Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 387 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 387

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 387

Измерение Сотни Битв отличалось от остальных восьми измерений Домена Падающих Звезд.

В остальных восьми измерениях воины Ци были повелителями всего. Секты и фракции воинов Ци находились в разных частях измерений, и они принимали учеников со всего измерения.

В измерении Сотни Битв все было по-другому.

Это измерение было таким же огромным как и другие, но им управляли не люди.

А именно духовные звери. Это место можно было бы назвать раем для духовных зверей.

Человеческая территория занимала всего лишь одну десятую часть измерения Сотни Битв.

Во всем остальном измерении бродили всевозможные духовные звери. Если люди осмеливались войти в эти области, то они часто становились добычей духовных зверей.

Во всем Домене Падающих Звезд было только несколько действительно мощных духовных зверей, которые обладали родовой силой седьмого уровня, что делало их такими же сильными, как воины Ци на стадии измерения Духа. Однако большинство из этих зверей жили в измерении Сотни Битв.

Количество духовных зверей в этом измерении было таким же большим, как и количество духовных зверей в остальных восьми измерениях вместе взятых!

Возможно, именно по этой причине многие районы этого обширного измерения все еще ждут исследования.

Тем не менее, людям было бы чрезвычайно трудно отвоевать землю у такого большого количества грозных духовных зверей.

До сегодняшнего дня только четыре фракции осмелились исследовать земли измерения Сотни Битв: клан Донг, клан Цао, клан Гу и секта Центрального Павильона.

Никто не знал точно, когда эти четыре фракции были созданы, но зато всем было известно другое: за несколько тысячелетий этим фракциям удалось отстоять свою право на одну десятую земли в измерении Сотни Битв.

Именно поэтому, когда измерение Небесного Пламени столкнулось с возможностью штурма демонами, фракции в измерении Небесного Пламени тайно перенесли своих основных учеников в измерение Сотни Битв.

Ведь остальные восемь измерений уже давно исследованы и там доминируют мощные секты с длинной историей, на подобии "Небесного Грота", секты Ледяного Павильона, секта Инь и Янь, а также секта Огненного Божества.

Если бы фракции в измерении Небесного Пламени осмелились перейти на территории других измерений, то это было бы похоже на то, когда жертва сама идет в руки охотнику.

Поэтому, когда все измерение Небесного Пламени погрязло в отчаянии, единственным измерением, о котором они думали, было измерение Сотни Битв.

Поскольку большая часть измерения была свободна, то фракции измерения Небесного Пламени могли бы прийти сюда и также начать исследования неизведанных земель, как этот когда-то сделали четыре основные фракции измерения Сотни Битв.

Город Голубой Луны, измерение Сотни Битв.

В великолепном дворце, построенном из белого нефрита, два человека оказались в центре портала.

Одним из них был Не Тянем, который был одет в маску Донг Байджи, а другим человеком была Лю Лин из секты Инь.

Город Голубой Луны находился в самом сердце измерения Сотни Битв, и он был построен кланом Донг, кланом Цао, кланом Г, сектой Центрального Павильона и пятой фракцией измерения Сотни Битв, Торговой Палатой Голубой Луны.

Торговая Палата Голубой Луны пришла в измерение Сотни Битв много лет спустя после появления здесь других четырех фракций.

Кроме того, в отличие от других четырех фракций, Торговая Палата Голубой Луны не была заинтересована в изучении новых территорий и расширении. Они жили благодаря организации торгов и сделок.

Именно в соответствии с предложением Торговой Палаты Голубой Луны пять фракций объединили свои усилия и построили Город Голубой Луны с нуля.

Поскольку измерение Сотни Битв было богато природными ресурсами и духовными зверями, большое количество воинов Ци из других измерений хотели бы попасть сюда и исследовать все новые земли.

Те, кому удавалось вернуться в Город Голубой Луны из районов, где бродили опасные духовные звери, те обычно получали огромные состояния благодаря ресурсам, полученным в ходе своих путешествий.

Через Торговую Палату Голубой Луны они могли торговать духовными материалами, таблетками, лекарственными препаратами, духовными инструментами и заклинаниями.

Торговая Палата Голубой Луны, однако, тоже будет получать процент с этих сделок.

Она имела деловые отношения со многими основными фракциями воинов Ци в Домене Падающих Звезд.

Многие драгоценные материалы, найденные в измерении Сотни Битв, были настолько редки, что воинам Ци из других измерений часто приходилось прибегать к Торговой Палате Голубой Луны, когда они хотели приобрести предметы для культивирования или кузнечного дела, которые соответствовали их особым потребностям.

Девушка лет двадцати подошла и поприветствовала Лю Лин с широкой улыбкой на лице в тот момент, когда она увидела, как Лю Лин вышла из портала. "Давно не виделись, тетя Лю."

Судя по всему, она была на позднем этапе стадии Великого Неба.

"Да, прошло много времени." Сжала губы в улыбке Лю Лин. "Ты всегда такая красивая, Цинь Янь."

"Моя красота меркнет в твоем присутсвии, тетя Лю." После обмена любезностями, Цинь Янь посмотрела на Не Тяня свверху вниз и с любопытством спросила "Он тоже из секты Инь?"

Не Тянь носил довольно качественную маску, подаренную ему Донг Байджи; его внешность была хорошо скрыта.

После короткого осмотра, Цинь Янь пришла к выводу, что Не Тянь был только на позднем этапе Небесной стадии.

Воины Ци его стадии культивирования можно было найти повсюду, поэтому он не привлекал ее особого внимания.

Единственное, что ее интересовало, это то, что она знала, что секта Инь редко принимает в ученики мужчин.

Все ученики секты Инь, которые когда-либо приходили в Торговую Палату Голубой Луны, были женщинами, как и Лю Лин. Она никогда не встречала ученика-мужчину из секты Инь.

"Ву Тянь не является учеником нашей секты." С улыбкой ответила Лю Лин. Затем она сменила тему и спросила: "Я слышала, что за последний год многие фракции измерения Небесного Пламени организовали для своих учеников переезд в Город Голубой Луны, не так ли?"

Цинь Янь кивнула. "Да, это так. Но теперь, когда пространственный разлом в измерении Небесного Пламени запечатан, многие из них уже вернулись в свое измерение."

"Есть ли в городе люди секты Парящих Облаков?" Спросила Лю Лин.

"Секта Парящих Облаков?" Брови Цинь Янь нахмурились. "Подожди секунду. Я проверю."

С этими словами она достала толстую книгу и начала искать в ней секту Парящих Облаков.

В этот момент Не Тянь присмотрелся и заметил в Цинь Янь красивую кроткую девушку в зеленом платье.

По сравнению с красотой Пэй Цици, которая могла свергнуть города, Цинь Янь казалась чуть менее красивой.

Тем не менее, она все еще была среди немногих женщин, которых Не Тянь когда-либо считал невероятно красивыми. В его глазах ее красота соответствовала красоте Ан Шийи.

Через некоторое время Цинь Янь убрала книгу и подняла подбородок. "Да, некоторые члены секты Парящих Облаков все еще находятся в городе."

В тот момент она заметила, что Не Тянь, который стоял рядом с Лю Лин, пристально смотрел на нее.

Цинь Янь слегка нахмурилась, так как чувствовала себя несколько оскорбленной. Тем не менее, она ничего не сказала в присутствии Лю Лин.

"Цинь Янь, не окажешь ли ты мне услугу и не отвезешь ли ты Ву Тяня в резиденцию членов секты Парящих Облаков?" С этими словами она достала изящный резной кулон из нефрита.

Поскольку на тонкой подвеске не было обнаружено никаких колебаний духовной энергии, она казалась обычным аксессуаром.

Цинь Янь широко улыбнулась, когда она приняла кулон и убрала его. "Без проблем!" - сказала она.

"Спасибо тебе." Лю Лин обернулась и вошла обратно в портал. "Как ты знаешь, мы только что пережили кровавую войну против демонов из Пятого Демонического Измерения. Мне нужно еще кое-что уладить в измерении Тысячи Отклонений."

"Конечно, я понимаю." - сказала Цинь Янь.

После того, как Лю Лин исчезла в портале и вернулся в секту Инь, улыбка, наполнявшая лицо Цинь Янь, постепенно исчезла.

Ее отношение внезапно обернулось простым равнодушием и она сказала: "Тебя зовут Ву Тянь, верно? Пойдем со мной. Я отвезу тебя в резиденцию тех людей из секты Парящих Облаков."

Не Тянь молча кивнул и проследовал за ней.

Как только они вышли за пределы дворца, Не Тянь услышал громкий шум толпы людей, которая простирались настолько далеко, насколь далеко могли видеть его глаза.

Он оказался на площади, где были установлены четыре портала для людей, чтобы те могли телепортироваться между различными местами в пределах измерения.

Многие воины Ци приходили и проходили через них, но Не Тянь не знал, к какой части измерения Сотни Битв они вели.

Вокруг площади были разбросаны многочисленные высокие каменные павильоны, в которые все время входили и из которых все время выходили воины Ци.

Они прошли через площадь и пошли через широкую и глубокую улицу из штаб-квартиры Торговой Палаты Голубой Луны.

Воины Ци различных баз культивирования можно было увидеть сидящими по обе стороны улицы. По-видимому, они не были членами Торговой Палаты Голубой Луны.

Перед ними находились всевозможные материалы культивирования, таблетки и препараты, духовные орудия разных уровней и классов, свитки с заклинаниями.

Не Тянь обнаружил, что здания по обе стороны улицы были намного ниже каменных павильонов в Торговой Палате Голубой Луны. У каждого из них на воротах висело знамя с указанием имени и сферы деятельности.

Некоторые люди заходили в магазины и покупали самые разнообразные товары, в то время как другие приходили и решали вопросы поставки этих самых товаров.

По сравнению с Городом Темных Туч, этот город был намного больше, свободнее и богаче.

Прежде чем он смог хорошо рассмотреть все здания, Цинь Янь призвала его набирать темп.

Не Тянь мог только догонять ее.

Примерно через два часа Цинь Янь привела его к концу улицы. Она указала на двор с горсткой невысоких зданий и сказала: "Здесь живут люди из секты Парящих Облаков. Дальше ты сам."

С этими словами она обернулась и ушла.

http://tl.rulate.ru/book/389/316024

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку