Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 444 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 444

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В самом сердце огромного вулкана.

Учитель Пэй Цици и Ли Йе, Чжэнь Хуэйлань, переключалась между заклинаниями, чтобы поглотить эссенцию пламени, которую она высасывала из недр земли, и использовать ее чтобы неоднократно усилить огромный топор.

Цинь Инь стоял в углу и внимательно смотрел на Золотой Топор, при этом не моргая.

ФЬЮ!

Тонкий пучок золотой ауры вылетел из рукава Чжэнь Хуэйлань и медленно приблизился к огромному топору.

Словно скользящая змея, струйка ауры была душой, которой она собиралась наделить золотой топор.

Как только она успешно слилась с топором, топор получил собственный дух и осознание и, таким образом, вошел в ряды духовных инструментов класса Связующих Душ.

Тем не менее, как только огонек золотой ауры собирался вступить в контакт с золотым топором, Чжэнь Хуэйлань сделала небольшую ошибку в магических печатях.

ФУХ! БУХ!

Пучок золотой ауры был сожжен яростным пламенем из-за незавершенности одного из заклинаний внутри Золотого Топора.

Подробные и красивые узоры на поверхности Золотого Топора мгновенно превратились из ярких и ясных в размытые и тусклые.

"Я провалилась." - сказала Чжэнь Хуэйлань с горьким выражением лица. Когда она протянула руку и схватилась за воздух, большой золотой топор влетел в ее руку.

Она вернулась в пещеру, держа его в руках, покачала головой и сказала Цинь Иню извиняющимся тоном: "Я не могу поверить, но я совершила ошибку после нескольких месяцев усилий и разрушила все. Прости, что потратили впустую столько твоих драгоценных духовных материалов."

Цинь Инь схватил Золотой Топор, который передавала ему Чжэнь Хуэйлань, и сказал с разочарованным выражением: "Это не твоя вина. Мне просто не повезло."

Нахмурившись, Чжэнь Хуэйлань сказала: "Я не знаю почему, но я постоянно чувствовала себя неловко в течение последних нескольких дней, что сильно отвлекало меня, когда я использовала заклинания. Я создавала духовные инструменты в течение многих лет, и моя база культивирования ни в коем случае не является завышенной. Этого не должно было случиться. Интересно, что такого произошло, что меня так беспокоило."

После минуты молчания Цинь Инь сказал: "На самом деле твои чувства вполне обоснованы... Что - то действительно масштабное произошло в измерении Безграничного Запустения."

Несколько дней назад когда к ним подошел Хуа Му, он намеренно скрыл свою ауру. Вместе с тем, что она была посвящена процессу ковки оружия, она ничего не заметила.

Позже, для того, чтобы она сосредоточилась на создании этого духовного инструмента, Цинь Инь специально ничего не сказал ей о появлении Чжао Шанлинга и Царствовании Смерти.

Он предположил, что она была в состоянии выковать этот огромный Золотой Топор успешно, так как она не знала ни о чем из того что происходило в измерении Безграничного Запустения. Кто бы мог подумать, что она все равно провалится?

"Что случилось?!" Чжэнь Хуэйлань воскликнула.

Она была очень уверена в своих достижениях в кузнечном деле. Ее инстинкты подсказывали ей, что что-то вызывало у нее беспокойство и трудности с концентрацией внимания.

"Твой второй старший брат вернулся... и его Царствованием Смерти вместе с ним..." - объяснил Цинь Инь.

"Царствование Смерти вернулось в измерение Безграничного Запустения?!" Чжэнь Хуэйлань ахнула от изумления.

Она, наконец, нашла причину, почему она чувствовала себя неловко в последнее время. "Чжао Шанлинг вернулся?! Я думала что он и его проклятый духовный инструмент уже давным давно сгинули в небытие. Я не могу поверить, что он все еще жив!"

"Царствование Смерти движется к фракции Инструментариев." добавил Цинь Инь.

"О, нет!" Не говоря ни слова, Чжэнь Хуэйлань вылетела из пещеры и рванула в сторону фракции Инструментариев.

Цинь Инь умчался за ней следом.

Бледно-серый дым продолжал быстро плыть к фракции Инструментариев.

Где бы он ни проходила, никто не мог спастись. Каждый воин Ци, который был охвачен им, умер в течение короткого времени. Ни один из них не выжил.

В этот момент, три эксперта Глубинной стадии из фракции Инструментариев следовали за ним с безопасного расстояния.

Они давно уже сообщили своему лидеру, Ци Баилу, о Царствовании Смерти.

Тем не менее, многие чужеземные кузнецы все еще ковали духовные инструменты в скоплении вулканов на пути шествия Царствования Смерти, надеясь достичь хороших результатов на конкурсе оценки кузнечного таланта.

В устье горной долины на пути Царствования Смерти.

Лидер фракции Инструментариев, Ци Байло и некоторые влиятельные эксперты ожидали информации.

"Царствование Смерти, Чжао Шанлинг, и Ся Йи из секты Пламенного Божества..." Ци Баило подумал про себя, глядя вдаль. Увидев постепенно приближающееся Царствование Смерти, его выражение лица стало особенно мрачным.

Он узнал, что это Ся Йи и его люди из секты Пламенного Божества собирали эссенцию земного пламени.

Чжао Шанлинг и его Царствование Смерти появились в то же самое время, когда Ся Йи привел своих людей в измерение Безграничного Запустения.

Ци Байло был убежден, что Чжао Шанлинг имеет какой-то уговор с Ся Йи.

"Установить защитные барьеры!" - Крикнул Ци Баило. "Мы должны остановить Царствование Смерти от прохождения через эту горную долину! За этой самой долиной находятся кузнецы, прибывшие из других измерений для участия в нашем конкурсе оценки. Если мы не сможем остановить Царствование Смерти, сообщите наблюдающим ученикам немедленно остановить кузнецов и эвакуировать их в Пустынный Город как можно быстрее!"

Каждый эксперт фракции Инструментариев рядом с ним выглядел так, будто бы фракция столкнулась с очень серьезными врагами.

"Я не могу поверить, что этот предатель на самом деле вернуться живым!"

"Теперь, когда он осмелится вернуться в измерение Безграничного Запустения, мы позаботимся о том, чтобы для него это было путешествием в один конец. Убейте его, отомстите за нашего прошлого лидера!"

"Чжао Шанлинг погрузил народ измрения Безграничного Запустения в пучину страданий. Трудно поверить, что он вернулся снова."

Многие могущественные эксперты фракции Инструментариев выражали свое негодование, когда один духовный инструмент за другим поднимался в воздух, образуя световые экраны различных цветов в устье горной долины в попытке остановить Царствование Смерти.

Тем не менее, все они съежились за барьерами, которые они сформировали, явно боясь Царствования Смерти.

В районе, заполненном потухшими вулканами.

Не Тянь посмотрел на большое количество огромных кратеров и спросил: "Что случилось с этими кратерами?"

Донг Ли оглянулась и сказала: "Раньше здесь были дворцы Костяных Гигантов. Они строили здания и дворцы из костей павших братьев и костей духовных зверей. Поскольку кости, которые они использовали для строительства этих костяных дворцов, все еще содержали энергию, то как только они были обнаружены, люди сразу же сорвали их и забрали кости для ковки оборудования.

"Я говорила тебе, прежде чем мы пришли вся эта область была неоднократно исследована и обыскана воинами Ци со всего Домена Падающих Звезд. Они даже не оставили ни одной косточки от некогда великих дворцов."

"Ты можешь отказаться от своих желаний найти здесь что-нибудь. Мы пришли сюда только ради укрытия."

С этими словами, она пошла прямо вперед, чтобы найти удобное место для культивирования.

Не Тянь, однако, стоял на месте, его глаза сузились.

Как только он прибыл в эту область, зеленая аура в его сердце начала становиться все более беспокойной. Яркие зеленые пятна в некоторых кристаллических цепочках начали мерцать все чаще.

Раньше зеленые пятна мерцали только после того, как зеленая аура поглощала эссенцию плоти из мяса духовных зверей, и успокоились вскоре после этого.

Тем не менее, с тех пор, как он прибыл в это место, зеленые пятна в тех немногих подобных кристаллу цепях не переставали мерцать.

Поэтому он был убежден, что вещь, вызывающая аномальные изменения этих зеленых пятен, должна находиться где-то в этом районе.

Он ходил надеясь найти то что могло взаимодействовать с его родословной.

Кроме многочисленных потухших вулканов в этой области, можно было увидеть только огромные кратеры.

Каждый из них был использован для поддержки великолепного костяного дворца, но теперь все было снесено, и не осталось ни одного следа тех великих дворцов.

Не Тянь бродил без цели в попытках найти то самое нечто, взаимодействующее с его зеленой аурой.

Сначала Донг Ли предположила, что он осматривается вокруг, и поэтому она проигнорировала его.

Однако заметив, что он бродил в течение длительного времени, Донг Ли поняла, что он, должно быть, пытается что-то найти.

Затем она подошла к нему и сказала обескураживающим тоном: "Не говори мне, что ты пытаешься найти что-то ценное, оставленное Костяными Гигантами. Ты же не думаешь, что люди, исследовавшие эту область несколько столетий подряд, оставили здесь хоть что-то ценное? Я предлагаю тебе перестать тратить свое время, Не Тянь. Ты никогда ничего не найдешь."

Не Тянь проигнорировал ее и продолжил исследовать зеленые пятна внутри этих нескольких цепей, похожих на кристаллы, его глаза сузились.

Его девять небесных глаз также были развернуты и они сканировали окрестности на предмет каких-либо аномалий.

Однако, к его удивлению, зеленое пятно постепенно перестало мерцать.

Глубоко озадаченный, он вынул и съел еще немного мяса духовного зверя. Когда мясо было преобразовано в чистую эссенцию плоти и поглощено зеленой аурой в его сердце, он начал свои поиски снова.

После его предыдущих попыток, он уже обнаружил, что каждый раз, когда зеленая аура потребляла обильную эссенцию плоти, зеленые пятна внутри нее становились очень активными.

И этот раз не стал исключением.

После поглощения мяса духовного зверя, зеленая аура все еще казалась неудовлетворенной.

В этот момент зеленые пятна снова начали мерцать, как будто у них снова было какое-то направление и цель.

Он немедленно послал пучок психической энергии в эти зеленые пятна и начал внимательно исследовать их.

Некоторое время спустя его глаза открылись, и он оказался перед другой отдаленной областью.

Во второй раз зеленые пятна привели его к месту, но это было явно не то же самое место, что в первый раз.

Это означало, что то, что заставляло его зеленую ауру так реагировать, было не неподвижно, а, скорее наоборот, постоянно находилось в движении!

Не Тянь был шокирован своей новой находкой.

http://tl.rulate.ru/book/389/326843

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку