Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 410 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 410

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 410

"Наедеюсь никто из них не ушел?" -Спросила Цинь Янь. "В конце концов, это Подземное Царство,и мы находимся на территории секты Пламенного Божества. Если они обнаружат нас так рано, мы, вероятно, попадем в неприятности."

Беспокойство можно было видеть на лицах людей из измерения Сотни Битв.

Секта Пламенного Божества и секта Духовного Божества были одними из самых влиятельных и могущественных сект во всем Домене Падающих Звезд. Однако, поскольку сейчас здесь были воины из пяти самых могущественных сект измерения Сотни Битв, эти воины не боялись битвы.

Они просто не хотели конфликта из-за того, что их группа людей была не очень большой, поскольку они всего лишь хотели исследовать реликвию фантомов, а не начать войну с Подземным Царством.

Цао Цюшуй указал на трупы на земле и сказал успокаивающим тоном: "Это больше не проблема; все, кто нас видел, здесь, лежат мертвые. Несмотря на то что Подземное Царство довольно обширно, и многие его части редко посещаются людьми, неизбежно, что мы столкнемся с патрулями членов секты Пламенного Божества и секты Духовного Божества."

"Пока мы идем осторожно и избегаем контакта с самыми мощными воинами измерения, мы, вероятно, будетм в порядке."

Цинь Янь кивнула. "Надеюсь на это."

Как специальная организация из измерения Сотни Битв, Торговая Палата Голубой Луны имела деловые отношения почти со всеми основными сектами воинов Ци в Домене Падающих Звезд, включая секту Пламенного Божества и секту Духовного Божества.

Они не хотели ставить под угрозу свои деловые отношения с ними, попавшись на шпионаже и разюоях на чужой территории.

Тем не менее, они не возражали бы тайно уничтожить пару патрульных групп, чтобы не привлекать к себе внимание.

Глаза Цао Цюшуя пронеслись по большой толпе. Видя, что клан Донг, клан Гу, секта Центрального Павильона и Торговая Палата Голубой Луны привели с собой воинов Мировой стадии, он почувствовал себя довольно уверенно. "Все, выдвигаемся! Реликвия фантомов находится в скрытом от чужих глаз месте. Я не думаю, что другие уже обнаружили ее."

"Кажется я был первым счастливчиком."

"Просто по какой-то причине в этом регионе недавно появилась фантомная Ци. Появление фантомной Ци может привлечь нежелательное внимание и разоблачить эту реликвию."

"Плюс, здесь уже успели появиться Призраки."

"Эти призраки были довольно сильны, я не был уверен, что смогу победить их со своей группой. Вот почему я попросил вас приехать."

Донг Мингсюань очень удивился. "Призраки?!"

Не Тянь довольно долгое время шел молча. Однако эта информация смогла заинтересовать его.

Призрачная Секта в измерении Небесного Пламени была сектой, которая преуспела в совершенствовании и манипулировании призраками и душами умерших. Он провел некоторое время в Призрачной Секте, и Ли Цзин рассказала ему немного о призраках.

Так называемые призраки были не кем иным, как неупокоенными душами. Это могут быть либо души умерших людей, умерших духовных зверей .

Обычно, существа, у которых нет энергии души, после смерти просто исчезают, их душа рассеивается.

Только те, кто овладел магией души, смогут остаться в форме души после смерти.

Тем не менее, такого рода души не могут быть классифицированы как призраки.

Призраками были неупокоенные по той или иной причине души, которыене имели никакого контроля над собой.

Большинство призраков не обладали собственной волей или интеллектом, и у них не было никаких воспоминаний о своих прошлых жизнях.

Обычно они следуют самым первобытным инстинктам и выслеживают людей.

Ученики Призрачной Секты научились манипулировать подобными душами.

Ученики Призрачной Секты изучали заклинания, позволяющие взаимодействовать с душами, поэтому призраки могли быть заперты в специальный контейнеры, которые могли быть выпущены в любой момент для битвы.

Призрачная Секта была одной из немногих сект, которые могли взаимодействовать с призраками.

"Да, Призраки... мощные Призраки." - мрачно сказал Цао Цюшуй. "Как вы знаете, Фантомы - это сильная аутсайдерская раса, способная контролировать и использовать Призраков. Поскольку это измерение раньше было населено фантомами, и мы идем к реликвии фантомов, это нормально, что призраки начали появляться в этом регионе."

"Вы правы." Нахмурившись сказал Донг Мингсюань. "Фантомы действительно хороши в контроле над призраками. Они обладают уникальной родовой силой и особым талантом, который позволяет им это. Я слышал, что недавно фантомы появились в измерении Раскола Пустоты."

"Внезапное появление этих фантомов в измерении Раскола Пустоты, появление реликвии фантомов здесь, и призраки, которые появились из ниоткуда..."

"У меня есть ощущение, что мы обязательно столкнемся с фантомами."

"Не волнуйся, дядя Донг." - высокомерно сказала Гу Хаофэн из клана Гу. "В Домене Падающих Звезд уже тысячи лет доминируют люди. Что сможет сделать горстка фантомов? Наша группа довольна сильна, мы сможем одолеть этих фантомов!"

Судя по ее самоуверенной манере речи, она еще не сталкивалась с серьезными поражениями, поэтому она была уверена как в своей силе, так и в силе воинов Мировой стадии.

Тем не менее, Цянь Синь из секты Центрального Павильона казалась очень осмотрительной и осторожной. Он не сказал ни слова, узнав о появлении призраков.

Стоя среди членов клана Донг, Не Тянь слушал, как другие обсуждали возможную связь между появлением призраков и фантомов.

Скорее всего, никто из этих воинов измерения Сотни Битв в жизни не видел фантомов. Возможно, они читали о них только в древних записях своих кланов или сект.

Никто из них не обладал непосредственным и полным пониманием природы фантомов.

Не Тянь, однако, лично видел фантомов в пустыне измерения Раскола Пустоты.

Этот Фантом спрятался внутри метеорита, который упал с небес. Как только он появился, он сильно ранил Нин Яна. Одна лишь мысль о его ужасающей боевой мощи и силе охладила боевой настрой Не Тяня.

Если бы он был один, даже если бы секта Пламенного Божества не была для него угрозой, у него никогда бы не хватило смелости прийти в Подземное Царство и исследовать реликвию этих фантомов в одиночку.

"Нам лучше докопаться до сути раньше, чем это сделают другие. Если мы обнаружим какие-либо редкие предметы или уникальные сокровища, мы должны забрать их, а затем покинуть Подземное Измерение как можно быстрее." С этими словами Цао Цюшуй вышел вперед и возглавил разведывательную команду.

Не Тянь молча последовал за остальными из клана Донг.

Благодаря острому восприятию воинов Мировой стадии группе удалось избежать столкновений.

Все прошло гладко. Они не разоблачили себя и не попали в ненужные неприятности.

Подземное Царство было темным и мрачным местом весь круглый год. Иногда можно было увидеть солнце, луну и звезды.

Поскольку команда путешествовала по густому лесу с быстрой скоростью, Не Тянь ни разу не начинал разговор с другими.

Среди людей Донг Ли, Хан Му был единственным, кто знал о его истинной личности и время от времени разговаривал с ним. Никто из остальных не сказал ему ни слова. Вместо этого они просто разговаривали между собой.

То же самое касается людей из других фракций, которые знали только Хан Му и других из клана Донг. Никто не обращал внимания на Не Тяня, простого воина Небесной стадии.

В одну беззвездную и безлунную ночь небо было темным как чернила.

После нескольких дней непрерывного путешествия по лесу, команда исследователей из измерения Сотни Битв почувствовала себя довольно истощенной. Поэтому они остановились, и каждый из них нашел свое место для отдыха и восстановления.

Хотя эксперты Мировой стадии были из разных кланов и сект, они хорошо знали друг друга, поэтому они сидели вместе, чтобы обсудить вопросы, касающиеся культивирования.

Было понятно, что они были не против тренировки более слабых воинов. Поэтому лидерами похода были более молодые и менее опытные воины, такие как Донг Ли.

Донг Ли, Цинь Янь, Гу Хаофэн, Цянь Синь и Цао Цюшуй собрались в круг. После краткого обсуждения с ними, Донг Ли шагнула прямо к Не Тяню.

В этот момент Хан Му стоял рядом с Не Тянем. Однако, как только Донг Ли зашагала к Не Тяню, Хан Му сразу же поднялся на ноги и отошел в сторону.

В отдаленном месте, Донг Мингсюань, который как раз собирался сказать что-то другим экспертам Мировой стадии, заметил действия Донг Ли. Он держал язык за зубами и смотрел, как Донг Ли приближается к Не Тяню, как будто он прекрасно помнил слова Донг Байджи. То есть, он опасался за безопасность Не Тяня.

Когда она подошла, он понял, что она не будет нападать на Не Тяня. Поэтому он повернул голову назад и вернулся к беседе с другими воинами Мировой стадии.

Гу Хаофэн также увидела Донг Ли и Не Тяня. Она насторожилась и пристально посмотрела на Донг Ли.

"Ву Тянь, как ты думаешь, мы столкнемся с фантомами в этом походе?" Тихо спросила Донг Ли, как будто она опасалась, что другие могут услышать ее разговор.

"Боюсь, что да." - ответил Не Тянь.

"Фантомы действительно настолько сильны?" Cпросила Донг Ли.

Не Тянь кивнул. "Очень."

"Ты виделся с моим братом?" Нетерпеливо спросила Донг Ли.

"Нет, не виделся." - решительно сказал Не Тянь.

"Это правда?"

"Да!"

http://tl.rulate.ru/book/389/319983

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку