Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 429 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 429

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 429

Доспех Драконьего Пламени и вторая фрагментарная звездная метка работали вместе чтобы защитить Не Тяня.

Как только его здравому рассудку пришел бы конец, он мог бы только оставаться ждать неминуемой смерти. Но Доспех Драконьего Пламени спас его, защитив его от негативного воздействия и отправив его в эти таинственные земли.

Он также воспользовался полуразрушенным алтарем и восемью скелетами драконов, сформировав странное пламя.

Духовная Жемчужина, которая слепо погналась за Не Тянем, была немедленно поймана в ловушку.

Проливное пламя расплавило каждую душу и призрак Духовной Жемчужины, превратив их в пучки чистой сине-голубой энергии души.

Затем пучки энергии души поднялись с алтаря и были направлены во вторую фрагментарную звездную метку, где они были переработаны во второй раз, прежде чем быть отправленными в душу Не Тяня как пучки несравнимо чистой энергии души.

Когда один огонек за другим влетал в душу Не Тяня, семь потемневших фрагментарных звезд, которые уменьшились до размера зерен, начали сиять снова.

В то же время Не Тянь мог чувствовать, что головная боль стала в разы слабее.

Он сразу понял, что он повредил собственную душу, чрезмерно потребляя энергию семи фрагментарных звезд.

Прямо сейчас его душа и фрагментарные звезды в ней постепенно исцелялись вновь.

Бушующее пламя все еще озаряло пространство над алтарем. Духовная Жемчужина мелькала здесь и там, но все еще не могла освободиться от моря огня.

Сила внутри духовной Жемчужины, а также Роящиеся призраки и души, которые она высвободила, были очищены пылающим пламенем. После второго очищения фрагментарной звездой все они превратились в пучки чистой энергии души, которые затем были поглощены душой Не Тяня.

После этого семь фрагментарных звезд в его душе загорелись с новой силой.

Незадолго до того как Не Тянь понял, что по мере того как фрагментарные звезды в его душе поглощали огромное количество чистой энергии души, духовная Ци на этой таинственной земле начала тихо сходиться на нем.

Он был мгновенно охвачен странным чувством.

Он чувствовал, что благодаря наличию фрагментарной звездной метки, его способность привлекать и поглощать энергию из его окружения значительно улучшилась.

С этой мыслью он достал духовный камень и провел эксперимент, поглощая его энергию.

Духовная энергия внутри него безумно изливалась в духовное море в его даньтяне.

Спустя секунду духовный камень треснул.

Не Тянь опешил.

Сразу же после этого он достал ряд духовных материалов огненной и древесной энергии, а также несколько Звездных камней.

Он разложил их на земле перед собой. Когда он положил свои руки на некоторые из них и использовал самое основное заклинание поглощения Ци, энергия внутри них истощалась в считанные секунды.

Вскоре все они превратились в обычные камни и раскололись.

Обильное количество энергии пламени, древесной и звездной энергии было направлено в соответствующие вихри, которые были усилены в максимально короткий срок.

Он внимательно осмотрел себя и обнаружил, что он, казалось, оказался в несравнимо странном состоянии, где он стал бездонной черной дырой, поглощая все виды энергии с огромной скоростью.

Он никогда не чувствовал ничего подобного раньше.

Он знал, что этому могло способствовать множество факторов.

Возможно, что алтари и восемь драконьих скелетов каким-то образом стали источниками необычных колебаний энергии; это могло быть вызвано чем-то происходящим внутри второй фрагментарной звездной метки; или это могло быть вызвано уникальными особенностями этого странного места.

Несмотря на то что он не мог понять, что именно вызвало это состояние, он знал, что ему лучше в полной мере воспользоваться этим и попытаться получить максимум выгоды из этого.

Поэтому он глубоко вздохнул и перестал смотреть на алтарь, Доспех Драконьего Пламени, Духовную Жемчужину и скелеты драконов.

Он достал большое количество Звездных камней, духовных камней и духовных нефритов, а также духовные материалы, которые содержали в себе энергию пламени и древесную энергию. Он сформировал небольшие холмы из духовных ресурсов.

Сидя среди пирамид духовных ресурсов, он положил на них руки и молча использовал заклинание поглощения Ци. Затем все его тело, казалось, превратилось в гигантский магнит, который начал безумно быстро поглощать энергию различных стихий из этих духовных материалов.

Обычная духовная энергия, звездная энергия, энергия пламени и древесная энергия конденсировались в туманные реки разных цветов, прежде чем вливаться в его вихри духовной энергии.

Различные вихри духовной энергии вращались с угрожающе быстрой скоростью.

Огромная турбулентность также поднялась в духовном море Не Тяня, продолжая совершенствовать духовную энергию внутри него и расширять границы духовного моря.

В то же время семь фрагментарных звезд в его душе продолжали собирать больше и больше энергии души, продолжая увеличиваться как сверкающие драгоценные камни.

Вскоре он почувствовал, что он достиг предела, и что он вскоре перейдет на стадию Великого Неба.

Он сделал небольшой прорыв в своем развитии несколько месяцев назад на вершине одной из трех чрезвычайно высоких горных вершин в измерении Тысячи Отклонений.

Проще говоря, то было очень необычно, что ему вновь пришлось столкнуться возможностью совершить прорыв в столь короткий срок.

Он и не думал, что его следующий прорыв произойдет так скоро.

Но он не учел одного: после возвращения в измерение Небесного Пламени и Город Темных Туч ему довелось увидеть темную сторону человеческой природы.

Темная сторона человеческой природы, которую он видел в Городе Темных Туч, почти заставила его отклониться от праведного пути культивирования и погрузиться в пучину убийств и грабежей.

Из-за этого его ценности и личность почти исказились.

Позже, когда он отправился в измерение Таинственных Небес, он стал свидетелем сделки между "Небесным Гротом", который был самой могущественной и почитаемой фракцией в Домене Падающих Звезд, и демонами-аутсайдерами.

Впоследствии, когда он посетил измерение Тысячи Отклонений, он не возлагал больших надежд на здешних людей. Тем не менее, воины Ци из секты Инь, секты Янь и других более мелких сект наконец принесли ему частичку тепла.

До этого момента он видел и светлую, и темную стороны человеческой природы.

Пройдя через столько сложных и непредвиденных событий, его разум заметно вырос, хотя он сам этого не осознавал.

Несколько месяцев назад, чтобы помочь секте Инь и секте Янь достать свитки на этих горных вершинах, он провел множество дней и ночей, накапливая энергию и получая просветление в использовании энергии пламени, звездной и древесной энергии. Это значительно улучшило его владение этими стихиями.

Поэтому он уже давно добился самого главного прорыва в культивировании: нового понимания и умственного роста воина Ци.

В этот момент, когда пучки чистой духовной энергии продолжали вливаться в него вместе с обильным количеством различных стихий, другое требование достижения прорыва в культивировании, накопление энергии, также приближалось к точке прорыва.

Вот почему он был в состоянии вновь совершить прорыв за столь короткое время.

"Стадия Великого Неба!" Он был взволнован, когда он воспользовался этой возможностью один раз в жизни и сделал все возможное, чтобы поглотить все виды энергии.

Без Солнца, Луны или звезд Не Тянь не мог следить за временем.

Ему оставалось только продолжать поглощать энергию и ожидать прорыва.

Он знал, что, учитывая то, что он практиковал заклинания энергии пламени, заклинания энергии звезд и древесной энергии, его скорость культивирования должна была быть медленнее, чем у других.

Если бы не это чудесное происшествие, то ему бы пришлось ждать прорыва куда дольше обычного.

Поэтому он очень дорожил этой возможностью. Несмотря ни на что, он планировал тренироваться столько, сколько позволит ситуация.

Пучки серо-голубой энергии души продолжали подниматься из Духовной Жемчужины, которая была охвачена бушующим пламенем.

Развоплощенные души и призраки, которые она ранее высвободила, уже давно трансформировались в чистую энергию души. Теперь они были поглощены фрагментарными звездами в душе Не Тяня.

После неизвестного периода времени в духовном море Не Тяня сформировался совершенно новый вихрь духовной энергии.

Почти в то же время, еще две фрагментарные звезды постепенно формировались над его морем души.

В этот момент семь первоначальных фрагментарных звезд уже расширились до размеров кулака. Свет, который они излучали, также стал еще более ярким.

Тем не менее, они, казалось, подвергались какому-то ограничению и не могли достичь большего.

После их заметного роста до размеров кулака, они прекратили свой рост, как будто это было пределом.

Однако, как только седьмой вихрь духовной энергии появился в его духовном море, ограничение в его душе, казалось, было снято.

Тогда родились две новые фрагментарные звезды.

Две новые фрагментарные звезды продолжали поглощать силу души, и только через некоторое время они полностью сформировались и стабилизировались.

Однако они были только размером с зерно, намного меньше по сравнению с другими семью фрагментарными звездами.

Но по мере того как они становились полностью сформированными, их влечение к энергии души, казалось, становилось все более сильным.

Прошло много времени...

Пламя над полуразрушенным алтарем погасло. Последняя частичка энергии в Духовной Жемчужине была поглощена Не Тянем.

Духовная Жемчужина неподвижно стояла посреди алтаря. Полупрозрачная и голубая, в ней не чувствовалось ни малейшей аномалии, а тем более никаких флуктуаций энергии души.

Две недавно образовавшиеся фрагментарные звезды в душе Не Тяня перестали расширяться.

По сравнению с остальными семью, две новые фрагментарные звезды казались заметно меньше, как будто они не получили достаточного количества энергии души от Духовной Жемчужины.

Между тем, седьмой вихрь духовной энергии также полностью сформировался в духовном море Не Тяня.

Все это ознаменовало его продвижение на стадию Великого Неба!

http://tl.rulate.ru/book/389/324997

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку