Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 383 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 383

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 383

По мере того, как ночь постепенно поднималась над землей, густая демоническая Ци, которая окутывала горный хребет в течение двух долгих лет, наконец полностью рассеялась.

Вскоре в далеком небе появилась Серебряная Колесница, которую украшали пышные облака. День отошел, наступила ночь.

Тем не менее, атмосфера среди Не Тяня и группы других воинов на горе была относительно нагнетающей, даже несмотря на то, что кризис закончился.

Настало молчаливое противостояние двух сторон.

Хуа Фан молча смотрел на Не Тяня и других, прежде чем он глубоко вздохнул и сказал Не Тяню несколько расслабленным тоном: "Прежде чем я сопроводил тебя в измерение Тысячи Отклонений, глава нашей фракции сказал мне, что пока ты согласен стать учеником нашей фракции, ты сможешь стать нашим избранником."

"У тебяя будет безусловный и неограниченный доступ ко всем ценным и уникальным сокровищам, которые тебе только могут понадобиться."

"Всякий раз, когда ты столкнешься с проблемой нехватки ресурсов для культивирования, глава фракции и великий старейшина сделают все возможное, чтобы помочь тебе и обеспечить тебе достаточное количество ресурсов."

"Не только это, но у тебя даже будет возможность учиться у самого сильного эксперта нашей фракции. Он также поможет тебе с любыми вопросами и техниками культивирования, которые могут тебе понадобиться."

"Твой дедушка и тетя будут доставлены к нам, в "Небесный Грот", где они будут жить всю оставшуюся жизнь в комфорте и достатке."

"Кроме того, мы также позаботимся о том, чтобы ты сохранил Духовное сокровище, которое ты получил от секты Огненного Божества. Мы будем общаться и договариваться с их сектой, чтобы отговорить их от попыток лишить тебя его."

"Если ты присоединишься к фракции "Небесный Грот", возможно ты сможешь вершить будущее Домена Падающих Звезд."

"Есть хороший шанс, что через несколько сотен лет ты займешь должность главы "Небесного Грота" и станешь самой могущественной фигурой Домена Падающих Звезд."

Понимая, что применение силы не сработает, Хуа Фан немедленно изменил свою тактику и попытался заманить Не Тяня с помощью огромных преимуществ их фракции, надеясь, что он откроет глаза и увидит то, чего он сможет достичь в ходе сотрудничества с фракциеей "Небесный Грот".

Услышав обещания Хуа Фана, члены секты Инь и секты Янь были очень удивлены.

Какими бы могущественными они ни были, они не думали, что они бы смогли отказаться от такого красивого предложения, будь они на месте Не Тяня.

"Сможет ли хоть один воин Ци отказаться от такого предложения? Да еще и в таком молодом возрасте!" Этот вопрос витал в голове у каждого из присутствующих.

Конг Хонг, Лю Лин и другие, все смотрели на Не Тяня с несравненно сложными выражениями лиц, ожидая, когда Не Тянь даст свой ответ.

Даже они верили, что лучшим выбором для Не Тяня будет принять предложение и вернуться во фракцию "Небесный Грот" вместе с Хуа Фаном.

Тем не менее, Не Тянь все еще сомневался.

"Небесный Грот..." -Пробормотал про себя Не Тянь.

Он вспоминал свой опыт нахождения у них во фракции. Когда он проследовал за Хуа Фаном в измерении Таинственных Небес и впервые увидел "Небесный Грот", он был потрясен его невероятным великолепием и, таким образом, убедился, что фракция оправдала свое звание самой могущественной фракции в Домене Падающих Звезд.

Столкнувшись с вторжением клана Астарты, все измерение Небесного Пламени не смогло остановить его. Все, что они смогли сделать - погрязнуть в отчаянии.

Когда демоны напали на измерение Тысячи Отклонений, ситуация здесь была не менее сложной.

Однако он чувствовал, что сильные стороны двух различных измерений демонов отличаются.

Четвертое Демоническое Измерение казалась гораздо более могущественным, чем Пятое и Шестое Демоническое Измерение.

Когда фракция "Небесный Грот" ждала демонических захватчиков только из Четвертого Демонического Измерения, их члены не только не проявили ни малейшего страха под руководством Чжао Лофена и Лин Донга, но они даже с нетерпением ждали появления демонов.

В конце концов, они заставили Одэна принять их предложение.

Только так Не Тянь увидел, насколько могущественной была фракция "Небесный Грот".

Однако, когда он прибыл к пространственному разлому, Чжао Лофен, Лин Донг и другие члены фракции отнеслись к Не Тяню с полным безразличием, словно им было абсолютно все равно.

Помимо этого, он был глубоко возмущен их тайной сделкой с демонами.

С другой стороны, то, как секта Инь и секта Янь в измерении Тысячи Отклонений относились к нему, вызвало у Не Тяня приятные эмоции.

Кроме того, у него было ощущение, что эти две секты имели какую-то связь с Древним Дворцом Фрагментарных Звезд, а он как раз являлся единственным наследником Древнего Дворца.

Внутри этих трех высоких горных вершин были спрятаны одна небесная лодка и два свитка, которые, казалось, как-то связаны с сектой Инь и сектой Янь.

После взвешивания плюсов и минусов в уме, Не Тянь стал все более решительным. Таким образом, он повернулся к Хуа Фану и извинился: "Мне очень жаль, старейшина Хуа, но у меня нет намерений стать членом фракции "Небесный Грот". Если глава фракции Чжао Лофен захочет спросить меня о других делах, я буду счастлив пойти к нему в другой раз. У меня все еще есть незаконченное дело в измерении Тысячи Отклонений. Я не могу пойти с тобой к "Небесному Гроту"."

Хуа Фан вдруг злобно хмыкнул и повысил голос. "Не Тянь! Ты настощий глупец, раз тебе не удалось оценить нашу доброту к тебе!"

Не Тянь нахмурился, однако он не сказал ни слова.

"Брат Хуан..." - сказал Конг Хонг с недовольным лицом. "Если ты захочешь применить силу, чтобы сорвать созревающий плод, то он никогда не станет таким зрелым и сладким, как тебе того хотелось. Я думаю, что пришло время тебе самому вернуться в свою фракцию."

Светлые глаза Лю Лин также были наполнены свирепым желанием защитить Не Тяня когда она сказала: "Брат Хуа, если вам нужна наша помощь в любом другом вопросе, мы, безусловно, приложим все наши силы и постараемя помочь вам. Но если ты хочешь заставить Не Тянь вернуться с тобой к "Небесному Гроту", то мы сожалеем, но мы никак не можем помочь тебе с этим!"

"Я требую переговоров с главами ваших сект!" Решительно сказал Хуа Фан.

"Я здесь." Сказал Ли Муянг из секты Янь; казалось, он услышал слова Хуа Фана и, таким образом, мгновенно появился перед ним. Он душевно улыбнулся и сказал: "Я слышал ваш разговор. Я могу только сказать, что отношение Конг Хонга к этому вопросу полностью совпадает с моим."

Хуа Фана словно молнией ударило.

Видимо он не осмелился продолжать спорить в присутсвии Ли Муянга и, таким образом, он решил промолчать.

База культивирования Хуа Фана была только на уровне поздней Глубинной стадии, в то время как Ли Муянг, который стоял перед ним, был экспертом на среднем этапе измерения Духа; он был одним из немногих экспертов во всем Домене Падающих Звезд, обладающих подобной стадией культивирования."

Он прекрасно знал, что Ли Муянг был еще более могущественным чем Лин Донг, великий старейшина "Небесного Грота".

Чжао Лофtн был единственным человеком во всей фракции "Небесный Грот", чья сила соответствовала силе Ли Муянга.

Возможно, старик, который практиковал уединенное культивирование круглый год и исчерпал все средства, чтобы собрать достаточно уникальных материалов для перехода к Домену Пустоты, был единственным во фракции "Небсеный Грот", кто мог бы победить Ли Муянга.

"Это наш глава так жаждет присоединения Не Тяня к нашей фракции!" Четко и ясно обозначил свою позицию Хуа Фан.

Выражение лица Ли Муянга не изменилось, а сам он сказал: "Я не буду против, но только если Не Тянь сам захочет пойти с тобой. Однако, если это не так, то я не позволю вам силой отвести его в свою фракцию."

Хуа Фан собирался что-то сказать, когда Ли Муянг остановил его взмахом руки и продолжил: "Я не гонюсь за древним наследием Не Тяня и я не намерен заставлять его оставаться в измерении Тысячи Отклонений против его воли. Если он захочет уйти,то он сможет уйти. Я не буду пытаться остановить его. Конечно, я также не хочу, чтобы вы или кто-то еще мешали ему самому распоряжаться своей жизнью!"

"Ты можешь вернуться и заявить Чжао Лофену, что такова моя позиция в этом деле!"

Убедившись, что Ангуз исчез в пространственном разломе, Син Хуаньюэ, глава секты Инь, убрала свое Лунное Колесо и сказала издалека: "Я считаю, что Ли Муянг прав!"

Хуа Фан растерлся, он не знал, что же делать дальше.

Как знал каждый могущественный эксперт в Домене Падающих Звезд, Ли Муянг и Син Хуаньюэ не ладили.

Они обладали одинаковой базой культивирования, и как главы секты Инь и секты Янь, они в тайне пытались поскорее обогнать в этом друг друга.

Почти каждые десять лет они находили уединенное место, чтобы начать ожесточенную битву, где можно было погибнуть всерьез. Однако, они это называли "спаррингом", поединком, в котором они могли учиться друг у друга.

Иногда их сражения длились месяцы.

Также часто вспыхивали конфликты между учениками секты Инь и секты Янь. Люди все время получали ранения и убивали друг друга.

Они почти никогда не могли достичь взаимопонимания по какому-либо вопросу. Почти всегда между ними возникали ссоры.

Однако их мнения по этому вопросу были удивительно схожи.

Учитывая силу фракции "Небесный Грот", либо секта Инь, либо секта Янь встретит огромные проблемы, если бы им пришлось столкнуться с "Небсным Гротом" в одиночку.

Однако, если бы секта Инь и секта Янь объединились, то они бы могли сравниться по силе с "Небесным Гротом". Однако, такая битва была бы невероятно кровавой и ожесточенной, они были бы вынуждены заплатить огромную цену, чтобы получить окончательную победу.

Хуа Фан обдумал дальнейшие слова, прежде чем он принял внушительную и могущественную манеру речи и сказал: "Хорошо, будь по-вашему. Я вернусь в свою фракцию и передам вашу позицию по этому вопросу лично главе нашей фракции."

"Я отведу тебя к порталу, брат Хуа." -без колебаний сказала Лю Лин.

"В этом нет необходимости!" Хуа Фан махнул рукой, отказавшись от ее благого намерения довезти его на Серебряной Колеснице. С тех пор, как он достиг Глубинной стадии, он мог просто рвануть в воздух и улететь.

Прямо перед тем, как он исчез в далеком небе, он дернул головой назад и холодно посмотрел на Не Тяня.

Под его ледяным взором тело Не Тяня застыло, всплеск холода пробежал по его спине.

В тот момент он понял,что его отказ мог спровоцировать намерение Хуа Фана убить его.

Хрупкая дружба между ними, которая была построена с тех пор, как они встретились в измерении Небесного Пламени, официально подошла к концу.

С этого момента, в глазах Хуа Фана и фракции "Небесный Грот", он может больше не быть многообещающим учеником, а скорее всего он станет для них оскорблением, ради уничтожения которого они пойдут на многое.

"Парень, мне очень любопытно, почему ты отклонил столь красивое предложение их фракции." -заинтригованно спросил Ли Муянг.

Другие также задумались, они не могли понять выбора Не Тяня.

Даже Син Хуаньюэ, глава секты Инь, спокойно спустилась и посмотрела на него удивленным, и в то же время задумчивым взглядом.

http://tl.rulate.ru/book/389/314903

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку