Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 407 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 407

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 407

После того, как Не Тянь предоставил Донг Ли и Цинь Янь дополнительную информацию, они оба приняли благоразумное отношение к ситуации и начали обдумывать меры предосторожности.

Донг Ли поручила Хан Му подготовить комнату культивирования для Не Тяня, а Не Тяня она попросила пока остаться там. К закату следующего дня они отправятся в Подземное Царство.

Проведя некоторое время в просторной комнате культивирования, Не Тянь решил пойти погулять по территории клана Донг.

По словам Донг Ли, клан Донг был самой мощной фракцией в измерении Сотни Битв.

Клан Донг определил область для исследователей, которые охотились на духовных зверей на территории клана Донг. Также охотники могли обмениваться друг с другом и торговать на специальной территории.

У Не Тяня оставалось не так много мяса духовных зверей, поскольку он почти потратил весь запас мяса из измерения Раскола Пустоты, в то время как здесь у него просто напросто не хватало времени на охоту, поскольку он был очень занят поиском дедушки и тетушки.

Количество духовных зверей в измерении Сотни Битв превысило количество духовных зверей в остальных восьми измерениях вместе взятых. Поэтому, помимо большого количества редких духовных растений, эта область была также очень богата духовными материалами, которые добываются путем охоты на зверей.

Кровь, шкуры, рога и зубы духовных зверей были необходимыми материалами для создания духовных инструментов.

Что касается мяса духовных зверей, то его ели только те воины Ци, которые хотели укрепить физическую форму. Таких воинов было не так уж и много, поэтому цена на мясо была достаточно низкой.

Большинство воинов Ци сосредоточились бы на накоплении духовной энергии и совершенствовании своей психической энергии.

В глазах большинства воинов Ци, в зависимости от расовых характеристик людей, люди не смогут повысить силу своих тел до того же уровня, что и духовные звери и демоны-аутсайдеры, независимо от того, как сильно они бы пытались.

Поскольку продолжительность жизни человека была ограничена, люди считались бы глупцами, если бы они тратили слишком много времени и энергии на усиление своей физической формы.

Самые могущественные секты верили, что с помощью специальных щитов, сформированных с помощью чистой энергии можно было компенсировать недостаток физической силы.

Духовная энергия, психическая энергия и эссенция плоти были тремя основными типами энергии. Тем не менее, большинство воинов Ци предпочитают первые два.

Только аутсайдеры, духовные звери и те кто родился с выдающимся телосложением или особыми родословными, будут уделять особое внимание их культивированию эссенции плоти.

Не Тянь прогуливался по территории клана Донг и заметил, что лишь очень немногие воины останавливаются перед прилавками с мясом духовных зверей.

Он был очень удивлен этому.

Вскоре он приобрел несколько тысяч килограммов мяса духовных зверей, все из которых были духовными зверями третьего или четвертого уровня. На все про все он потратил всего тысячу духовных канмей.

Он складировал мясо в браслете, а затем он отправился покупать ресурсы стихии мороза, чтобы хранить мясо в холоде.

После того, как все это было сделано, он вернулся в комнату культивирования.

Он разжег костер с помощью кучи духовных материалов огненной стихии, которые он совсем недавно купил. Затем он насаживал кусочки мяса духовного зверя четвертого уровня на Звезду Пламени и жарил мясо на огне.

Вскоре запах жареного мяса пронизывал всю комнату культивирования.

Он не торопясь откусывал куски жареного мяса, попутно осматривая предметы в браслете владения.

За время путешествий в измерение Раскола Пустоты он собрал целое состояние.

Он обменял большую часть своих доходов на материалы, чтобы выковать Звезду Пламени.

Остальное он хранил в двух кольцах, которые он приготовил для Не Дунхая и Не Цянь.

В этот момент Доспех Драконьего Пламени и Звезда Пламени были единственными духовными инструментами в его распоряжении.

Помимо них, он хранил некоторые кристаллы пламени, которые он мог использовать, чтобы питать мощ заклинаний Огня; здесь также присутствовали некоторые духовные материалы, которые содержали древесную энергию. Также у Не Тяня были и Звездные камни.

У него не было никаких лекарств. Он поместил их всех в кольца владения для Не Дунхая и Не Цянь.

Наконец, он нашел несколько тысяч духовных камней, которые он мог использовать для ежедневного культивирования, и несколько сотен камней духовного нефрита, на случай если он сможет перейти на следующую стадию.

Он прекрасно понимал, что эта поездка в Подземное Царство не будет легким делом. Поэтому он сделал все возможное, чтобы проверить свои духовные инструменты и материалы, чтобы восполнить их, если ему чего-то не хватает.

Когда последние кусочки жареного мяса исчезли у него во рту, лишь тогда он закончил сортировать вещи.

Учитывая, что он еще не перешел на стадию Великого Неба, то он решил, что ему лучше придерживаться своего браслета на данный момент.

Между тем, он хранил кольцо, наполненное мясом духовного зверя, в кожаном мешочке на талии, чтобы он носить мясо всегда с собой.

Он продолжил осматривать себя.

Перейдя на поздний этап Небесной стадии, он провел некоторое время, занимаясь культивированием в измерении Тысячи Отклонений. Так вот, силы в его шести вихрях духовной энергии, уже прошли этап накопления энергии, по сути он уже был готов к переходу на новую стадию. Однако, ему не хватало какого-то особого толчка к переходу.

От смены мыслей в теле Не Тяня начали циркулировать огоньки различных типов энергии.

Он сосредоточился на ощущении движения этой энергии.

Через несколько мгновений его пищеварительная система начала обрабатывать мясо духовного зверя, его тело начало заполняться эссенцией плоти.

Как только родились огоньки эссенции плоти, их привлекала и жестоко пожирала зеленая аура, пребывавшая в его сердце, которая содержала глубокие истины его родословной.

Казалось, что, пробудив в жизни скрытный родословный талант, таинственная зеленая аура начала очередной виток пожирания эссенции плоти.

Не Тянь, который уже привык к ее непостижимому аппетиту, знал, что только когда она соберет достаточно эссенции плоти, лишь только тогда она сможет вновь успокоиться и начать подготовку к переходу до следующего родового таланта.

"Мне интересно, каким будет следующий родовой талант." -пробормотал он себе.

Затем он начал осматривать вторую звездную метку. В ней были записаны заклинания Звездной Души и заклинание Звездной Цепи. Спустя некоторое время изучения второй звездной метки, Не Тянь почувствовал усталость, его психическая энергия была истощена.

Поэтому он вернулся к реальности. Он задумался и понял, что он все еще слишком слаб чтобы начать изучать их.

По-видимому, ограниченный своей текущей базой культивирования, он еще не смог превзойти свою психическую энергию в энергию души. Поэтому ему было нереально трудно овладеть магией, записанной во второй фрагментарной звездной метке.

Казалось, что для изучения второй звездной метки нужна была энергия души.

Это означает, что ему необходимо доститнуть Мировой стадии и выше, если он хочет изучать звездную метку.

"Мировая стадия..." Он покачал головой с горькой улыбкой. "Моя база культивирования все еще слишком низка."

В тот самый момент каменная дверь его комнаты культивирования медленно открывалась.

Не Тянь сразу же вырвался из своих мыслей и посмотрел на дверь.

Человек засунул голову в дверь. Увидев Не Тяня, он от души рассмеялся и сказал: "Я почувствовал запах мяса, поэтому я пришел набить свой живот. У тебя есть мясо. У меня есть алкоголь. Я предлагаю приятно провести время. Что скажешь?"

Этим мужчиной был Донг Байджи.

Не Тянь понял, что Донг Байджи определенно пришел не из-за запаха мяса.

"Донг Ли - твоя младшая сестра. Почему ты не сказал мне сразу, когда мы встретились в измерении Раскола Пустоты?" Нахмурившись спросил Не Тянь.

Донг Байджи вошел и закрыл каменную дверь, расположвшись рядом с Не Тянем на полу. Он передал Не Тяню бутылку алкоголя, а сам потянулся за мясом с костра. Он взял и съел кусок большого мяса, запивая его алкоголем. Только тогда он посмотрел на Не Тяня и сказал :" В измерении Раскола Пустоты с тобой не случилось ничего плохого, не так ли? А вот моя сестра постоянно натыкалась на одни проблемы и трудности."

"Я воспринимаю тебя как своего друга, дела моей сестры и моего друга остаются только их собственными делами. Что мне оставалось делать? Вмешаться?"

"Я мог только притворяться, что ничего об этом не знаю."

"Друг? Серьезно?" -Сквозь зубы спросил Не Тянь.

Он сделал глоток выпивки Донг Байджи. От алкоголя началось жжение в горле, а потом и жжение в желудке. Спустя пару секунд он почувствовал облегчение.

"Конечно." Взгляд в глазах Донг Байджи был очень искренним и правдоподобным. "Я заинтересован иметь тех друзей, которые смогут победить меня. Я никогда не буду уважать тех, кто пал от моей руки или же тех, кто когда то бежал от битвы со мной. В тот самый раз ты был на стадии Малого Неба, но ты пришел и забрал звездную метку силой. Это я уважаю."

"Это была просто случайность, удача... как говорила твоя сестра." - сказал Не Тянь.

Донг Байджи улыбнулся. "Возможно. Однако удачу следует считать частью силы. Я не смотрю на процесс. Я только смотрю на результаты."

Не Тянь еще раз выпил стопку, но в этот раз алкоголь казался более приятным на вкус. После приема всего двух стопок Не Тянь стал в разы более разговорчивым и расслабленным.

В тот момент он наконец понял, почему Ли Муян и Ли Йе так любили пить.

Под воздействием алкоголя он открыл свой халат и показал Донг Байджи второй фрагментарный звездный знак на груди. "Этот фрагментарная звездная метка принадлежала тебе, и я забрал ее именно у тебя. Я не верю, что ты можешь простить мне подобное."

http://tl.rulate.ru/book/389/319089

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку