Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 435 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 435

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 435

Когда Не Тянь и Донг Ли шли к вулканам, которые не были востребованы фракцией Инструментариев, они часто видели вспышку Радужной Молнии над головами.

Те, кто стоял в колеснице, были в основном людьми из фракции Инструментариев. Они путешествовали взад и вперед между Пустынным Городом и многочисленными вулканами, как будто они были на какой-то миссии.

Не Тянь завидовал им за то, что у них был доступ к Радужной Молнии, и он представил, что однажды он будет достаточно силен чтобы получить духовный инструмент полета, оставленный Древним Дворцом Фрагментарных Звезд, из горной вершины в измерении Тысячи Отклонений.

В течение первых нескольких дней их путешествия, каждый вулкан Не Тяня и Донг Ли был занят и охранялся людьми из фракции Инструментариев.

В каждом вулкане было установлено кузнечное оборудование.

После первых нескольких дней они заметили, что даже несмотря на то, что эти вулканы принадлежали фракции Инструментариев, внутри них все равно трудились воины из других сект и фракций.

Донг Ли объяснила ему: "Мощные кузнецы из других измерений приходят сюда чтобы создать высококачественные духовные инструменты, иногда даже духовные инструменты класса Связующих Душ."

"Например, Фан Хуэй из измерения Небесного Пламени должен будет выковать Доховное Сокровище класса Связующих Дущ под наблюдением фракции Инструментариев, чтобы его признали кузнецом оборудования класса Связующих Душ."

"Такие кузнецы должны будут иметь в своем распоряжении целый вулкан, чтобы их потребности в бесконечном запасе энергии пламени были удовлетворены."

"Прежде чем начнется конкурс оценки, люди из фракции Инструментариев покажут им различные кузнечные мастерские в разных вулканах, где они проведут подготовку и удостоверятся, что комнаты для культивирования, которые им предоставлены, отвечают их потребностям."

Не Тянь кивнул, показывая, что он все понял.

"Не более двадцати процентов из них смогут создать духовный инструмент класса Связующих Душ." - сказала Донг Ли с саркастическим тоном. "Большинство из них здесь только для того, чтобы попытать счастья и потратить свое время."

"Это настолько сложно?" Не Тянь казался удивленным.

"Ну конечно!" Презрительно фыркнула Донг Ли. "Как ты думаешь, Духовное Сокровище класса Связующих Душ легко создать? Насколько я знаю, во всем Домене Падающих Звезд есть только около дюжины кузнецов такого оборудования. Конкурс оценки фракцииИнструментариев проводится каждые десять лет. Было много случаев, когда ни один кузнец не смог продвинуться до класса Связующих Душ."

Пока они говорили, Не Тянь оказался у подножия другого высокого вулкана.

Он поднял глаза и увидел большую пещеру на полпути к горе, и около устья пещеры сидели два кузнеца из фракции Инструментариев, как будто они чего-то ждали.

Он пристально взглянул на них и они с Донг Ли двинулись дальше.

Вскоре после их ухода, Фан Хуэй и Ву Цзи вышли из пещеры.

Фан Хуэй кивнул одному из членов фракции Инструментариев. "Кажется, все в порядке. Вот и все. Я возьму этот вулкан и эту комнату для ковки."

"Тогда желаю тебе удачи. Мы приедем, когда начнется экзаменационный конкурс." С этими словами, два члена фракции Инструментариев развернулись и ушли.

Фан Хуэй и Ву Цзи стояли у устья пещеры и смотрели, как они уходят.

"Ты когда-нибудь слышал о плодах жизни?" Спросил Фан Хуэй.

"Ву Цзи поднял брови и кивнул. "Конечно, видел."

Фан Хуэй не торопился и сказал: "Ходили слухи, что твой ученик Не Тянь съел плод жизни во время испытания Небесных Врат. Благодаря этому его жизнь значительно продлилась. Также, полагаясь на богатую жизненную энергию этого плода жизни, он смог пробудить Костяного Демона Крови."

Ву Цзи засмеялся и сказал: "Не Тянь, будучи в состоянии пробудить Костяного Демона Крови, вероятно, не имел ничего общего с ним."

Как и Хуа Му, он был одним из немногих людей в этом мире, кто знал об особой родословной Не Тяня.

Он прекрасно понимал, что тот факт, что Не Тянь смог наделить Костяного Демона Крови жизненной силой и пробудить его, не имел никакого отношения к плодам жизни. Это все из-за его уникальной родословной.

"О, ладно..." Фан Хуэй, казалось, верил его суждению. "Но плоды жизни существуют. Кроме того, они, кажется, появлялись в измерении Безграничного Запустения и раньше."

Глядя вдаль на многочисленные вулканы, извергающие лаву, он добавил: "Погода и формы рельефа измерения Безграничного Запустения совершенно уникальны. Как бывшее обиталище Костяных Гигантов, земля здесь сухая, пустынная, и наполнена кучей активных вулканов. Проще говоря, плоды жизни здесь вряд ли смогут появиться."

"Однако многие вещи в этом мире сложнее и глубже, чем мы можем себе представить, и их невозможно объяснить простой логикой."

"Говорят, что где-то в этой пустынной и безжизненной земле есть чудесное место, где древесная энергия настолько богата, что она может приносить плоды жизни."

"Что если мы отправимся на поиски этого места после праздника?"

Ву Цзи покачал головой. "Забудь об этом. Я тоже слышал об этом. На самом деле, это мой седьмой визит в измерение Безграничного Запустения. Все шесть раз до этого я преследовал цель найти это место. Я практически обыскал все измерение Безграничного Запустения, но я все еще не смог найти то обещанное место, где древесная энергия настолько сильна."

"Даже фракция Инструментариев, которая живет в измерении Безграничного Запустения, не смогла найти его. Как мы можем найти это место?"

Услышав его слова, Фан Хуэй мог только глубоко вздохнуть.

"Это волшебное место действительно существует где-то здесь. В этом я не сомневаюсь." В этот момент мелькнула человеческая фигура.

Это был Хуа Му.

Ву Цзи очень сильно удивился. "Это ты?! Почему ты здесь?"

Несколько лет назад, когда Не Тянь внезапно исчез из измерения Небесного Пламени, Хуа Му тайно посетил Ву Цзи в секте Парящих Облаков.

В то время Ву Цзи не знал Хуа Му. Он не знал, что Хуа Му втайне помогает Не Тяню.

Теперь, даже при том что Ву Цзи прорвался на поздний этап Глубинной стадии, он все еще не мог определить базу культивирования или личность Хуа Му.

"Мистер Фан, если Вы не возражаете, то могу я поговорить с мистером Ву?" Спросил Хуа Му с улыбкой.

Фан Хуэй видел Хуа Му однажды в главном пространственном разломе измерения Небесного Пламени. Он мог сказать, что этот непостижимый человек был на стороне Не Тяня и тайно защищал его.

"Конечно." Кивнув, Фан Хуэй отскочил от устья пещеры и спустился к подножию горы.

Хуа Му последовал за Ву Цзи в комнату ковки, которую фракция Инструментариев приготовила для Фан Хуэя.

"Я буду честен с Вами, мистер Ву. Мы с вами столкнулись с одной и той же проблемой." Горькая улыбка появилась на лице Хуа Му. "Проблема продолжительности жизни."

"Я так и подозревал." - сказал Ву Цзи тихим голосом.

Выражение лица Хуа Му стало серьезным, и он сказал: "Это не слух, что плоды жизни появились в измерении Безграничного Запустения. Это факт. Это чудесное место действительно существует где-то в здесь, в измерении Безграничного Запустения. Просто нормальные люди не могут воспринимать его существование, и поэтому не могут его найти."

Глаза Ву Цзи загорелись. "Вы тоже его искали?"

"Да, искал." Хуа Му вздохнул. "Но так же, как и вы, я ничего не нашел, ни одной малейшей зацепки."

"Тогда почему вы здесь?- Спросил Ву Цзи.

"Мы оба знаем, насколько уникален Не Тянь. У него есть таинственная родословная... то, что нам нужно." После мгновения размышлений, он продолжил: "Мне кажется, что если кто-то и может найти такое уникальное место, то этот кто-то - Не Тянь."

Ву Цзи сначала задумался, а затем воскликнул: "Вы говорите, что его сила родословной позволит ему найти это место?"

"Я не совсем уверен, но я думаю, что это вполне вероятно." Хуа Му внезапно начал казаться довольно нерешительным. После минутного колебания, он добавил: "Но я потерял контакт с мальчиком, и я понятия не имею, где он сейчас. Последняя информация гласит, что он отправился исследовать реликвию фантомов в Подземное Царство с группой юниоров из измерения Сотни Битв."

"Позже он за ним погнался таинственный объект фантомов, а сам Не Тянь исчез."

"Я не уверен, что он все еще жив. Но если это так, то он, вероятно, когда-нибудь навестит вас."

Ву Цзи был ошеломлен. "Не Тянь в опасности?"

"Необязательно. Все мы знаем, что он пропал." Хуа Му вздохнул. "Он несет на плечах нашу надежду. Я не хочу, чтобы с ним случилось что-то плохое. Мне кажется, он все еще жив, и он может посетить Вас в секте Парящих Облаков в будущем. Поэтому, пожалуйста, дайте мне знать, если вы когда-нибудь увидите его."

"Из того что я узнал, чудесное место, которое может принести плоды жизни, может появиться снова в ближайшее время."

"Если вы увидите его, пожалуйста, приведите его в измерение Безграничного Запустения. Мы поможем ему найти это место вместе и, надеюсь, мы найдем плоды жизни."

Ву Цзи устремил на него свой глубокий взгляд, прежде чем спросить: "Ты также близок к концу своей жизни, не так ли?"

Горькая улыбка распространилась на лице Хуа Му.

http://tl.rulate.ru/book/389/325003

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку