Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 436 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 436

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 436

Прошло несколько дней...

Не Тянь и Донг Ли прошли через многочисленные вулканы и наткнулись на большое количество кузнецов.

Вскоре они начали натыкаться на вулканы, которые не были заняты и не охранялись людьми из фракции Инструментариев.

Однако вокруг них можно было увидеть кузнецов из других измерений. Зная, что во время процесса поглощения энергии может возникнуть шум, Не Тянь решил набраться терпения и двинулся дальше.

Прошло две недели.

Оба наконец прибыли в регион, который редко посещают люди. Под палящим солнцем, густой дым поднимался из соседнего вулкана, когда горящая лава извергалась из его вершины.

Реки лавы текли с горы и медленно распространялись во всех направлениях.

Оба последовали за одной из рек лавы к подножию горы. Без каких-либо колебаний, Не Тянь выпустил свои девять небесных глаз.

Они разлетелись в воздухе и начали сканировать окрестности на наличие признаков жизни.

Стоя рядом с ним, Донг Ли время от времени вытирала пот со лба, проклиная невыносимую жару в этом месте.

Донг Ли, которая была одета в несколько слоев грима, пришлось снять накидку, показывая свое пышное тело.

Одетая только в тонкий голубой короткий костюм, ее соблазнительное тело было теперь полностью отображено.

Несмотря на то, что она приняла менее очаровательное лицо, одних ее идеальных изгибов было достаточно, чтобы очаровать любого мужчину.

Под воздействием яркого солнечного света, она уже давно была покрыта потом. Даже носовой платок, которым она мазала лицо, стал насквозь мокрым.

"Что ты думаешь об этом?" Спросила она, глядя на Не Тяня.

Не Тянь все еще осматривал окрестности девятью небесными глазами.

Не Тянь отвлекся и посмотрел на невысокую гору и сказал: "Хорошо, кажется, что поблизости нет никаких колебаний ауры жизни. Что же, получается, мы пришли."

Высота вулкана составляла всего несколько сотен метров. На нем не было видно ни капли растительности.

На самом деле, они не заметили ни одного растения за всю дорогу сюда.

"Что случилось с этим местом?- Спросил Не Тянь. "Почему мы не видели никакой растительности даже после преодоления такого расстояния?"

Донг Ли уже достала складной веер. Обмахиваясь веером, она говорила с каким-то отвращением: "Первоначально этот мир принадлежал Костяным Гигантам. После того, как Древней Дворец Фрагментарных Звезд сошел на Домен Падающих Звезд, Костяные Гиганты потерпели сокрушительное поражение на родине. Большинство было убито, остальные сбежали. Прошла тысяча лет, этот мир постепенно превратился в рай для людей-кузнецов."

"Погода здесь всегда была такая, в большинстве мест даже травинки не видно. Также было и при правлении Костяных Гигантов."

"Тем не менее, есть увлекательный слух о странной среде в измерении Безграничного Запустения."

Донг Ли намеренно озадачила Не Тяня.

Не Тянь с интересом спросил: "Какой такой слух?"

Донг Ли зажала губы в улыбке и сказала: "Говорят, что причина, по которой здесь нет растительности, заключается в том, что где-то в измерении Безграничного Запустения существует удивительное место, где древесная энергия почти так же богата и сконцентрирована, как вода. Это чудесное место поглощает всю древесную энергию, поэтому измерение Безграничного Запустения настолько бесплодно."

"Существует ли это место на самом деле?" Не Тянь казался очень скептичным.

"Я не знаю. Но этот слух ходит уже много-много лет. Также говорят, что там растут плоды жизни." Казалось, Донг Ли тоже не совсем верила слухам. Она скривила губы и продолжила: "В течение сотен лет бесчисленные воины приходили в измерение Безграничного Запустени, чтобы попытать счастья, когда их жизненное время истекало, в надежде найти то волшебное место, где растут плоды жизни."

"Однако до сегодняшнего дня никто так и не нашел это место и никто так и не видел никаких плодов жизни."

Не Тянь покачал головой и сказал: "Если бы действительно было такое место, фракция Инструментариев уже должна была бы что-то сделать."

"Да, поэтому это просто слухи." - сказал Донг Ли.

С этими словами Не Тянь выбросил слух о волшебном месте и плодах жизни из своего разума и сказал: "Хорошо, я готов выпустить Доспех Драконьего Пламени."

Донг Ли кивнула головой. "Окей."

Убедившись, что поблизости никого нет, Не Тянь вызвал Доспех Драконьего Пламени из своего браслета.

Доспех просвистел куда-то вдаль. Словно полоса пламени, она выстрелила прямо в вулкан, извергающий лаву.

Стоя у подножия горы, Не Тянь и Донг Ли наблюдали с большой ясностью, как Доспех Драконьего Пламени нырнул в жерло вулкана.

Несмотря на то, что между Не Тянем и доспехом было значительное расстояние, он мог ощутить, опираясь на тонкую связь между ними, что Доспех Драконьего Пламени начал подпитываться энергией.

Именно тогда он понял, что он принял правильное решение, придя в измерение Безграничного Запустения.

Он вздохнул с облегчением, зная, что Доспех Драконьего Пламени вошел в сердце вулкана и начал поглощать яростную силу пламени.

Наконец расслабившись, Не Тянь повернулся к Донг Ли и сказал: - "Прошло полмесяца."

Когда он это сделал, его глаза не могли не задержаться на несколько секунд на широкой груди Донг Ли. "Конкурс оценки фракции Инструментариев скоро открывается. Если ты вернешься сейчас, следуя по нашему маршруту, то ты все еще можешь успеть. Так ты хочешь вернуться в Пустынный Город или хочешь остаться здесь?"

Донг Ли усмехнулась и потянулась, подчеркивая изгибы ее груди и заставляя их дрожать. Невозможно было узнать, делает она это намеренно или нет.

Не Тянь, который ждал ее ответа, был вновь привлечен ее аппетитными формами; его взгляд невольно опустился и зациклился на ее груди.

Донг Ли с улыбкой сказала: "Ты все еще помнишь, что я говорила тебе в Подземном Царстве?"

"Сказал мне что?- Спросил Не Тянь.

Ее глаза засияли, она подошла ближе к Не Тяню и сказала. "Что если ты пойдешь на все, чтобы помочь мне во время нашей поездки в Подземное Царство, то я позволю тебе сблизиться со мной."

Только когда ее большая грудь, которую ее одежда, казалось, не могла сдержать, собиралась коснуться груди не Тяня, она остановилась.

Глядя прямо в глаза Не Тяня, она сказала чрезвычайно мягким и соблазнительным тоном: "Я удовлетворена твоим выступлением во время нашего похода в Подземное Царство. Мое слово все еще в силе. Как ты на это смотришь...?"

Глядя на пышную грудь Донг Ли, которая была всего лишь на расстоянии пальца от его груди, Не Тянь чувствовал, как будто внутри него горело яркое пламя.

Он сразу же начал чувствовать сухость во рту.

"Что? Тебе страшно?"Донг Ли усмехнулась. "Ты казался довольно смелым, когда мы были в том густом лесу."

Не Тянь ухмыльнулся и внезапно выдвинул свою грудь вперед.

Тем не менее, контакта, которого он ожидал, не произошло, с того момента, как он выдвинул свою грудь, Донг Ли сделала шаг назад, оставляя некоторое пространство между ними.

Не Тянь смотрел на нее с недовольством в глазах.

Донг Ли глядела на него кокетливым взглядом. Затем она сказала насмешливым и претенциозным тоном: "Я думала, что ты изменился, но кто бы мог подумать, что ты все еще тот самый развратник! Ты действительно думаешь, что ты завоевал мое сердце, и я готова отдаться тебе? Хватит мечтать! Я просто развлекаюсь с тобой!"

Не Тянь, казалось, был не сильно смущен. Почесав нос, он сказал: "Спасибо, что привела меня сюда. Ты не должна тратить еще больше времени на меня. Ты должна вернуться в Пустынный Город и наблюдать за конкурсом оценки фракции Инструментариев."

Донг Ли скривила губы в улыбке. "Что? Злишься?"

Не Тянь вздохнул и сказал. "Нет, я не думаю что ты должна продолжать тратить свое время, оставаясь здесь, со мной."

"Мне здесь нравится." -холодно хмыкнула Донг Ли. "То что я делаю, тебя не касается. Я не кузнец. Почему конкурс оценки фракции Инструментариев должен волновать меня?"

"Тогда делай как знаешь." Не Тянь повернулся к ней спиной.

Донг Ли фактически оставалась рядом с Не Тянем в течение следующих двух дней. Она насмехалась и дразнила Не Тяня, и это доставляло ей неподдельное удовольствие.

Однажды ночью.

Не Тянь свернулся калачиком в пещере, которую он нашел в горах, где он ждал, пока Доспех Драконьего Пламени поглотит огненную энергию. Внезапно его брови нахмурились, и он сказал: "Двое мужчин приближаются к нам."

Донг Ли бросила возиться и спросила: "Кто они такие?"

"Я не знаю, но они, кажется, не из фракции Инструментариев." ответил Не Тянь.

Через четверть часа двое мужчин остановились у подножия вулкана. Один из них, который был кузнецом оборудования премиум класса, обнаружил пещеру, созданную Не Тянем и Донг Ли, и нахмурился: "Я не могу поверить, что такой удаленный вулкан тоже занят. Двигаемя. Давай найдем другой вулкан, Лу Шэнь."

Другой человек высвободил свое психическое сознание. После краткого сканирования он сказал: "В этом нет необходимости. Это всего лишь парочка влюбленных на стадии Великого Неба. Кто знает, что они здесь делают. Я собираюсь прогнать их прочь."

С этими словами он бросился к пещере, где находились Донг Ли и Не Тянь. Он закричал: "Убирайтесь оттуда к чертовой матери!"

Не Тянь расстроился.

Донг Ли улыбнулась и тихо спросила: "Твой Доспех Драконьего Пламени все еще поглощает огненную энергию в сердце вулкана?"

"Да." - ответил Не Тянь.

Светлые глаза Донг Ли сверкнули, и она сказала: "Хорошо. Позволь мне разобраться с этим. Не произноси ни слова."

"Окей..."

http://tl.rulate.ru/book/389/325004

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку