Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 392 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 392

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 392

Как только группа узнала о том, что Не Тянь и Ло Син - члены секты Парящих Облаков, то его отношение сразу же смягчилось. "Секта Парящих Облаков... Не Тянь - ученик вашей секты, верно?"

Ло Син на мгновение замерла, прежде чем она повернулась и пристально взглянула на Не Тяня, а затем она кивнула. "Вы правы, Не Тянь - ученик нашей секты."

"Хахаха." Не Тянь громко рассмеялся.

По какой-то причине остальные воины Ци тоже стали более расслаблены.

Человек казался все более расслабленным, он сказал :"Меня зовут Сюй Шань, и я из измерения Тысячи Отклонений. Ситуация в измерении Тысячи Отклонений была ужасной, когда мы отправились в измерение Сотни Битв. У многих из нас семьи в измерении Тысячи Отклонений, мы беспокоились об их безопасности с того дня, как мы уехали."

"Лишь только недавно мы узнали, от других исследователей, что благодаря Не Тяню, пространственный разлом в измерении Тысячи Отклонений был запечатан.

"Таким образом, Не Тянь спас наше измерение и наши семьи."

"Несмотря на то, что у нас не было возможности вернуться туда и встретиться с ним лично, мы все очень благодарны ему. Именно поэтому, когда мы встретились с теми воинами из секты Парящих Облаков, мы быстро поладили. Мы даже помогли им."

Когда Сюй Шань говорил, Ло Син постоянно оборачивалась и смотрела на Не Тяня со слабой улыбкой.

Не Тянь тоже очень удивлялся, однако он решил сменить тему: "Где именно вы с ними познакомились? Когда?"

Сюй Шань подумал несколько секунд и сказал: "Около семи или восьми дней назад, я бы сказал. Когда мы их обнаружили, они вступили в ожесточенную битву с духовными зверями. Ситуация была не в их пользу. Изначально мы и сами не хотели драться. Однако, как только мы услишали, что эти люди - члены секты Парящих Облаков, то мы сразу же поспешили помочь им."

Услышав эти слова, Не Тянь и Ло Син вздохнули с облегчением.

Сначала они думали, что вся команда погибла.

После слов Сюй Шаня они почувствовали облегчение, поскольку теперь они полагали, что команда Не Дунхай вряд ли погибла.

"А в той команде был старец? На стадии Великого Неба...?" Не Тянь старался изо всех сил описать Не Дунхая.

Сюй Шань кивнул и сказал: "Да, был. Я его хорошо запомнил. Я уверен, он был с ними."

Понимая, что Не Дунхай все еще жив, Не Тянь успокоился.

Затем Ло Син задала ему еще несколько вопросов и выяснила, где в последний раз были замечены Не Дунхай, Цзян Линчжу и другие.

После этого она спросила: "Итак, вы возвращаетесь в свое измерение?"

Сюй Шань ответил с улыбкой: "Да, мы провели слишком много времени в измерении Сотни Битв. Хоть мы и потеряли людей, мы также получили много ресурсов и многому научились. Но теперь, когда измерение Тысячи Отклонений снова в безопасности, мы готовы вернуться."

"Спасибо за то что помогли нашим соклановцам и дали нам зацепку, где мы можем искать их." С искренностью поблагодарила Ло Син.

Сюй Шань неоднократно махнул им рукой и сказал: "Незачто. Мы сделали то, что мы должны были сделать. Если вы увидите Не Тяня, то поблагодарите его от нашего лица. Именно он помог нашему измерению пережить такой сложный кризис. Наши друзья и семья живы благодаря ему. Мы ему очень благодарны."

"Конечно, я обязательно поблагодарю его!"- Торжественно пообещала Ло Син.

"Хорошо, удачи в поисках друзей. Мы должны вернуться к нашей добыче." -С улыбкой сказал Сюй Шань.

"Увидимся!" -Сказал Ло Син и махнула рукой.

После того как команда ушла на значительное расстояние, Ло Син повернулась к Не Тяню и сказала: "Добро всегда вознаграждается добром. Если бы ты не спас измерение Тысячи Отклонений, то Сюй Шань и его команда, вероятно, не оказали бы помощь Цзян Линчжу и другим, когда на тех напали духовные звери."

Не Тянь кивнул. "Я признаю, секты в измерении Тысячи Отклонений не так уж плохи. Они были действительно благодарны за помощь с разломом, они оставили хорошее впечатление о себе."

Образы Ли Муянга, Син Хуаньюэ и других членов секты Инь и секты Янь все еще оставались в памяти Не Тяня. Он вспоминал, как воины этих сект самоотверженно защищали его во время битвы с демонами.

Другие секты также пришли поблагодарить его перед уходом.

Ли Муянг и Син Хуаньюэ даже защитили Не Тяня от "Небесного Грота", не дав забрать Не Тяня с собой.

Все это оставило у Не Тяня лишь теплые воспоминания о воинах из измерения Тысячи Отклонений.

Даже сейчас Сюй Шань не отвернулся от друзей Не Тяня и помог Не Дунхаю и его команде в битве с духовными зверями.

...

"Кто был лидером команды?" Спросил Не Тянь.

"Младший боевой брат Ли Фана, Чжань Юань, который находится на среднем этапе стадии Великого Неба." -сказала Ло Син. "В секте Парящих Облаков старейшина Фэн Хэ, старейшина Чжао Тонг, старейшина Чэнь Мушэн и их ученики были теми, кто не очень хорошо относились к твоему дедушке."

"Как ты знаешь, мой второй старший боевой брат, Ши Йи, был убит людьми из Призрачной Секты во время переворота у горного хребта Алого Пламени. Вообще-то, тогда отношение моего мастера к тебе уже изменилось."

"Вскоре после этого, мой старший боевой брат, Лю Янь, был убит Тан Яном из секты Огненного Божества во время испытания Небесных Врат..."

В этот момент на лице Ло Син появилась горечь. "Теперь я его единственная ученица. Он уже давно перестал обвинять клан Ни и твоего дедушку в случившемся с твоей матерью. Твой дедушка расскажет тебе об этом сам."

Не Тянь коротко кивнул.

Мастером Ло Син был Ву Син, который также был мастером его матери. Он узнал об этом от Не Дунхая и Лю Янь, которые были очень добры к нему с самых ранних лет.

Мысль о смерти Лю Янь и Ши Йи, а также мысль о последнем живом ученике Ву Сина - Ло Син также печалили Не Тяня.

Однако смерть Лю Янь опечалила его больше всего. Именно Лю Янь принес драконью кость в клан Ни, благодаря которой Доспех Драконьего Пламени стал полноценным Духовным сокровищем класса Связующих Душ.

"Я стану сильным, выслежу и убью Тан Яна!" Поклялся Не Тянь.

Ло Син кивнула. "Я верю, что этот день настанет. Чжань Юань - один из учеников главы нашего клана, поэтому она, естественно, пошла с ним. Ученики старейшины Фэн Хи, старейшины Чжао Тонг, и старейшина Чэнь Мушенг пошли к клан Гу, к клану Цао и к Центральному Павильону соответственно. Их миссией было найти идеальное место для восстановления нашей секты."

"Они тоже понесли потери. Некоторые из них вернулись в Город Голубой Луны, узнав, что пространственный разлом в измерении Небесного Пламени был запечатан. Некоторые не вернулись вовсе."

"Измерение Сотни Битв - это идеальное место для духовных зверей. Все люди заранее знают, с чем им предстоит столкнуться в пути."

"Я верю, что твой дедушка в порядке. Все что нам нужно сделать, это найти его как можно скорее и сообщить ему о текущей ситуации в измерении Небесного Пламени, а затем мы вернемся туда вместе."

...

Когда они углуюлялись в дикую местность, Не Тянь замечал все больше и больше сражений духовных зверей с воинами Ци.

Он обнаружил, в лушем случае люди выигрывали в четырех из десяти битв.

Зачастую в этих битвах люди несли потери, умирали воины Ци. Столкнувшись со стадами могущественных духовных зверей, многие команды людей разбегались и убегали.

Многие из них пришли за духовными материалами, в то время как другие пришли за духовными зверями. Однако большое их количество оказалось съеденными духовных зверей.

Не Тянь не вмешивался ни в одну из этих битв, независимо от того, какая сторона выигрывала. Он решил держаться подальше от них чтобы сосредоточить все свое время и энергию на поиски своего дедушки и тети.

Сильные охотятся на слабых. Он уже привык к этому. По сравнению с этими битвами, битвы в измерении Раскола Пустоты были гораздо более жестокими и неприятными, однако ему удалось пережить все невзгоды измерения Раскола Пустоты. Он расчитывал также легко пережить и эти.

...

Однажды ночью, прямо перед тем как они почти достигли нужного им места, Не Тянь заметил через один из его небесных глаз, что три духовных зверя нападали на горстку людей.

Все люди практиковали заклинания стали и клинков, самый сильный из них был на раннем этапе стадии Великого Неба.

Первоначально не Тянь планировал держаться подальше от битв. Тем не менее он внезапно заметил, что заклинания меча были очень похоже на заклинания Сюэ Лонга.

"Хм?!" Спустя еще минуту он был уверен, что это абсолютно идентичные заклинания.

Поэтому он без колебаний решил присоединиться к битве.

С помощью Не Тяня и Ло Син воинам удалось убить двух Златорогов - духовных зверей третьего уровня; и Золотого Носорога - духовного зверя четвертого уровня.

"Большое вам спасибо." Поблагодарил их воин раннего этапа стадии Великого Неба. "Вы можете взять себе Золотого Носорога. Мы просто возьмем этих двух Златорогов."

Не Тянь покачал головой. "В этом нет необходимости... Мне вот интересно другое... Как вы связаны с Сюэ Лонгом?"

http://tl.rulate.ru/book/389/316029

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку