Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 443 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 443

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 443

На бесплодной земле, наполненной извергающимися вулканами.

Скрывшись от поиска Ву Лина, Не Тянь и Донг Ли не решили возвращаться в Пустынный Город. Они пошли вглубь пустыни.

По пути они наткнулись на два вулкана, но Не Тянь не выпускал Доспех Драконьего Пламени.

Когда Доспех Драконьего Пламени выразил свою тоску по эссенции земного пламени, Не Тянь пытался подавлять позывы доспеха с помощью мысли.

Он знал, что это еще небезопасно.

Однако это не означало, что он отказался от этой идеи. Он просто хотел найти место очень далеко от фракции Инструментариев, где он будет иметь возможность восстановить энергию пламени Доспеха Драконьего Пламени.

В течение последних двух дней Донг Ли неоднократно спрашивала его, как ему удалось избежать психического сканирования Ву Лина.

Каждый раз Не Тянь путался в своем ответе.

В течение этого периода времени, Не Тянь также заметил через свои девять небесных глаз, что несколько Радужных Молний пронеслись мимо них с экспертами Глубинной стадии из фракции Инструментариев.

Каждый раз он очень нервничал, подозревая, что те могущественные эксперты пришли за ним, так же, как Ву Лин и его люди.

Воины ци выше Мировой стадии или выше уже преобразовали свою психическую энергию в энергию души и, таким образом, они могли ощущать тонкие колебания души человека.

Его родовой талант, Сокрытие Жизни, только позволял ему скрывать признаки своей жизни, но не колебания его души.

Если бы целью этих экспертов был он, он бы не смог спрятаться от них.

Странно то, что эти эксперты, похоже, установили себе какую-то цель. Они несомненно видели их, но они никак не обратили внимания ни на Не Тяня, ни на Донг Ли.

Наблюдая за очередной вспышкой Радужной Молнии в далеком небе, Донг Ли остановилась и сказала, нахмурив брови: "Что-то не так..."

"Судя по дате, конкурс оценки фракции Инструментариев уже должен был открыться. Эти мощные эксперты из их фракции должны охранять вулканы вблизи Пустынного Города и контролировать кузнецов, которые присутствовали на конкурсе оценки."

"Вместо этого они теперь летают туда и обратно. Это не кажется правильным."

Не Тянь также заметил аномалию.

ФЬЮ!

Радужная Молния Ву Лина вернулась.

Увидев это, Не Тянь сразу же скрылся с помощью предыдущего метода.

Мгновения спустя Радужная молния остановилась в воздухе прямо перед Донг Ли. Девушка по имени Хуан Юань посмотрела на нее и сказала: "Старшая сестра, в измерении Безграничного Запустения произошли большие изменения. Многие люди собирают эссенцию земного пламени. Все наши ученики были вызваны обратно в нашу фракцию. Тебе лучше вернуться в Пустынный Город!"

Как только она произнесла эти слова, Радужная Молния выстрелила вдаль.

После того как Радужная Молния исчезла в далеком небе, Не Тянь вылез из дыры, в которую он спрятался, и сказал с шоком на лице: "Многие люди собирают эссенцию земного пламени? Что происходит?"

Донг Ли обеспокоенно сказала: "Ву Лин и его люди находятся на стадии Великого Неба, но фракция Инструментариев приказывает им вернуться как можно быстрее. Это означает, что фракция боится за их бехопасность. Но почему..."

Глядя на отдаленный вулкан, из которого поднимался дым, Не Тянь сказал: "Что-то крупномасштабное должно было произойти в измерении Безграничного Запустения. Я не думаю, что это разумно продолжать идти вперед, учитывая нашу нынешнюю силу."

Не Тянь также почувствовал опасность.

Пока он сомневался, стоит ли ему отказываться от идеи позволить Доспеху Драконьего Пламени собрать больше огненной эссенции, один из его небесных глаз обнаружил аномалию.

Он увидел, что старик, которого они встречали два раза за последнее время, бежит на полной скорости, его лицо наполнилось страхом.

За ним гналось огромное скопление бледно-серого дыма.

Будучи воином позднего этапа стадии Великого Неба он быстро бежал по земле, покрытой реками текущей лавы, прежде чем он был в конечном итоге охвачен огромным скоплением бледно-серого дыма.

Он истошно завопил, агония наполнила его лицо.

Через этот Небесный глаз, Не Тянь мог видеть с большой ясностью, что старик потерял все признаки жизни через несколько секунд после того, как он был поглощен дымом, который нес ауру смерти.

Эксперт Глубинной стадии из фракции Инструментариев прибыл из другого направления. Глядя на бледно-серый дым, его лицо стало жутко бледным от испуга. "Царство Смерти! Чжао Шанлинг!"

Скопление бледно-серого дыма продолжало двигаться по определенной траектории на очень высокой скорости. Эксперт Глубинной стадии из фракции Инструментариев мог только следовать за ним с безопасного расстояния, когда он достал звуковой камень и прошептал предупреждения остальным.

Это происходило где-то вдалеке от Не Тяня и Донг Ли, поэтому они не понимали всей ситуации. Тем не менее, она заметила странное выражение лица Не Тяня и поспешно спросила его что происходит.

Учитывая их текущее местоположение и то, что дым двигался прямо к Пустынному Городу, Не Тянь считал, что они в безопасности.

Несмотря на это, он был глубоко потрясен и напуган, став свидетелем того, как старик на позднем этапе стадии Великого Неба погиб за считанные секунды, попав в это серое облако.

"Я увидел того старика... Он был охвачен серо-бледным дымом и умер почти мгновенно." С глубоким вздохом, Не Тянь заставил себя успокоиться, а затем добавил: "Эксперт Глубинной стадии из фракции Инструментариев следует за дымом с большого расстояния, и сообщает своей фракции всю информацию через свой звуковой камень."

"Он неоднократно упоминал "Царствование Смерти" и "Чжао Шанлинга"."

Лицо Донг Ли побледнело от испуга. "Царствование Смерти?! Чжао Шанлинг?!"

Даже ее тело несколько напряглось. "Ты уверен, что эксперт фракции Инструментариев сказал именно это?"

Не Тянь был удивлен ее реакцией. "Я уверен! А почему ты спрашиваешь? Тебе что-нибудь известно?"

"Куда подевался этот бледно-серый дым? Он не приближается к нам, не так ли?" Донг Ли была в шоке. "Если он приближается к нам, то мне нужно призвать моего Черного Феникса и вытащить нас отсюда немедленно!"

"Нет." сказал Не Тянь. "Кажется, он движется к фракции Инструментариев."

Узнав, что эта ужасная вещь не приближается к ним, Донг Ли почувствовала огромное облегчение. Она опустилась на землю, не обращая внимания на хорошие манеры. "О боже... Я думала, смерть придет за нами. Если она придет к нам, учитывая нашу ничтожную силу, у нас не будет ни малейшего шанса выжить!"

"Что происходит?!- Спросил Не Тянь с мрачным выражением лица.

Донг Ли все еще была весьма потрясена, но она объяснила: "У предыдущего главы фракции Инструментариев было три ученика: старший ученик - Ци Баилу, кто в настоящее время является лидером фракции; второй ученик - Чжао Шанлинг; а младший ученик - Жень Хуэйлань, которая является учителем Ли Йе и Пэй Цици. В то время, когда трое из них соревновались за должность главы фракции, каждый из них должен был выковать духовный инструмент, который подлежал бы оценке всех старейшин фракции. Тот ученик, который набрал бы больше всего голосов за свой инструмент стал бы лидером фракции."

"Духовный инструмент Чжао Шанлинга оказался самым грозным, гораздо более мощным, чем духовные инструменты выкованые Ци Байло и Жень Хуэйлань."

"Тем не менее, он не только не был назначен новым лидером фракции, но он даже получил неодобрение всех старейшин, и был изгнан из фракции."

"Царствование Смерти - тот самый духовный инструмент!"

Донг Ли остановилась чтобы собраться с мыслями, прежде чем она продолжила: "Я слышала это от старейшин в моем клане. Никто не знал, как Чжао Шанлинг создал этот инструмент и сделал его таким грозным. Тогда, даже при том, что фракция Инструментариев была самой мощной сектой воинов Ци в измерении Безграничного Запустения, она была не единственной."

"Однако, после того как Чжао Шанлинг создал Царствование Смерти, даже он, казалось, не мог получить контроль над ним сразу. В результате, он ушел и уничтожил все остальные секты воинов Ци в измрении Безграничного Запустения."

"Где бы ни проходило Царствование Смерти, воины Ци всасывались в него и превращались в высушенные трупы."

"Даже могущественные эксперты позднего этапа Глубинной стадии не могли выжить после того, как их засасывало в него."

"Все старейшины фракции Инструментариев были напуганы его грозной мощью. Даже глава фракции, учитель Чжао Шанлинга, не смог подчинить себе этот инструмент. В конце концов, ему удалось отправить его в пространственный разлом, который вел в неизвестном измерении вместе с Чжао Шанлингом, но это стоило ему жизни."

"Чжао Шанлинг исчез и не появлялся с тех самых пор."

"Все предполагали, что он увядает в отдаленном и хаотичном измерении. Кто бы мог подумать, что он действительно нашел свой путь назад!"

Не Тянь был шокирован. "Ты говоришь, что Царствование Смерти является духовным инструментом?!"

Донг Ли горько улыбнулась. "Это то что я слышала, но я не уверена, что это так. Тысячи погибли, потому что Чжао Шанлинг принес Царствование Смерти в этот мир. Именно из-за этого чудовищного зла он причинил народу измерения Безграничного Запустения столько бед."

"Ты считаешь, что этот человек сумел пережить ссылку в неизвестные измерения и вернуться?!"

"Не Тянь! Мы больше не можем оставаться в измерении Безграничного Запустения. Мы должны убраться отсюда как можно быстрее, если мы не хотим умереть!"

"Ты же не предлагаешь нам вернуться в Пустынный Город?" Спросил Не Тянь с мрачным выражением лица. "Пустынный Город и фракция Инструментариев находятся рядом друг с другом. Мы погибнем, если попытаемся вернуться туда."

http://tl.rulate.ru/book/389/326332

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку