Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 414 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 414

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 414

Тем не менее, многие воины Ци из других кланов, которые находились на среднем или позднем этапе стадии Великого Неба, внезапно упали на землю. Из их ушей вскоре начала сочиться кровь.

Хуже было тем воинам, которые не уделяли внимание своей психической энергии, поэтому они не имели никакой защиты своей души. Как только их душа была поражена, они моментально погибли.

Лицо Донг Мингсюаня побледнело от страха, и он громко напомнил всем: "Берегись! Это психическая атака фантомов!"

Однако, его слова немного запоздали.

После того как он выкрикнул эти слова, он оглянулся через плечо и обнаружил, что некоторые воины раннего этапа стадии Великого Неба, которые не обладали должным уровнем психической энергии, уже рухнули на землю после сильного воздействия психической атаки фантомов. Их души поразила атака фантомов, они почти моментально погибли.

Атака также поразила и воинов более высокой базы культивирования; они упали на землю от боли и принялись поспешно поглощать лекарства.

Все эти воины проигнорировали защиту души, но вместо этого они пытались защитить себя от фантомной Ци.

Как только резкий визг повторился, все они моментально почувствовали удар. Они были либо убиты, либо тяжело ранены, их жалобные вопли наполнили воздух.

"Чего?!" Воскликнул Донг Мингсюань. Вид целых и невредимых воинов Ци из клана Донг очень удивил его.

В этот момент другие эксперты Мировой стадии, которые шли впереди, а также Цао Цюшуй, Цянь Синь, Гу Хаофэн и Цинь Янь, все заметили состояние членов клана Донг.

Казалось, атака фантомов никак не затронула их.

Потрясенные воины из клана Донг с уважением и благодарностью посмотрели на Донг Ли, словно они благодарили ее за спасительный приказ.

"Мисс Донг - потрясающая женщина!"

"Не зря мы послушали ее!"

"Без приказа Мисс Донг мы были поражены атакой фантома. Мы были бы либо убиты, либо серьезно ранены!"

Уважение и восхищение наполняли их глаза, когда они смотрели на нее.

Однако, когда она видела восторженные взгляды своих подчиненных, она испытывала легкое чувство стыда.

"Донг Ли!!" Закричал Цао Цюшуй . "Почему твои люди остались нетронутыми? Если ты знала, что произойдет, то почему не предупреедила нас?!"

Лица Цянь Сянь и Гу Хаофэна омрачились.

Даже лицо Цинь Янь омрачилось, когда она подошла и спросила Донг Ли в упор: "В чем дело, Ли?"

Донг Ли не ожидала, что изменения произойдут так внезапно и застигнут всех остальных воинов врасплох.

К тому времени, когда она поняла, что она все таки должна была рассказать всем, было уже слишком поздно. Люди из групп других кланов или сект уже получили различные ранения.

"Ну... Я не была уверена, что фантомы будут использовать психические атаки." - со смущением сказала Донг Ли. "Я попросила Хан Му сказать и вашим людям, но вот только он не успел. Я конечно предполагала атаку, но я не думала, что она будет такой внезапной?"

"Сейчас не время обвинять кого-либо!" Закричал Шэнь Чжун из секты Центрального Павильона. "Учитесь на своих ошибках! Необходимо постоянно защищать свою душу. В этом месте есть что-то странное. В тот момент, когда визг повторился, горные стены с обеих сторон, казалось, усилили эхо. Я тоже несу некоторую ответственность, поскольку я не заметил аномалию."

Услышав его слова, все замолчали и поспешно собрали свою психическую энергию, чтобы сформировать щит энергии, защищающий их души, чтобы больше не страдать от психических атак.

Как они и ожидали, вскоре после того, как они подняли энергетические щиты, раздался еще один визг.

Услышав крик, хорошо подготовленная толпа посмотрела на горные стены по обе стороны долины, когда они вызвали психическую энергию, чтобы в разы усилить защиту души.

Лучи мощной психической энергии поднялись ввысь прямо по стенам горной долины, формируя тысячи острых лепестков психической энергии, которые моментально устремились в воинов Ци.

Однако, поскольку все были готовы, они сделали все возможное, чтобы защититься от них. Некоторые из них испытывали некоторую боль, но никто серьезно не пострадал.

Цянь Синь холодно хмыкнула и крикнула: "Донг ли! В следующий раз когда обнаружишь аномалии, дай нам знать, хорошо?"

"Конечно, как же иначе!" Жалобно ответила Донг Ли. "Я собиралась сказать вам. Просто это произошло слишком быстро."

"Надеюсь это правда." Недовольно сказала Цянь Синь. "Все мы воины из измерения Сотни Битв, и мы много раз работали друг с другом. Надеюсь, ты понимаешь, что нужно доверять и делиться друг с другом! Пожалуйста, оставь свои хитрости и уловки для наших врагов!"

Донг Ли выглядела довольно смущенно.

После инцидента все подняли защиту и не устремились в глубины долины.

Все тщательно охраняли свои души, опасаясь, что они столкнутся с еще большим количеством психических атак.

Тем не менее, фантомы в глубинах долины, казалось, обнаружили, что их психические атаки больше не эффективны и, таким образом, перестали атаковать их криками.

Донг Ли стиснула зубы и скзала Не Тяню: "Ву Тянь, иди сюда и иди рядом со мной!"

Они оба прошли рядом с Донг Мингсюанем. Позади них были Хан Му и другие члены клана Донг.

"Ты меня достал!" Тихо сказала Донг Ли.

На лице Не Тяня появилась почти карикатурная комедийная невинность. Он скзал: "Что?! Я еще и виноват?! Без моего предупреждения, по крайней мере двое из ваших людей умерли бы, а остальные получили бы серьезные травмы и ранения. Им бы сейчас ничего не помогло!"

"Я не это имею ввиду." Резко ответила Донг Ли. "Поскольку ты заметил аномалию, вы должен был быть более уверен в ней. Все с подозрением относятся к моим намерениям из-за тебя!"

"Так я и не знал точно, вообще то!" Объяснил Не Тянь.

"Ах ну да, как же я могла забыть." С сарказмом сказала Донг Ли.

"С этого момента, говори мне сразу об аномалиях!" -Сказала тихим голосом Донг Ли.

"Окей..." Безразлично ответил Не Тянь.

В этот момент Шэнь Чжун, который шел впереди, повернулся и сказал Цянь Син, которая шла позади него: "Следи за тем парнем рядом с Донг Ли. В нем есть что-то необычное."

Цянь Синь была ошеломлена. "Вы про Ву Тяня?"

Шэнь Чжун энергично кивнул. "Это он сказал Донг Ли о том, что те люди из секты Пламенного Божества погибли из-за потери души."

"Кроме того, ты заметила, что он был совершенно не подвержен обоим психическим атакам?"

"Другим подчиненным Донг Ли также напомнили вовремя. Каждый из них имеет базу культивирования выше чем у него, но все они шатались и изо всех сил пытались сохранить твердую точку опоры во время атаки."

"Только Ву Тянь остался совершенно спокойном, атака никак не задела его. В этом нет никакого смысла."

Услышав анализ Шэнь Чжуна, Цянь Синь, которая также был из секты Центрального Павильона, поняла, что у Не Тяня могут быть некоторые секреты.

Цинь Янь из Торговой Палаты Голубой Луны также стала подозрительно относиться к ситуации. Первоначально она шла довольно далеко от Донг Ли. Но теперь она переместилась на позицию ближе к ней, где она постоянно смотрела за Донг Ли и Не Тянем, которые старались общаться шепотом.

Она знала о настоящей личности Не Тяня, и она очень хорошо знала Донг Ли.

Она почти сразу поняла, что это именно Не Тянь почуял опасность первым и он сразу же предупредил об этом Донг Ли.

"Должно быть, это все таки был он!" Пробормотала про себя Цинь Янь.

ВЖУХ!

В этот самый момент из трупов павших воинов поднялись туманные очертания душ.

По мере того, как исчезали души, они не только не рассеивались в небо и землю, но они также быстро поглощали слабую фантомную Ци и быстро превращались в призраки. Вскоре они начинали атаковать своих живых соклановцев, словно они напрочь забыли свои прошлые жизни.

Двое мужчин, которые, казалось, были близкими друзьями одного из умерших, были застигнуты врасплох; они скорбели о смерти своего друга.

Серая туманная душа мертвеца превратилась в пучок голубого дыма и выстрелила прямо в их головы, где она пыталась навредить их душе.

Оба воина вскрикнули, они использовали психическую защиту, которую они сформировали чтобы бороться с призраком, который раньше был их другом.

Донг Мингсюань понялчто быстро проанализировал ситуацию и воскликнул: "Что-то не так! Души умерших не исчезают. Они должны быть под влиянием магии фантомов!"

"Послушайте меня все! Уничтожайте души своих мертвых друзей как можно быстрее. В противном случае, их полые, нематериальные души после поглощения достаточного количества фантомной Ци станут вполне себе материальными призраками!"

Услышав эти слова, люди, стоявшие рядом со своими умершими друзьями, начали уничтожать души своих друзей, подавляя в себе всякую скорбь.

Одна туманная душа за другой быстро взрывались и рассеивалась, прежде чем они могли воспользоваться особой средой и превратиться в призраков.

После всей этой битвы двое воинов, чьи души были захвачены Призраками, наконец-то смогли дышать спокойно, однако на их бледных лицах в этот момент была только гримаса ужаса; они с трудом пережили эту атаку.

Несмотря на то, что туманные души воинов исчезали одна за другой, люди вновь начинали грустить по погибшим воинам.

Хотя они и были защищены огненным кольцом Цю Ляна, они уже потеряли много людей, а они еще даже не прошли через долину.

По словам Цао Цюшуя, эта долина была лишь оборонительным механизмом. Реликвия фантомов находилась в озере позади нее.

Теперь они действительно почувствовали всю ужасающую мощь фантомов на себе.

http://tl.rulate.ru/book/389/321110

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку