Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 418 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 418

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 418

Тем не менее, многие из них не смогли уничтожить души своих врагов сразу после их убийства, за исключением экспертов Мировой стадии и Гу Хаофэна.

После того, как они не смогли этого сделать, неупокоенные души быстро вылетали из головы умерших и присоединялись к морю призраков над озером.

Странно было то, что и призраки над озером, и скрытые за ними фантомы закрывали глаза на то, что воины из измерения Сотни Битв убивали одержимых местных воинов Ци.

Ни один Призрак или фантом не бросился атаковать или остановливать их.

Бойня закончилась через пятнадцать минут.

Каждый одержимый воин Ци из Подземного Царства был убит, большинство из них переродились и присоединились к армии призраков.

Донг Мингсюань не радовался, когда он смотрел вниз на разбросанные трупы. Вместо этого он сказал: "У меня есть ощущение, что эти фантомы используют нас, чтобы мы убивали для них этих местных воинов."

"У меня такое же чувство." -сказал Шэнь Чжун низким голосом.

"Что-то изменилось. Реликвия Фантомов в озере медленно плавает ближе к поверхности. Я не таким его нашел."ЦАО Цюшуй больше не смел сдерживать какую-либо информацию. Он продолжил свое выступление и подробно рассказал о своих выводах и изменениях, происшедших за последние несколько месяцев.

Цинь Янь была ошеломлена. "Что?! Что ты имеешь в виду, что пришел сюда пять лет назад, но ничего не обнаружил в озере. Все эти изменения произошли за последние несколько месяцев? И ты смог обнаружить реликвию только потому, что она сама начала медленно всплывать со дна озера?"

Цао Цюшуй кивнул и ответил горькой улыбкой: "Да."

В этот момент из густого леса на другом берегу озера внезапно раздался рев духовного зверя.

Все подсознательно смотрели в сторону источника звука. Однако из-за чрезвычайно большого расстояния большинство из них ничего не увидели.

Только Дон Мингсюань, Шэнь Чжун и другие эксперты Мировой стадии, казалось, обнаружили, что именно там происходит.

На другой стороне озера большое количество духовных зверей безумно сражались друг с другом. Шэнь Чжун прищурился и с горечью сказал: "Кажется, что и на духовных зверей могут влиять тайные заклинания фантомов. Многие духовные звери сражаются друг с другом до смерти на той стороне озера. Неупокоенные души мертвых зверей также вылетают и присоединяются к армии призраков парящих над озером."

С такими могущественными экспертами как Шэнь Чжун, Не Тянь не чувствовал необходимости раскрывать свои семь небесных глаз.

Из его описания Не Тянь узнал, что происходило на другой стороне озера: многочисленные духовные звери убивали друг друга, порождая еще много призраков.

Его словно молнией ударило, он вдруг понял.

"Фантомы делают это намеренно. Они каким то образом нуждаются в большом количестве призраков!" Не Тянь высказал свои предположения.

Почти в то же время, Донг Ли, которая стояла прямо рядом с ним, воскликнула: "Фантомы, должно быть, пытаются создать армию призраков!"

Цинь Янь также пришла к внезапному просветлению, когда она проговорилась громким голосом: "Возможно фантомы сами хотели, чтобы их обнаружили воины Ци из секты Духовного Божества и секты Пламенного Божества! Я даже подозреваю, что это фантомы тайно манипулировали и направляли этих духовных зверей сюда!"

Не Тянь, Донг Ли и Цинь Янь говорили почти одновременно.

Однако, поскольку голоса Донг Ли и Цинь Янь были выше, чем голос Не Тяня, голос не Тяня был практически утоплен в их голосе.

Дон Мингсюань, Шэнь Чжун и другие эксперты Мировой стадии, казалось, уже давно думали об этой возможности, но они просто давали возможность юниорам самим прийти к этому.

Услышав предположения Донг Ли и Цинь Янь, они все одобрительно взглянули на них двоих, мягко кивнув.

На лице Донг Мингсюаня появилась слабая улыбка. "Хорошо. Похоже, что вы двое обнаружили проблему."

Поскольку Не Тянь практически прошептал свои предположения на ухо Донг Ли, его голос был легко заглушен громким восклицанием Донг Ли.

Хотя почти все пропустили его предположение, несколько удивленные взгляды Дон Мингсюаня и Шэнь Чжуна ненадолго остановились на его лице, когда они открыто похвалили Донг Ли и Цинь Янь.

Не Тянь сразу понял, что они оба слышали его голос. Они точно знали, кто на самом деле заметил это первым.

Однако, хотя они оба знали, что помимо Донг Ли и Цинь Янь, Не Тянь также видел аномалию, они ничего не сказали.

Возможно, Донг Ли и Цинь Янь были более важны в их глазах.

"Что-нибудь еще?" Спросил Донг Мингсюань.

В тот момент Гу Хаофэн, Цянь Синь и Цао Цюшуй также поняли, что их старшие намеренно тестировали их.

Эти опытные воины, чьи базы культивирования и опыт были гораздо более глубокими и продвинутыми чем у юниоров, знали ответы все это время, но они хотели, чтобы юниоры получили опыт и вынесли для себя в этом походе что-то новое.

Гу Хаофэн нахмурился; Цянь Синь и Цао Цюшуй размышляли над этим вопросом в тишине.

Вскоре Цянь Синь из секты Центрального Павильона заговорил первым. "Местные воины Ци, которых мы только что убили, были на Небесной стадии или на стадии Великого Неба. Ни один из них не перешел на Мировую стадию. Согласно суждению Донг Ли и Цинь Янь, фантомы намеренно привлекают людей и духовных зверей, чтобы создать больше призраков."

"Однако они также должны контролировать риски, связанные с таким обязательством. Поскольку ни одного эксперта Мировой стадии мы не заметили, это должно означать, что они думают, что эксперты Мировой стадии будут представлять угрозу для них."

Шэнь Чжун энергично кивнул и сказал: "Молодец. Как я вижу, немногие фантомы, которые скрываются среди этих призраков, обладают родовой силой пятого уровня,что означает, что их сила примерно равна нашей. Наш внешний вид так же необычен для них, как их внешний вид для нас."

Несмотря на то что сначала они были слегка напуганы, в тот момент, когда они прибыли в это место, Шэнь Чжун и другие эксперты Мировой стадии полностью ситуацию с помощью энергии Души.

Они решили не говорить о том, что фантомы были значительно слабее их самих. У них был хороший шанс победить в этом бою.

Гу Хаофэн нахмурился и вдруг сказал: "Ну, все местные воины Ци и духовные звери, казалось, потеряли рассудок после входа в эту область, и начали убивать друг друга без разбора. Почему на нас не влияет то, что заставило их потерять рассудок?"

Этот вопрос также мучал Не Тяня.

Поэтому он также повернулся, чтобы посмотреть на Шэнь Чжуна и Дон Мингсюаня с озадаченным выражением на лице, надеясь, что они оба объяснят им это.

Донг Мингсюань горько улыбнулся. "Мы тоже не можем понять. Возможно, для заклинаний фантомов требуется время, и они еще просто не успели активировать их."

Шэнь Чжун хмуро посмотрел в сторону и внезапно повернулся к Донг Мингсюаню и Чжоу Руюнь, которые были воинами из Торговой Палаты Голуой Луны. Он сказал: "Фантомы должны быть гонятся за чем то, собирая так много призраков. Судя по всему, мы не можем рассчитывать на то, что наши юниоры смогут убить фантомов родовой силы пятого уровня."

Могущественные эксперты Мировой стадии кивнули вместе.

"Гу Хаофэн!" Шэнь Чжун крикнул с серьезным лицом. "Сколько грозовых шаров у тебя осталось?"

"Около двухсот." - без колебаний ответил Гу Хаофэн.

Шэнь Чжун кивнул. "Во время этого похода ты взвалил на себя определенное бремя. Через мгновение немногие из нас бросятся в армию призраков и попытаются убить этих фантомов. Я хочу, чтобы ты убил как можно больше призраков своими грозовыми сферами. Старайся изо всех сил, чтобы очистить путь для нас."

"Рад служить!"- Взволнованно сказал Гу Хаофэн.

В этот момент Дон Мингсюань добавил: "Если ты сможешь сделать это, то это будет твоя самая большая заслуга в этом походе!"

Услышав эти слова, Гу Хаофэн и каждый другой член клана Гу казались очень энергичными, их глаза загорелись.

"Давайте начнем!" С этими словами Шэнь Чжун с большой силой закрепился на месте. В следующий момент вокруг него появилось ужасающе мощное гравитационное поле.

В его руке появился очень большой, темно-желтый двуручный меч.

Держа этот меч, Шэнь Чжун вскочил в воздух и рванул прямо в туманную голубую фантомную Ци над озером.

Донг Мингсюань, Цю Лян, Чжоу Руянь, и Гу Хань последовали за ним. Они призвали духовные инструменты и рванули вслед за ним.

Все пятеро были на Мировой стадии. Проще говоря, они не могут парить в небе.

Однако, когда они оказались над озером, они смогли парить в воздухе перед армией призраков.

Странная энергия, казалось, существовала над озером. Именно благодаря этой таинственной энергии реликвия фантомов медленно поднималась со дна озера. Видя, что юниоры были ошеломлены захватывающей сценой, Цао Цюшуй объяснил: "Насколько я знаю, наши старейшины еще не перешли на Глубинную стадию, они не должны парить в воздухе."

"Но они, должно быть, почувствовали странную энергию над озером и знали, что это позволит им парить в воздухе. Вот почему они осмелились ворваться в эту область."

"Так вот как это работает..." Сказала мягким голосом Донг Ли.

http://tl.rulate.ru/book/389/321114

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку