Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 434 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 434

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 434

Пока они шли, Донг Ли время от времени тихим голосом рассказывала Не Тяню о вулканах в измерении Бзграничного Запустения.

На своем пути они наткнулись на три огромных потухших вулкана.

Все они принадлежали фракции Инструментариев. После столетий потребления, энергия пламени внутри них уже была полностью истощена воинами Ци из фракции Инструментариев для ковки оборудования.

Прошел день...

Как только Не Тянь и Сон Ли достигли подножия горной вершины, он почувствовал, что Доспех Драконьего Пламени стал беспокойным.

Он сразу же понял, что эта не впечатляющая горная вершина содержала яростную силу пламени в своем чреве.

Таким образом, он остановился.

Когда он исследовал Доспех Драконьего Пламени с помощью частички психического сознания, он заметил, что пучки эссенции плоти, генерируемые мясом духовных зверей, которое он потреблял ранее, спокойно проходили из его живота в браслет владения.

Это чувство продолжалось еще некоторое время...

Именно тогда он понял, что Доспех Драконьего Пламени тайно поглощал его эссенцию плоти с момента возвращения из той таинственной земли.

Между тем, казалось, что зеленая аура свернувшаяся на дне его сердца ничего не знала об этом.

В течение этого периода времени, каждый раз, когда он пополнял свою эссенцию плоти мясом духовных зверей, четверть его эссенции спокойно текла к доспеху внутри его браслета.

Он понял, что доспех чрезмерно израсходовала свою энергию для поглощения душ и призраков внутри Духовной Жемчужины. В этот момент доспех больше напоминал иссохший колодец, который срочно нуждался в воде.

Не Тяня еще удивляло то, что доспех не пытался поглощать энергию пламени прямо из вихря пламени в душе Не Тяня.

Вместо этого, он показал сильное, почти жадное желание его эссенции плоти. Даже при том, что доспех хранился в его браслете, он все еще поглощал его эссенцию плоти.

Поэтому он подозревал, что Доспех Драконьего Пламени сейчас не нуждался в энергии пламени.

Количество энергии пламени, необходимое для доспеха, вероятно будет астрономической цифрой. Учитывая его текущую базу культивирования и энергию, энергия пламени в его духовном море не будет иметь ни малейшего значения для Доспеха Драконьего Пламени.

Он вспомнил, что было два случая, когда он был свидетелем того, как доспех безумно быстро поглощал огненную энергии.

Первый раз был в клане Ни, когда доспех стремительно поглощал камни Небесного Пламени.

Следующий раз произошел на хребте Алого Пламени, когда доспех начал вытягивать энергию из чрева Огненного Зверя в огромном озере лавы.

Причина по которой он решил прийти в измерение Безграничного Запустения в поисках подходящего вулкана заключалась в том, что он знал, что духовных материалов, приписываемых стихии огня, в его распоряжении было недостаточно, чтобы Доспех Драконьего Пламени восстановился до нормального состояния.

В этот момент, стоя у подножия этого казалось бы не впечатляющего вулкана, он снова почувствовал интенсивный зов Доспеха Драконьего Пламени.

Когда Не Тянь поднялся на горную вершину, которая была около тысячи метров в высоту, он заметил, что люди иногда входили и выходили из многочисленных пещер на полпути к горной вершине. "Эта горная вершина..."

"Даже не думай об этом!" -Донг Ли поспешно остановила его. "Этот вулкан принадлежит фракции Инструментариев! В жерле этого вулкана все еще есть богатая энергия пламени. Он не извергает лаву или огонь лишь потому, что он подавляется специальным заклинанием, созданным фракцией Инструментариев, которая непрерывно направляет проливную лаву и огонь в каждую кузницу в этих пещерах."

С этими словами Донг Ли указала вдаль. "Постоянно извергающиеся вулканы не преставляют интереса для фракции Инструментариев. Вот где ты можешь попробовать выпустить свой Доспех Драконьего Пламени."

Одной лишь мыслью Не Тянь подавил призыв Доспеха Драконьего Пламени, когда он посмотрел вдаль и сказал: "Эй, это же очень далеко!"

Донг Ли вздохнула. "Я знаю. Если бы только у нас был собственный духовный инструмент полета."

Она указала в небо на малиновую колесницу, которая только что вылетела из Заброшенного Города. "Посмотрите на этих людей из фракции Инструментариев..."

"Эту малиновую колесницу называют Радужной Молнией, духовным инструментом полета, на изготовление которого уходит пять миллионов духовных камней. Если бы у нас была такая машина, мы бы смогли прибыть к месту назначения и найти подходящий невостребованный вулкан для твоих доспехов в течение нескольких часов."

Услышав разговор Донг Ли о духовных инструментах полета, Не Тянь вздохнул, думая, что их путешествие было бы намного проще, если бы он получил духовный инструмент полета, оставленный Древним Дворцом Фрагментарных Звезд в одной из горных вершин измерения Тысячи Отклонений.

Имея духовный инструмент полета, скорость, с которой они бы смогли путешествовать, была бы увеличена, по крайней мере в дюжину раз.

Вместо того чтобы провести месяц, путешествуя от "реликвии фантомов" в Подземном Царстве до межпространтсвенного портала, им понадобилось бы всего день или два.

"Хм?!" Воскликнул Не Тянь, наблюдая за свистом Радужной Молнии над их головами. Его взгляд становился все более странным и загадочным.

Он увидел знакомого на радужной молнии: Ву Лин.

Во время испытания Небесных Врат он однажды сражался с ним в Древнем Дворце Фрагментарных Звезд, оба они были на стадии Раннего Неба.

Его высокое боевое мастерство, причудливые духовные доспехи и его уникальная дьявольская сабля произвели на Не Тяня глубокое впечатление.

Причина по которой он победил Ву Лин заключалась в том, что он смог создать мощные шары духовной энергии с несравнимо богатой духовной Ци, и он использовал их для полномасштабного нападения на него.

Только сейчас он увидел, что Ву Лин стоял на Радужной Молнии, одетый в черную одежду с серьезным выражением на лице.

Остальные несколько мужчин и женщин, которые также были одеты в одежду фракции Инструментариев, казалось, пытались шутить с ним. Однако, он просто игнорировал их.

"Что случилось?- Спросила Донг Ли.

Не Тянь слегка нахмурился. "Я только что видел знакомого."

Донг Ли была застигнута врасплох. "Вы знакомы?! Те, кто только что прошли мимо нас, казалось, были членами фракции Инструментариев, но так как они двигались так быстро, я не получила четкое представление о них. Так кто же это был?"

"Ву Лин, с которым я однажды сражался во время испытания Небесных Врат." - ответил Не Тянь.

Донг Ли удивилась. "Ву Лин!"

Не Тянь был удивлен ее реакции. "Ты знаешь его?"

"Ну конечно!" Донг Ли кивнула. "У этого парня особое прошлое. Его мать является кузнецом класса Связующих Душ, в то время как его отец... его отец - еще более легендарная личность. Так как атрибут культивирования Ву Лина не огонь, он не унаследовал хорошее умение ковки оборудования своей матери. Кроме того, он даже не мечтал стать кузнецом."

"Поэтому он пошел тем же путем, что и его отец: путем к высшей силе."

"Насколько я знаю, он мог продвинуться на Небесную стадию еще до начала испытания Небесных Врат. Но для того, чтобы получить преимущество в испытании, он насильно остановил свой прогресс культивирования, так что у него будет больше шансов получить фрагментарную звездную метку как воин стадии Раннего Неба. Однако он столкнулся с тобой и таким образом вернулся с поражением."

"Но после его возвращения из испытания Небесных Врат он сделал несколько последовательных прорывов в течение последних нескольких лет, и он успешно перешел на стадию Великого Неба."

"Кроме того, я слышала, что сейчас он на пороге очередного прорыва."

На лице Донг Ли появилось редкое разочарованное выражение, когда она наблюдала, как Радужная Молния исчезает за горизонтом. "У него такой особый опыт и удивительный талант к культивированию. Между тем, фракция Инструментариев идет на все, чтобы он продолжал культиировать. Бьюсь об заклад, он очень скоро перейдет на средний этап стадии Великого Неба."

Мрачное выражение распространилось на лице Не Тяня, когда он пробормотал: "Три года... от стадии Раннего Неба до стадии Великого Неба..."

Донг Ли вдруг опомнилась. Она дернула головой, посмотрела на него и сказала: "Конечно, по сравнению с ним твое продвижение в культивировании еще более грозное и мощное! Ты импользуешь силу различных стихий одновременно, но тебе также удалось продвинуться от стадии Раннего Неба к стадии Великого Неба за те же три года. Если Ву Лин узнает, что ты также вошел на стадию Великого Неба, то готова поспорить, он еще будет более шокирован чем ты."

"Этот парень..." Не Тянь глубоко вздохнул. "Надеюсь, я не столкнусь с ним, пока нахожусь в измерении Безграничного Запустения."

Донг Ли кивнула головой. "Да, это точно. Ты победил его и забрал его звездную метку. У этого парня не такой добряк, как мой брат. Он не забудет твой поступок."

"Во время испытания Небесных Врат я применил всю свою силу и использовал талисман, который дал мне мой учитель, и даже тогда я выиграл с небольшим отрывом." - сказал Не Тянь. "Чтобы выбраться живым, он отрубил себе руку. И я сломал эту руку, чтобы закрепить первую звездную метку."

"Я не понимаю..." С удивлением сказала Донг Ли. "Неудивительно, что он всегда носит перчатку на левой руке. Я думала, он пытается что-то скрыть."

Не Тянь был удивлен. "Перчатку?"

Только сейчас, когда вспыхнула Радужная Молния, он видел только лицо Ву Лин, а не его руки.

"Да, с тех пор как он вернулся с испытания Небесных Врат, на его левой руке была черная перчатка, и никто никогда не видел, чтобы он ее снимал." После мгновения размышлений Донг Ли добавила: "Хотя, присоединение человеческих конечностей не является невыполнимой задачей для могущественной фракции Инструментариев. Трудно сказать, будет ли у него новая рука, когда ты увидишь его в следующий раз."

"Конечно, ее можно вырастить или создать новую."

"Вероятно она будет даже сильнее старой."

"В любом случае, нам лучше держаться от него подальше. В противном случае, это принесет нам много неприятностей."

Не Тянь кивнул. "Я постараюсь избегать его."

http://tl.rulate.ru/book/389/325002

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку