Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 453 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 453

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 453

"О ком ты говоришь?"

Донг Ли все еще комфортно лежала на земле. Она краем глаза взглянула в сторону, но она не собиралась вставать.

"Два моих друга из царства Небесного Пламени." Не Тянь контролировал небесный глаз своим умом, чтобы спуститься на более низкое место, так чтобы он мог получить лучшее представление о происходящем.

Под холодным звездным небом Фэн Ло из Культа Крови изо всех сил пытался двигаться вперед. Он был весь вымазан кровью, а его истощенное тело еле плелось вперед.

Казалось, что он только что пережил жестокую битву. Под его разорванными одеждами виднелись ошеломляюще крупные раны.

Ю Тун, которая также была учеником Культа Крови и давним противником Не Тяня, бежала рядом с ним, ее красные зрачки были наполнены яростью и злобой.

"Культ Крови..."После мгновения размышлений, он повернулся к Донг Ли, которая все еще лежала на земле. Он сказал: "Это мое дело. Ты можешь просто остаться здесь и отдохнуть. Я подойду и посмотрю что там."

С этими словами он приготовился пойти к ним.

Видя, что он хотел уйти не прояснив ситуацию, Донг Ли поняла, что могло произойти что-то важное.

Донг Ли тоже поднялась на ноги. "Забудь это. Мне все равно здесь делать нечего. Я пойду вместе с тобой."

Не Тянь коротко кивнул. - "Конечно, как пожелаешь."

Под ночным небом, он и Донг Ли бежали с тревожной скоростью, быстро приближаясь к Фэн Ло И Ю Тун.

Примерно четверть часа спустя...

Когда Не Тянь и Донг Ли подошли ближе к Фэн Ло и Ю Тун, Не Тянь наконец узнал их положение через небесные глаза.

Три воина стадии Великого Неба в белых одеяниях появились в диапазоне восприятия его небесных глаз. Они преследовали Фэн Ло и Ю Тун на полной скорости.

Двое из них были на среднем этапе стадии Великого Неба, в то время как другой был на раннем этапе стадии Великого Неба.

Мечи и копья, которые они держали, казалось, были сделаны из каких-то особых костей и источали морозную ауру.

ФЬЮ!

Не Тянь появился перед Фэн Ло и Ю Тун.

Когда они увидели, что Не Тянь встал впереди них и теперь блокирует их путь к отступлению, отчаяние появилось в их глазах.

В этот момент Не Тянь все еще носил маску, которую дал ему Донг Байджи, так что ни Фэн Ло, ни Ю Тун не узнали его. Они предположили, что он был с другими преследователями.

Фэн Ло резко остановился. Его глаза сверкали кровавым светом, он сердито крикнул: "Ты не волнуешься, что посрамишь имя Костяной Секты, совершая такие презренные вещи?!"

Зрачки Ю Тун тоже приняли цвет крови. Она начала использовать заклинание крови.

Судя по всему, она была готова рискнуть своей жизнью и вступить в бой с Не Тянем.

Имея дело с людьми из Культа Крови так много раз, Не Тянь имел глубокое понимание относительно каждого заклинания Культа Крови.

Не только это, но он даже практиковал заклинание поглощения крови сам, и использовал его, чтобы очистить кровь духовного зверя для поглощения эссенуии плоти его зеленой аурой в сердце.

ФЬЮ!

Донг Ли подошла к Не Тяню. Стоя рядом с Не Тянем, она с любопытством посмотрела на двух людей перед ней.

"Вот еще одна!" Появление Донг Ли еще больше напугало и расстроило Фэн Ло и Ю Тун, как будто они поняли, что на этот раз им не выжить.

Как только Фэн Ло и Ю Тун собирались выложиться в полную силу для обороны, Не Тянь заговорил. "Что случилось?"

Услышав его голос, Фэн Ло и Ю Тун на короткое время задумались.

Голос был очень знакомым, но они не могли вспомнить, кому он принадлежал.

Видя, что их лица были заполнены недоумением, Не Тянь понял, что их смутило, и таким образом сказал: "Клан Ни, Город Темных Туч."

Возвращаясь в Подземное Царство, Донг Ли рассказала всем своим спутникам из измерения Сотни Битв, что Не Тянь исчез вместе с Духовной Жемчужиной. Чтобы избежать неприятностей, она не хотела раскрывать свою настоящую личность. Следовательно, она не снял маску перед Фэн Ло и Ю Тун.

Дрожь пробежала по телу Фэн Ло, его глаза немедленно загорелись. "Клан Ни... Не Тянь?!"

Дьявольски красивые глаза Ю Тун также расцвели ярким светом. Прикусывая нижнюю губу, она смотрела на Не Тяня свверху вниз, выглядя потрясенной и обрадованной.

Они никогда бы и не подумали, что столкнутся с Не Тянем в этой пустынной и непригодной для жизни области, в измерении Безграничного Запустения.

"Что происходит, дядя Фэн?" -Спросил Не Тянь. "Эти трое преследуют вас. Они, кажется, члены Костяной Секты. Почему у вас возник конфликт с людьми из Костяной Секты?"

Вместо тогочтобы отвечать на его вопросы, Фэн Ло спросил: "Ты перешел на стадию Великого Неба, не так ли?"

Не Тянь кивнул. "Да, мне повезло, как всегда."

Услышав ответ Не Тяня, сердце Ю Тун было наполнено горечью. "Стадия Великого Неба! Он на самом деле перешел на стадию Великого Неба!"

Год назад, когда он вернулся в Культ Крови в измрение Небесного Пламени, они оба были на среднем этапе Небесной стадии.

Она в течение прошлого года усиленно занималась культивированием и наконец перешла на поздний этап Небесной стадии. Поэтому она была вполне уверена, что она должна была быть впереди Не Тяня.

Тем не менее, кто бы мог подумать, что когда они встретились снова, Не Тянь уже будет на стадии Великого Неба?

Все эти годы она рассматривала Не Тяня как цель, которую она должна была превзойти. Мысль о победе над Не Тянем в честной битве подтолкнула ее к усиленным занятиям культивированием.

Тем не менее, каждая встреча с Не Тянем была тяжелым ударом по ее уверенности.

"Не говорите мне, что мне придется жить в его тени всю свою жизнь..." Ю Тун была поглощена своими мыслями.

В этот момент Фэн Ло повернулся к Донг Ли и спросил: "я считаю, что эта леди также находится на стадии больших небес, я прав?"

Дон ли грациозно улыбнулся и кивнул.

"Теперь у нас есть два помощника стадии Великого Неба!" Сказал в приподнятом настроении Фэн Ло и спросил:"Кто эта леди рядом с тобой, Не Тянь?"

Двое из учеников Костяной Секты, которые преследовали их, были на среднем этапе стадии Великого Неба; один был на раннем этапе стадии Великого Неба. Между тем, Фэн Ло был на среднем этапе стадии Великого Неба.

Фэн Ло прекрасно понимал, что на какой бы стадии не находился Не Тянь, его база культивирования не будет соответствовать его реальной силе. Он спросил об отношениях между ним и Донг Ли, чтобы определить, присоединится ли она к битве. Так он мог решить, стоит ли им давать отпор или бежать.

Услышав его вопрос, взгляд Ю Тун начал переключаться между Не Тянем и Донг Ли.

В этот момент, так как Донг Ли не носила маску, ее идеально пышное тело и непревзойденный, великолепный внешний вид поразили даже Ю Тун.

Пока она размышляла об отношениях между ней и Не Тянем, ее настроение стремилось вниз, как будто она винила себя в чем-то.

Со слабой улыбкой на губах Донг Ли взглянула на Ю Тун. Затем, прежде чем Не Тянь смог ответить, она обняла Не Тяня и прижалась к нему вплотную. Глядя на Ю Тун, она сказала щеголяющим тоном: "Мы хорошие друзья. Очень, очень хорошие друзья."

Ю Тун слегка опустила голову, как будто она не хотела смотреть в глаза Донг Ли.

Не Тянь, который собирался ответить Фэн Ло, напрягся и повернулся, чтобы посмотреть на Донг Ли с растерянным взглядом.

Донг Ли, однако, выглядела очень сдержанно и естественно. Рукой, которой она обняла Не Тяня, она тайно ущипнула Не Тяня с огромной силой.

Болезненное выражение появилось на лице Не Тяня.

"Хорошо! Это очень хорошо!" Фэн Ло кивнул и повернулся чтобы посмотреть на Не Тяня. "Давайте сначала позаботимся об этих трех учениках Костяной Секты. Я расскажу тебе все потом."

Не Тянь кивнул. "Конечно."

Сразу после этого Не Тянь посмотрел за спину Фэн Ло и сказал: "Вы, кажется, получили серьезные травмы, дядя Фэн. Когда они прибудут, ты справишься с воином раннего этапа. Оставь двоих других мне..."

"Нам." Донг Ли вскочила и поправила Не Тяня.

Фэн Ло на мгновение замолчал. Его удивленный взгляд перемещался между Не Тянем и Донг Ли.

Он знал, что, принимая во внимание настоящее боевое мастерство Не Тяня, он должен был быть в состоянии справиться с противником среднего этапа стадии Великого Неба в одиночку. Тем не менее, он ничего не знал о Донг Ли и не был уверен, что эта сияющая великолепная женщина также обладала боевым мастерством за пределами ее базы культивирования.

"Не беспокойтесь. Мы справимся." Улыбаясь, Донг Ли взглянула на Ю Тун и добавила:" Ты просто оставайся здесь и отдыхай, младшая сестра. В конце концов, твоя база культивирования довольно низка. Не перенапрягайся и дай себе успокоиться, не ставя под угрозу свою жизнь."

Ю Тун дернула головой вверх. Взглянув на Донг Ли, она сказала: "Я моложе тебя, но я уже перешла на поздний этап Небесной стадии, который всего лишь на одну ступень ниже твоей базы культивирования. Когда я буду в твоем возрасте, моя база культивирования может быть выше твоей."

"Мне все равно, сражаться с равным по силе воином или с воином на этап выше моего. Я сделаю все возможное, чтобы помочь вам. Не беспокойся обо мне!"

С этими словами она упала на землю, призвала свою Кровавую Жемчужину и начала использовать тайную технику Культа Крови - Земляную Паутину.

Донг Ли усмехнулась, нисколько не рассердившись. "Конкурентно. Мне нравятся такие девушки. Раз так, то покажи тем парням из Костяной Секты класс."

"Так и сделаю!" Холодно сказала Ю Тун.

http://tl.rulate.ru/book/389/328571

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку