Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 382 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 382

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 382

Один из воинов, Конг Хонг из секты Янь, торжественно выразил свою благодарность Не Тяню. "Не Тянь, мы никогда не забудем, какую большую услугу ты оказал нам, жителям измерения Тысячи Отклонений!"

Два члена секты Инь, которые остались и охраняли его, обе были женщинами, одна очаровательно молодая девушка, а другая привлекательная и элегантная женщина.

Одетые в туники, они обе душевно улыбнулись и кивнули Не Тяню в знак благодарности.

"Поскольку я был благословлен наследием Древнего Дворца Фрагментарных Звезд во время испытания Небесных Врат, это была моя прямая обязанность - запечатать пространственные разлом." -скромно сказал Не Тянь.

После короткой паузы он тихо вздохнул и добавил с горькой улыбкой на лице: "Эх, если бы люди из измерения Небесного Пламени разделяли те же мысли, что и вы, я чувствовал бы себя еще лучше."

Поскольку он пришел из измерения Небесного Пламени, то после того, как он вышел из испытания Небесных Врат, он приложил все свои усилия, чтобы помочь Культу Крови, Призрачной Секте и другим фракциям и сектам в защите от демонов.

Для того чтобы сделать это, он даже пробудил Костяного Демона Крови, который, в свою очередь, принадлежал Культу Крови.

Он думал, что, учитывая его благородные поступки в измерении Небесного Пламени, когда он был в укрытии, секты и фракции в его родном измерении будут помнить все это и заботиться о его семье.

Однако, когда он вернулся в измерение, он узнал, что его дед и тетя были вынуждены укрыться в измерении Сотни Битв, потому что многие люди в секте Парящих Облаков ненавидели их.

То, что он видел и слышал о себе в Городе Темных Туч, также было в основном отрицательным опытом; горожане относились к нему очень плохо.

Из-за быстрого распространения демонической Ци, люди были погружены в отчаянную атмосферу и, таким образом, сделали Не Тяня козлом отпущение, виновновным во всех их бедах.

Многие люди даже обвиняли его не только в своих собственных проблемах, они даже обвиняли его в тотальном разрушении измерения Небесного Пламени, хотя никакого разрушения на самом деле и не было.

Его опыт в измерении Небесного Пламени глубоко разочаровал его. Он даже однажды потерял надежду и веру в людей.

Тем не менее, он никогда не предполагал, что люди из измерения Тысячи Отклонений, с которыми он не имел абсолютно никакой связи, будут рисковать своей жизнью, чтобы защитить его, пока он активировал древнее заклинание.

Секта Инь и секта Янь, которые никогда не любили друг друга, не имели никаких расхождений во мнениях, когда дело касалось его защиты.

В измерении Тысячи Отклонений, Не Тянь чувствовал давно потерянное тепло в своем сердце.

"Измерение Небесного Пламени?"Фан Шаньшань из секты Инь спросила с любопытством, ее тонкие брови нахмурились. "Не говори мне, что люди в измерении Небесного Пламени относились к тебе как то по-другому. Если бы не ты, пространственный разлом в измерении Небесного Пламени не был бы запечатан. По сравнению с нашим измерением, их сила была намного ниже. У них не было бы шанса, если бы они были вынуждены бороться против клана Астарты самостоятельно."

Другая женщина, член секты Инь, по имени Тянь Сюэ, также казалась удивленной, когда она сказала: "Они должны были гордиться тобой и тем фактом, что ты из измерения Небесного Пламени."

Не Тянь покачал головой и не хотел продолжать эту тему.

РЫАААААА!

В этот момент из пространственного разлома внезапно раздались истошные вопли низкоуровневых демонов.

Горстка людей на вершине горы посмотрела вниз и обнаружила, что поскольку все огромные демоны низкого уровня жаждали вернуться в Пятое Демоническое Измерение, то когда они пробирались через пространственный разлом, многие из них толпились и поэтому многие были втянуты в потоки звездного света.

При контакте со звездным светом их тела мгновенно потрясала боль. Некоторым даже отрывало крылья.

Учитывая, что демоны высокого уровня были только немного выше людей, они не столкнулись с большими трудностями, когда они пролетели через пространственный разлом.

Ангуз и несколько других высокопоставленных демонов из клана Бартен кричали во все легкие.

Судя по всему, они пытались успокоить низкоуровневых демонов и призвать их прекратить давку, из-за которой многие подвергались воздействию звездного света.

Тем не менее, воины Ци из измерения Тысячи Отклонений нападали и убивали бегущих демонов, которые отставали от остальных, что способствовало их стремлению вернуться в свое родное измерение. Именно это и помогло вызвать давку в рядах демонов.

После наблюдения в течение короткого времени, глаза Не Тяня устремили свой взгляд куда-то вдаль, он наконец перестал контролировать и направлять на демонов потоки звездного света.

Как только он остановился, ни один поток звездного света больше не атаковал пространственный разлом.

Одно чрезвычайно большое образование звездного света постепенно стабилизировалось и спокойно забирало жизни демонов низкого уровня, когда они пробирались через пространственный разлом, который был достаточно широк, чтобы несколько из них могли пройти одновременно.

По мере того, как реки звездного света продолжали стекать с небес и вливаться в вормирование над разломом, оно быстро расширялось.

Демоны стали бросаться в разлом все большими толпами, но всместе с этим магическое формирование также увеличивалось вслед за количеством демонов, что способствовало лишь новым жертвам в рядах армии демонов.

ВЖУХ!

Лю Лин из секты Инь появилась в далеком небе, управляя своей Серебряной Колесницей и приближаясь к Не Тяню.

Колесница раскачивалась в воздухе, так как была явно повреждена. Хуа Фан, который сопровождал Не Тяня к разлому, также стоял в Серебряной Колеснице.

Как Фан Шаньшань, так и Тянь Сюэ из секты Инь приветствовали Лю Лин, когда она опустила к ним Серебряную Колесницу. "Старшая боевая сестра."

Видя, что Не Тянь был в порядке и что демоны убегали через пространственный разлом, который теперь стал настоящей мясорубкой, Лю Лин вздохнула с облегчением, а затем спрыгнула с Серебряной Колесницы и широко улыбнулась Не Тяню. "Спасибо за все!"

"Я рад, что вы тоже в порядке." -сказал Не Тянь.

Лю Лин снова вздохнула и ответила, глядя на него измученными глазами:"Ты изменил ситуацию и спас нас. Первоначально, Хуа Фан и я были окружены многими демонами. Наши жизни висели на волоске. Однако, как только раздался рев из этого места, демоны, которые нападали на нас быстро рассеялись и убежали."

"Только благодаря этому мы смогли прийти сюда целыми и невредимыми."

С выражением человека, который только что избежал смерти, Хуа Фан кивнул и с благодарностью улыбнулся Не Тяню, при этом поблагодарив его: "Да, большое спасибо."

"Я рад, что все хороо кончилось." -с улыбкой сказал Не Тянь.

В данный момент никому из них больше не нужно было ничего делать. Когда Ангуз яростно взревел, демоны потеряли всю волю к борьбе, они безумно быстро начали отступать к пространственному разлому.

Воины Ци из измерения Тысячи Отклонений даже могли позволить себе догонять и убивать убегающих демонов.

Ни один из демонов не осмелился остаться и напасть на кого либо, тем более на Не Тяня.

Не говоря уже о том, что горстка влиятельных экспертов из секты Инь и секты Янь все это время охраняли Не Тяня.

"Мне кажется, что угроза для этого измерения наконец была уничтожена." Кончик брови Хуа Фана поднялся, когда он повернулся к Не Тяню и сказал:" Твои дела здесь окончены. Давай вернемся в измерение Таинственных Небес."

Не Тянь молча нахмурился и задумался.

"Что случилось?" Спросил Хуа Фан.

"Я не планирую идти в измерение Таинственных Небес прямо сейчас." Озвучил свою позицию Не Тянь.

Услышав эти слова, члены секты Инь и секты Янь выглядели глубоко шокированными.

Хуа Фан, казалось, был несколько смущен и недоволен, так как он сказал: "Но глава нашей фракции хотел встретиться с тобой."

Перед тем как отправиться в измерение Тысячи Отклонений, Чжао Лофен поручил Хуа Фану в частном порядке, что он должен вернуть Не Тяня к ним во фракцию сразу, как только пространственный разлом в этом измерении будет запечатан.

Сделка между фракцией "Небесный Грот" и Одэном из Четвертого Демонического Измерения была секретом первостепенной важности.

Теперь, когда не Тянь, очевидно, узнал об этом, единственный способ заставить его сохранить эту тайну был вступлением Не Тяня к ним во фракцию.

И Чжао Лофен, и Лин Донг считали совершенно естественным, что Не Тянь наверняка согласится стать учеником их фракции.

В конце концов их фракция была самой влиятельной и могущественной фракцией воинов Ци на территории всего Домена Падающих Звезд.

Чжао Лофен и Лин Донг даже готовились к торжественной церемонии вступления во фракцию, когда Не Тянь сможет присоединиться к "Небесному Гроту". Не только это, но они также были готовы обеспечить Не Тяня любыми ресурсами культивирования, необходимыми ему для дальнейшего развития.

Чжао Лофен рассказал Хуа Фану о своих планах по привлечению Не Тяня.

Хуа Фан не мог придумать ни одной причины, которая могла бы удержать Не Тяня от принятия их красивого предложения.

Таким образом, узнав, что Не Тянь не хотел возвращаться в "Небесный Грот" после того, как ситуация в измерении Тысячи Отклонений стабилизировалась, Хуа Фан был действительно расстроен.

Видя, что выражение лица Хуа Фана стало мрачным, эксперты из секты Инь и секты Янь тихо стояли перед Не Тянь с задумчивыми лицами.

Хуа Фан безразлично хмыкнул и сказал с недовольным лицом "Конг Хонг! Лю Лин! Что вы делаете? Вы должны знать, что если бы я не привел сюда Не Тяня, то измерение Тысячи Отклонений все еще было бы в глубокой беде! Вы должны быть благодарны нашей фракции!"

Конг Хонг твердо покачал головой и сказал спокойным тоном: "Ты ошибаешься, брат Хуа. Мы благодарны, но не "Небесному Гроту"."

Он обернулся и взглянул на Не Тяня, продолжая говорить: "Он - человек, который спас всех жителей измерения Тысячи Отклонений!"

Лю Лин и две другие женщины из секты Инь кивнули, когда Лю Лин сказала: "Брат Хуа, мы благодарны, что ты привел Не Тяня сюда в целости и сохранности. Однако, по сравнению с тем, что сделал Не Тянь, ваш вклад казался едва заметным."

"Если вы собираетесь заставить Не Тяня сделать что-то против его воли, мы не будем просто сидеть сложа руки и смотреть."

После того, как она произнесла эти слова, Фань Шаньшань и Тянь Сюэ, которые стояли позади нее, кивнули.

Эти воины Ци из секты Инь и секты Янь только что пережили кошмар. Не Тянь, именно он дал им надежду, когда они были на грани.

Поэтому все они считали Не Тяня своим спасителем.

Даже если бы Хуа Фан, член "Небесного Грота", захотел бы сделать шаг против воли Не Тяня, они бы этого не допустили.

Лицо Хуа Фана наполнила горечь, когда он беспомощно окинул взглядом толпу людей, стоящих вокруг Не Тяня.

http://tl.rulate.ru/book/389/314902

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку