Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 391 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 391

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 391

До прихода мужчины Донг Ли сидела в изящном кресле, однако после такой новости она поспешно поднялась на ноги.

В тускло освещенной комнате ее глаза постепенно загорелись, словно два светящихся драгоценных камня во тьме.

Она не наносила никакого макияжа, но она все еще выглядела сияющей и очаровательной.

"Куда он делся?" Спросил Хан Му.

"Он только что отправился на восток с молодой женщиной." почтительно ответил мужчина.

После недолгих размышлений Донг Ли махнула рукой, жестикулируя, чтобы мужчина ушел.

Мужчина снова поклонился и быстро вышел из комнаты.

"Мисс, Донг Байджи, кажется, придает большое значение Не Тяню. Он не только подарил ему эти Звездные камни, но и маску, которая годы хранилась в его коллекции." Хан Му тщательно взвесил свой выбор слов и продолжил:"Я знаю, что он разрушил ваши планы на горном хребте Иллюзии Пустоты, но Донг Байджи дал ясно понять, что мы не должны портить отношения с Не Тянем..."

Донг Ли холодно хмыкнула и выпалила: "Времена меняются! Когда мы были в измерении Раскола Пустоты, три основных пространственных разлома еще не были запечатаны. Он был ключом к этому. Все фракции измерения Небесного Пламени, все фракции измерения Таинственных Небес и все секты измерения Тысячи Отклонений - все они возлагали на него большие надежды, так как он был единственным человеком со всеми фрагментарными звездными метками.

"Но пространственные разлому теперь запечатаны. Он уже не так важен."

"Кроме того, никто нигде не видел Нин Яна, но фрагментарная звездная метка Нин Яна оказалась в руках Не Тяня. Вдруг он убил Нин Яна, кто знает?"

"Первоначально, если бы он повел себя послушно и присоединился к фракции "Небесный Грот", то он был бы под защитой их фракции. Даже если бы он и пришел в измерение Сотни Битв, то наш клан должен был бы послушать "Небесный Грот" и принять Не Тяня с распростертыми обьятьями."

"Тем не менее, он отверг предложение "Небесного Грота"!"

После небольшой паузы Донг Ли повысила голос. "Теперь, когда у него нет защиты фракции "Небесный Грот", то почему мы должны бояться его и секты Парящих Облаков, в которой официально числится Не Тянь?!"

"Конечно, он, возможно, уже изучил все три звездные метки, и мы не сможем отнять их у него. Но если мы сможем поймать его живым и посадить в тюрьму нашего клана, то я уверена, мы придумаем способ заставить его поделиться с нами информацией, касательно этих трех меток."

"В этих фрагментарных звездных метках хранятся тайные могущественные заклинания. Если наш клан сможет получить эти знания, то, вероятно, мы сожем использовать их в своих целях и, в конечном итоге, мы сможем стать сильнейшим кланом в Домене Падающих Звезд. Возможно, мы даже сможем противостоять "Небесному Гроту"!"

Услышав ее слова, Хан Му слегка пошатнулся.

"Помимо всего этого, он осмелился испортить мой план в измерении Раскола Пустоты. Теперь, когда он пришел на мою территорию, как я могу отпустить его так просто?" Мысль о том, как Не Тянь унизил ее в измерении Раскола Пустоты, заставила Донг Ли буквально перегреваться от злости.

Как член клана Донг, она не могла творить все что угодно на территории клана Донг. Поэтому она могла только отправиться в измерение Раскола Пустоты и там развлекаться и тренироваться, убивая многочисленных воинов Ци самыми жестокими способами.

Однако, каждый старейшина клана Донг тайно следил за ее действиями там, в измерении Раскола Пустоты.

Сможет ли она подняться на высокое положение в клане Донг в будущем? Этот вопрос полностью зависел от ее изобретательности в измерении Раскола Пустоты.

Поначалу она преуспевала. Она постоянно накапливала славу и богатство. Даже подчиненные, которых она привела с собой, становились все сильнее и сильнее.

Затем появился Не Тянь, он разрушил ее планы в густом лесу в горного хребта Иллюзии Пустоты и он заставил ее понести большие потери.

Позже, когда она призвала на помощь другие организации Охотников, она потерпела еще больше поражений. Слухи о ее неоднократных неудачах вскоре нашли свой путь к старейшинам в ее клане. Те, кто возлагал на нее большие надежды, испытывали глубокое разочарование.

Даже ее собственный отец пришел поговорить с ней наедине, обвиняя ее в том, что она плохо справляется с ситуацией.

Она была глубоко уверена, что во всем этом виноват Не Тянь!

Теперь, когда Не Тянь осмелился прийти в измерение Сотни Битв, она уже не собирается упускать возможности мести.

"Каков ваш план, Мисс?" Спросил Хан Му.

"Я только что перешла на стадию Великого Неба. Я также получила необходимый мне духовный инструмент. Пришло время размяться." Донг Ли шагнула к столу и начала вносить коррективы в свой внешний вид.

Несколько мгновений спустя она обернулась и посмотрела на Хуан Му; теперь она выглядела по-другому.

"Мы знаем, на что спосбен Не Тянь." Спокойным тоном напомнил Хан Му. "Я не думаю, что вам следует идти одной. Это будет небезопасно."

"Это клан Донг. У меня есть все необходимые ресурсы." -уверенно сказала Донг Ли. "Мне нужно будет найти его и захватить живым, не привлекая внимания других."

Не Тянь и понятия не имел, что маска, которую он получил в подарок от Донг Байджи, уже раскрыла его личность, не говоря уже о том, что Донг Ли уже вновь выбрала его своей целью номер один.

С тех пор как он и Ло Син покинули клан Донг, они оба шли быстрым темпом.

Учитывая большое количество людей в радиусе 50 километров вокруг клана Донг, не так много духовных зверей можно было увидеть в этом районе.

Однако, когда они вышли из этого безопасного круга, то они все глубже и глубже входили в зону обитания духовных зверей.

Они постоянно сталкивались с окровавленными скелетами на своем пути, которые, по-видимому, принадлежали людям. Время от времени засохшую кровь также можно было увидеть на земле.

Когда духовные звери нападали и убивали воинов Ци, они обычно съедали всю их плоть и оставляли кости.

Однако, когда люди убивали духовных зверей, они собирали все, включая плоть, кости и даже внутренние органы духовных зверей, потому что каждая часть могущественных духовных зверей в этом регионе могла быть использована в качестве духовных ресурсов для создания чего либо.

Чем дальше они шли в глубь дикой местности, тем больше Не Тянь понимал, почему людям удалось отвоевать только одну десятую территории в этом измерении.

Главно причиной этому были звери, мощные высокоуровневые духовные звери, которых можно было встретить буквально на каждом шагу.

На своем пути они встретили несколько групп воинов Ци. Большинство встреченных ими групп пали жертвами духовных зверей.

Они редко видели, как люди убивали духовных зверей.

Стремясь как можно скорее добраться до Леса Каменных Игл, Не Тянь испоьзовал семь небесных глаз для сканирования окрестностей.

Каждые один или два километра они видели духовных зверей. Тем не менее, эти духовные звери сильно отличались от тех, что были в измерении Раскола Пустоты.

Большинство духовных зверей в измерении Раскола Пустоты умерли после того, как их духовная Ци была испорчена. Те, кто выжил, предпочли путешествовать в одиночку, а не стаями.

Тем не менее, большую часть времени, Не Тянь видел, что духовные звери того же вида, как правило, путешествуют группами.

Поскольку они действовали вместе, то как только они сталкивались с воинами Ци, то они обычно превосходили их численностью и, таким образом, имели преимущество с самого начала. Люди обычно заканчивали тем, что они просто убегали.

К счастью, благодаря своим небесным глазам, Не Тянь мог избежать большинства встреч с духовными зверями.

Так как Ло Син точно следовала за Не Тянем, их путешествие прошло без проишествий. Им удалось прибыть в Лес Каменных Игл без столкновений с мощными духоными зверями.

По прибытию Не Тянь просканировал окрестности небесным глазами и заметил, что так называемый Лес Каменных Игл находится в горной долине.

Так называемые "Каменные Иглы" были небольшими скалами причудливой формы, которые когда то осыпались с высоких горных вершин по всему периметру долины. Причиной этому послужили частые землетрясения.

Каменные иглы, которые возвышались на десятки метров, почти заполнили всю горную долину. На некоторых из них виднелись заметные пятна крови.

Не Тянь просканировал окрестности своими небесными глазами и вскоре заметил, что команда воинов Ци находится в углу горной долины.

Они, казалось, только что пережили ожесточенную битву против могущественного духовного зверя и, к счастью, они оказались победителями.

В этот момент они разрезали труп духовного зверя острыми ножами.

Тем не менее, их лица были совершенно обычными, в них не было ни волнения, ни яркого восторга.

Кто-то даже рыдал, стоя рядом с телом человека, который, казалось, был в их команде.

"Я обнаружил группу людей. Пойдем и спросим их." С этими словами Не Тянь привел Ло Син прямо к месту расположения группы.

Путешествуя вместе так долго, Ло Син уже давно привык к тому, что Не Тянь отдает приказы.

Тот факт, что они не столкнулись со стадами мощных духовных зверей под руководством Не Тяня, заставил Ло Син понять, что у Не Тяня должен быть какой-то уникальный способ управления ими.

Она интересовалась его методом, но ей нравилось, что Не Тянь принимал решения, так что ей не нужно было беспокоиться об этом самой.

Вскоре они оба подошли к группе воинов.

Внезапное появление Не Тяня и Ло Син встревожило выживших воинов.

Четверо из них, которые собирали внутренние органы духовного зверя, также прекратили свою работу и моментально направили ножи на Не Тяня и Ло Син.

Высокий воин Ци среднего этапа стадии Великого Неба холодно хмыкнул и начал ругать рыдающую молодую девушку: "Может хватит уже?! Ты прекрасно знала, что любой из нас может умереть здесь также неожиданно. Я ведь думал, что ты прекрасно все понимаешь! Сегодня умер малыш Йи. Завтра могу умереть и я. Да не только я, это касается любого из нас, в том числе и тебя!

"Мы не из тех могущественных воинов Ци с длинной историей. Так как мы выбрали путь культивирования, нам не от кого зависеть, кроме как от нас самих!"

Судя по всему, расстроенная молодая девушка и погибший малыш Йи были парой.

После того, как ее разругал мужчина, она изо всех сил пыталась сдержать слезы, но ее плечи не могли перестать дрожать.

"Чем мы можем помочь вам?" Человек среднего этапа стадии Великого Неба наконец обратил внимание на Не Тяня и Ло Син. Он увидел, что сильнейшим из двух этих воинов была Ло Син, однако она была всего на раннем этапе стадии Великого Неба, поэтому он поспешно сказал: "Духовные звери водятся везде. Любой желающий может охотиться и убивать их, сколько его душе угодно.

"Однако, если вы двое хотите вырвать добычу из наших рук, вы, кажется, недостаточно сильны."

Атмосфера в измерении Сотни Битв была намного дружелюбнее, чем в измерении Раскола Пустоты.

Все из-за того, что люди здесь не были главными. Главными здесь были духовные звери.

Как только воины Ци покинут территории клана Донг, клана Гу, клана Цао и секты Центрального Павильона, то они мгновенно потеряют в силе, поскольку люди владеют только одной десятой площади измерения Сотни Битв.

По этой причине большинство команд, которые ушли в дикие земли, не начали бы сражаться друг с другом, когда в измерении Раскола Пустоты, команды воинов могли сражаться с друг другом повсюду, стоило им только выйти за городские ворота.

Здесь все было наоборот; люди зачастую старались не убивать друг друга и решать конфликты мирным путем. Зачастую группы объединялись и вместе охотились на духовных зверей.

Конечно, это не имело повсеместный характер.

Иногда люди также продолжали убивать и нападать на группы других охотников.

Ло Син сделала шаг вперед и спокойно объяснила: "Не поймите нас неправильно. Мы видим, что вы потеряли друга в битве с духовными зверями. Мы не собираемся забирать ваши трофеи. Мы пришли только потому, что мы услышали битву и мы хотели узнать, нужна ли вам помощь. Мы не ожидали, что когда мы прибудем на помощь, все уже закончится."

Услышав ее слова, человек, который, казалось, был лидером, ослабил напряжение и сказал с грустью в глазах: "Это очень мило с вашей стороны. Но спасибо. Все кончено."

Ло Син продолжил с горьким выражением: "Мы из секты Парящих Облаков в измерении Небесного Пламени. Несколько месяцев назад некоторые из членов нашей секты отправились в этот район. Их видели в этом лесу около двух недель назад. Один из них, возможно, уже был убит духовными зверями. Кто-то нашел его самый важный духовный инструмент - его браслет. Вы не видели их поблизости?"

"Команда из секты Парящих Облаков, секты из измерения Небесного Пламени?" На мгновение задумался мужчина. "Была ли среди них девушка по имени Цзян Линчжу?"

Глаза Ло Син загорелись. "Да, была! Вы видели их?"

Мужчина кивнул. "Да, мы действительно видели их. Какое совпадение!"

http://tl.rulate.ru/book/389/316028

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку