Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 394 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 394

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 394

К тому времени, как Не Тянь и Ло Син достигли Озера Черной Воды, начался дождь.

По мере того как капли дождя падали в озеро и создавали крошечные всплески, темно-серый туман постепенно поднимался над поверхностью озера, испуская неприятный запах.

"Это и есть Озеро Черной Воды?" С этими мыслями Не Тянь отправил небесные глаза над поверхностью озера.

Большое количество удивительно высоких растений можно было увидеть вокруг озера, в то время как многие бревна, покрытые мхом, плавали в темной мутной воде.

В центре озера разместились три небольших островка, которые были куда более насыщены растительностью, нежели остальные окрестности.

С наступлением темноты небесные глаза Не Тяня закончили сканирование области вокруг озера и обнаружили несколько десятков человеческих трупов.

Как сказал Сюй Ху, эти люди явно не были убиты духовными зверями. Некоторые из трупов были сильно прогнившими, как будто они умерли от смертельных токсинов.

Духовные звери зачастую проходили мимо этих трупов, отказываясь есть их.

Не Тянь также обнаружил несколько отрубленных конечностей, которые, очевидно, были отрублены острым оружием.

Дальше Не Тянь наткнулся на предел возможностей своих небесных глаз. Обыскав еще какое-то количество местности, они так и не обнаружили никаких признаков жизни.

Таким образом, Не Тянь собирался перейти в новое место.

Не Тянь собрался уходить сразу же, как только он заметил странную женщину, которая быстро двигалась к нему.

Несмотря на то, что лицо женщины выглядело совсем незнакомым, у Не Тяня было странное того, что он уже где-то встречал ее.

Спустя минуту к нему пришло осознание. Он воскликнул: "Не могу поверить... Неужели это снова она?"

"Что? О ком ты?" Удивленно спросила Ло Син.

"Дочь главы клана Донг." Нахмурился Не Тянь.

"Донг Ли?" Ошеломленно спросила Ло Син. "Где? Как ты ее видишь? Кроме того, даже если ты ее видишь, то откуда ты знаешь, что это именно она? Я думала, ты ее не знаешь."

"Я встречался с ней раньше", -ответил Не Тянь.

Она с подозрением спросила:"Я уже давно в измерении Сотни Битв. Говорят, что Донг Ли -женщина исключительной красоты. Я слышала, что она отправилась искать себе хорошую тренировку в другие измерения. До недавнего времени ее здесь не было. Где вы с ней познакомились?"

"Женщина исключительной красоты?" Не Тянь на секунду замер, пытаясь воссоздать ее образ в голове. Тем не менее, он не мог подтвердить слова Ло Син о ее красоте.

В его воспоминаниях Донг Ли была женщиной с пышными аппетитными формами, но ее лицо показалось Не Тяню совершенно обычным.

Однако, он задумался и пришел к выводу, что у Донг Ли тоже могли быть специальные маски, как и у ее брата - Донг Байджи.

Возможно, она изменила свой внешний вид с помощью одной из подобных масок.

"Донг Ли идет к нам? Сколько с ней людей? Кроме того, с какой целью она к нам идет? Я имею ввиду, не собирается ли она на нас нападать?" Встревожилась Ло Син. "Если ты обидел ее когда-то, то нам лучше избегать контакта с ней! Я слышала, что эта женщина - самый настоящий дьявол в юбке! О ней говорят как о самой настящей тернистой розе. Бог знает, сколько молодых людей, восхищавшихся ею, погибло от ее рук!"

Ло Син и Ли Фан были теми, кто отвечал за дела секты Парящих Облаков в измерении Сотни Битв. Главной обязанностью Ло Син была информация.

Донг Ли, как дочь главы клана Донг, была одной из основных целей. Слухи о Донг Ли заставили секту Парящих Облаков относиться к ней с настороженностью.

Она также узнала, что внутри клана Донг была довольно жесткая конкуренция, даже среди молодых поколений.

Только добившись выдающихся успехов, члены клана Донг могут привлечь к себе больше ресурсов и людей. Только так они будут обеспечены союзниками и ресурсами, с помощью которых они смогут продвигаться по ступеням культивирования дальше.

Донг Ли была очень сильным конкурентом.

Когда дело дошло до командования людьми она проявила себя лучше, чем это когда-то сделал ее старший брат - Донг Байджи.

Именно поэтому многие старейшины клана Донг верили, что у нее будет многообещающее будущее в клане. По этой же причине многие вызвались стать ее попечителями.

"Боюсь, встреча с ней не принесет нам ничего хорошего." -честно сказал Не Тянь.

"Тогда нам нужно уходить! Сейчас же!" Беспокойно сказала Ло Син.

"Она идет одна. У нас нет причин бояться ее." Ухмльнулся Не Тянь. " Я сражался с ней однажды, когда я был на раннем этапе Небесной стадии; тогда она была на позднем этапе Небесной стадии. Я не могу сказать, что я был впечатлен ее силой. Она, конечно, перешла на стадию Великого Неба, но ведь и я уже на позднем этапе Небесной стадии. Трудно сказать, кто кого должен бояться."

"Но мы находимся на территории клана Донг!" Воскликнула Ло Син.

"Ты права. Из-за этого все намного сложнее." -кивнул Не Тянь.

Он прибыл к Озеру Черной Воды ради своего деда и тети, это было его первостепенной целью.

Как только они столкнулись с Донг Ли, они неизбежно подвергли себя опасности, из-за чего поиски родственников Не Тяня будут затруднены.

"Хорошо. Мы будем держаться от нее подальше." Благодаря небесным глазам им удалось избежать Донг Ли.

После этого они пошли по краю озера на другую сторону.

Примерно через четверть часа...

Не Тянь вдруг увидел пятерых воинов Ци в черном, выпрыгивающих из густого куста и приземляющихся на бревна, покрытые мхом, которые плавали в темной воде.

Каждый из них был на раннем этапе стадии Великого Неба, и они, казалось, были достаточно знакомы друг с другом.

Стоя на бревнах, они продвигали их вперед своей духовной энергией. Подобно каноэ, куски древнего дерева постепенно плыли к трем маленьким островкам в центре Озера Черной Воды.

Все эти воины выглядели угрюмо, на их лицах застыл жетокий холодный взгляд.

Не Тянь нахмурился, задумался и понял: все эти люди - воины из измерения Темных Болот!

Единственным воином Ци из измерения Темных Болот, которого он когда-либо встречал, был Мяо Чэнь, которого он встретил во время испытания Небесных Врат.

Помимо него Не Тянь встречал еще и Ли Лафэна, который, однако, был воином из Подземного Царства, хоть он и практиковал токсичные заклинания, свойственные воинам измерения Темных Болот.

По данным Ли Ланфэна, измерение Темных Болот когда-то были домом для демонов, чья родовая энергия позволяла им поглощать токсины. Их называли Одержимыми.

С тех пор как Одержимые исчезли из измерения Темных Болот, климат в самом измерении почти не изменился. Поэтому большинство воинов Ци из измерения Темных Болот были заклинаний токсинов, что делало их одной из самых неприятных и опасных воинов Ци во всем Домене Падающих Звезд.

Таким образом, выясняется, что горстка воинов Ци из измерения Темных Болот каким-то образом оказывается здесь, в измерении Сотни Битв.

Судя по всему, именно эти воины являются группой кровожадных мародеров, которые убивают людей вблизи Озера Черной Воды.

Стоя на плавучих бревнах, они постепенно плыли к трем островкам в центре озера.

В этот момент к озеру пришла Донг Ли. Стоя на берегу, она крикнула им: "Эй! Убирайтесь отсюда!"

Донг Ли сразу поняла, что именно они искали в центре озера.

На этих трех маленьких островах росло около десятка чрезвычайно ценных видов духовных растений, которыми уже давно хотел завладеть клан Донг.

Некоторые растения были чрезвычайно токсичными. Клан Донг планировал продать их воинам Ци из измерения Темных Болот, когда бы они выросли.

Они наверняка пытались завладеть этими растениями втайне от клана Донг, именно поэтому они убивали всех воинов Ци в окрестностях, опасаясь, что те могут стать свидетелями такой кражи.

Несколько других воинов Ци из измерения Темных Болот высунулись из кустов, откуда ранее выпругнули другие воины Ци. "Член клана Донг!"

"Это, кажется, девушка из клана Донг. Что прикажете делать?"

"Чего ты боишься? Она только на раннем этапе стадии Великого Неба. Поскольку у меня хватило смелости приехать сюда, я принял во внимание, что мы можем столкнуться с людьми из клана Донг. А что она может нам сделать? Мы все равно заберем материал. Игнорируйте ее. Мы придерживаемся нашего плана. Если она посмеет вмешаться, мы преподадим ей урок!"

"Преподать урок? Вы имеете ввиду, мы должны убить ее в случае неповиновения?"

"В этом нет необходимости. Просто задержите ее. Не позволяйте ей сорвать наш план."

"Принято."

http://tl.rulate.ru/book/389/316520

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку