Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 420 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 420

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 420

Группа молодых воинов отказалась входить в озеро, поскольку они испугались попасть в мощный поток фантомной Ци, которая покрывала озеро.

Поэтому, несмотря на то что они горели от тревоги, они не знали как помочь своим старейшинам, которые сражались в воздухе над озером.

Как только бы они попытались помочь, то их бы сразу затронуло тем же полем энергии души, что задело и Гу Хаофэна.

Полупрозрачные и сверкающие бусинки пота можно было увидеть на лбу Цинь Янь, когда она сказала: "Эти призраки изматывают наших старейшин."

Ее душа также была охвачена морозной аурой, когда она пыталась помочь Чжоу Руюнь своим духовным инструментом несколько минут назад. Впоследствии она была вынуждена убрать свой духовный инструмент.

Казалось, она почувствовала неблагоприятную ситуацию. "Мы не можем просто стоять здесь и ничего не делать. Шаровые молнии Гу Хаофэна могут нанести огромный ущерб призракам. Пока мы сможем каким-то образом доставить его грозовые сферы туда, мы сможем значительно уменьшить давление на наших старейшин."

"Я дам ему шанс!" Выпалила Донг Ли.

В это время из нее вырвался мощный поток темной энергии.

В следующий момент дух темного зверя вылетел из ее головы и быстро превратился в Черного Феникса в воздухе позади нее.

Она протянула руку и приказала: "Отдай мне грозовые сферы!"

Черный Феникс позади Донг Ли придавал ей поистине величественный вид.

Глядя на нее, Гу Хаофэн на мгновение был сбит с толку, но он быстро вырвался из своего оцепенения, поспешно засунул несколько грозовых шаров в кожаный мешочек и вручил его ей. "Хмм.. будь осторожна. Территория над озером покрыта какой-то таинственной энергией души. Даже если ты можешь плыть по воздуху с помощью Черного Феникса, ты должна быть очень осторожна!" Его слова звучали действительно искренне.

"Все получится!" Донг Ли нетерпеливо схватила мешочек с грозовыми сферами и ухватилась за феникса.

Черный Феникс раскрыл свои длинные черные крылья.

Светлые глаза Донг Ли блестели дьявольским светом, когда она вызвала свою темную духовную энергию и начала формировать заклинание.

Таинственная связь, казалось, установилась между ее телом и Черным Фениксом, наделив ее краткосрочной способностью парить в небе, хотя она была только на раннем этапе стадии Великого Неба.

С энергичным трепетом крыльев Черный Феникс, казалось, поднял Донг Ли в воздух. Сцена была потрясающей, когда ее пышное тело было соединено воединно с красивым Черным Фениксом. Как будто они синхронно танцевали в воздухе.

Группа молодых воинов с трепетом и удивлением смотрела на воздушный танец Донг Ли.

Вскоре Донг Ли и ее Черный Феникс полетели к центру озера.

"Будьте осторожны, Мисс!" Громко предупредил Хан Му, напоминая ей об опасной энергии над озером.

В тот момент пятеро экспертов Мировой стадии участвовали в ожесточенных сражениях с фантомами и их армией призраков, поэтому они больше не могли отвлекаться на группу молодых воинов.

Поэтому Не Тянь сформировал и выпустил семь небесных глаз.

В тот момент когда они появились, восприятие Не Тяня усилилось.

С их помощью он смог обнаружить даже малейшие изменения в окрестностях, включая потоки энергии и странной ауры в воздухе.

Он сразу же заметил, что странные колебания энергии души появились в воздухе в тот момент, когда Донг Ли полетела к центру озера.

Это были те же колебания энергии души, которые помешали грозовым сферам Гу Хаофэна достичь своей цели.

К его удивлению, странные колебания энергии души происходили не от одного из четырех фантомов, а от голубого озера под ними!

Один небесный глаз Не Тяня провел более тщательное сканирование и обнаружил, что колебания энергии души действительно исходили из озера.

"Реликвия фантомов!" Дрожь пробежала по телу Не Тяня, когда он познал правду.

Ни фантомы, ни вода в озере не были причиной аномалии. Это была реликвия, которая медленно плавала на дне озера.

Как только появились колебания энергии души, вновь появилось таинственное поле энергии души, окутывающее полусферу над озером.

Шэнь Чжун и другие эксперты Мировой стадии, чья психическая энергия перешла в энергию души, похоже не были затронуты полем энергии души.

Однако Донг Ли, которая только что прилетела в центр озера с помощью своего Черного Феникса, сильно вздрогнула.

По телу пробежал морозный холод, который беспрепятсвенно достиг сердца Донг Ли.

Поскольку она не перешла на Мировую стадию, защита, которую она сформировала вокруг своей души, была сделана только из психической энергии. Столкнувшись с более мощной энергией души, она была мгновенно сбита с толку.

В ее сознании появлялись бесконечные иллюзии, заставляющие ее чувствовать, будто она окружена горами трупов и поглощена морями крови. Она почти почувствовала вкус крови во рту.

"Убить их! Убить их всех!" В ее сознании внезапно родилась неконтролируемая жажда крови. Ее первоначально ясные глаза внезапно покраснели, как будто они были окрашены кровью.

Черный Феникс издал резкие крики, поспешно улетев с ней в сторону озера.

Однако в тот момент Донг Ли, казалось, была околдована бесконечными иллюзиями. Какие-то перемены происходили в ее сознании.

ВЖУХ!

Черный Феникс спустился с неба и приземлился рядом с Хан Му.

Кровавый и голубой свет можно было увидеть в глубине зрачков Донг Ли, когда она стояла неподвижно на земле. Интенсивное намерение убийства, казалось, быстро зрело в ее сердце, и вскоре эта энергия смогла бы найти выход.

Лицо Цао Цюшуя побледнело от испуга. "О-она, кажется, находится в том же состоянии, что и местные воины Ци, потерявшие свой разум!"

Он машинально достал духовный инструмент и направил его на Донг Ли.

Услышав эти слова все стояли удивленными.

В тот момент Донг Ли действительно находилась в таком же состоянии, как и местные воины Ци, которых они убили совсем недавно.

Эти люди даже не могли узнать своих друзей и семью после этого заклинания. Их сознание заполняли ужасающие картины смерти и насилия, побуждающие их убивать без разбора.

"Я убью любого, кто посмеет сделать шаг против Мисс Донг!" Выкрикнул Хан Му, приказав остальным воинам клана Донг сформировать круг вокруг Донг Ли.

Его взгляд переключался взад и вперед между Цао Цюшуем и другими, вражда заполняла его глаза.

Цао Цюшуй и Цянь Синь замолчали и шагнули назад, оставив значительное расстояние между ними и Донг Ли.

Гу Хаофэн закричал: "Донг Ли! Проснись, Донг Ли!"

На лице Цинь Янь появилась задумчивасть, словно ей приходилось решать некую диллему.

После мгновения размышлений она в конце концов отступила назад и сказала, глядя в глаза Хан Му: "Боюсь, что на Донг Ли повлияла магия фантомов. Она может скоро потерять рассудок. Если вы хотите защитить ее, тогда... Будьте осторожны. Я боюсь, что она скоро начнет нападать на вас и ваших людей."

Услышав ее слова, многие члены клана Донг, казалось, внезапно поняли.

Один за другим их глаза начали мерцать. С одной стороны, они не хотели отказываться от помощи Донг Ли; с другой стороны, они боялись, что Донг Ли сделает их своими первыми целями атаки.

Полностью усовершенствовав дух Черного Феникса, боевое мастерство Донг Ли находилось на невероятной высоте. Если бы она действительно начала нападать на них, то у них были бы довольно большие шансы погибнуть.

Хан Му был единственным, кто преданно стоял рядом с ней, неоднократно называя ее имя, надеясь что это разбудит ее. В тот момент Черный Феникс также вернулся к ней.

Через несколько мгновений темная духовная энергия начала проникать в тело Донг Ли, как будто она изо всех сил пыталась бороться против магии, которая пыталась захватить ее разум.

Иногда глаза Донг Ли сияли кровожадностью, ее великолепное лицо наполнялось жаждой крови.

Она хваталась за голову и кричала, словно она всеми силами пыталась освободиться от чего-то.

"Не... Ву Тянь! Сделай что-нибудь!!" С широко раскрытыми глазами крикнул Хан Му

К настоящему времени, он и Не Тянь были единственными, кто остался на ее стороне.

Даже другие члены клана Донг отступили чтобы держаться от нее на расстоянии не меньше десяти метров.

Отчаявшись, Хан Му возложил все свои надежды на Не Тяня, надеясь, что именно он сможет помочь Донг Ли справиться.

"Ву Тянь?!" Шок наполнил лица Цянь Синь и Цао Цюшуя, так как они не понимали, почему Хан Му умоляет воина Небесной стадии в такой критический момент.

"Что он может сделать?!" Сердито крикнул Гу Хаофэн.

http://tl.rulate.ru/book/389/321815

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку