Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 419 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 419

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 419

Только услышав объяснение Цао Цюшуй, Не Тянь, казалось, начал что-то понимать.

Он также был шокирован, увидев, как пять экспертов Мировой стадии направляются прямо в армию призраков, проплывая по воздуху над озером.

Если бы не объяснения Цао Цюшуя, то он бы подумал, что Донг Мингсюань и остальные внезапно перешли на Глубинную стадию.

Вжух! Вжух! Вжух!

Бесчисленные призраки начали визжать, когда они набросились на пять экспертов Мировой стадии, порождая громкие свистящие звуки.

Смутные формы фантомов мелькали время от времени в море призраков. Хотя Не Тянь не мог получить четкое представление о них, они, казалось, тоже присоединились к битве.

"Гу Хаофэн! Убей этих призраков своими грозовыми сферами!" Голос Шэнь Чжуна раздался прямо между рядами армии призраков.

Вокруг Шэнь Чжуна появилось мощное гравитационное поле. Несмотря на то что призраки были в неосязаемой форме, они все еще были затронуты гравитационным полем и один за другим падали в озеро.

Поскольку призраки падали вниз, один из фантомов наконец показал себя.

Окруженный богатой голубой фантомной Ци, фантом был одет в темно-голубую мантию, которая была покрыта многочисленными таинственными узорами.

Это был мужчина красивой внешности, у него были длинные прямые волосы. Его глаза были похожи на пару зеленых нефритовых камней, которые были настолько глубокими, что казалось, будто бы они скрывали бесчисленные секреты, словно непостижимое озеро под ним.

В этот момент холодную ужасную улыбку можно было увидеть на его лице. Казалось, что между его бровями находился призматический кристалл, который был очень похож на третий глаз.

Он мог намеренно поглотить большое количество фантомной Ци, но он наоборот полностью окружил себя фантомной Ци, чтобы специально скрыть свое лицо.

Он слегка усмехнулся и начал говорить с Шэнь Чжуном на чистом человеческом языке: "Воин Мировой стадии - человек. Ты, кажется, сильнее, чем те два человека, с которыми я столкнулся в измерении Раскола Пустоты, у которых были те же основы культивирования что и у вас. Воины Мировой стадии приблизительно равны по силе моим собратьям, обладающим пятым уровнем силы родословный. Надеюсь ты сможешь подтвердить это."

С этими словами призматический кристалл между его бровями вдруг засиял ярким голубым светом.

Как будто этот кристалл стал третьим глазом, открывшимся в тот момент.

На лице Шэнь Чжуна появилась гримаса ужаса. Он издал приглушенный стон, словно он потерпел тяжелый удар в грудь.

В то же время очень сильные колебания энергии души появились в воздухе над озером, и богатая фантомная Ци становилась все более могущественной и насыщенной.

Услышав слова фантома, дрожь пробежала по телу Не Тяня, и он сразу же подтвердил свои предположения. "Это он! Фантом!"

Это был тот самый первый фантом, который впервые появился в измерении Раскола Пустоты!

Тогда Не Тянь не смог разглядеть его лицо, так как он был полностью окружен богатой фантомной Ци. Он мог видеть в нем лишь расплывчатую форму и слышать его голос.

Теперь, столкнувшись с Шэнь Чжуном, он наконец вышел из своей армии призраков и открыл свое лицо.

Увидев лицо фантома, Донг Ли сразу же повернулась и спросила Не Тяня тихим голосом: "Это и есть тот фантом из измерения Раскола Пустоты?"

Фантом сам сказал, что Шэнь Чжун был сильнее двух воинов Ци Мировой стадии из измерения Раскола Пустоты.

Поэтому его личность была понятна и без подтверждения Не Тяня.

"Да, это первый фантом из измерения Раскола Пустоты." Затем Не Тянь понизил голос и добавил: "Два эксперта Мировой стадии из фракции Дикого Пламени и Ли Ланфэн объединились для битвы с ним, но похоже они не смогли победить его."

Донг Ли пренебрежительно фыркнула и сказала: "Воины Дикого Пламени наверняка не соответствуют силе Шэнь Чжуна. Вот Ли Ланфэн, возможно, соответсвует силе этого фантома. Этот фантом обладает родовой силой пятого уровня. Согласно древним записям, его сила должна быть на уровне воинов Мировой стадии. Он не так уж и силен. Я верю, что старейшина Шэнь сможет справиться с ним."

"Надеюсь, ты права." - сказал Не Тянь.

В этот момент, услышав взрывной крик Шэнь Чжуна, ГУ Хаофэн изгнал десятки грозовых шаров в сторону армии призраков над озером.

Гу Хаофэн продолжал атаковать грозовыми сферами поверхность над озером. Ни один из этих шаров так и не достиг армии призраков.

Из-за большого количества разрядов грома и молнии земля и небо буквально дрожали.

К сожалению, бушующие молнии все еще находились на значительном расстоянии от призраков, роящихся над озером.

"Что происходит?" Закричал Донг Мингсюань из толпы призраков.

Остальные тоже смотрели на Гу Хаофэна.

Лицо Гу Хаофэна омрачилось: "На мою атаку влияет какая-то внешняя сила."

Как только он метал грозовые сферы в сторону озера, связь между его грозовыми сферами и его психическим сознанием разрывалась.

Как только это происходило сферы сразу же взрывались.

Цинь Янь поспешно напомнила Гу Хаофэну: "Фантомы - один из немногих видов аутсайдеров, которые чрезвычайно искусны в использовании психической и духовной энергии. Двигайся к озеру. Нужно помочь ему. Мы должны защитить его!"

"Все в порядке!" Толпа юниоров поняла, что это был очень критический момент. Несмотря на то что некоторые из них не любили Гу Хаофэна, они знали, что его грозовые шары были злейшим врагом призраков, и что они должны были убедиться в том чтобы его грозовые сферы попали прямо в места скопления призраков. Только таким образом они смогут расчистить путь для экспертов Мировой стадии и позволить им сосредоточиться на битве с фантомами."

Толпа юниоров, в том числе Не Тянь, образовали круг вокруг Гу Хаофэна и готовились помогать ему.

"Хаофэн!" -Крикнул Цао Цюшуй. "У тебя ограниченное число грозовых сфер. Не используй их впустую. Не торопись! Используй один грозовой шар и мы посмотрим, сможет ли он достичь цели!"

"Конечно!" Гу Хаофэн кивнул, выстрелив очередным разрядом молнии в сторону роящихся призраков над озером.

На этот раз он был более осторожен чем раньше. Он наполнил грозовую сферу духовной и психической энергией.

Грозовой шар быстро пронесся по траектории к озеру.

Однако он вновь не смог достичь цели.

В тот момент, когда его грозовой шар пролетел над озером, Гу Хаофэн потерял связь с пучком психического сознания, которым он наделил грозовой шар.

БУХ!

В шаровая молния снова взорвалась раньше времени.

Однако в этот раз Гу Хаофэн не только не смог управлять шаром, но он даже почувствовал острую боль в груди.

Он застонал и упал на землю. Его лицо было окутано гримасой ужаса: "Над этим озером парит фантомная энергия души! Мои грозовые сферы не могут преодолеть эту область и достичь цели."

В этот момент все воины почувствовали всю сложность ситуации.

Не Тянь спокойно смотрел на рой призраков, собранных в воздухе в центре озера, а также на экспертов Мировой стадии, которые в настоящее время участвовали в ожесточенных боях с фантомами.

Несмотря на то, что он не использовал свои небесные глаза, он смог сказать, что в рое призраков было всего четыре фантома.

Шэнь Чжун, Донг Мингсюань и Чжоу Руюнь - воины среднего этапа Мировой стадии. Все они бились с одним фантомом.

Учитывая, что Цю Лян из секты Центрального Павильона и Гу Хань из клана Гу были на раннем этапе Мировой стадии, вдвоем они едва смогли бы справиться с фантомом.

Все четыре фантома обладали родовой силой пятого уровня. Шэнь Чжун сражался с тем фантомом, который пару минут назад раскрыл свою личность; остальные трое фантомов прятались за густой, голубой фантомной Ци, их лица были неразличимы.

Тем не менее, Не Тянь мог смутно видеть, что у других трех также был призматический кристалл, который выглядел как третий глаз между их бровями.

Четыре фантома, казалось, с легкостью справлялись с пятью экспертами Мировой стадии из измерения Сотни Битв.

Отчасти в этом им помогала армия призраков, которая серьезно мешала им вести бой именно с фантомами.

Иногда над озером летали очень мощные призраки. Даже Цю Лян, который был мастером огненных заклинаний, не мог убить их достаточно быстро своими пылающими таблетками.

Армия призраков постепенно окружала экспертов Мировой стадии.

Между тем фантомы не спешили атаковать. Казалось, их план заключался в том чтобы измотать воинов Ци с помощью армии. Тогда они бы с легкостью смогли бы добить воинов Мировой стадии, не затрачивая при этом большое количество энергии.

Толпа юниоров наблюдала за призраками и фантомами, а их старейшины сражались в воздухе над озером.

Несмотря на то что Донг Ли и другие молодые лидеры стадии Великого Неба знали, что плавучесть над озером позволит им плавать в воздухе, ни один из них не смог бы добраться до центра озера всего за один прыжок.

http://tl.rulate.ru/book/389/321657

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку