингом, ни те собиратели эссенции земного пламени из секты Пламенного Божества - не наши проблемы." Донг Ли звучала невозмутимо. "Сложная ситуация в измерении Безграничного Запустения может продлиться еще некоторое время, но я думаю, что это закончится после того, как те из секты Пламенного Божества соберут всю эссенцию земного пламени, в которой они нуждаются."

"Штаб-квартира фракции Инструментариев защищена великим барьером. Я сомневаюсь, что даже такой мощный воин как Чжао Шанлинг будет в состоянии пробить эту защиту.

"Даже если это произойдет, это будет война между Чжао Шанлингом и фракцией Инструментариев. Это не повлияет на остальных. Да, возможно некоторые кузнецы будут случайно втянуты в конфликт и убиты."

Брови Не Тяня нахмурились.

"О ком ты беспокоишься?- Спросила Донг Ли с многозначительной улыбкой.

"Этот дурак Ли Йе посещает собрание по оценке секты инструментов, не так ли?" Сказал Не Тянь низким голосом.

"Ли Йе?" Донг Ли кивнула головой. "Конечно. Так как Царствование Смерти плывет ближе к штаб-квартире фракции Инструментариев, оно неизбежно пройдет через множество вулканов, которые фракция Инструментариев предоставила для кузнецов, таких как Ли Йе. Но могущественные эксперты фракции Инструментариев определенно попытаются перехватить его, чтобы остановить убийство невинных людей. Даже если выяснится, что фракция Инструменатариев не может остановить Царствование Смерти, они скорее всего скажут кузнецам вернуться в Заброшенный Город и уйти через портал телепортации между измерениями."

"Между тем, побежденные члены фракции Инструментариев, вероятно, отступят к своей штаб-квартире и отсидятся за своим великим барьером."

"Тем не менее, у меня есть ощущение, что причина по которой Чжао Шанлинг вернулся и призвал Царствование Смерти заключается в том, что он хочет, чтобы все эксперты фракции Инструментариев были заняты, так чтобы те люди из секты Пламенного Божества смогли спокойно собирать эссенцию пламени. Напряженная ситуация не может длиться вечно."

"В любом случае, нам не нужно слишком беспокоиться."

"Кроме того, учитывая наши невпечатляющие базы культивирования, я не думаю, что это будет иметь значение, столкнемся ли мы с могущественными экспертами секты Пламенного Божества или Чжао Шанлингом. Они вероятно с легкостью убьют нас."

Не Тянь и Донг Ли лежали на земле рядом друг с другом. Глядя на звездное небо, они лениво болтали, наслаждаясь редким моментом спокойствия.

Глубокой ночью...

Один из небесных глаз Не Тяня увидел две знакомые фигуры, мчащиеся рядом с Костяной Сектой.

Он вскочил на ноги и выпалил: "Как они здесь оказались?"

http://tl.rulate.ru/book/389/328570

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку