Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 381 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 381

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 381

Возвращаясь к тому моменту, когда он запечатал пространственный разлом в измерении Небесного Пламени, Не Тянь понял, что как только великое заклинание было активировано, и три фрагментарных звездных знака вернулись к нему, лишь только тогажа он сможет поглощать энергию из постоянно стекающих с неба звездных потоков.

Из-за этого восприятие его небесных глаз было значительно усилено.

До того, как фрагментарные Звездные метки вернулись к нему, он был всего лишь воином Ци Небесной стадии. Если бы он столкнулся с этими грозными демонами в одиночку, он не смог бы даже убежать от них, не говоря уже о битве с ними.

Только когда фрагментарные Звездные метки вернулись к нему, он смог бы повлиять на общую ситуацию битвы.

Сидя на вершине горы и наблюдая, как воины Ци из измерения Тысячи Отклонений погибают один за другим, защищая его, он уже давно взбесился.

С глубоким вздохом он повелел своим семи небесным глазам выстрелить в таинственное образование звездного света в устье пространственного разлома.

Первоначально огромный поток сверкающего звездного света только блокировал разлом.

Однако, когда семь небесных глаз попадали в него один за другим, казалось, что он был наделен жизнью, а семь небесных глаз Не Тяня стали его душой!

Не Тянь был поражен чувством, что теперь он может контролировать этот таинственный поток звездного света.

В этот момент Не Тянь намеревался убивать демонов.

В следующий момент магическое формирование Дворца Фрагментарных Звезд начало меняться.

Поток звездного света начал закручиваться и вращаться, словно вихрь.

По мере того, как древняя и безграничная аура постепенно рассеялась вокруг потока звездного света, она стала сиять невероятно ярко.

ВЖУХ!

Один за другим, многочисленные лучи чистого звездного света внезапно выстрелили из формирования.

Подобно падающим звездам они следовали воле Не Тяня и устремлялись в демонов, которые парили вокруг вершины горы.

Возвышенный в небесах горный пик Не Тяня, казалось, отражал его волю и излучал все более яркий звездный свет.

ВУХ!

Излучая смертельно опасную ауру, два потока звездного света начали двигаться и разрезать атакующих гору демонов напополам!

Еще одна полоса звездного света смогла отрезать голову одному из высокоуровневых демонов.

Другой демон выскокого уровня завизжал, как только на него начал изливаться поток звездного света. Он поспешно достал духовный инструмент в виде жемчужины, которым он пытался отразить поток звездного света.

При соприкосновении с полосой звездного света на жемчужине мгновенно появились многочисленные мелкие трещины.

По мере того, как трещины становились все больше и больше, жемчужина в конечном итоге не выдержала давления и взорвалась.

Значительное количество фиолетового и черного света вспыхнуло и выстрелило во всех направлениях, вместе с каплями крови демона.

Демон испустил крики агонии и боли. В следующий момент его стройное идеально сложенное тело треснуло и взорвалось, словно кусок сломанного льда, создавая туман демонической крови.

Воин Ци из секты Янь очень удивился и воскликнул: "Великая древняя формация Звездного Дворца действительно может убивать демонов?!"

Он сражался с демоном высокого уровня прямо перед тем, как демон был убит таким жестоким способом.

Несколько мгновений назад он изо всех сил пытался защититься от безумных атак демона. Тем не менее, полоса звездного света убила высокоуровневого демона почти мгновенно, даже несмотря на его сопротивление.

Воин Ци повернулся и посмотрел на Не Тяня.

Другие воины Ци из измерения Тысячи Отклонений также были поражены увиденному зрелищу. Они не могли отвести свои удивленные глаза от Не Тяня.

Не Тянь медленно поднялся на ноги.

Как несравненно острый меч, он стоял прямо и непоколебимо, испуская мощный поток энергии вокруг себя.

Он сказал: "Мне было очень стыдно, что мне пришлось смотреть, как многие доблестные воины погибают из-за меня. Так как я получил наследие Древнего Дворца Фрагментарных Звезд, я подозревал, что я могу использовать силу великой древней формации, что я собственно и сделал."

Воин Ци из секты Янь неоднократно кивнул и оживленно сказал:"Как я и ожидал, именно вы используете могущественное заклинание! Отлично! Давайте работать вместе и мы прогоним этих проклятых демонов из измерения Тысячи Отклонений навсегда! Мы используем их трупы как предупреждение тем, кто осмелится вторгнуться к нам снова!"

Многие члены секты Инь были женщинами, некоторые красивыми и невинными молодыми девушками, в то время как другие были грациозными и привлекательными женщинами.

В тот момент все их светлые глаза были устремлены на Не Тяня.

Они смотрели на Не Тяня так, словно они смотрели на сына звездного неба, который сошел к ним в измерение дабы направить сюда саму силу миллионов созвездий и защитить их от демонов.

ВЖЖЖ!

В этот момент из горных вершин начали вырываться другие, новые потоки звездного света.

Реки славного звездного света, которые должны были упасть в пространственный разлом, внезапно изменили направление, пронзив облака и выстрелив в сторону ревущих демонов, собравшихся вокруг вершины горы.

Реки звездного света, стекающие из глубин огромного неба, казалось, также оказывали подавляющее влияние на демонов.

Когда они сияли над бушующей демонической Ци, которую демоны использовали для пополнения собственных сил, демоническая Ци быстро рассеивалась, словно снег, тающий под первыми весенними лучами солнца.

Первоначально демоны использовали демоническую Ци в качестве естественного защитного барьера. Однако под ослепительным звездным светом это оказалось совершенно бесполезным.

Поскольку реки звездного света уничтожили демоническую Ци, сами демоны, казалось, также страдали из-за потоков звездного света.

Подвергаясь облучению этим светом, каждый демон начинал истошно вопить от боли, поскольку все они, казалось, горели из-за звездного света.

Они сразу же поняли, что звездный свет, вызванный магической формацией Дворца Фрагментарных Звезд, значительно отличается от того звездного света, что сияет в небесах над демоническими измерениями.

Звездный свет здесь содержал таинственную энергию, которая была священной и чистой для этих земель, поэтому для тех, кто жил на демонической Ци, это было не что иное, как смертельный яд.

Даже Ирия, член клана Бартен, и ее боевой зверь не смогли выдержать поток звездного света.

В мощном потоке звездного света, Ирия увидела дым, поднимающийся из огромного тела ее боевого зверя.

Хотя ее изысканный доспех помогает ей защищаться от звезд, многие открытые части тела были подвержены сиянию, заставляя ее страдать от пронизывающей до костей боли.

Шок и страх были видны в ее глазах, когда она посмотрела вниз и обнаружила, что ее гладкая кожа уже была покрыта видимыми тонкими венами, как будто ее кровь бурлила и кипела.

Тарк из Пятого Демонического Измерения также издавал мучительные крики боли. "Ирия!" Крикнул Тарк. "Давай быстрее выбираться отсюда! Мы должны вернуться в наше измерение как можно быстрее!"

После этого он с помощью крика отдал несколько приказов низкоуровневым демонам.

Услышав его рев, другие демоны, казалось, почувствовали себя помилованными и спасенными от неминуемой гибели.

Никто из них больше не осмеливался сражаться на вершине горы. Вместо этого они все устремились назад к пространственному разлому, делая все возможное, чтобы не попасть под реки звездного света.

ФЬЮ! ФЬЮ! ФЬЮ!

Однако реки звездного света продолжали стекать с небес. Независимо от того, были ли демоны высокого или низкого уровня, те, кто был поражен звездным светом, падали прямо в горную долину один за другим, словно птицы с поломанными крыльями.

Когда они падали к земле, фиолетовый дым продолжал выходить из их тел, как будто их кровь кипела внутри вен.

Видя, что ситуация изменилась и демоны теперь изо всех сил пытались спасти свои жизни, воины Ци из измерения Тысячи Отклонений казались невероятно радостными и веселыми.

Они размахивали своими духовными инструментами и использовали всю свою магию, чтобы воспользоваться возможностью и убить побольше демонов, которые спасались бегством.

Большому количеству низкоуровневых демонов не удалось убежать; они были пойманы и убиты воинами Ци.

БАХ!

Время от времени раздавались тяжелые звуки ударов огромных тел демонов низкого уровня, врезавшихся в поверхность горную долину.

Один из высокоуровневых демонов, который сражался с главой секты Инь, почувствовал неблагоприятную ситуацию и громко крикнул: "Ангуз! Ситуация выходит из-под контроля! Нам нужно уходить! Сейчас же!"

РЫААААААА!

Ангуз, который в это время боролся с Ли Муянгом, запрокинул голову и издал разъяренный рев.

Сразу же после этого, не только все демоны вокруг горной долины начали бежать в направлении пространственного разлома, но даже демоны, сражавшиеся за сотни километров от этого места, казалось, также получили его приказ и, таким образом, мгновенно оставили своих противников и начали сходиться кпространственному разлому.

Горстка могущественных воинов из секты Инь и секты Янь не преследовали бегущих демонов.

Вместо этого они выполняли свой долг и охраняли Не Тяня.

В этот момент они все смотрели на Не Тяня, их глаза были наполнены шоком и трепетом.

У каждого из них была база культивирования в разы выше, чем была у Не Тяня, и все они были хорошо осведомлены, что молодой человек, сидящий перед ними, был всего лишь только на Небесной стадии.

Тем не менее, именно этот, казалось бы, не впечатляющий молодой человек из измерения Небесного Пламени, о имени которого они никогда раньше не слышали, который только что перевернул ситуацию и спас измерение Тысячи Отклонений от разрушения!

Они также были убеждены, что если бы Не Тянь не пришел и не активировал великое древнее формирование, то бесконечные демоны бросились бы через пространственный разлом и уничтожили их измерение.

Демоны бы не успокоились, пока бы им не удалось убить каждое живое существо в измерении, даже домашний скот людей, даже кошек и собак, что говорит об их серьезном намерении полностью забрать себе это измерение, не желая его делить еще с кем-то.

Приход Не Тяня спас секты и фракции измерения Тысячи Отклонений, а также всех и вся, кто жил на этой земле.

http://tl.rulate.ru/book/389/314901

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку