Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 406 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 406

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 406

На обратном пути к штаб-квартире клана Донг Не Тянь и другие не встретили никаких неприятностей.

Поскольку Донг Ли постоянно призывала всех двигаться быстрее, команда не решалась тратить время впустую, и в кратчайшие сроки направилась обратно в клан Донг.

Шесть дней спустя они прибыли к передним воротам клана Донг.

В течение последних шести дней Не Тянь путешествовал бок о бок с Не Дунхаем и Не Цянь, он наслаждался давно потерянной семейной любовью.

Однако, все хорошее всегда кончается довольно быстро. Теперь, когда они прибыли к штабу клана Донг, это означало, что пришло время им снова разойтись.

Не Тянь не знал, что с тех пор как секта Инь и секта Янь попросили помощи у измерения Сотни Битв и у Торговой Палаты Голубой Луны, Донг Ли не посмеет причинить ему вред, даже если он откажется следовать ее приказам.

Он не сказал своей семье или другим членам секты Парящих Облаков о своем соглашении с Донг Ли. Он только сказал им, что Донг Ли была его другом.

Согласно договоренностям с Донг Ли, Не Дунхай, Не Цянь и другие члены секты Парящих Облаков были быстро доставлены к порталу в клане Донг. Не Тянь пошел с ними.

Донг Ли и Цинь Янь смотрели на Не Тяня и что-то шептали друг другу.

"Дедушка, тетушка, мне нужно остаться здесь, в измерении Сотни Битв." -сказал Не Тянь с неохотой в глазах. "Возвращайстесь в измерение Небесного Пламени без меня."

Не Дунхай кивнул. "Теперь ты взрослый мужчина. Я понимаю, у тебя наверняка есть свои дела. Как твой дедушка, я не могу тебя удерживать. Не беспокойся за нас. Мы хорошо о себе позаботимся. С другой стороны, тебе нужно быть осторожным, особенно учитывая то, что ты путешествуешь по миру самостоятельно."

"Я все понимаю."

"Не Тянь, обязательно вернись в секту Парящих Облаков в свободное от дел время." Сказала Ло Син. "Твой наставник наверняка беспокоится о тебе."

Не Тянь улыбнулся. "Конечно, обязательно. Я скучаю по нему не меньше, чем я скучаю по своему дедушке и тетушке. Если увидишь его, когда вернешься, скажи ему, что я пока не могу встретиться с ним."

"Я уверена, он не будет возражать." -с улыбкой сказала Ло Син.

"Всего доброго." Не Тянь махнул рукой, наблюдая, как все заходят в портал . "Я вернусь в секту Парящих Облаков после некоторых важных дел. Увидимся!"

"Береги себя, Не Тянь!"

"Позаботься о себе, Не Тянь!"

Портал испустил туманный яркий свет, который охватил всех внутри. После серии колебаний духовной энергии они исчезли.

Глядя на пустой портал, Не Тянь казался довольно грустным. По-видимому, он был подавлен тем, что снова отделился от своей семьи.

Рядом с ним появилась Донг Ли и сказала: "Что ж. Ты уже большой мальчик. Не нужно горевать как маленькая девчонка. Я путешествовала по всем девяти измерениям Домена Падающих Звезд с десяти лет. Путешествия - это очень полезно и интересно. Если человек запирается в каком-то отдаленном уголке любого измерения и начинает уделять все свое время культивированию, то этот человек вряд ли достигнет невероятных высот."

Цинь Янь негромко рассмеялась. "Ты думаешь что все такие как ты, непослушная девчонка?"

"А чем ты отличаешься от меня?" Спросила Донг Ли.

Не Тянь глубоко вздохнул, чтобы заставить себя выйти из своего сентиментального состояния. Затем он повернулся лицом к двум девушкам, которые теперь стояли рядом с ним.

Донг Ли теперь была в своем настоящем облике, поэтому она была невероятно красива. Каждое ее движение было очень грациозным, она напоминала цветущую розу.

Цинь Янь, с другой стороны, была одета очень лаконично и изящно. Она также была очень красива, но в ее облике преобладали нотки мудрости и благородства.

Эти две девушки были двумя самыми известными красотками в измерении Сотни Битв. Каждая из них была по-своему красива. Их боевые таланты также получали высокие оценки от многих воинов со всего Домена Падающих Звезд.

Тем не менее, сердце и разум Не Тяня были полностью поглощены тем, что ему пришлось остаться с Донг Ли. Поэтому в его глазах эти крастотки не вызывали у него ни малейшего чувства удовольствия.

Особенно Донг Ли, он уже давно начал воспринимать ее только в негативном ключе, но никак не в положительном.

Еще когда она была в измерении Раскола Пустоты, Донг Ли постоянно прибегала к хитрости и жестоко расправлялась с многочисленными исследователями.

Эта женщина была чрезвычайно хитрой, она также обладала скверным характером. Когда Не Тянь видел ее, он представлял ее в образе скорпиона или гадюки, которая может ужалит в самый неподходящий момент, когда ты этого совсем не ждешь. Он был в постоянном напряжении, опасаясь каждой выходки Донг Ли.

"Куда ты собираешься меня отвезти? И в чем заключается миссия?" Нахмурившись спросил Не Тянь .

"Подземное Царство." Донг Ли сразу сказала правду. "Один из моих друзей нашел реликвию фантомов в Подземном Царстве, и мы собираемся исследовать ее. Как ты наверное знаешь, Подземное Царство раньше было домом для фантомов. Они жили там очень долго, прежде чем были изгнаны могущественными воинами Ци из Древнего Дворца Фрагментарных Звезд."

"Подземное Царство?" Не Тянь на мгновение задумался, прежде чем имя Тан Яна всплыло в его голове.

Во время испытания Небесных Врат он был ни кем иным, как Тан Яном из секты Пламенного Божества, который убил Лю Янь прямо перед ним. Это навсегда оставило шрам на сердце Не Тяня.

Впоследствии, когда Не Тянь и другие избранные оказались в Древнем Дворце Фрагментарных Звезд, Тан Ян был последним противником Нин Яна на стадии Великого Неба. Несмотря на то, что он в конце концов проиграл, ему удалось вырваться из рук Нин Яна. Должно быть он вернулся в Подземное Царство.

Единственная проблема заключалась в том, что Тан Ян был тогда на позднем этапе стадии Великого Неба. Прошли годы, поэтому его база культивирования могла стать еще выше.

Не Тянь поклялся, что как только он станет достаточно сильным, он найдет и убьет Тан Яна, отомстив тем самым за Лу Янь.

Тем не менее, он не думал, что у него уже есть возможность убить Тан Яна.

Все знают, что Доспех Драконьего Пламени сейчас у Не Тяня, поэтому как только бы он применил его, он сразу бы выдал себя, и секта Пламенного Божества сразу бы сделала все возможное, лишь бы вернуть доспех.

"Что? У тебя какие-то проблемы с этим?" Спросила Донг Ли.

"Нет." Не Тянь покачал головой и сохранил свою историю с Тан Яном.

"Тебе не нужно беспокоиться. Ты можешь продолжать маскироваться под именем Ву Тянь. Будешь вести себя осторожно, никто тебя не заподозрит." Донг Ли предположила, что Не Тянь беспокоился о встрече с "Небесным Гротом".

"Реликвия Фантомов..." Не Тянь задумался, а потом резко выпалил "Ты тоже была в измерении Раскола Пустоты. Знаешь, а ведь там также появились фантомы, не так ли? Фантомы в измерении Раскола Пустоты были невероятно сильны. Может быть они пришли туда из Подземного Царства? В конце концов, Подземное Царство когда-то было их родным измерением."

Услышав его слова, Донг Ли и Цинь Янь замолчали.

До этого момента им никогда не приходило в голову, что эти два инцидента были связаны, и фантомы, которые появились в измерении Раскола Пустоты, могли появиться или отправиться в Подземное Царство.

Лишь после слов Не Тяня они вспомнили о том, что фантомы действительно появлялись в измерении Раскола Пустоты.

Согласно полученной ими информации, эти фантомы исчезли вскоре после приземления в измерении Раскола Пустоты.

Кровавые Черепа, Темная Луна и Дикое Пламя долгое время искали их, но в конце концов не смогли найти их следы.

"Ли, как ты думаешь, возможно ли такое, что эти фантомы переместились из измерении Раскола Пустоты в Подземное Царство?" Угрюмо спросила Цинь Янь. "Вы провели довольно много времени в измерении Раскола Пустоты. У вас должно быть идея получше чем у меня."

Лицо Донг Ли источало полную серьезность вопроса, она сказала: "Думаю такой вариант возможен. Как известно, на горном хребте Иллюзий Пустоты в измерении Раскола Пустоты имеется большое количество таинственных пространственных разломов. Вполне возможно, что один или два из них ведут в Подземное Измерение. Если бы эти фантазии приобрели такую информацию, они, возможно, действительно путешествовали из царства Расколотой пустоты в Подземное Царство через один из них."

Цинь Янь горько улыбнулась. "Как вы думаете, мы столкнемся с этими фантомами в Подземном Царстве?"

"Хочу еще кое-что напомнить." - мрано сказал Не Тянь. "Я был там и видел, первый фантом смог убить Нин Яна. Судя по всему, сила того фантома была равна силе воина Ци Мировой стадии! Я понятия не имею, насколько сильны другие."

"Если брать в расчет наши базы культивирования, то ни у одного из нас нет ни единного шанса пережить встречу с фантомом в одиночку."

"Неужели они действительно так сильны?!" С удивлением спросила Донг Ли.

Цинь Янь тоже задумалась.

"Я сам это видел. Клянусь, это правда. Я бы на вашем месте несколько раз подумал, прежде чем идти исследовать эту реликвию. Даже если вы полны решимости идти, вам лучше очень хорошо подготовиться, чтобы не погибнуть там при первой стычке с фантомом." Не Тянь попытался напугать их.

"Спасибо за напоминание." - мягко сказала Цинь Янь. Затем она повернулась и сказала Донг Ли: "Кажется ты не зря решила взять Не Тяня с нами. Без его информации мы могли бы уйти менее подготовленными и погибнуть."

"Но это заставляет меня хотеть пойти еще больше." Донг Ли, казалось, не могла дождаться, когда же они уже отправятся туда. "Я не могу дождаться, чтобы увидеть, связана ли эта реликвия, открытая Цао Цюшуйем, с этими фантомами в измерении Раскола Пустоты, и почему эти фантомы решили вернуться в Домен Падающих Звезд."

Услышав ее слова, глаза Цинь Янь также загорелись. Она спросила: "Мы все еще идем, не так ли?"

"Конечно! Но мы должны подготовиться должным образом." После минутного размышления она добавила:"Я попрошу одного из моих страших соклановцев на Мировой стадии пойти с нами. Тебе лучше тоже взять с собой одного из воинов Палаты на Мировой стадии. Кроме того, сообщите этим двум из секты Центрального Павильона и клана Гу о ситуации и призовите их также пригласить экспертов Мировой стадии."

"Если с нами отправится несколько экспертов Мировой стадии, то этот поход будет разы проще."

Цинь Янь кивнула. "Хорошо, я займусь этим."

http://tl.rulate.ru/book/389/319088

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку