Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 386 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 386

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 386

Время шло быстро, но равномерно, прямо как бегущей ручей.

Бушующая демоническая Ци покрывшая горные хребты в измерении Тысячи Отклонений уже рассеялась, рассеялась благодаря запечатыванию пространственного разлома и очистке звездным светом.

Не Тянь уже полмесяца сидел на вершине этой горы.

За все это время Ли Муянг и Син Хуаньюэ ни разу не покидали Не Тяня, они все время молча охраняли его.

Тем не менее, несмотря на то, что Не Тянь испробовал все доступные методы, он не смог получить свитки, которые они так жаждали достать из горных вершин.

Позже он заподозрил, что это может быть недостаточная база культивирования, поэтому он полностью переключился на культивирование.

Прошло около десяти дней. К этому моменту он понял, что его вихри энергии достигли предела.

Затем, как только он почувствовал, что его духовная энергия достигла критической точки, он сразу же совершил прорыв с помощью духовных камней нефрита.

Благодаря Ли Муянгу и Син Хуаньюэ он мог чувствовать себя в полной безопасности.

Поэтому Не Тянь смог спокойно перейти на поздний этап Небесной стадии; теперь количество его вихрей в духовном море достигало шести.

Совершив этот небольшой прорыв, Не Тянь почувствовал, как с его духовным морем произошли немногие, но все же заметные изменения.

Вскоре после этого он снова направил свои семь небесных глаз внутрь горных вершин, надеясь теперь найти способ достигнуть заветных предметов.

Однако вскоре он обнаружил, что несмотря на то, что он перешел на поздний этап Небесной стадии, он все еще ничего не мог сделать для того чтобы достать три предмета, оставленные там Древним Дворцом Фрагментарных Звезд.

Поэтому он вернулся к культивированию.

В течение этого периода времени люди из секты Инь и Янь время от времени приходили и встречались с Син Хуаньюэ и Ли Муянгом, чтобы обсудить важные вопросы, касающиеся их сект.

Они обычно отвечали быстро и кратко, не желая прерывать культивирование Не Тяня.

Эти два эксперта стадии измерения Духа, которые были одними из лучших воинов Ци во всем Домене Падающих Звезд, проявили большое терпение. Казалось, что они даже были готовы ждать там в течение десятилетий, лишь бы дождаться этих двух свитков.

Прошло еще два месяца.

Не Тянь по-прежнему самозабвенно занимался культивированием энергии. Всякий раз, когда в его голове появлялась идея, он пробовал ее без каких-либо колебаний.

Он больше не зависел от использования заклинания фрагментарных звезд и звездной энергии.

Наоборот, он старался использовать силу огненной энергии, а также древесную энергию и эссенцию плоти. Он даже попытался вливать эти типы энергии в свои небесные глаза, в надежде таким способом найти решение.

Однако многочисленные попытки позволили ему только глубже понять эти различные типы энергии.

Три необычных предмета все еще не сдвинулись с места, все попытки Не Тяня все еще не принесли никаких плодов.

Даже сейчас Ли Муянг и Син Хуаньюэ выглядели достаточно умиротворенно, словно они все еще были готовы ждать десятилетия.

В конце концов, эти свитки были слишком важны для них.

Оба хорошо понимали, что именно записано в этих свитках. До прихода Не Тяня они предполагали, что их предшественники давно потеряли их, поэтому они не расчитывали найти их вновь.

Находка свитков сделала их невероятно счастливыми, поэтому они были готовы ждать достаточно долго.

Несмотря на то что у них все еще было много времени и терпения, терпение Не Тяня постепенно истощалось, когда он терпел неудачу вновь и вновь.

В один прекрасный день...

Не Тянь горько улыбнулся, провалившись в очередной раз. Он повернулся к ним и сказал: "Старейшина Ли, старейшина Син, боюсь... Я не смогу вытащить оттуда эти свитки в ближайшее время... Ну, кстати говоря, мои дедушка и тетя в настоящее время укрываются в измерении Сотни Битв. Я давно их не видел, и я скучаю по ним."

Ли Муянг не пытался скрыть свое разочарование, он сказал: "Да, я понял это."

"Я предполагаю, что только когда я изучу вторую звездную метку и перейду на Мировую стадию, лишь только тогда я смогу узнать способ достать их." Не Тянь указал на грудь и продолжил:" Я изучил только одну из звездных меток. Вторая и третья все еще на моей груди, значит мне все еще предстоит изучить их. Возможно, поэтому я не могу найти способ оправдать ваши надежды."

"Мы не обвиняем тебя в этом." С сочувствующим выражением лица кивнул Ли Муянг. "Если хочешь отправиться в измерение Сотни Битв, то я устрою, чтобы кто-то доставил тебя туда. Ты и твоя семья, вы можете затем воссоединиться здесь, в измерении Тысячи Отклонений. И секта Инь, и секта Янь будут рады принять их."

"Я думаю, что приму решение после встречи с ними." -ответил Не Тянь.

"Да, хорошо." Ли Муянг поднялся на ноги. "От фракции "Небесный Грот" больше не было ни единной весточки. Я не знаю, каковы их планы, и я не стану брать инициативу самому идти к ним. Но учитывая, что ты их отверг, тебе лучше быть осторожнее. Я боюсь..."

"Я понимаю." -ответил Не Тянь.

Немногословная Син Хуаньюэ взглянула на него и сказала: "Может быть мы можем помочь тебе чем-нибудь еще? Может быть тебе нужны какие-то специальные ресурсы? Может быть таблетки?"

Ли Муянг душевно улыбнулся. "Она права. Тебе могут понадобиться эти предметы. Учитывая твою нынешнюю стадию культивирования, мы с легкостью сможем дать тебе все необходимое."

Не Тянь задумался на мгновение, а затем покачал головой и сказал: "Хмм, вроде бы мне ничего такого не нужно."

"Что ж, так тому и быть." Немного раздосадовано сказал Ли Муянг. "Я устрою тебе поездку в измерение Сотни Битв. Хочешь, тебя будут сопровождать наши воины? Измерение Сотни Битв - Богом забытое место. Слишком много фракций со сложными отношениями и войнами, длящимися круглый год, я боюсь, что ты не сможешь авиться со всем этим, учитывая твою нюю базу культивирования и силу."

Не Тянь махнул рукой. "В этом не будет необходимости. Но спасибо за любезное предложение. Я понимаю, что я уже стал настоящей занозой для "Небесного Грота", я знаю, мне необходимо быть осторожным. В измерении Сотни Битв я возьму другое имя. Если члены вашей секты пойдут со мной, то мои враги с легкостью узнают меня."

"Но я беспокоюсь, что с тобой может что-то случиться." Вздохнул Ли Муянг. "Я думаю, что я буду продолжать беспокоиться о тебе по крайней мере до тех пор, пока ты не достигнешь Глубинной стадии."

В глубине души он также беспокоился, что если Не Тяня убьют, то он никогда не сможет получить заветные свитки. Син Хуаньюэ переживала подобное беспокойство.

На самом деле, они оба возлагали все свои надежды на Не Тяня. Они хотели, чтобы Не Тянь остался в измерении Тысячи Отклонений навсегда.

Только так они будут уверены в его безопасности, и в безопасности своего измерения. Однако, поскольку они оба знали, что это будет против воли Не Тяня, то они просто не могли ничего с этим поделать, поэтому оба испытывали тяжелейшую досаду и горечь.

"С тех пор как я получил эти фрагментарные звездные метки, каждая крупная фракция, включая "Небесный Грот" и ваши секты, жаждала найти меня и использовать в своих собственных интересах, но я пережил это, не так ли?" Притворно улыбнулся Не Тянь.

"Хорошо, тогда я договорюсь обо всем." Ли Муянг не стал настаивать.

"Я организую для него портал в измерение Сотни Битв." -спокойно сказала Син Хуаньюэ.

Ли Муянг слегка удивился ее словам и сказал: "Хорошо, замечательно."

Сразу же после этого Син Хуаньюэ вызвала Серебряную Колесницу, которая выглядела точно так же, как та, что была у Лю Лин. Она позвала Не Тяня подняться на борт и полетела на колеснице прямо к секте Инь.

Когда боевая колесница была примерно в сотне километров от пространственного разлома, Син Хуаньюэ, которая стояла впереди, спиной к Не Тяню, внезапно заговорила. "Я слышала, ты прятался в измерении Раскола Пустоты, не так ли?"

"Да." Удивленно ответил Не Тянь.

"Заброшенные Земли, Пепельный Город, Раздробленный Город... В котором из них ты жил?" -Тихо спросила Син Хуаньюэ.

"Раздробленный Город." -ответил Не Тянь.

Син Хуаньюэ замолчала, глядя куд-то вдаль. Некоторое время спустя она спросила: "Если ты не возражаешь то, я хочу знать, не ты ли тот самый Хуа Тянь, о котором говорил весь Раздробленный Город?"

Вопрос лидера секты Инь шокировал Не Тяня. Он посмотрел на нее сзади и спросил: "Откдуа вы столько знаете о Раздробленном Городе?"

"Там живет кое-кто очень важный для меня." -спокойно сказала Син Хуаньюэ.

Тем не менее, Не Тяню показалось, что она выглядела как-то опечаленно.

"Вы правы, это был я." -сказал Не Тянь.

Плечи Син Хуаньюэ слегка задрожали, как будто она была поражена огромными волнами эмоций. Она задумалась.

Казалось, что у нее были еще вопросы, но она изо всех сил пыталась удержать их, мучительный взгляд заполнял ее глаза.

Некоторое время спустя она вновь прервала молчание. "Если ты не возражаешь, то не мог бы ты рассказать о людях, которых тебе довелось встречать там?" Она изменила направление разговора. Вместо того чтобы спрашивать о чем-то своем, она попросила Не Тяня описать все его встречи.

"О, хорошо." Затем Не Тянь продолжил и рассказал, как он жил с Пэй Цици и Ли Йе после прибытия в город, как он работал на Ли Йе, а также он рассказал об его опасных походах на горный хребет Иллюзии Пустоты.

Син Хуаньюэ молчала, все время стоя спиной к нему.

К тому времени, когда они собирались прибыть на просторную территорию секты Инь, Не Тянь закончил рассказывать Син Хуаньюэ о своих встречах в измерении Раскола Пустоты.

Видимо своим он задел что-то или кого-то, из-за чего Син Хуаньюэ испытала очередной прилив самых разнообразных эмоций.

Через некоторое время она обернулась. С невыразительным лицом она сказала: "Лидер Клыка, организации Охотников, с которой ты столкнулся за пределами Раздробленного Города, ее настоящее имя не Сон Ли, а Донг Ли. Она член клана Донг из измерения Сотни Битв.

"Донг Байджи, который дал тебе Звездные камни и маску, ее старший брат."

"Донг Ли уже вернулась в измерение Сотни Битв, как и Донг Байджи."

"Вполне вероятно, что ты столкнешься с ними во время своего путешествия. Они довольно странно отнеслись к тебе. Я советую семь раз подумать, прежде чем иметь с ними дело."

"Что ж, пришло время отправить тебя в измерение Сотни Битв."

http://tl.rulate.ru/book/389/314906

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку