Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 415 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 415

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 415

С мрачными выражениями лиц, исследователи из измерения Сотни Битв шли осторожно, как будто они шли по тонкому льду.

Странная окружающая среда, большое скопление призраков и мантомов, которые скрывались в темноте и издавали истошные вопли, заставляли исследователей становиться все более бдительными и осторожными.

С невыразительным лицом Не Тянь шел рядом с Донг Ли.

Донг Ли сделала определенные выводы после проихзошедшего. Время от времени она останавливалась, чтобы спросить Не Тяня о возможных аномалиях.

Не Тянь не обнаружил никаких новых аномалий, поэтому он просто покачал головой.

Только после этого Донг Ли успокоилась и продолжила идти вперед.

Между тем, она заметила, что Цинь Янь и Цянь Синь время от времени смотрят на них.

Поэтому она была все более осторожной, когда общалась с Не Тянем, опасаясь, что Цянь Синь и другие будут сомневаться в ее намерениях и, таким образом, поставят под угрозу единство всей команды.

Цю Лян из секты Центрального Павильона, казалось, обладал значительным количеством таблеток и лекарств. Маршируя впереди команды, он продолжал бросать огненные пилюли и формировать кольца огня.

Призраки, плавающие в фантомной Ци, по своей природе боялись пламени и, таким образом, не решались броситься на пылающие барьеры.

Спустя несколько минут...

Холодные тела трех воинов секты Духовного Божества попали в поле зрения команды. У каждого из них была кровь из ушей и из глаз.

Они, казалось, умерли по той же причине, что и те воины, которых они обнаружили раньше.

Цао Цюшуй вздохнул и сказал: "Кажется, люди из секты Духовного Божества все таки нашли это место. По-видимому, именно деятельность Призраков в этой области привлекла внимание к этой реликвии фантомов. Я просто надеюсь, что действительно могущественные эксперты из секты Духовного Божества не узнали ничего про это место."

Донг Мингсюань посмотрел куда-то в глубь долины и сказал: "Ты прав, будет очень трудно, если они будут нам мешать. Их заклинания имеют глубокие связи с заклинаниями фантомов. В течение нескольких тысяч лет они ни разу не отказывались взаимствовать техники и заклинания фантомов.

"Они надеялись, что смогут разгадать более глубокие тайны и получить больше знаний от реликвий, оставленных фантомами."

"Если секта Духовного Божества знает, что в Подземном Царстве была обнаружена еще одна реликвия фантомов, то они, вероятно, прибыли к ней в полном составе, прихватив с собой самых сильных воинов".

"Это было бы ужасной новостью для нас."

Когда команда шла мимо трупов воинов, все, кто шел в толпе, шептались.

Чем дальше они шли, тем больше плавающих призраков они видели.

Призраки, которых они встречали дальше, зачастую были более мощными и массивными.

По-видимому, призраки в глубинах долины были не только неупокоенными душами воинов Ци, но также здесь были и неупокоенные души духовных зверей.

Это означало, что не только люди были убиты и превращены в призраков,но и мощные местные духовные звери.

РЫААААА!

Внезапно из глубин долины вылетел серый призрак, окутанный богатой фантомной Ци.

Казалось, это была душа мощного духовного зверя. Он имел множество огромных крыльев, напоминающих крылья летучей мыши с голубым лицом и острым пронзительным взглядом. Донг Мингсюань удивился и воскликнул. "Демоническая Летучая Мышь Крови!"

Демонические Летучие Мыши Крови были своего рода духовным зверями, которых можно было найти только в Подземном Царстве. Будучи духовными зверями пятого уровня, их сила равнялась силе экспертов Мировой стадии.

Было известно, Демоническая Летучая Мышь Крови была одним из самых древних видов духовных зверей в Подземном Царстве. Якобы, они даже были тесно связаны с фантомами, когда фантомы доминировали в этом измерении.

Тогда фантомы имели обычай разведения Демонических Летучих Мышей Крови используя их как основных боевых зверей.

Хотя эта Демоническая Летучая Мышь Крови и была призраком, от нее все равно исходила мощная кровавая аура.

ВЖУХ!

В мгновение ока Демоническая Летучая Мышь Крови прорвалась сквозь огненный круг Цю Ляна.

С визгом она пролетела мимо Шэнь Чжуна, Дон Мингксюаня и других экспертов Мировой стадии, которые были в состоянии нанести ему серьезный ущерб, и устремился к месту, где были собраны члены клана Гу, как будто она обладала интеллектом.

Чрезвычайно жестокая и кровожадная гримаса появилось на его зловещем, клыкастом лице.

Стоя за Гу Хаофэном, воин среднего этапа стадии Великого Неба клана Гу размахивал золотым мечом в руке, чтобы сформировать ослепительный золотой энергетический щит, надеясь остановить его.

Однако Демоническая Летучая Мышь Крови не выказывала ни малейшего страха и продолжала гнаться за воином, пролетая сквозь золотой энергетический щит совершенно невредимой.

ВУХ! ВУХ!

Демоническая Летучая Мышь Крови, которая должна была быть в неосязаемой форме, разодрала горло человека своими острыми когтями.

Гу Хаофэн закричал и приказал своим подчиненным быть предельно осторожными, а сам в это же время достал голубую сферу молний.

БУХ!

Грозовая сфера взорвалась буквально у него в руках и из нее появилось множество разрядов молнии, а в воздухе раздались раскаты грома.

Взорванная могучим грозовым шаром, Демоническая Летучая Мышь Крови, которая раньше была духовным зверем пятого уровня, рассеялась и исчезла, оставив в воздухе лишь голубую дымку.

"Молнии действительно очень эффективны против призраков!"

Гу Хаофэн поднял меч, окутанный молнией и искрами, с одной стороны, и вынул еще один грозовой шар.

Он прыгнул в сторону своего подчиненного, который умер от когтей летучей мыши, а затем разбил голову человека своим мечом.

Когда его меч раздавил череп его подчиненного, Не Тянь увидел, как пучок голубого дыма рассеялся словно погасшая свеча.

Прежде чем душа человека могла поглотить фантомную Ци и превратиться в Призрак, Гу Хаофэн уничтожил ее и устранил эту возможность.

Он глубоко вздохнул и сказал своим подчиненным с мрачным выражением: "Опасные нынче времена. Отныне, независимо от того кто из нас умрет, вы не должны поддаваться своим эмоциям. Вы должны уничтожить их души, как только они умрут, так чтобы они не возвращались в виде призраков!"

С бледными лицами подчиненные мягко кивнули ему.

Они прекрасно понимали, что их юный господин известен как безжалостный человек. Поэтому они понимали, какая участь их ждет в случае неудачи.

"Это правильно!" Гу Хань, Эксперт Мировой стадии из клана Гу, кивнула, как будто она одобрила заявление Гу Хаофэна.

Донг Мингсюань также повернулся и обратился к другим членам клана Донг: "Гу Ханфэн прав. Призраки, с которыми мы столкнемся здесь, будут куда более мощными и сильными. Никто из вас не должен быть мягкосердечным в этом вопросе! После того как ваш компаньон или друг погибнет, он или она больше не будет вашим спутником, а скорее станет призраком! Вы не должны проявлять милосердие, когда вы имеете дело с ними, и вы должны убить их в первый возможный момент!"

"Поняла." - тихо сказала Донг Ли.

"Будь осторожен, Цю Лян." - напомнил Шэнь Чжун. "Призраки, которые могут ждать нас впереди могут быть значительно сильнее Демонической Летучей Мыши Крови. У таких мощных призраков не будет проблем пробиться сквозь ваши пылающие кольца."

"Конечно." Цю Лян также понял, что из-за своего высокомерия он не взял на себя инициативу атаковать Демоническую Летучую Мышь Крови. Из-за этого он легко прорвал его защиту и убил одного из подчиненных Гу Хаофэна одним ударом.

После того как команда возобновила свой марш, появилось множество более мощных призраков, как и предсказывал Шэнь Чжунь.

Некоторые из них были высокоуровневыми духовными зверями, в то время как другие когда-то были мощными воинами Ци. Чем сильнее они были, когда были при жизни, тем сильнее они были после превращения в призраков.

В глубине долины появлялось все больше и больше призраков, которые значительно мешали продвигаться дальше, их атаки с каждым разом становились все сильнее и сильнее.

Прошло не так много времени, прежде чем многие могущественные призраки прорвали огненную оборону Цю Ляна и ворвались в толпу исследователей.

Каждый из так называемых "юниоров", включая Не Тяня, становился мишенью этих призраков. Не колеблясь, он призвал свою энергию пламени, чтобы сформировать вокруг себя пылающий щит. Затем он сформировал лучи пламени с помощью заклинания и использовал их против многочисленных призраков.

Благодаря Шень Чжуню, Донг Мингсюаню и другим воинам Мировой стадии призраки были убиты с относительной легкостью.

В этом бою Гу Хаофэн показал себя лучше остальных юниоров, поскольку он уничтожил самое большое количество призраков.

Меч молний в его руке, и его грозовые сферы, казалось, стали настоящим проклятием для призраков.

Хотя его база культивирования была не очень выдающейся, он все равно смог убить неплохое количество призраков: количество убитых им призраков достигало уровня воина Мировой стадии.

Окруженный скользящей голубой молнией, он шагнул вперед с мечом в руке. Его выражение лица была слегка высокомерным и заносчивым.

Независимо от того, насколько были сильны призраки, его владение грозовыми заклинаниями было сильней.

Как команда продолжала идти вперед, Гу Хаофэн постепенно продвигался вперед с Донг Мингсюанем, Шэнь Чжуном и другими экспертами Мировой стадии.

Такой авангард мог с легкостью защитить всю группу от призраков.

Между тем эксперты Мировой стадии, казалось, доверяли ему. Они не только не рассердились, увидев, как он выходит впереди него, но они наоборот, даже похвалили его за это.

Шаровые молнии Гу Хаофэна играли все более важную роль в убийстве призраков.

Позже, Цю Лян даже намеренно дал шансы Гу Хаофэну убивать призраков, зная, что он способен справиться с ними.

Поскольку гром и молния были злейшими врагами призраков, Гу Хаофэн смог показать самый лучший результат по убийству призраков среди юниоров.

Гу Хаофэн наслаждался этим чувством. Расчищая путь к реликвии, Гу Хаофэн наслаждался процессом; он громко смеялся и продолжал создавать множество разрядов грома и молнии вокруг себя.

http://tl.rulate.ru/book/389/321111

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку