Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 408 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 408

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 408

БУЛЬК! БУЛЬК!

Сделав несколько глотков алкоголя, Донг Байджи громко и от души рассмеялся, его лицо покраснело. "По правде говоря, я был очень зол в начале, и я не мог простить тебе этого в течение некоторого времени. Тем не менее, я пережил это после того, как услышал некоторые новости и узнал, что даже если бы я сохранил эту фрагментарную звездную метку, то у меня все равно ничего бы не вышло."

"Что за новости?" Спросил Не Тянь.

"Я слышал, что Нин Ян не смог ничего достичь, поскольку у него была только третья фрагментарная метка. Именно тогда я понял, что хотя Древний Дворец Фрагментарных Звезд и разделил свое наследие на три звездные метки, именно первый знак был ключом." Донг Байджи покачал головой и горько улыбнулся.

Он остановился, пристально посмотрел на Не Тяня и добавил: "Или мне лучше сказать, что возможно, настоящим ключем был ты."

"Вероятнее всего, я и Нин Ян были всего лишь пешками Древнего Дворца."

"Мне кажется, что бы я не делал, я бы все равно не смог извлечь пользу из той звездной метки. Ни я, ни Нин Ян, только ты смог бы это сделать."

Не Тянь очень удивился этим словам.

"А ты знал, Небесные Врата уже не впервые появляются в Домене Падающих Звезд?" Продолжил Донг Байджи. "До этого раза были и два других. В обоих случаях ситуация была очень похожа на то, что происходит сейчас. Люди получили эти фрагментарные Звездные знаки в Древнем Дворце Фрагментарных Звезд."

Донг Байджи продолжил. "Знаешь что с ними стало?"

Не Тянь покачал головой.

"Они умерли, все они умерли." Лицо Донг Байджи омарчилось. "Это означает, что все, кто когда-либо получал эти фрагментарные Звездные знаки, умерли без исключения. Кроме того, ни один из них так и не смог изучить свою фрагментарную звездную метку."

"Когда они умерли, звзедные метки исчезли с трупов."

"Ты первый за все эти три испытания Небесных Врат, кому удалось изучить хотя бы одну звездную метку."

"Я перестал злиться на тебя, потому что я все продумал наперед. Даже если бы я сохранил вторую звездную метку, то я, вероятнее всего погиб бы также как и Нин Ян."

Не Тянь не мог скрыть своего удивления.

Затем Донг Байджи резко понизил голос. "Однако, раньше не появлялось ни одного пространственного разлома. Только на этот раз вскоре после появления Небесных Врат появились и три гигантких пространственных разлома."

"Собрав все три звездные метки и изучив первую, ты смог исполнить свое предназначение: ты смог запечатать все три гигнтских пространнственных разлома."

"Как по мне, так это все не случайно!"

Слова Донг Байджи вдохновляли и заставляли задуматься. Его глаза сияли светом уверенности, как будто он был единственным, кто видел истину.

"Что означает это твое "не случайно"?" Удивленно спросил Не Тянь.

Дон Байджи от души рассмеялся и отбросил в сторону пустую бутылку, а затем достал еще одну полную.

На этот раз он пил не так быстро. Он старался пить небольшими глотками.

Он задумался и сказал: "После того, как я узнал, что Нин Ян не смог изучить звездную метку, я отправился в измерение Небесного Пламени и посетил клан Ни, где я тщательно изучал твое прошлое."

"Ты родился в клане Ни, твоя мать была членом клана Ни, и ее звали Не Чжин."

"Прости меня за грубость, но в твоей матери, как и в клане Ни, нет совершенно ничего особенного".

"Но я не могу найти никакой информации о твоем отце. Никто не знает, кто он такой. Я даже искал информацию о нем в других измерениях Домена Падающих Звезд, но я так ничего и не нашел."

"Как будто этот человек появился из ниоткуда, а потом растворился в воздухе."

"Ты изучал мое прошлое?" Холодно улыбнулся Не Тянь.

"Извини, ничего не мог с этим поделать. Мне нужен был ответ." С сожалением сказал Донг Байджи. "Я склонен докопаться до сути дела. Из того что я могу сказать, не может быть совпадением, то что тебе удалось получить и изучить звездные метки и стать преемником наследия Древнего Дворца Фрагментарных Звезд. Должно быть в тебе есть что-то необычное, но я пока не знаю, что это такое."

"У меня даже есть ощущение, что все пространственные разломы и аномалии, которые образовались после открытия Небесных Врат, появились только из-за тебя."

"В тебе наверняка есть нечто такое, из-за чего Древний Дворец Фрагментарных Звезд выбрал именно тебя."

"Я чувствую, что твой отец, которого ты даже не встречал, является причиной всего этого."

"Это он дал тебе такое могущество."

"Но ты ведь ничего об этом не знаешь." Громко воскликнул Не Тянь.

Его необычная родословная и зеленая аура в его сердце подтверждали слова Донг Байджи.

Конечно, все это вряд ли досталось ему от клана Ни или его матери.

Тем не менее он не ожидал, что Донг Байджи сможет узнать так много информации о нем, а затем в конечном итоге прийти к такому необычному, но тем не менее обоснованному выводу.

"Несмотря на то, что Древний Дворец Фрагментарных Звезд уже давно покинул Домен Падающих Звезд, я считаю, что древняя секта воинов Ци все еще процветает где-то в бескрайней звездной реке." В этот момент Донг Байджи сделал еще глоток. "Учитывая, что они сделали тебя преемником своего наследия, они наверняка увидели в тебе нечто необычное."

"Именно поэтому я решился стать тебе другом, так как я не собираюсь враждовать с таким человеком."

"Я не могу позволить себе сражаться с тобой, как не может и остальной клан Донг."

С этими словами Донг Байджи улыбнулся и покачал головой. "Сколько людей в этом мире могут осознать это? Старейшина Ли Муянг мог бы. Глава "Небесного Грота", возможно, тоже. Но поскольку "Небесный Грот" в настоящее время является лидирующей фракицей в Домене Падающих Звезд, то он все равно мог бы попробовать пойти против воли Древнего Дворца Фрагментарных Звезд."

"В конце концов, если преемник Древнего Дворца станет одним из сильнейших воинов в Домене Падающих Звезд, то "Небесный Грот" отойдет на второй план."

"А они этого точно не допустят."

Несколько мгновений спустя Донг Байджи прикончил еще одну бутылку и продолжил: "О, да я уверен, ты не знал, что секта Инь и Янь наверняка уже попросили кого-то в нашем измерении присматривать за тобой, чтобы ты смог в целости и сохранности вернуться в измерение Небесного Пламени. Моя сестра и Цинь Янь не сказали тебе этого, чтобы ты пошел с ними."

Не Тянь был удивлен. "Что? Она обманула меня?"

Донг Байджи горько улыбнулся. "Я приношу извинения от ее имени. Моя сестра хорошая актриса, но я не могу сказать, что она мудра. Я просто хочу сказать, что тебе необязательно идти с ними в Подземное Царство, ты волен в своем выборе. Куда бы ты ни захотел отправиться, я позабочусь о тебе. Как я уже сказал, я хочу быть твоим другом, мне ни к чему вражда с тобой."

Не Тянь задумался. Он нахмурился и оценил свое положение, и тогда он подумал, что сейчас нет каких-либо важных дел.

Кроме того, его интересовала реликвия фантомов в Подземном Царстве.

"Однако в реликвии фантомов может быть что-то интересное." - добавил Донг Байджи. "Если у тебя нет других дел, то ты мог бы также пойти с ними и посмотреть на реликвию."

"Я собираюсь пойти с ними." - сказал Не Тянь.

Донг Байджи сердечно улыбнулся и встал на ноги. "Ну, сегодня я высказал все свои мысли. Я надеюсь, что сделаешь мне одолжение и простишь мою младшую сестру. Еще кое-что... Если хочешь, то пожалуйста, присматривай за ней пока вы находитесь в Подземном Царстве."

"Ты не боишься, что она попытается убить меня?" Холодно хмыкнул Не Тянь.

"Нет, я верю в твою силу и мудрость." Сказал с улыбкой Донг Байджи. "Кроме того, я поговорил с воинами Мировой стадии, которые идут вместе с вами. Не волнуйся. Если она когда-нибудь пересечет черту, то они выйдут вперед и остановят ее. Я не позволю никому из членов клана Донг относиться к тебе как к врагу."

"...Я надеюсь на это." - сказал Не Тянь.

"У меня есть кое-какие дела, так что я не пойду с тобой в Подземное Царство. Удачи. Мы соберемся и выпьем, когда встретимся в следующий раз." Донг Байджи громко рассмеялся и положил дюжину бутылок алкоголя на пол. "Пожалуйста, сделай мне одолжение и не обращай внимания на мою младшую сестру."

"И последнее, я никому не рассказывал об этой встрече между нами, и я был бы признателен, если бы ты тоже не упоминал об этом моей сестре."

С этими словами Донг Байджи помахал рукой и выбежал из комнаты Не Тянь.

После того как он ушел, Не Тянь не спал всю ночь, размышляя над словами Донг Байджи.

http://tl.rulate.ru/book/389/319549

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку