Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 437 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 437

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 437

Не Тянь понятия не имел, что замышляла Донг Ли.

"Доспеху Драконьего Пламени все еще нужно время, верно?" Поскольку нам нечего делать в это время, мы могли бы также повеселиться с ними." С этими словами Донг Ли вышла из пещеры.

Не Тянь последовал за ней.

Как только он вышел из пещеры, он увидел Лу Шэня, быстро идущего по каменной дорожке и быстро приближающегося к тому месту, где сейчас находились они.

Его девять небесных глаз в настоящее время плавали в окрестностях, покрывая область вокруг вулкана.

Он почувствовал базу культивирования Лу Шэня в тот момент, когда он появился: поздний этап стадии Великого Неба.

Несмотря на то, что он еще не участвовал ни в каких сражениях с другими после перехода на стадию Великого Неба, он был убежден, что его боевое мастерство прошло через резкое улучшение.

Он осмеливался сражаться с воинами Ци позднего этапа Небесной стадии, когда сам находился только на среднем этапе Небесной стадии, и ему даже удавалось одержать верх в большинстве случаев.

Теперь, когда он перешел на стадию Великого Неба, он не чувствовал ни малейшего страха перед таким человеком, как Лу Шэнь.

Он также знал, что боевое мастерство Донг Ли, которая также была на раннем этапе стадии Великого Неба и обладала духом Черного Феникса, вероятно, было выше, чем у Лу Шэня.

Что касается друга Лу Шэня, который все еще был у подножия горы, он был всего лишь кузнецом на среднем этапе стадии Великого Неба.

Учитывая истинную силу Донг Ли и ее боевое мастерство, они, вероятно, смогли победить Лу Шэня и другого человека в битве.

ФЬЮ!

Лу Шэнь подошел к ним. С усмешкой он сказал: "Спасибо, что создали эту пещеру для нас. Я считаю, что это удовлетворит потребности мастера Цзяна в ковке оборудования. Теперь можете исчезнуть."

Лу Шэнь, из измерения Раздробленной Земли, пришел сюда чтобы нанять опытного кузнеца, который мог бы создать духовный инструмент для него.

Цзян Бо был кузнецом, которого он нанял в Пустынном Городе.

Будучи кузнецом премиум-класса, Цзян Бо пришел в измерение Безграничного Запустения не для того чтобы участвовать в конкурсе оценки.

Скорее всего он пришел с другом, который как и Ли Йе надеялся, что на этот раз его оценят как кузнеца премиум-класса.

Лу Шэнь и Цзян Бо достигли соглашения, согласно которому Лу Шэнь будет собирать необходимые материалы и платить Цзян Бо пятьдесят тысяч духовных камней в качестве платы за ковку оружия.

Пламя из недр земли было необходимо при создании духовных инструментов премиум-класса. Лу Шэнь хотел повысить уровень успеха, он потребовал, чтобы Цзян Бо зашел так далеко с ним в поисках незанятого вулкана. В конце концов, он не хотел, чтобы драгоценные духовные материалы, ради которых он пошел на многое, были потрачены или собраны впустую.

Поскольку конкурс по оценке фракции Инструментариев уже не за горами, многие из вулканов в измерении Безграничного Запустения уже были заняты кузнецами из других измерений.

Они отправились в долгое путешествие в эту отдаленную и пустынную область, и быстро сосредоточили свои мысли на том самом вулкане, где Доспех Драконьего Пламени поглощал огненную энергию из недр земли.

После короткого сканирования у подножия горы, Лу Шэнь, который находился на позднем этапе стадии Великого Неба, обнаружил, что Донг Ли и Не Тянь были только на раннем этапе стадии Великого Неба. Поэтому он не собирался оставлять этот вулкан и искать другой.

Потрясенное и испуганное выражение появилось на лице Донг Ли. Кивнув, она потащила Не Тяня за руку и сказала: "О, так мастеру нужен этот вулкан для ковки оборудования. Все в порядке. Мы уходим."

Озадаченное выражение распространилось по лицу Не Тяня.

Лу Шэнь засмеялся. "Хммм... умный выбор."

Он пристально посмотрел на лицо Донг Ли, а затем его взгляд опустился на ее грудь.

Затем его взгляд бродил по всему телу Донг Ли, по ее пышной груди, тонкой талии и стройным ногам. Глаза сверкали чистой похотью, он подумал про себя: "У этой женщины обычная внешность, но ее тело - божественный дар..."

Не Тянь слегка нахмурился.

Наблюдая за дерзким взглядом Лу Шэня, бродящим по всему телу Донг Ли, он чувствовал себя очень неудобно.

Тем не менее, прежде чем он смог что-либо сделать, Донг Ли утащила его, сказав: "Мы уходим прямо сейчас."

Этими словами Донг Ли потянул Не Тяня вниз с горы.

Наблюдая, как она уходит, горячий взгляд Лу Шэня остановился на идеально изогнутых ягодицах Донг Ли, которые покачивались, когда она спрыгнула к подножию горы.

"Черт возьми!".

Для того, чтобы позволить Цзян Бо выковать подходящий духовный инструмент для него, он насильно подавлял все свои позывы.

Несколько мгновений спустя Донг Ли и Не Тянь прибыли к подножию горы.

Как только кузнец по имени Цзян Бо увидел Донг Ли его глаза загорелись. Его взгляд был еще более похотливым и жадным.

На самом деле, Цзян Бо и Лу Шэнь сошлись из-за одного - из-за совместной страсти к красивым женщинам.

Лу Шэнь даже провел Цзян Бо по лучшим борделям Заброшенного Города. Только после этого Цзян Бо наконец согласился работать с ним.

Донг Ли лишь коротко кивнула Цзян Бо у подножия горы, прежде чем оттащить Не Тяня прочь.

Не говоря ни слова, Цзян Бо бросился внутрь горы, к пещере, которую создали Донг Ли и Не Тянь, где он сказал Лу Шэню: "Я сделаю все возможное, чтобы выковать этот духовный инструмент для тебя. Но я, вероятно, буду очень уставшим после этого, и мне нужно немного развлечься..."

Он бросил взгляд на Донг Ли, которая утаскивала Не Тяня прочь.

Лу Шэнь сразу понял, что он имел в виду. Он усмехнулся и сказал: "Не волнуйся. Просто иди вперед и начинай. Я подготовлю эту женщину, когда ты закончишь."

Цзян Бо кивнул со злобной улыбкой. Больше ничего не говоря, он вошел в пещеру и начал готовиться.

Стоя у устья пещеры на полпути к горе, Лу Шэнь прищурился и посмотрел вдаль на Не Тяня и Донг Ли, которые шли все дальше и дальше.

Вся территория вокруг вулкана была пустынна и необитаема. Донг Ли и Не Тянь были единственными людьми, с которыми он столкнулся за несколько дней. Поэтому ему не составит труда найти их в этом районе.

Кроме того, когда они продвигались вглубь бесплодной земли, они находили потоки горящей лавы, занимающие большую часть земли. Даже если бы они все еще могли идти вперед, их скорость стала бы несравнимо медленной.

Поэтому Лу Шэнь не казался обеспокоенным. Он терпеливо ждал, пока Цзян Бо заканчивал приготовления. Он планировал сделать свой ход после того, как Цзян Бо полностью будет поглощен работой.

Тем временем Донг Ли и Не Тянь покинули поле зрения Лу Шэня.

Остановившись у потока лавы, Донг Ли обернулась, чтобы посмотреть на далекий вулкан. Она холодно сказала: "Придурки, ищущие смерти!"

"Мы могли бы сразиться с ними и выиграть." - сказал Не Тянь.

Донг Ли улыбнулась ему и сказала: "Конечно. Учитывая нашу реальную силу и боевое мастерство, мы, вероятно, сможем победить их в бою. Но в конце концов, они находятся на среднем и позднем этапе стадии Великого Неба. Это была бы непростая победа.

"Однако, если мы подождем некоторое время, как только этот кузнец начнет процесс ковки оборудования, то он не захочет останавливаться на полпути."

"Если он это сделает, все его усилия и материалы будут потрачены впустую."

"Пока он подделывает этот духовный инструмент, другой парень может прийти за нами или где-то спрятаться и ждать нашего возвращения."

"В любом случае, ситуация будет в нашу пользу."

С этими словами глаза Донг Ли наполнились свирепостью, но она спокойно сказала: "Эти идиоты хотели прогнать нас и забрать вулкан себе, когда твой Доспех Драконьего Пламени все еще был в жерле вулкана. Поэтому я решила не оставлять их в живых в тот момент, когда этот парень подошел к пещере. Если мы пощадим их, то они могут увидеть твой доспех."

"Если бы они решили уйти сразу, после того как они поняли, что мы там, я бы их отпустила."

"Они сами виноваты. Они сами запугивают всех более слабых воинов, не принимая их в качестве серьезных противников. Они не оставили мне выбора."

Не Тянь опешил. "Ты уже решила убить их в момент, когда тот парень только поднялся на гору?"

"Да, так оно и есть."- Спокойно ответила Донг Ли.

Не Тянь подумал: "Неудивительно, что она назвала свою фракцию Клыком."

http://tl.rulate.ru/book/389/325005

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку