Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 428 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 428

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 428

Не Тянь и Духовная Жемчужина исчезли прямо перед глазами Донг Ли почти одновременно.

Пространственный вихрь также исчез почти сразу после этого.

Донг Ли словно ударило молнией.

Только через некоторое время она пришла в себя и удивленно сказала: "Инструмент, который может формировать пространственные туннели в любое время и в любом месте?"

В Домене Падающих Звезд большинству людей придется полагаться на крупномасштабные порталы для перемещения между измерениями.

Она только слышала о духовных инструментах, которые могут разрывать открытое пространство и телепортировать людей в любое время и в любом месте, но она никогда не видела их собственными глазами.

Она столкнулась с этим впервые.

Она не ожидала, что Не Тянь действительно может обладать таким духовным инструментом, которым могут обладать только великие воины Ци, чрезвычайно опытные в пространственной магии.

Смятение и шок сменили отчаяние на ее лице.

Поезд мыслей вошел в разум Донг Ли. "Куда он подевался? Жемчужина фантомов пошла вслед за ним. Сможет ли он пережить это? Он вернется?"

Она медленно села на землю, наблюдая, как будто она потеряла что-то важное для себя. Затем она достала горсть лекарственных таблеток и проглотила их, обдумывая вопрос.

Через некоторое время ей ничего не удалось выяснить, но звуки движения, доносящиеся из глубин леса, зацепили ее уши.

Она дернула головой чтобы посмотреть на источник звуков.

В следующий момент фигура мужчины предстала перед ней как вспышка. "Где этот парень Ву Тянь, Донг Ли? И куда делась эта сфера голубого света?"

Это был Шэнь Чжун из секты Центрального Павильона.

Как Донг Мингсюань и предсказывал, спустя час погони, он успешно обнаружил ауру Донг Ли.

Он проследил за ее аурой до этого места и обнаружил, что Донг Ли была единственной здесь. Духовная Жемчужина, которую он считал самой важной целью, куда-то исчезла.

Правда в том, что он не заботился о безопасности Не Тяня и Донг Ли. Эта Духовная Жемчужина была единственной вещью, о которой он мог думать сейчас.

Он давно видел, что Духовная Жемчужина имеет тесные связи с древним звездолетом фантомов, и что она должна содержать секреты и ценную информацию о самих фантомах.

Если бы он мог получить его и раскрыть глубокие тайны в ней, эта исследовательская поездка оказалась бы очень продуктивной.

Донг Ли мрачно посмотрела вниз на землю и начала обдумывать ответ.

Через секунду она разобралась со своими мыслями. Глядя на лицо Шэнь Чжуна, она сказала с безразличным тоном и слегка стиснутыми зубами: "Целью Духовной Жемчужины был Ву Тянь, а не я."

"Эта штука называется Духовной Жемчужиной?" С интересом спросил Шэнь Чжун. "Я уже понял, что она гналась за Ву Тянем, а не за тобой. Но где же сам Ву Тянь?"

Донг Ли усмехнулась и сказала: "Он проснулся после того, как мы покинули район озера. Так как я была истощена и не могла нести его дальше, я могла только приземлиться здесь. Я поняла, что Духовная Жемчужина преследовала его, и я больше не могла его защищать, так что ... .. Я прогнала его прочь. Я сказала ему увести Духовную Жемчужину, чтобы хотя бы один из нас выжил."

Шэнь Чжун был ошеломлен. "Ты выгнала его только ради того чтобы от тебя отстала Духовная Жемчужина?"

"Да, а вы как думаете, я хотела умереть вместе с ним?" С уверенностью сказала Донг Ли.

Шэнь Чжун нахмурился и почувствовал отвращение к ней.

Поскольку они оба были из измерения Сотни Битв, он слышал что-то о ее заведомо хитрой и порочной природе.

Он предположил, что она пожертвовала своим подчиненным, чтобы спасти себя, при этом зная, что Духовная Жемчужина не будет преследовать ее.

Поэтому Шэнь Чжун купился на историю Донг Ли.

Кроме того, он действительно не мог обнаружить никаких признаков Не Тяня или ауры Духовной Жемчужины в окрестностях.

Он не верил, что Донг Ли смогла спрятать Не Тянь или Духовную Жемчужину прямо у него под носом.

Шэнь Чжун мягко кивнул и сказал: "О-О, так вот оно что. Так куда он делся?"

Донг Ли указала на случайное направление и сказала с несколько смущенным выражением: "То что я сделала... это было не совсем благородно. Пожалуйста, храните это в секрете, старейшина Шэнь."

Шэнь Чжун чувствовал все большее отвращение. "Конечно, Ву Тянь - один из твоих подчиненных. То как ты с ним обращаешься, меня не касается." Произнеся эти слова, он ускорился в направлении, на которое указала Донг Ли.

Спустя долгое время после его ухода Донг Ли продолжала смотреть на ту самую точку, в которой Не Тянь растворился вместе с жемчужиной. Она насмешливо пробормотала: "А ведь раньше я действительно могла бы так поступить. Ведь этот парень поймал меня и заставил меня потерять лицо перед всем кланом. Но теперь, я надеюсь, ты сможешь пережить это и вернуться живым."

Она не могла уйти и оставить его там.

У нее было ощущение, что пространственный духовный инструмент Не Тяня может телепортировать его обратно в это самое место.

Поэтому она решила немного подождать и посмотреть.

...

Где-то на неизвестной земле...

На окровавленном полуразрушенном алтаре, перед которым стоят восемь огромных черепов драконов, появилось немного огня и он быстро расширялся.

ВЖУХ! ВЖУХ!

Не Тянь и Доспех Драконьего Пламени вылетели из пылающего портала один за другим.

После них неумолимая Духовная Жемчужина также влетела в эту таинственную землю через расширяющийся шар пламени.

Подобно Подземному Царству, небо здесь тоже было туманным. Не было ни солнца, ни Луны, ни звезд, и не было возможности определить время.

Как только появилась Духовная Жемчужина, она засияла ослепительным голубым светом. В следующее мгновение бесчисленное множество душ и призраков вылетело из нее и все они устремились к Не Тяню.

Духовная Жемчужина осталась в воздухе, как будто ее совершенно не затронула сверхгравитация в этом таинственном месте.

Тяжелое падение вернуло Не Тяню часть рассудка. Как только он восстановил здравый рассудок, он увидел бесчисленное множество душ и призраков, роящихся к нему как буря саранчи.

Подсознательно он предпринял попытки вызвать последнюю оставшуюся силу из семи фрагментарных звезд в своей душе. Однако оказалось, что у него не осталось энергии.

ВЖУХ! ВЖУХ! ВЖУХ!

В этот момент Доспех Драконьего Пламени взял Не Тяня под контроль и начала поглощать от него энергию чистого пламени и эссенцию плоти.

Грозная энергия пламени внезапно родилась в его Кровавом Ядре, превратив Доспех Драконьего Пламени, который в настоящее время плавал над головой Не Тяня, в гигантский шар проливного пламени.

Крик дракона раздался в голове Не Тяня.

ВЖЖ!

Под его взглядом восемь рек пламени выстрелили из огненного шара над его головой и вливались в восемь огромных черепов драконов, которые стояли перед полуразрушенным алтарем.

Каждый из восьми скелетов дракона был длиной в тысячи метров, а их черепа были размером с маленькие горы.

Как только реки пламени влетели в черепа драконов, их пламя жизни, казалось, снова загорелось.

В тот момент казалось, что восемь огромных драконов, у которых не осталось ничего кроме костей, были внезапно наделены жизнью и душой.

Первоначально внутри их полых глазниц ничего не было. Но теперь в них появилось пылающее пламя, служащее их глазами, заставляя их снова выглядеть живыми.

Реки пламени пробежали по всем скелетам драконов, прежде чем извергнуть огонь в их открытые рты.

После прохождения через скелеты драконов, мощь восьми рек пламени взлетела до небес.

Когда они выстрелили к полуразрушенному алтарю, Не Тянь почувствовал таинственную силу Доспехов Драконьего Пламени и был выброшен.

Однако Доспех Драконьего Пламени оставался в центре алтаря, где он был охвачен бурей пламени вместе с духовной жемчужиной и роем душ и призраков, которые он развязал.

Не Тянь смотрел, как полуразрушенный алтарь окутывается бушующим пламенем.

Он мог смутно слышать жалобные крики призраков.

Духовная Жемчужина, казалось, чувствовала неблагоприятную ситуацию и предпринимала неоднократные попытки вырваться из моря пламени, окутывающего алтарь.

Однако все попытки были тщетны.

Независимо от того, как сильно она пыталась, она не могла вырваться из полусферической области, охватывающей алтарь, хотя он и не был очень широким.

После прохождения через скелеты драконов, пламя, казалось, было наделено Божественной силой, которая позволила им испепелить любую жизнь или душу в этом мире.

В этот момент Не Тянь обнаружил, что в пылающем пространстве над алтарем, казалось, произошло искажение, как будто даже пространство не выдержало жары.

Звуки потрескивания можно было услышать, когда Рой разрозненных душ и призраков сжигался и очищался от их негативных колебаний энергии пламенем, усиленным восемью скелетами драконов.

Вскоре из моря пламени постепенно поднимались пучки усиленной голубовато-серой энергии души, которые могли поглощаться как источники энергии.

Когда это произошло, Не Тянь заметил, что семь тусклых и безжизненных фрагментарных звезд в его душе, казалось, были вновь озарены энергией.

Сразу после этого вторая фрагментарная звезда, которую он еще не изучил до конца, отделилась от груди и выплыла наружу.

Полностью неподконтрольная Не Тяню, она тихо поднялась на три дюйма перед серединой бровей, где она начала сиять ослепительным звездным светом.

ВЖЖЖЖ!

Огоньки чистой душевной энергии, которые были очищены чистым пламенем, внезапно притягивались, а затем быстро летели прямо в фрагментарную звездную метку, плавающую перед его лицом.

Когда огоньки энергии души вошли во вторую фрагментарную звездную метку, они, казалось, были очищены во второй раз, став полностью лишенными каких-либо примесей.

После этого один огонек несравненно чистой душевной энергии за другим влетел в его разум через пространство между бровями.

Как только семь фрагментарных звезд в его душах увидели появление огоньков энергии души, они начали направлять их к себе.

Затемненные фрагментарные звезды, которые уже уменьшились до размера зерен, снова начали ярко светиться после поглощения некоторых огоньков энергии души.

Сцена перед его глазами заставила Не Тяня дрожать с ошеломленным выражением на лице. "Э-это...?!"

Доспех Драконьего Пламени, который привел его в это таинственное место, явно использовал алтарь и восемь скелетов драконов, чтобы уничтожить души и призраки Духовной Жемчужины.

Несмотря на то, что он еще не получил никакого просветления от второго фрагментарного звездного знака, он добровольно сотрудничал с Доспехом Драконьего Пламени, чтобы во второй раз поглотить огоньки энергии души, прежде чем отправить их прямо в свой разум.

Все это полностью перевернуло его понимание Доспехов Драконьего Пламени и фрагментарных звездных знаков!

http://tl.rulate.ru/book/389/323840

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку