Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 451 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 451

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 451

Как только правая рука Не Тяня вступила в контакт с плодом жизни, между ним и зеленой аурой в его ладони внезапно родилась мощная гравитационная сила.

Бац!

Изумрудный плод жизни внезапно начал сиять ослепительным светом.

Донг Ли видела, что светящиеся огоньки текли из этого плода жизни прямо к руке Не Тяня.

Подобно воде, они быстро последовали за пальцами Не Тяня в его ладонь и исчезли.

Плоды жизни размером с кулак сморщились и уменьшились со скоростью, которую можно было увидеть невооруженным глазом.

В то же время, зеленая энергия в его ладони начала источать несравнимо сильную ауру жизни.

Не Тянь мог чувствовать, что бесчисленные подобные кристаллу цепи, которые формировали зеленую ауру, направлялись и поглощали светящиеся огоньки плодов жизни.

Бесчисленные зеленые пятна в кристальной цепи, где были заложены глубокие истины жизни, начали сиять, как сияют звезды на небе.

Казалось, что огоньки светящегося света от плода жизни были тем, чего жаждала зеленая аура. Теперь она жадно пожирала их.

Мгновения спустя, плоды жизни, к которым прикоснулась правая рука Не Тяня, полностью исчезли под взглядами Не Тяня и Донг Ли, вся жизненная сила, которую они содержали, была поглощена зеленой аурой. Не осталось ни капли.

Между тем, зеленая аура начала источать опьяняюще сильный свет из его правой ладони.

Тем не менее, ее жажда жизненной силы, казалось, не была утолена ни в малейшей степени даже теперь, когда она потребляла плод жизни.

Напротив, Не Тянь чувствовал, что она стала еще более нетерпеливой и взволнованной, как будто она призывала его собрать остальные три плода жизни.

В этот момент Донг Ли, казалось, поняла что происходит и поспешно напомнила ему вслух: "Не надо! Не прикасайся к плодам жизни рукой. В противном случае ты заберешь всю жизненную силу себе!"

Она не знала, что то что забрало жизненную силу этого плода жизни на самом деле является зеленой аурой в ладони Не Тяня.

Она просто предположила, что любое живое существо из плоти и крови поглотит жизненную силу внутри плода жизни, как только прикоснется к нему.

"Этот плод жизни даст тебе по крайней мере еще сто лет жизни!" Воскликнула Донг Ли. "Ты все еще молод и далек от проблемы продолжительности жизни. Эти плоды жизни чрезвычайно ценны. Мы должны сохранить оставшиеся три плода!"

Услышав ее напоминание, к Не Тяню мгновенно вернулся рассудок и он вспомнил, что он давно планировал дать два плода жизни Ву Цзи и Хуа Му.

Донг Ли тоже хотела забрать один плод себе, чтобы стабилизировать свой статус в клане Донг.

"Я не понимаю." Он глубоко вздохнул и сдержал себя от поглощения трех других плодов жизни правой рукой.

Именно в этот момент он понял, что духовный энергетический шар в его левой руке уже собрал значительное количество чистой древесной энергии поблизости, а также раздробленную энергию Титана.

Между тем, когда он использовал заклинание поглощения Ци, древесная энергия и энергия Титана быстро проникала в его духовное море.

"У меня есть несколько коробок."Донг Ли медленно приблизилась к Не Тяню, и она внимательно посмотрела на огромный глаз в пруду внизу.

Затем она достала три деревянных ящика из своего кольца и протянула их Не Тяню. "Эти три деревянных ящика сделаны из деревьев, которым больше тысячи лет. Они должны сохранить плоды жизни. Тебе просто нужно открыть коробку, поместить ее под плод жизни, а затем разорвать стебель крышкой. Этот способ должен сработать."

Будучи дочерью главы клана Донг, она имела очень много ресурсов в своем кольце владения.

В такой критический момент, даже при том, что она была в пределах досягаемости плодов жизни, она не смела собрать их сама.

Подавляющая аура плоти и крови, которую испускал огромный глаз, глубоко напугала ее.

Она также поняла, что должно быть что-то особенное было в Не Тяне, что не только позволило найти это место и освободиться от атак древних деревьев, но и дало ему возможность прервать атаку Титана.

Как бы высокомерна она ни была, она должна была признать, что это самое великое сокровище, с которым она когда-либо сталкивалась за всю свою жизнь.

Поэтому она поняла, что возможно ей суждено было стать свидетелем того, как Не Тянь пожнет такое огромное сокровище, что люди вероятно не поверят ей, даже если она расскажет кому-нибудь об этом.

Не Тянь схватил три деревянных ящика и продолжил собирать богатую древесную энергию и раздробленную энергию титана в шар духовной энергии в левой руке. "Я попробую это сделать."

Правой рукой он открыл деревянный ящик и положил его под один из плодов жизни.

Когда его правая рука приблизилась к плоду жизни, зеленая аура в его ладони снова стала беспокойной, как будто желание сводило ее с ума.

Не Тянь знал, что как только его правая рука коснется плода жизни, зеленая аура тут же высосет из него все до последней капли жизненной силы.

Поэтому он действовал с большой осторожностью, следя за тем, чтобы его правая рука не соприкасалась с плодом жизни.

После того, как плод жизни оказался в деревянной коробке, он одним движением пальца захлопнул крышку.

При этом тонкий стебель, соединяющий плод жизни и Древо жизни, был мгновенно разорван, и коробка была запечатана.

"Сработало!"Воскликнула Донг Ли, как будто она была еще более взволнована, чем Не Тянь. "Давай! Возьми два других!"

Не Тянь мог чувствовать, что зеленая аура в его ладони становилась тревожной и расстроенной.

Игнорируя это, Не Тянь быстро упаковал два других плода жизни тем же методом.

Понимая, что все оставшиеся плоды жизни были запечатаны в деревянные ящики, зеленая аура, казалось, несравнимо беспокойной и тоскующей.

После мгновения молчаливого размышления, Не Тянь бросил три деревянных ящика, в которых хранились плоды жизни, в свой браслет.

Как только ящики влетели в его браслет владения, их аура исчезла.

Через некоторое время, не в силах ощутить ауру плодов жизни, зеленая аура перестала бушевать и поплыла обратно в его сердце, как будто она наконец сдалась.

Как только зеленая аура вернулась к его сердцу, Не Тянь понял, что зеленые пятна в этих кристально-подобных цепях также успокоились.

Зеленая аура свернулась и замолчала, как будто она вошла в другой период покоя.

"Жизненная энергия одного плода жизни заставила зеленую ауру снова уснуть..." Не Тянь, который прошел через подобный опыт раньше, вздрогнул, когда он сразу понял, что спящая зеленая аура начала переваривать энергию этого плода жизни.

Это означало, что зеленая аура вошла в другой процесс. Как только процесс будет закончен, это даст ему совершенно новый талант родословной!

Увидев, что Не Тянь убрал три деревянные коробки в свой браслет, Донг Ли поспешно напомнила ему: "Помни! Один из этих плодов жизни - мой! Ты дашь мне один, когда мы выберемся отсюда!"

"Я знаю...." Не Тянь кивнул и перестал думать о плодах жизни. Вместо этого он посмотрел на левую руку.

В этот момент богатая древесная энергия и энергия титана все еще сходились на духовном энергетическом шаре в его левой руке.

Увидев, что он смотрит на свою руку с серьезным выражением лица, Донг Ли перестала говорить и молча смотрела на него.

Несколько мгновений спустя, Не Тянь обнаружил, что в его левой руке больше не было фрагментированой энергии Титана, что означало, что он собрал всю его энергию в этот шар духовной энергии.

Затем он принял позу лотоса в воздухе и сконцентрировался на заклинании поглощения Ци, чтобы очистить и поглотить всю древесную энергию и энергию Титана в этом духовном энергетическом шаре.

Широко раскрыв глаза, Донг Ли наблюдала за ним со стороны.

После неизвестного периода времени, когда духовный энергетический шар был поглощен и исчез, сила, которая держала его в воздухе, внезапно стала сильнее.

Оба были вытеснены в небеса и выстрелили в глубины зеленых облаков, где существовали мощные пространственные колебания.

Лучи света вплетались в паутину на поверхности гигантского глаза, где росло Древо Жизни, как будто глаз стоял за происходящим и наблюдал за ними, как они улетали.

После того, как Не Тянь и Донг Ли исчезли из этого таинственного измерения, длинный, эхо раздалось из глубин земли.

Рябь вновь распространилась по мелководному пруду. Когда пруд снова стал мутным и зеленым, небо и земля обрели покой.

http://tl.rulate.ru/book/389/328569

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку