Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 441 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 441

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 441

В отдаленном и пустынном районе.

Фигура худого человека внезапно вылетела из широкого жерла потухшего вулкана, который был около десяти тысяч метров в высоту.

Мужчина был похож на мешок с костями, и его удивительно красивое лицо было наполнено безумием.

Он остановился в воздухе в нескольких сотнях метров от потухшего вулкана, где молча смотрел на него.

Вокруг потухшего вулкана находилось несколько действующих вулканов, каждый из которых был высотой в тысячи метров. Бесконечная лава изливалась из них.

Вся эта область была покрыта реками текущей лавы до такой степени, что любой на земле едва мог найти место чтобы стоять.

В этот момент из жерла огромного потухшего вулкана, из которого только что вышел тощий человек, выплыл бледно-серый дым.

Скопления бледно-серого дыма собрались в воздухе и начали испускать ауру смерти, которая могла уничтожить все живое.

Иногда этот туман смутно загорался серым и белым светом.

Тощий человек, по-видимому, обладал очень высокой базой культивирования. Он устойчиво парил в воздухе и он пробормотал: "Иди! Они проводят конкурс десятилетней оценки. Воспользуйся этой возможностью и удиви их!"

Как только он произнес эти слова, значительное скопление бледно-серого дыма начало пылть горизонтально, неся ауру смерти, которая могла изменить небо и землю.

ВЖЖЖ!

В глубине скоплений дыма белый и серый свет, казалось, трансформировался определенным образом, образуя таинственную сферу.

Несколько духовных зверей с атрибутом стихии огня поглощали энергию пламени чтобы усилить свою родовую силу.

Когда огромное скопление бледно-серого дыма приблизилось, эти духовные звери, казалось, обнаружили опасность и, таким образом, бежали прочь с воплями.

Однако дым быстро догнал их.

Охваченные дымом, духовные звери испускали крики агонии, но вскоре все замолкли навсегда.

Бледно-серый дым плыл по воздуху очень быстро. Вскоре он покинул эту область.

На земле не осталось ни одного духовного зверя.

Странный бледно-серый дым продолжал лететь вперед. Судя по всему, он летел в сторону Пустынного Города и фракции Инструментариев.

В другом месте...

Не Тянь и Донг Ли продолжали идти вперед.

Когда они обогнали старика, Донг Ли внезапно остановилась и сказала: "Боюсь, мы больше не можем позволить твоему Доспеху Драконьего пламени поглощать здесь огненную эссенцию, Не Тянь."

"Да? А почему?" Спросил Не Тянь.

Донг Ли угрюмо посмотрела на него. "Я думала, что твой Доспех Драконьего Пламени нуждается только в эссенции пламени этих вулканов. Если бы я знала, что Доспех Драконьего Пламени нуждался в эссенции земного пламени, то я бы не привела тебя в измерение Безграничного Запустения!"

"По правде говоря, я тоже этого не знал." -смущенно сказал Не Тянь.

Лицо Донг Ли омрачилось. "Так нельзя. Если Доспех Драконьего Пламени будет поглощать эссенцию земного пламени, то фракция Инструментариев будет любой ценой пресекать это."

"Если мы позволим Доспеху Драконьего Пламени поглощать эссенцию земного пламени, то вулканы просто исчезнут!"

"Это определенно привлечет внимание фракциии Инструментариев. Держу пари, их люди уже этим занимаются!"

Не Тянь молчал.

Он послал пучок психического сознания в Доспех Драконьего Пламени . После краткого изучения он узнал, что эссенция пламени от того вулкана не помогла Доспеху Драконьего Пламени восстановить свое первоначальное состояние.

Ему все еще требовалось больше эссенции земного пламени или большое количество драгоценных огненных материалов, чтобы пополнить энергию пламени, которую он потреблял для поглощения души из Духовной Жемчужины.

После мгновения колебаний, он сказал, как будто бы он не хотел сдаваться: "Есть ли способ тайно взять эссенцию земного пламени, не привлекая внимания фракции Инструментариев? Измерение Безграничного Запустения - такое огромное место, наполненное бесчисленными вулканами. Я отказываюсь верить, что нет уголка, который фракция Инструментариев просто проигнорирует."

"Я уже говорила тебе, нет такого места!" Ты должен отказаться от этой идеи!" Раздраженно сказала Донг Ли.

Она уже почувствовала неблагоприятную ситуацию, поскольку Доспех Драконьего Пламени впитал всю эссенцию земного пламени того небольшого вулкана. Она твердо верила, что фракция Инструментариев уже узнала об этом.

При таких обстоятельствах, для нее было бы очень опасно оставаться здесь с Не Тянем.

Если Не Тянь посмел бы вновь призвать Доспех Драконьего Пламени, то они бы, несомненно, были разоблачены.

Хотя она была дочерью главы клана Донг, она все равно не смогла бы выбраться из этой передряги так легко. Ведь по сути, она нарушила общеизвестное правило фракции Инструментариев.

Поразмыслив некоторое время, Не Тянь добавил: "Но ты должен знать, что я не ключ к поглощению и очищению душ душ в Духовной Жемчужине. Доспех Драконьего Пламени - ключ. Если ты хочешь, чтобы я помог тебе усилить твоего духовного зверя энергией чистой души из Духовной Жемчужины, нам придется полагаться на Доспех Драконьего Пламени. Только когда он поглотит достаточно энергии пламени, он сможет очистить и поглотить души внутри Духовной Жемчужины с помощью яростного пламени."

Донг Ли очень удивилась и сказала: "Итак, Доспех Драконьего Пламени - ключ! Однако, как бы я не хотела помочь тебе и укрепить своего Черного Феникса энергией души из Духовной Жемчужины, нам все равно нельзя действовать так, как нам заблагорассудится. Если Доспех Драконьего Пламени все еще нуждается в большем количестве эссенции земного пламени, то я могу отвести тебя в другие измерения, где я найду для тебя другие вулканы без присмотра."

"Для фракции Инструментариев вулканы в этой области являются чрезвычайно ценными ресурсами."

Услышав серьезный совет Донг Ли, Не Тянь стал колебаться. Брови нахмурились, он взвесил свой выбор.

Вдруг вспышка пламени появилась в далеком горизонте.

Донг Ли пристально посмотрела на него, прежде чем она побледнела от испуга и выпалила: "Это Радужная Молния! Черт возьми! Я знала, что они узнали об этом!"

"Я не использую заклинания, приписываемые огню, и не имею духовных инструментов, приписываемых стихии огня. Они, вероятно, не будут подозревать меня, но вот ты…"

Радужная Молния плыла очень быстро и появилась в их поле зрения, прежде чем девять небесных глаз Не Тяня смогли захватить их.

Только в этот момент Не Тянь увидел небесными глазами, что Ву Лин стоял в этой колеснице вместе с несколькими молодыми учениками фракции Инструментариев.

Он также мог определить базы культивирования этих молодых людей с помощью своих небесных глаз.

"Ни один из них не перешел на Мировую стадию."Не Тянь задумался, а затем повернулся к Донг Ли и сказал:"Как с ними справиться?"

"Как?! Ты еще спрашиваешь!"- Запаниковала Донг Ли.

"Они обыщут твой браслет владения. Взглянув на Доспех Драконьего Пламени , они поймут, что это сделал ты! Кроме того, эта Духовная Жемчужина также находится в твоем распоряжении. Мы действительно облажались на этот раз!"

"Не беспокойся. Они не будут знать что я здесь." С этими словами Не Тянь достал Звезду Пламени и быстро создал дыру рядом с рекой лавы. Он запрыгнул туда и сказал: "Прикрой меня!"

Донг Ли была одновременно встревожена и озлоблена. "Ты издеваешься надо мной? Ты живой человек из плоти и крови. Ты действительно думаешь избежать их под землей?" И тут она замолчала.

Дело было в том, что она поняла, что она больше не ощущает присутствие Не Тяня. Его как будто здесь и не было.

Несмотря на то, что она все еще могла видеть Не Тяня, она не чувствовала его ауру жизни.

Спустя мгновение она вернулась к реальности и быстро прикрыла Не Тяня камнями и грязью.

Когда яма была полностью заполнена и покрыта темно-красными камнями, она тихо отошла от нее и начала маршировать по реке лавы, как ни в чем не бывало.

Мгновения спустя, Ву Лин спустился к ней.

Радужная Молния остановилась в воздухе в трех метрах перед Донг Ли. С серьезным и суровым лицом Ву Лин сказал: "Я Ву Лин из фракции Инструментариев. Кто-то нарушил правило нашей фаркции и поглотил эссенцию земного пламени в одном из наших вулканов. Пожалуйста сотрудничайте, и мы быстро уладим это недоразумение."

Донг Ли удивилась и испуганным тоном сказала: "Что?! Люди на самом деле осмелились взять эссенцию земного пламени без разрешения фракции?! Я не использую заклинания огненной стихии, и моя база культивирования все еще довольно низка. Я еще даже не способна поглощать эссенцию земного пламени. Вот мое кольцо хранения. Вы можете обыскать его."

Она сняла кольцо со своего тонкого пальца и передала его ему.

"Позвольте мне!" Ученик фракции Инструментариев рядом с Ву Лин вызвался добровольцем, устремив взгляд на пышное тело Донг Ли.

Ву Лин бросил на него тяжелый взгляд, прежде чем повернулся к девушке рядом с ним и сказал: "Ты сделаешь это, малютка Юань."

Ученик кивнул и улыбнулся, выглядя немного смущенным. "Вы тут босс."

Молодая женщина Небесной стадии, которая практиковала заклинания огня, спрыгнула с Радужной Молнии. Она быстро подошла к Донг Ли и обыскала ее.

Не найдя ни одного духовного инструмента, Хуан Юань сказала с улыбкой :"Ты в такой хорошей форме, старшая сестра."

"Ты и сама довольно красива." - улыбаясь ответила Донг Ли.

Убедившись, что у Донг Ли нет других духовных инструментов для хранения, девушка по имени Хуан Юань взяла кольцо из ее руки. Извинившись, она начала изучать его своей психической энергией.

"У нее нет духовных инструментов с атрибутом стихии огня, старший брат Лин." - сказала Хуан Юань со странным выражением на лице.

"Хорошо, пойдем." - кивнул Ву Лин, а затем повернулся и ушел.

Передав кольцо владения Донг Ли, Хуан Юань сказала слегка завистливым, но в то же время мягким и добрым тоном: "Ты такая богатая, старшая сестра."

Донг Ли улыбнулась и моргнула ей.

Хуан Юань улыбнулась и прыгнула обратно в Радужную Молнию. Затем она помахала Донг Ли и любезно посоветовала: "Дальше лучше не идти. Слишком опасно."

"Спасибо тебе. Я подумаю." -Ответила Донг Ли.

Радужная Молния улетела прочь.

http://tl.rulate.ru/book/389/326330

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку