Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 385 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 385

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 385

В измерении Таиственных Небес...

Чжао Лофен, Лин Донг и около десятка могущественных экспертов "Небесного Грота" собрались в горной долине, где находился пространственный разлом. Все они сидели в тишине, как будто чего-то ждали.

Время встречи с Одэном еще не пришло.

По-видимому, они ждали именно Одэна, чтобы собрать все предметы, которые они потребовали от него по условию сделки.

Когда придет время, они пройдут через пространственный разлом в таинственный пространственный туннель и закончат сделку с Одэном.

Внезапно Золотая Колесница пролетела на чрезвычайно быстрой скорости и остановилась перед ними. Оттуда в спешке вышел Хуа Фан

В безмолвной горной долине Чжао Лофен и другие воины подняли свои подбородки и пристально посмотрели на Хуа Фана.

Лин Донг нахмурился и спросил с недовольным лицом: "Что ты здесь делаешь, Хуа Фан? Почему ты вернулся один? А где Не Тянь?"

Чжал Лофен, казалось, также казался недовольным, он сказал, "Тебе не следовало возвращаться без Не Тяня."

Хуа Фан шагнул вперед, поклонился Чжао Лофену и Лин Донгу, а затем сказал: "Не Тянь отказался вернуться со мной."

Лин Донг яростно крикнул: "Тогда какая от тебя польза? У тебя было одно единственное задание - вернуть его нам!"

Хуа Фан выдавил из себя горькую улыбку. "Простите меня за мою некомпетентность."

Чжао Лофен махнул рукой, призывая Лин Донга успокоиться. Он сказал: "Что именно произошло? Что случилось с измерением Тысячи Отклонений? Да, демоны из Пятого Измерения не равны по силе Одэну и другим демонам из Четвертого Измерения, но ведь демоны, пусть даже из Пятого Измерения, отнюдь не слабая раса."

"Я познакомился с силой Ли Муянга и Син Хуаньюэ. Если они готовы объединиться, то они смогут удержать измерение."

С этими словами Чжао Лофен слегка нахмурился и спросил: "что-то случилось с Не Тянем?"

"Ничего такого." Хуа Фан. "Не Тянь успешно запечатал пространственный разлом в измерении Тысячи Отклонений, а затем я ушел. Демоны из Пятого Измерения понесли большие потери и отступили."

Он пошел дальше и рассказал им всю историю в мельчайших подробностях, не упуская ничего.

"Что?!" Злобно хмыкнул Лин Донг. "Не Тянь просто не захотел возвращаться в измерение Таинственных Небес вместе с тобой?! Какого черта он вообще думал? Как самая могущественная фракция в Домене Падающих Звезд, мы уже согласились помочь ему во всем, как только он присоединится к нам. Что еще ему может понадобиться?"

Чжао Лофен что-то заподозрил и спросил: "Ты ясно дал ему понять, что мы готовы обеспечивать его ресурсами культивирования?"

"Да, конечно я сразу ему об этом сказал. Я сказал все, что я должен был сказать." Вздохнул Хуа Фан. "Но он просто отказался присоединиться к нашей фракции. С другой стороны, Ли Муянг и Син Хуаньюэ были удивительно слажены в вопросе помощи Не Тяню. Поскольку я не думал, что я смогу насильно забрать Не Тяня у них и вернуть его в измерение Таинственных Небес, мне оставалось только вернуться сюда."

Лин Донг разозлился и сказал: "Этот парень был свидетелем нашей тайной сделки с Четвертым Демоническим Измерением! Это неправильно. Как только он откроет секрет, вся наша фракция потеряет свой особый статус! Несмотря ни на что, мы должны вернуть его и заставить присоединиться к нашей фракции! Кроме того, один из его трех фрагментарных звездных знаков принадлежал Нин Яну и "Небесному Гроту".

"Даже несмотря на то, что Нин Ян мертв, мы должны вернуть его обратно, теперь, когда три основных пространственных разлома запечатаны!"

"Но Ли Муянг и Син Хуаньюэ заняли очень жесткую позицию в этом вопросе." -мягко сказал Хуа Фан.

Лин Донг холодно хмыкнул и сказал: "Секта Инь и секта Янь! Не могу поверить, что они посмели противостоять нам из-за Не Тяня! Неблагодарные ублюдки! Если бы мы не устроили так, чтобы Не Тянь отправился в измерение Тысячи Отклонений, то их люди жили бы в нищете и страданиях!"

Чжао Лофен некоторое время молчал, прежде чем перейти к Лин Донгу и сказать: "Я же уже говорил, не нужно так вобуждаться и злиться. С Ли Муянгом и Син Хуаньюэ не так легко справиться, особенно если они объединились."

Потратив немного времени чтобы успокоиться, Лин Донг со злостью в глазах сказал: "Мы можем подождать, пока мы не закончим нашу сделку и не получим эти важные духовные материалы от демонов из Четвертого Измерения. Когда в наших рядах появится воин Домена Пустоты, то вряд ли Ли Муянг или Син Хуаньюэ посмеют защищать Не Тяня!"

Чжао Лофен кивнул. "Это именно то, о чем я думаю."

"Пусть сейчас у них будет время." - озлобленным тоном сказал Лин Донг.

...

В горной долине пространственного разлома в измерении Тысячи Отклонений.

Несравненно большое образование звездного света ярко освещало окрестности, полностью покрывая устье пространственного разлома.

В этот момент реки звездного света уже перестали стекать с небес.

Благодаря Не Тяню пространственный разлом, открывшийся из-за появления Небесных Врат, был окончательно запечатан.

Демоны из Пятого Измерения больше не могли пройти через него и войти в измерение Тысячи Отклонений.

Однако, воины Ци из измерения Тысячи Отклонений могут без каких-либо проблем входить и выходить из разлома.

Проблема была в другом: за несколько последных столетий лишь небольшая горстка воинов осмеливалась бросить вызов демонам в их же собственном мире.

Большинство из тех, кто пытался, давно сгинули в небытие. Вернуться удалось лишь единицам. Кроме того, все они никогда не рассказывали об увиденном.

Не Тянь молча сидел в позе лотоса на вершине одной из высоких горных вершин. Из-за полной активации древнего формирования, его звездные метки вернулись к нему.

Он проверил небесные глаза и понял, что повышенное восприятие вновь исчезло. Как и прежде, семь его небесных глаз вновь вернулись к нормальному состоянию.

С помощью одной только мысли Не Тянь направил небесные глаза к внутреннему пространству трех вершин.

Между тем...

Когда Ли Муянг и Син Хуаньюэ сконденсировали чмтую энергию духа, из их головы вылетели небольшие невидимые пучки энергии души.

Эти тени были воплощением их сознания, которое, казалось, можно было использовать огромным количеством способов.

Тени полетели в сторону двух горных вершин, где были спрятаны свитки.

Однако, как только они вступили в контакт с горной вершины, дрожь пробежала как по телу Ли Муянга, так и по телу Син Хуаньюэ.

Погружаясь вглубь жерла горных вершин они чувствовали, что некая сила не позволяет проникнуть дальше.

Несмотря на то, что они были мощными воинами Ци стадии измерения Духа, их пучки энергии души не могли проникнуть в глубокие ограничительные заклинания, питаемые звездной энергией.

Они сделали максимальное количество попыток, однако они так и не смогли проникнуть сквозь невидимые барьеры.

После еще нескольких попыток, Ли Муянг и Син Хуаеьюэ переглянулись и поняли, что им следует отказаться от бесплодных попыток.

"Создатель заклинания должно быть был могущественным воинам на стадии одного из трех Доменов." С расстроеным лицом вздохнул Ли Муянг. "Учитывая наши текущие базы культивирования, я боюсь, что мы не сможем сломать эти ограничительные заклинания."

Син Хуаньюэ молча кивнула.

В тот момент они заметили, что семь небесных глаз Не Тяня также достигли горных вершин.

Даже несмотря на то, что небесные глаза были невидимы невооруженным глазом, они были в состоянии заметить их благодаря энергии души.

Они чувствовали, что семь небесных глаз Не Тяня, похоже, не столкнулись с какими-либо препятствиями от ограничительных заклинаний, когда они рассеялись и полетели внутрь трех горных вершин.

Выражение лица Не Тяня было спокойным и мирным как никогда, так как он, казалось, не испытывал никаких трудностей.

Ли Муянг горько улыбнулся. "Судя по всему, только наследник Древнего Дворца Фрагментарных Звезд может исследовать эти горы. Несмотря на то, что он все еще далек от Мировой стадии, его сознание может без каких либо проблем попасть внутрь."

Син Хуаньюэ молчала слушал слова Ли Муянга.

В это же время небесные глаза Не Тяня спокойно парили внутри горных вершин.

Через них Не Тянь увидел, что пагоды в середине уже перестали сиять из-за того, что пространственный разлом уже был полностью запечатан.

Только бесчисленные сложные узоры, вырезанные на всех внутренних стенах, время от времени мерцали звездным светом.

Духовный инструмент полета в форме лодки все еще стоял там, где он его нашел ранее, и два кристалла с двумя свитками внутри них все еще плавали в своих первоначальных местах.

Небесные глаза Не Тяня парили вокруг всех этих предметов, не зная что делать дальше.

Через небесные глаза, Не Тянь тщательно исследовал просторные внутренности горных вершин и обнаружил, что они были плотно закрыты, и он не мог найти ни одного разлома, который позволил бы пройти внутрь.

Это означало, что его небесные глаза могли свободно входить и выходить, но физические объекты не могли с такой же легкостью пройти через горную породу.

Если бы он хотел достать все эти предметы, то ему бришлось выдолбить в горной породе туннель или же установить внутри горы портал.

Что касается разрушения внутренних стен, то у него не было возможности это сделать. Кроме того он прекрасно знал, что внутренности горных вершин имеют решающее значение для сохранения пространственного разлома запечатанным. Как только они будут сломаны, есть вероятность, что пространственный разлом вновь будет открыт.

Он не знал как создать портал для телепортации, поскольку он ничего не знал о пространственной энергии и магии. Даже если бы он был экспертом в этой области, не было никаких материалов для создания портала.

Семь небесных глаз Не Тяня продолжали парить внутри горных вершин, а Не Тянь в этот момент ломал голову, пытаясь решить, казалось бы, нерешаемую задачу.

http://tl.rulate.ru/book/389/314905

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку