Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 411 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 411

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 411

"Мой брат видит в тебе большой потенциал." - сказала Донг Ли, слегка при этом нахмурившись. "Я не понимаю, почему он не сердится на тебя, учитывая то, что ты забрал его фрагментарный звездный знак."

Не Тянь не хотел говорить об этом, поэтому он молчал.

"Я уже закончила свою часть нашего соглашения, отправив твою семью и друзей обратно в секту Парящих Облаков." -сказал Дон ли. "Я надеюсь, что ты сможешь выполнить свою часть, помогая мне и не сдерживая свою настоящую мощь."

Мысль о том, что Цинь Янь и Донг Ли фактически одурачили его не давала Не Тяню покоя.

Поэтому он не проявил никакого интереса к тому, чтобы отвечать на вопросы Донг Ли.

Она понла, что Не Тянь дуется, поэтому она холодно хмыкнула и сказала: "Какое право ты имеешь злиться на меня? Когда мы были в измерении Раскола Пустоты, ты неоднократно портил мне планы. Ты заставил меня потерять уважение клана. Я уже проявила великое милосердие, не убив тебя на территории моего клана. От чего ты вообще можешь дуться?"

"Ты действительно думаешь, что ты права?" -Спросил Не Тянь низким голосом. "Ты же сама напала на меня в том лесу? Если бы я не был бдителен, я бы уже умер от твоих рук, как Шэнь Вэй и остальные! Только тебе позволено обманывать других, а другие не могут тебе отплатить?"

Донг Ли вскочила на ноги и ушла, больше не желая разговаривать с Не Тянем.

Не Тянь холодно хмыкнул, внутренне проклиная нежелание этой женщины слушать свой разум.

"Донг Ли!" Гу Хаофэн поднял руку и крикнул имя Донг Ли в довольно насмешливой манере. "Хмм, интересненько. Ваш подчиненный осмеливается спорить с вами. Это должно быть не та Донг Ли, которую я знаю."

Поскольку они были далеко от других, и Донг Ли и Не Тянь говорили тихо, даже эксперты Мировой стадии, вероятно, не смогли бы подслушать разговор между ними.

Гу Хаофэн только увидел, как Донг Ли подошла к Не Тяню поговрить , а затем ушла, содрогаясь от гнева.

Так он и понял, что их разговор был отнюдь не самым приятным.

Это и насторожило Гу Хаофэна. Обычно, подчиненные Донг Ли не спорили с ней. Однако, Не Тянь осмелился спорить с ней, что вызвало подозрение Гу Хаофэна.

Донг Ли окинула его резким и злобным взгялядом, она прорычала сквозь зубы. "Не твое дело!"

В этот момент, казалось, перед Донг Ли появилась непроходимая стена, поэтому он был разочарован. Он привык к грубости со стороны Донг Ли. Вместо того чтобы злиться, он холодно посморел на Не Тяня и сказал: "Ли, если ты не хочешь дисциплинировать своего подчиненного, то я могу помочь тебе с этим."

"Оставь меня в покое!" Выпалила Донг Ли.

Гу Хаофэн коснулся кончика своего носа, показывая, что он замолкает. Несмотря на то что он был очень зол, он больше ничего не сказал.

После того как Донг Ли ушла, Не Тянь, который все еще сидел в дальнем углу, достал духовные камни и начал восстанавливать энергию.

Очевидно, он был не в настроении отвечать на вопросы Гу Хаофэна.

За несколько дней Не Тянь заметил, что у Гу Хаофэна есть привязаннотсь к Донг Ли. Всякий раз когда была подходящая возможность, он бросался к ней и проявлял большую озабоченность.

Однако, Донг Ли не любила его. Каждый раз она окидывала его холодным взглядом, полным презрения.

Гу Хаофэн, казалось, был слеп к ее равнодушному отношению. Он придерживался своего собственного пути, как будто верил, что однажды она поддастся.

"Еще один идиот, который хочет умереть от руки этой злобной женщины." - сказал Не Тянь.

В его глазах все те, кто жаждал Донг Ли из-за ее красоты, были самыми настоящими дураками, поскольку Не Тянь уже узнал, насколько злой и жестокой была Донг Ли.

Внезапно появился Хан Му и снова сел рядом с ним. "Мисс Донг на самом деле очень хорошо думает о тебе. В противном случае, она бы не пригласила тебя в это путешествие по поиску реликвии фантомов."

Не Тянь резко открыл глаза и воскликнул: "Пригласила? Она заставила меня, понятно?!"

Хан Му с улыбкой сказал: "Это зависит от того как на смотреть. И Донг Байджи, и Донг Ли имеют одинаковое отношение к жизни: они дружат только с теми, кто победил их или заставил их понести потери и неудачи в бою. Тем не менее, ты единственный, кто когда-либо побеждал их обоих."

"Значит, это честь для меня?" Саркастическая улыбка появилась на лице Не Тяня.

Лицо Хан Му наполнилось серьезностью, он сказал: "Факт в том, что между тобой и ней нет никакой непростительной вражды. Если ты хочешь, ты можешь принять эту исследовательскую операцию как возможность разрешить личную вражду, которая началась в измерении Раскола Пустоты. Плюс, я слышал, что наш молодой лорд тоже очень любит тебя."

"Она вызвала всех воинов, которых только смогла найти в измерении Раскола Пустоты, чтобы окружить меня и убить. Боюсь, это не так легко простить." -С сарказмом сказал Не Тянь.

"Ты жив и здоров, не так ли?" С улыбкой спросил Хан Му.

"Я несколько раз чуть не был убит." - холодно ответил Не Тянь.

"Однако, тебе удалось не только выжить, но ты даже начал рости после такой передряги." Хан Му понизил голос и продолжил: "На самом деле, Мисс Донг не злится на тебя за убийство тех членов Клыка. Она только злится из-за постоянных поражений, которые принес ей ты. Как я вижу, это продлится недолго."

"Я хочу, чтобы этот поход был поскорее закончен, чтобы я мог уйти и больше никогда не встречать ее." Сказал Не Тянь.

Хан Му понимал, что Не Тянь не захочет пойти на примерение, также, как не захочет это сделать и Донг Ли, поэтому он просто сдался.

Хан Му знал, что Не Тяня высоко ценят воины Ци в измерении Тысячи Отклонений, поскольку они очень благодарны ему за спасение от кризиса.

Между тем, Не Тянь обладал знаками наследия Древнего Дворца Фрагментарных Звезд. Если Не Тянь не погибнет преждевременно, то он сможет достичь огромных высот.

Поэтому он немного волновался, что Донг Ли будет действовать опрометчиво и каким-то образом убьет Не Тяня, что определенно привлечет гнев секты Инь и секты Янь, поставив ее и клан Донг в огромные проблемы.

В темном лесу люди из измерения Сотни Битв постепенно перестали разговаривать друг с другом.

Они либо занимались культивированием с помощью духовных камней, либо пытались тренировать заклинания. Каждый из них был погружен в свой собственный мир.

То же самое касается и Не Тяня.

Во-первых, он потреблял значительное количество мяса духовных зверей. Затем он решил заниматься культивированием, чтобы поскорее перейти на стадию Великого Неба.

Поздно ночью, закончив очередной раунд расширения своего духовного моря, он открыл глаза и оглянулся.

Он обнаружил, что двух воинов Ци Мировой стадии из секты Центрального Павильона нигде не было видно. Несмотря на то что ему было любопытно, куда они пошли, он не придавал этому большого значения, но вместо этого закрыл глаза и возобновил культивирование.

Несколько мгновений спустя он внезапно проснулся от странных звуков. Его глаза открылись, и он увидел, что один из экспертов Мировой стадии из секты Центрального Gавильона вернулся.

Это был Цю Лян, эксперт раннего этапа Мировой стадии. В тот момент, когда он вернулся, он сказал толпе низким голосом :"Мы нашли некоторых членов секты Духовного Божества неподалеку. Все они умерли довольно странно."

Один за другим люди пробуждались . Нахмурив брови, они смотрели на него.

Цао Цюшуй поднялся на ноги и сказал толпе, глядя на Донг Ли: "Мы пойдем туда и посмотрим, но нам не нужно идти всем сразу."

"Хан Му, Ву Тянь, вы идете с нами." Донг Ли помахала им рукой.

Цинь Янь, Гу Хаофэн и Цянь Синь также собрали пару подчиненных, прежде чем они ушли вместе под руководством Цю Ляна.

Донг Мингсюань и эксперты Мировой стадии из клана Гу и Торговой Палаты Голубой Луны только открыли глаза и оглянулись.

Казалось, что они чувствовали себя в безопасности, когда Цао Цюшуй, Донг Ли и другие более слабые воины принимали решения.

Увидев, как Не Тянь и Хан Му встают на ноги и уходят с Донг Ли, другие члены клана Донг начали шептаться друг с другом.

"Ву Тянь?! Мисс Донг на самом деле ценит Ву Тяня как воина?"

"Я понимаю, почему она берет с собой Хан Му, но какого черта она взяла с собой Ву Тяня?"

"Это странно."

Гу Хаофэн также был в замешательстве, поскольку он постоянно смотрел через плечо, чтобы проверить Донг Ли и Не Тяня, не понимая, почему она берет с собой такого слабого воина.

Вскоре Цю Лян привела всех воинов к нужному месту.

Трупы семи воинов Ци, одетых в одежды секты Духовного Божества, были разбросаны по земле.

После короткого исследования, они не смогли обнаружить ни одной смертельной раны ни на одном из них.

Затем они обнаружили, что Шэнь Чжун, эксперт среднего этапа Мировой стадии из секты Центрального Павильона, стоял спиной к большому дереву с лицом полным безразличия.

Он не изменился даже тогда, когда сын главы секты Центрального Павильона подошел к нему.

Тем не менее, Цянь Синь, похоже, совсем не возражал. Напротив, он поклонился ему, прежде чем отправиться осматривать трупы с Донг Ли и другими.

Не Тянь последовал за Донг Ли и Хан Му в сторону одного из трупов, где они присели, чтобы провести тщательное обследование.

"Этот человек не получил никаких физических ранений,но его душа была разбита." Вынес решение Хан Му после короткого сканирования. "Его душа, вероятно, была мгновенно разрушена какой-то мощной психической магией. Странно то, что ученики секты Духовного Божества должны отдавать приоритет развитию своей психической энергии. Почему они даже не выдержали ни одного удара?"

"Что ты думаешь?" Спросила Не Тяня Донг Ли.

Не Тянь не сказал ни слова. Вместо этого он едва заметно взглянул на двух экспертов Мировой стадии из секты Центрального Павильона и сказал: "Не думаю, что его душа получила сильный удар от ожесточенной психической атаки. Вместо этого, похоже, кто-то забрал его душу."

Услышав его слова, Шэнь Чжун из секты Центрального Павильона внезапно бросил на него изумленный взгляд.

http://tl.rulate.ru/book/389/319984

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку