Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 393 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 393

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 393

"Сюэ Лонг? Я не знаю такого человека." С удивлением сказал воин раннего этапа стадии Великого Неба.

Не Тянь на мгновение задумался и понял, что Сюэ Лонг - поддельное имя.

Тем не менее, он был на сто процентов уверен, что человек перед ним был каким-то образом связан с Сюэ Лонгом, поскольку они использовали одно и то же заклинание клинков.

Не Тянь постарался объяснить: "Я знаю одного человека. Он на позднем этапе стадии Великого Неба. Заклинание клинка, которое он использует, точно такое же, как и ваше. И он сказал мне, что его зовут Сюэ Лонг. Я помогал вам только из-за него. Однажды он оказал мне большую услугу."

"Меня зовут Сюй Ху, и мы из клана Сюй. В те времена наш клан служил клану Цао. Однако по разным причинам наш клан распался, и теперь он существует только формально." Он ненадолго замолчал, собрался с мыслями и лишь потом продолжил: "Если мои предположения верны, человек, о котором вы говорили, не Сюэ Лонг, а скорее Сюй Лонг. Он... он мой старший брат."

"Да, так оно верно и есть." - кивнул Не Тянь.

"Где вы познакомились с моим старшим братом?" Спросил Сюй Ху.

"Мм ... точно не в измерении Сотни Битв." -ответил Не Тянь.

Сюй Ху горько улыбнулся. "Да, я так и думал. Он уже давно покинул измерение Сотни Битв... Здесь уже однажды произошло кое-что..."

Не Тянь не проявлял особого интереса к тому, что именно случилось с кланом Сюй. Он помог им только потому, что он хотел вернуть долг Сюэ Лонгу. "Что ж, вы видели группу людей из секты Парящих Облаков? Это такая секта из измерения Небесного Пламени!"

"Нет, не видели." -покачал головой Сюй Ху.

"Нам рассказали об одном месте..." Ло Син ворвалась в разговор и рассказала Сюй Ху о том самом месте. После этого она спросила: "Вы были в том районе?"

Он немного опешил и начал обдумывать дальнейшие слова. Он несколько осторожно посмотрел вокруг, затем сказал низким голосом: "Место, о котором вы говорите, называется Озеро Черной Воды. В этой области не так много духовных зверей, но в последнее время появилось множество жестоких и беспощадных воинов Ци, которые убили многих исследователей."

Ло Син очень удивилась. "Откуда вы это знаете?"

В глазах Сюй Ху появился страх, он продолжил рассказ. "Мы только что вернулись оттуда. Мы видели там довольно много трупов. Как вы знаете, если на людей нападают и их убивают духовные звери, то их тела остаются чистыми, звери полностью съедают плоть. Тела убитых людей и тела съеденных людей очень отличаются..."

"Мы на самом деле не встречались с этой группой убийц, но мы знали, что они были в этой области, и что они были очень сильны."

"Духовные звери вокруг Озера Черной Воды тоже были достаточно сильны. Плюс, там где-то рядом бродит группа кровожадных убийц. Естественно, мы поняли всю опасноть похода и мы решили не идти туда."

"Однако мы не ожидали, что по пути назад мы столкнемся с этими духовными зверями."

"О, так вот оно что." Мягко кивнул Не Тянь и буз колебаний сказал:"Удачи вам. Мы должны идти прямо сейчас."

"И вам спасибо." Поблагодарил их Сюй Ху.

"Всегда пожалуйста." С этими словами Не Тянь и Ло Син поспешили к Озеру Черной Воды.

После прощания с Не Тянем и Ло Син, Сюй Ху и его команда обработали тела духовных зверей и направились обратно к клану Донг.

Вскоре они столкнулись с переодетой Донг Ли.

Время от времени она держала молочно-бледную руку рядом со ртом и что-то шептала, словно она передавала кому-то информацию.

Увидев Сюй Ху и его команду, она взяла на себя инициативу подойти к ним. Она окинула его довольно странным взглядом и спросила: "Вы не встречали молодого человека и женщину?" Затем она примерно описала внешность Не Тяня.

Сюй Ху нахмурился, сделав задумчивый вид. Спустя примерно десять секунд он решительно ответил: "Нет."

"Я их друг, если что. Мне нужно обсудить с ними кое-какие срочные дела." Донг Ли натянула на свое лицо фальшивую, но в то же время убедительную улыбку. В этот момент она также достала и показала ему некий медальон.

Хоть Сюй Ху и не узнал в этой женщине переодетую Донг Ли, он почувствовал глубокое почитание увидев медальон. "Мисс Донг!"

Когда клан Сюй оказался в тяжелом положении, клан Донг наладил контакт с кланом Сюй и помог с трудной ситуацией.

"Мне действительно нужно обсудить с ними кое-что важное."-повторила Донг Ли.

Когда он узнал, что эта женщина - Донг Ли, Сюй Ху без колебаний рассказал все о своем путешествии, включая рассказ о Не Тяне и рассказ о группе безжалостных мародеров.

"Хорошо, Спасибо. Можете идти." Донг Ли махнула ему рукой, давая им разрешение уйти. После того как они ушли, ее взгляд омрачился, когда она пробормотала: "Я не могу поверить, что эти ублюдки действительно осмелились убить кого-то на территории моего клана!"

Она никогда не отличалась добротой. Однако, как представитель клана Донг, который отвечал за прилегающие районы клана Донг, она никогда не действовала против правил собственного клана.

Дело было в том, что она взяла с собой приспешников из измерения Раскола Пустоты, которые теперь проявили себя здесь далеко не с лучшей стороны.

Услышав, что группа незнакомцев осмелилась убить кого-то на территории ее клана, она мгновенно разозлилась.

Она держала браслет близко ко рту и шептала приказы. "Люди, которые сейчас находятся ближе к востоку, вам следует выдвигаться в сторону Озера Черной Воды. Группа воинов Ци, вероятно из другого измерения, нарушает правила. Найдите их!"

Согласно правилам, клан Донг позволяет воинам из других измерений охотиться и собирать ресурсы на прилегающих к клану территориях.

Благодаря их правилам, безопасная зона вокруг клана Донг становилась все больше и больше; люди исследовали новые земли, приходили и торговали новыми видами растений.

Поскольку в измерении Сотни Битв было слишком много духовных зверей, даже клан Донг не смог бы убить их всех.

Благодаря наличию воинов Ци из других измерений вокруг клана Донг, территория клана Донг постепенно расширяется, поскольку воины Ци планомерно убивают и зачищают прилегающие территории от опасных духовных зверей.

Если не считать Гору Духовных Растений, то клан Донг радиус вокруг штаба до 50 километров свободной от духовных зверей территории.

Эти регионы еще только предстоит полностью освоить, однако их уже защищают воины клана Донг от повторного прихода духовных зверей.

Именно поэтому жители измерения Сотни Битв с легкостью позволяют воинам из других измерений охотиться, поскольку те постепенно освобождают землю от обильного количества духовных зверей.

Если бы воины Ци из других измерений пришли сюда только ради битв друг с другом, то это быстро бы ослабило основные фракции в измерении, поскольку тогда бы количество духовных зверей было бы значительно больше и они могли бы нападать на процветающие регионы.

Таким образом, воины Ци из клана Донг не позволяют воинам из других измерений сражаться друг с другом на территории клана Донг.

Именно поэтому Не Тянь и Ло Син ни разу не встретили ни одной кровавой битвы во всем регионе клана Донг. Они видели только ожесточенные бои между воинами Ци и духовными зверями.

Если воин из другого измерения убивал здесь других людей, то он бы нарушил правила клана Донг. За этим неуклонно должно было следовать наказание: начиная от штрафа в виде духовных камней и заканчивая смертью.

...

Неподалеку от Озера Черной Воды.

Восемь человек из секты Парящих Облаков, в том числе Чжань Юань, Цзян Линчжу, Йе Гумо, Не Дунхай и Не Цянь стояли у подножья горы. В их взглядах виднелся шок и страх.

Под свирепым полуденным солнцем никто из них не жаловался на жару. Все, что они чувствовали, это холод в их сердцах.

В начале в их команде было всего 17 человек, но теперь у них осталось только 8.

На них нападали духовные звери, поэтому 9 человек стали закуской мощных духовных зверей.

Однако, прямо сейчас, они уже не боялись духовных зверей. Они боялись группу кровожадных мародеров, что бродит по территорию Озера Черной Воды.

Не так давно, когда они исследовали Озеро Черной Воды, они увидели группу воинов Ци, которая была больше и мощнее их. Эта группа столкнулась с еще одной группой более слабых воинов

Те, самые мощные воины, лишь коротко взглянули на группу Не Дунхая и отправились уничтожать своих текущих противников.

Несмотря на то, что Не Дунхай и его группа успели скрыться, их очень напугало подобное зрелище.

Взгляды и выражения лиц этих воинов были хуже кровожадных морд духовных зверей. Они действовали стремительно и точно.

Они прекрасно знали, что как только те люди разберутся с очередной группой исследователей, группа Не Дунхая сразу же станет их новой целью.

"Мы должны вернуться?" Спросила Цзян Линчжу.

Чжань Юань вздохнул и сказал: "Да, пришло время вернуться, но я просто боюсь, что мы можем столкнуться с ними вновь."

http://tl.rulate.ru/book/389/316155

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку