Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 361 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 361

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 361

Громовое Чудище рычало и ревело, когда оно беспорядочно бросалось то на Не Тяня, то на Хуа Фана.

Между тем, 24 желтых знамени Хуа Фана парили и вращались вокруг них с невероятной скоростью, создавая сильные колебания духовной энергии.

Громовое Чудище совершало неоднократные попытки прорваться на них через защитное заклинание, образованное парящими флагами, однако оно каждый раз терпело неудачу.

По просьбе Не Тяня Хуан Фан заставил себя успокоиться и не убивать Громовое Чудище.

Принимая во внимание его поздний этап Глубинной стадии и мощь его летающих знамен, ему бы не составило труда убить этого зверя.

На самом деле Хуа Фан придавал куда большее значение другому зверю; тому, который все время ревел и манипулировал остальными зверями из тьмы.

Не Тянь был вынужден наблюдать, как словно одичавший и обеумевший зверь его мастера рвет и мечется, пытаясь убить его. Он подумал и сказал: "Я не могу поверить, он также несет в себе демоническое наследие…"

"Судя по всему, большинство высокоуровневых духовных зверей в измерении Небесного Пламени, вероятно, несут в себе демоническое наследие и имеют глубокие связи с демонами."

"Если мы позволим демонической Ци заполонить измерение Небесного Пламени, то боюсь, это место станет настоящим чистилищем для людей."

В тот момент Су Линь сказала: "Вот почему измерение Раздробленной Земли и Подземное Царство прервали свой план вторжения, узнав о ситуации в измерении Небесного Пламени."

Лицо Не Тяня резко омрачилось, он повернулся к ней и сказал: "Когда в нашем измерении открылись Небесные Врата, знала ли ваша фракция о последующем массовом вторжении демонов? Участвовала ли ваша фракция в помощи измерению Раздробленной Земли и Подземному Царству?"

"В своей фракции я всего лишь маленькая фигура, и у меня нет доступа к таким конфиденциальным вопросам." - равнодушно ответила Су Линь.

Стоя в стороне, Хуа Фан, казалось, услышал разговор и сказал: "Мы не знали, что открытие Небесных Врат приведет к появлению пространственных трещин, тем более, что через них пройдут демоны и вторгнутся в измерение Небесного Пламени."

"Тем не менее, мы получили информацию от измерения Раздробленной Земли и Подземного Царства. Они рассказывали о своих планах начать крупномасштабное вторжение в ваше измерение. Ты должен понимать, что до вторжения демонов далек не все девять измерений Домена Падающих Звезд мирно уживались между собой. Естественно, иногда между измерениями вспыхивают войны."

"Разве все семь фракций измерения Небесного Пламени не сражались между собой до вторжения?"

"То же самое касается и девяти измерений Домена Падающих Звезд."

"Некоторые миры будут воевать с соседними мирами из-за их противоречивых концепций культивирования или вражды между фракциями или даже из-за вражды между отдельными людьми. Это всегда было актуально для девяти измерений Домена. В этом нет ничего необычного."

С этими словами Хуа Фан хмыкнул и продолжил: "На самом деле, драки среди могущественных фракций помогают талантливым воинам Ци расти и выделяться из толпы обычных воинов. Кроме того, по мере того, как между мирами вспыхивают войны, их сильнейшие фракции также будут расти и развиваться."

"Фракция "Небесный Грот" не всегда была самой могущественной фракцией в Домене Падающих Звезд. Мы прошли через бесчисленные сражения и войны и постепенно превратились в огромную силу, которой мы являемся сегодня."

"Секты в измерении Небесного Пламени также должны пройти через подобные проблемы чтобы расти и расширяться дальше."

Не Тянь внимательно слушал и размышлял над словами Хуа Фана.

Хуа Фан вдруг махнул своей большой рукой и крикнул: "Ты оставишь нас в покое?!"

Испуская большое количество ослепляющего золотого света, гигантское знамя взлетело в воздух и обернулось вокруг Громового Чудища.

Зверь издал гневный рев и начал безумно крутиться и ерзать, в надежде освободиться от крепких пут золотого знамени. Однако все его усилия оказались тщетными.

Хуа Фан холодно взглянул на Не Тяня и сказал:"Я не убиваю его только потому, что хочу показать тебе свое хорошее отношение, поэтому я пока только ограничу его знаменем. А пока оставайся здесь и никуда не уходи. Я сомневаюсь, что скрывающийся духовный зверь так просто сдастся. У меня такое чувство, что он придумает другие способы убить тебя."

"Хорошо, я понял." Не Тянь сел на каменную землю.

Он спокойно призвал семь небесных глаз и отправил их прочесывать окрестности, надеясь поймать удачу за хвост и обнаружить этого странного духовного зверя.

Тем не менее, даже такие могущественные эксперты как Хуа Фан и Чан Сен не смогли найти этого духовного зверя-мутанта. Его небесные глаза оказались не лучше могущественных экспертов. Как и ожидалось, он потерпел неудачу.

Несмотря на то что он не смог найти этого зверя, его семь небесных глаза случайно наткнулись на пучок сознания Хуа Му.

В тот момент, когда пучок души Хуа Му тихо влетела в один из небесных глаз, сознание души Хуа Му начало общаться с Не Тянем через этот небесный глаз.

"Этот рев исходит от настоящего демона, он находится в разломе."

"Учитывая, что сильное ограничительное заклинание, оставленное Древним Дворцом Фрагментарных Звезд, уже запечатало значительную часть пространственного разлома, демон уже не сможет пройти в наше измерение.

"Следовательно, он может только использовать свой рев чтобы приманить сюда зверей-мутантов, которые несут в себе кровь демонов."

Послание Хуа Му было быстро передано разуму Не Тяня через этот парящий небесный глаз.

Не Тянь нахмурился и начал размышлять над словами Хуа Му. Затем он обратился к Хуа Фану и сказал: "Старейшина Хуа, это настоящий демон. Он скрывается в разломе, он не может пройти в наше измерение и поэтому он издает свой рев, дабы привлечь в этот район побольше зверей и сорвать нашу операцию."

С удивлением и подозрением Хуа Фан спросил: "Откуда ты это знаешь?"

"Я усовершенствовал одну из фрагментарных звездных меток, помните?" -Сказал Не Тянь. "И я активировал великое заклинание, оставленное Древним Дворцом Фрагментарных Звезд."

"Ах, да. Точно..." Хуа Фан предположил, что Не Тянь сделал такие выводы из-за глубоких знаний, записанных на фрагментарной звездной метке, которую он уже изучил. Поэтому он спросил: "Так что же нам делать?"

"Ну, моя работа здесь закончена." - сказал Не Тянь, глядя вниз на пространственный разлом. "Давайте спустимся туда и посмотрим поближе на пространственный разлом."

Хуа Фан последовал взгляду Не Тяня и посмотрел вниз на пространственный разлом. После минутного колебания он слегка кивнул и сказал: "Хорошо, я послушаю тебя."

С этими словами он протянул руку и схватил Не Тяня за плечи, прежде чем нырнуть в долину между тремя величественными горными вершинами. В этот момент он был похож на величественного сокола, уносящего свою добычу куда-то вдаль.

Только когда он летел вниз, он вспомнил Су Линь и, таким образом, напомнил ей: "Су Линь, тебя не преследуют духовные звери, поэтому просто будь осторожна и не нарывайся на них. Все будет в порядке."

"Хорошо, будет сделано." -с легким отвращением ответила Су Линь.

Она уже давно чувствовала, что после того как она потеряла свою фрагментарную звездную метку на поле битвы для воинов стадии Малого Неба во время испытания Небесных Врат, ее статус во фракции "Небесный Грот" значительно упал.

Тот факт, что она вернулась с пустыми руками, разочаровал многих старейшин в их фракции, поскольку все они возлагали на нее большие надежды. Хуа Фан был одним из таких людей.

Теперь Хуа Фан прилагал все усилия и сноровку для защиты Не Тяня. Казалось, что он хотел любыми способами сделать Не Тяня учеником фракции "Небесный Грот".

Однако, когда дело дошло до нее, Хуа Фан только приказал ей быть осторожной, и это в столь опасное время, когда духовные звери-мутанты могут появиться в любой момент и атаковать ее."

Глубоко разочарованная Су Линь постепенно поняла, что если Не Тянь когда-либо присоединится к их фракции, то он безусловно вскоре станет тем, кто постоянно привлекает наибольшее внимание и пользуется поддержкой всех старейшин фракции.

Также как в случае с Нин Яном, она будет вынуждена оставаться всего лишь в тени Не Тяня и его заслуг.

"Я никогда не думала, что мальчик, имя которого я даже не знала во время нашей встречи в Древнем Дворце Фрагментарных Звезд, поднимется выше меня и Нин Яна и станет самой яркой звездой фракции "Небесный Грот". "

Смешанные эмоции зародились в сердце Су Линь.

http://tl.rulate.ru/book/389/312225

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку