Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 360 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 360

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 360

Это был именно тот духовный зверь, который минутой ранее напал на Не Тяня.

ВЖЖЖ!

Он невероятно быстро переместился от Не Тяня к Хуа Фану.

Хуа Фан слегка озлобленно хмыкнул и начал ругать Су Линь: "Это все из-за твоей болтовни!"

Этими словами он подразумевал то, что Су Линь предсказывала нападение одного из духовных зверей на Не Тяня.

Су Линь молчала как цикада в холодную погоду, и не смела произнести ни слова.

"Не Тянь! Иди ко мне! Быстрее!" Призывал его Хуа Фан.

В воздухе все еще оставались все 24 флага, которые образовывали прикрытие для Не Тяня.

Тем не менее, Не Тяню оставалось только горько улыбнуться, поскольку духовный зверь преградил ему путь к Хуа Фану и Су Линь.

Звездный Скачок не позволит ему бросить вызов пространству и просто телепортироваться в другое место. Это бы только позволило ему двигаться с чрезвычайно быстрой скоростью; из-за чрезвычайно быстрой скорости казалось, будто бы Не Тянь телепортируется.

Учитывая это, ему придется найти способ обойти этого быстро перемещающегося духовного зверя.

Пока он колебался, духовный зверь-мутант издал резкий пронзительный вой.

В следующий момент переплетающиеся голубые молнии внезапно выстрелили из его размытой, быстро движущейся фигуры.

Многочисленные голубые молнии, которые были толщиной с руки младенцев, образовывали сеть. Эта твердая электрическая сеть выстрелила в сторону Не Тяня.

После атаки молниями силуэт зверя наконец стал более отчетливым и ясным.

Не Тянь использовал еще один ближний Звездный Скачок и внезапно замер, после того как получил четкое представление о духовном звере.

"Громовое Чудище моего наставника!" Воскликнул Не Тянь.

Напавший на них духовный зверь-мутант был Громовым Чудищем его мастера! Наставник Не Тяня поймал духовного зверя шестого уровня и доставил его на горный хребет Алого Пламени.

Это шокирующее открытие поразило Не Тяня. Он не мог поверить своим глазам.

"Осторожно!" Воскликнул Хуа Фан.

РЫААААААА!!!

В тот самый момент вновь раздался содрогающий землю вой.

Не сумев найти источник рева, Су Линь испытала сильное покалывание в груди. Ее щеки покраснели и она чуть не начала отхаркивать кровь от боли.

Хуа Фан делал странные движения руками, создавая необычные печати. Тем не менее, он почувствовал, что его руки внезапно оказались стянуты и ограничены таинственной силой.

Казалось, что рев духовного зверя заблокировал Хуа Фана.

Тело Хуан Фана сильно дрожало, когда два луча ослепительного синего света выстрелили из его глаз. Он холодно хмыкнул и крикнул: "Хватит прятаться! Покажись, трус!!"

ФТЮ!

Не Тянь использовал еще один ближний Звездный Скачок и избежал огромной наступающей сети молний.

ХРУСТ! БАХ!

Переплетенная сеть молний врезалась в каменную землю, из-под которой постоянно сочился звездный свет.

После этого Громовое Чудище приземлилось именно в том месте, где секунду назад стоял Не Тянь.

Он встряхнул свои громовые крылья и резко повернул голову в сторону Не Тяня.

Глаза зверя, которые должны были быть светло-голубыми, теперь были сине-фиолетовыми. У него началась легкая одышка, из-за которой он начал выплевывать пучки демонической Ци. Когда он встретил взглядом Не Тяня, в его глазах появились эмоции беспомощности и безнадежности, как будто он не хотел нападать на Не Тяня, но у него не было другого выбора.

"Им манипулирует другой духовный зверь-мутант!" После короткого мгновения зрительного контакта с Громовым Чудищем Не Тянь понял, что им манипулирует другой духовный зверь, который все время скрывается в тени и время от времени издает ужасающий рев.

Этот неизвестный духовный зверь-мутант казался еще более грозным чем Ледяной Лигр и Зверь Земного Пламени и, что более важно, он был еще более умным.

Судя по всему именно этот зверь привлек и призвал сюда всех остальных зверей. Моэно смело сказать, что именно он был инициатором нападения.

Ледяной Лигр, Зверь Земного Пламени и Громовое Чудище собрались в этой области из каждого угла измерения Небесного Пламени, все они находились под его командованием.

РЫАААААААА!!

Неизвестный зверь-мутант вновь взревел, как будто он был чем-то недоволен.

Услышав этот рев, глаза колеблющегося Громового Чудища всего лишь на мгновение пришли в норму, а затем внезапно наполнились безумной жаждой крови.

Он снова начал порхать своими молниеносными крыльями и устремился в сторону Не Тяня.

Хуан Фан сканировал окрестности с помощью своей энергии души, которая могла охватить очень большую область, но он снова не смог найти этого неизвестного духовного зверя-мутанта.

В этот момент Хуа Фан разгневался и злобно посмотрел на Громовое Чудище. Он холодно сказал: "Громовое Чудище, зверь пятого уровня осмеливается нападать на Не Тяня? Что ж, ну тогда он поплатится за свои желания!"

Этими словами он приказал половине своих знамен выстрелить в сторону Громового Чудища.

Как мы можем видеть, он не сразу решил помочь Не Тяню. Так произошло из-за того, что Хуа Фан и сам побаивался Громового Чудища.

Причиной этому послужил духовный зверь, скрывающийся во тьме; он боялся, что этот зверь может в любой момент напасть на него.

Однако, этот зверь решил продолжать манипулировать другими зверями и не объявляться, поэтому Хуа Фан собрался и решил убить Громовое Чудище.

Поняв что двенадцать знамен Хуа Фана устремились в сторону Громового Чудища, на лице Не Тяня появилось сомнение, он спешно остановил его. "Подожди! Не надо, старейшина Хуа!"

Хуа Фан с сомнением посмотрел на него и спросил: "Почему?"

"Это Громовое Чудище принадлежит моему мастеру." -поспешно объяснил Не Тянь. "Раньше это был мой друг, он даже спасал меня несколько раз."

"То было раньше, сейчас другое время!" Нахмурился Хуа Фан. "Я уверен, что этот зверь также несет в себе наследие демонов. В противном случае, он не появился бы здесь и не напал. Сейчас им манипулирует другой, более сильный духовный зверь-мутант."

"Он сможет избежать манипуляции этого духовного зверя-мутанта шестого уровня, только для этого ему самому надо достигнуть шестого уровня."

"Кроме того, если мы пощадим его, то такой высокоуровневый духовный зверь с демонической кровью в венах будет крупной потенциальной угрозой для измерения Небесного Пламени.

"Если демоны снова вторгнутся и снова высвободят демоническую Ци, то будет очень сложно отбиваться от множества духовных зверей-мутантов. В таком случае, этот высокоуровневый зверь также будет входить в их ряды."

Лицо Не Тяня выглядело так, словно в этот момент перед ним стояло трудное решение. Он сказал: "Как только мы пересечем мост, мы уничтожим его. Суть в том, что этот духовный зверь принадлежит моему мастеру. Даже если он должен умереть, то только мой мастер может стать его убийцей."

С этими словами он использовал еще один ближний Звездный Скачок.

ФЬЮ!

На этот раз он нашел правильный угол, сместился через небольшое отверстие и прибыл прямо к Су Линь.

Она заметила что Не Тянь невредим и с облегчением сказала: "Хорошо, держись рядом. Пока ты будешь рядом со мной, этот зверь пятого уровня не сможет причинить тебе вред."

На другой вершине горы...

Потрясенное жестоким ревом неизвестного зверя-мутанта лицо Пэй Цици также побледнело. Ей пришлось приостановить свои исследования великой магической формации.

"Мистер Хуа, вы можете найти могущественного духовного зверя, который скрывался в темноте все это время?" Спросила она Хуа Му.

Хуа Му нахмурился и сказал: "Это не духовный зверь-мутант. Это настоящий демон! И это не здесь, не в измерении Небесного Пламени, этот рев исходит из того разлома. Этот демон, должно быть почувствовал, что происходит с пространственным разломом и, таким образом, начал тайно собирать всех демонических духовных зверей в одну точку.

"Активировав великое заклинание, оставленное Древним Дворцом Фрагментарных Звезд, Не Тянь исключил возможность его прохождения через пространственный разлом в измерение Небесного Пламени.

"Поэтому ему не осталось ничего, кроме как призывать духовных зверей на помощь с помощью своего голоса."

http://tl.rulate.ru/book/389/312224

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку