Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 416 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 416

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 416

Донг Ли скривила губы и презрительно сказала: "Посмотрите на этого высокомерного придурка."

"Он просто, по чистой случайности, обладет тем типом энергии, против которого не могут устоять призраки. Что еще у него есть? Учитывая его базу культивирования и силу, если бы он столкнулся с противниками, которые не так боялись грома и молнии, то он бы уже понес большую потерю."

Не Тянь решил промолчать.

Тем не менее, казалось, что Донг Ли действительно не заботилась о том, что Не Тянь оешил остаться на в стороне этого вопроса, и поэтому она продолжала бормотать себе: "Этот парень, вероятно, получит наибольшую долю добычи после того, как наше исследование закончится. Каждый раз, когда мы вместе ездим на задание, мы делили добычу по вкладу каждого, а не поровну."

"Самый результативный воин всегда выбирает первым."

"Теперь, поскольку этот парень убил так много призраков, полагаясь на свои заклинания грома и грозовые шары, он уже намного впереди нас. Если все пойдет таким темпом, то он получит больше всего ценностей по окончанию похода."

С этими словами Донг Ли вновь пришла в ярость. Она хитро посмотрела на Не Тяня и сказала: "Если бы я знала о какой-нибудь опасности, то я бы наверняка смогла предупредить о ней всех и получить плюсы к своему вкладу. Если бы ты в тот раз сказал точнее, то я бы уже получила плюс к вкладу. Нужно быть точнее!"

Не Тянь закатил на нее глаза и холодно сказал: "Ты сумасшедшая!"

"Ты!!!" Донг Ли начала яростно бурить его взглядом, словно она вот-вот собиралась наброситься на него. Однако она поняла, что на них сейчас смотрит Цинь Янь. Она поспешно замолчала язык и сказала тихим голосом: "Ву Тянь! С этого момента тебе лучше вести себя хорошо. Если ты сможешь помочь мне с этим, то я получу больше добычи, а значит и ты получишь больше добычи, хорошо?!"

"Конечно..." Безразлично сказал Не Тянь.

Тонкие брови Донг Ли слегка нахмурились.

Видя, что ее попытка спровоцировать Не Тянь провалилась, она чувствовала себя все более сердитой. Однако, она не могла придумать лучшего способа.

Хан Му был прав насчет нее и Донг Байджи; они оба придавали значение только тем, кто мог победить их или заставить их понести убытки в бою.

Возвращаясь в измерение Раскола Пустоты, Не Тянь разрушил ее операцию в лесу,которую она так долго планировала. Когда она призвала множество других организаций Охотников, она снова потерпела неудачу.

Еще не так давно, она была уверена, что она легко догонит по силе Не Тянь с ее полностью развитой силой Черного Феникса, но она снова потерпела неудачу.

После того, как ее неоднократно побеждал Не Тянь, она на самом деле стала несколько более уважительно относиться к нему.

У нее было чувство, что Не Тянь сможет помочь ей получить значительное состояние во время этой исследовательской поездки. Именно это неописуемое чувство заставило ее замышлять и принуждать Не Тянь присоединиться к команде исследователей.

Тем не менее, она была полностью осведомлена, что, даже если Не Тянь откажется внести свой вклад, то она не сможет ничего сделать с ним, так как ее инстинкты подсказывали ей, что Донг Байджи тайно встречался с ним.

Она подозревала, что ее старший брат что-то сказал Не Тяню. Поэтому, вероятно, это не сработало бы, если бы она угрожала ему безопасностью его семьи и друзей из секты Парящих Облаков.

Не Тянь убил большое количество Охотников и воинов Темной Луны в измерении Раскола Пустоты. Он смог получить с их трупов очень большое количество ресурсов.

Между тем, поскольку секта Инь и секта Янь из измерения Тысячи Отклонений, казалось, придавали большое значение Не Тяню, и его нынешняя база культивирования не была очень продвинутой и высокой, он, похоже, не беспокоился о необходимости духовных материалов.

Не имея возможности заманить его духовными материалами, она могла только попробовать что-то еще.

После непродолжительного размышления, она вдруг сжала губы в улыбке и подошла ближе к Не Тяню. Ее лестные глаза сузились, когда она сказала ему чрезвычайно нежным и низким голосом: "Эта девушка Пэй Цици всегда была холодна к тебе. Ты не находишь ее скучной? Если ты поможешь мне со всем, что в твоих силах, то я позволю тебе сблизиться со мной, когда эта поездка закончится. Как тебе это?"

Шок распространился по лицу Не Тянь, когда он повернулся, чтобы посмотреть ей в глаза.

Донг Ли широко улыбалась, она выглядела все так же красиво. Добавляя к своему образу элегантную позу, она могла стать мечтой любого мужчины.

Если бы он не знал, какая она хитрая и злобная, он мог бы быть возбужден.

Однако, когда Не Тянь посмотрел на ее улыбающееся лицо, он увидел смертоносного Скорпиона. Он насторожился и отступил назад, чтобы отдалиться от нее. Затем он сказал: "Насколько мне известно, все те кто пытался сблизиться с тобой теперь просто груды высушенных костей. Я еще жить хочу, так что спасибо за приглашение, но я откажусь."

Донг Ли очень разозлилась. "Неблагодарный засранец!"

Ее план соблазнить Не Тяня не сработал. Однако, ее действия привлекли внимание Гу Хаофэна, который шел впереди группы.

Увидев ее кокетливость в общении с Не Тянем, он мгновенно разозлился. Он со злостью сделал несколько взмахов рукой, уничтожая всех призраков перед собой.

Благодаря его усилиям, оставшиеся призраки, которые блокировали длинную горную долину, наконец рассеялись.

Гу Хаофэн был первым, кто прошел через долину, и он стоял на открытой местности. Увидев перед глазами обширную местность, он ахнул и воскликнул: "Боже мой!"

Услышав его восклицание, эксперты Мировой стадии также бросились из долины.

Донг Ли также почувствовал аномалию. Она прекратила пререкаться с Не Тянем и также выбежала из долины.

Не Тянь пошел за ней.

Недалеко от того места, где они стояли, было озеро, которое было покрыто туманной, голубой фантомной Ци.

Тысячи призраков висели в фантомной Ци, которая была гораздо плотнее, чем фантомная Ци в долине. Между тем, звуки битвы продолжали вторить из областей вокруг озера, где можно было увидеть большое количество огромных скал странной формы.

Казалось, что другие воины Ци уже сражались с толпой призраков. Однако, поскольку огромные скалы блокировали их зрение, они не могли видеть сражение.

Многочисленные трупы были разбросаны по всему берегу озера, каждый из которых имел выпученные глаза и кровь, выходящую из их глазниц. По-видимому, они умерли от того, что их души забрали.

Большое количество призраков визжали, когда они парили в богатой фантомной Ци над озером, что повредило барабанные перепонки Не Тяня и потрясало его душу.

Среди призраков можно было увидеть несколько расплывчатых фигур, как если бы они контролировали их.

Судя по всему, эти неясные фигуры были так называемыми фантомами. Они смешались с призраками вокруг них. Они появлялись всего лишь на короткое время, они не задерживались на одном месте надолго.

Глядя на причудливую сцену над озером, Цао Цюшуй пробормотал в удивлении: "Что здесь произошло?"

Реликвия фантомов находится в глубине этого озера. Но теперь, когда здесь так много призраков и фантомы парят над озером, что нам делать?"

Бум!

В этот момент из горной долины за ними раздался громкий звук.

Не Тянь дернул головой назад, чтобы посмотреть, что происходит.

Он увидел, что стена слабого, голубого света внезапно появилась в устье долины, отрезав им пути к отступлению.

Трое из подчиненных Донг Ли не вышли из долины, когда появилась стена голубого света и, таким образом, они были отделены от группы.

Вместе с Гу Хаофэном и экспертом Мировой стадии, призраки перегруппировались и начали атаковать людей в долине, которые сейчас оказались запертыми в долине.

Окруженный многочисленными призраками, один захваченный воин Ци за другим спускался вниз.

К тому времени, как Донг Мингсюань, Шэнь Чжун и другие поняли что происходит, они поспешили обратно на помощь, они обнаружили, что не могут пройти сквозь стену голубого света.

Гу Хаофэн неоднократно обстреливал барьер с помощью его шаровых молний, но голубой барьер никак не реагировал.

Затем они наблюдали, как их друзья из измерения Сотни Битв завалялись в бою с большим количеством призраков, в то время как они ничего не могли сделать.

Гримасы ужаса появились на лицах воинов; они ломали голову в раздумьях, как же им спасти товарищей.

Однако, даже Шэнь Чжун и Донг Мингсюань не нарушили целостности барьера, который, видимо, был создан благодаря фантомной энергии Ци.

Вскоре они перестали пытаться пробить барьер.

Воины, не успевшие вовремя пройти долину, уже погибли.

Лицо Цао Цюшуя побледнело, когда он наблюдал, как из холодных трупов членов клана Цао поднимаются души, которые когда-то были его друзьями, поглощая фантомную Ци и превращаясь в призраков. "Теперь пути назад нет..."

На сердце Не Тяня было заполнено тоской по падшим воинам...

http://tl.rulate.ru/book/389/321112

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку