Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 359 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 359

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 359

Услышав жестокий рев третьего зверя, Не Тянь воскликнул: "это Зверь Земного Пламени!"

Он однажды видел, как Зверь Земного Пламени бежал из озера лавы в глубоком расколе земли. Это было тогда, когда Доспех Драконьгего Пламени получил новую силу благодаря бедствию в на горном хребте Алого Пламени.

Поэтому он был очень знаком со звуком Зверя Земного Пламени.

Ли Цзин вдруг сказала: "Не могу поверить, Зверь Земного Пламени тоже здесь!"

Она также была свидетелем бедствия, обрушившегося на горный хребет Алого Пламени.

Тогда она и Призрачный Глаз находились там для того, чтобы сразиться дело с Фанг Хуэйем из секты Духовного Сокровища.

Побег Зверя Земного Пламени вызвал большие волнения на горном хребте Алого Пламени и привел к тому, что горящая лава вырвалась из недр земли и затопила весь горный хребет.

Внезапное появление Зверя Земного Пламени вынудило Культ Крови и Призрачную Секту прекратить их совместную операцию против секты Духовного Сокровища.

"Насколько силен этот Зверь Земного Пламени, старейшина Ли?" Машинально спросил Не Тянь.

После минутного размышления Ли Цзин сказала: "Тот Зверь Земного Пламени был духовным зверем шестого уровня. В горном хребте Алого Пламени я была свидетелем того, как из глубин земли вырывалась кипящая лава прямо из недр земли. Она затопила почти всю секту Духовного Сокровища."

"Увидев его разрушительную силу, мы с Призрачным Глазом немедленно закончили нашу битву против Фанг Хуэйя."

"Как самый могущественный эксперт в секте Духовного Сокровища, Фанг Хуэй пытался поймать его и отправить обратно в недра земли, но он потерпел неудачу. Призрачный Глаз и я пытались помешать ему уйти, но мы тоже потерпели неудачу."

"С тех пор, он, казалось, растворился в воздухе, и никто никогда его больше не видел."

"Я никогда не думала, что он может появится здесь, да еще и в такой неподходящий момент."

В этот момент Хуа Фан мрачным тоном сказал: "Зверь Земного Пламени, Ледяной Лигр и еще один неизвестный зверь-мутант шестого уровня. Я и не знал, что в измерении Небесного Пламени было так много опасных высокоуровневых зверей. Объявились только трое, но могут быть и другие. Трудно сказать, может быть есть звери сильнее этих."

Он с тревогой в глазах посмотрел на пространственный разлом, который еще не был полностью запечатан.

Ли Цзин, стоявшая рядом с ним, выглядела также мрачно; ее лицо в этот момент было очень бледным.

В этот момент где-то в далеке вспыхнули яркие огненные вспышки. Это было настолько далеко, что демоническая Ци в том месте продолжала бушевать, поскольку до тех мест еще не дошли звездные потоки.

Посреди множественных вспышек и огней постепенно появился и сам Зверь Земного Пламени.

Казалось, что он притягивал к себе темно-фиолетовую демоническую Ци, которая постоянно стремилась к нему со всех сторон.

Затем Зверь Земного Пламени широко раскрыл рот и вдохнул в себя все потоки демонической Ци.

В следующий момент его темно-красная кожа, которая выглядела как раскаленные камни, приобрела фиолетовый оттенок.

Он откинул голову назад и издал яростный рев, как будто его внутренняя родословная питалась демонической Ци и постепенно пробуждалась.

В этот момент вновь раздался содрогающий землю рев.

Гигантский полупрозрачный зверь появился из бушующей демонической Ци и направился к местоположению Не Тяня. Зверь напоминал помесь тигра и льва, и у него были серебристо-белые зрачки.

"Ледяной Лигр!" Чан Сен из Секты Ада глубоко вздохнул и обнаружил, что куда бы ни пошел духовный зверь, земля под его лапами замерзает и превращается в лед.

Ледяной Лигр шестого уровня вдохнул в себя богатую демоническую Ци. Из-за свежей прибавки к энергии его тело начало источать еще более сильный мороз.

Холодная аура постепенно расширялась и начинала охватывать все большую область.

Многочисленные духовные звери, которые использовали ледяную энергию, начинали сбегаться вокруг Ледяного Лигра.

Многие духовные звери, которые черпали силу из огненной энергии, быстро сбежались вокруг Зверя Земного Пламени.

Появление Ледяного Лигра и Зверя Земного Пламени продолжало менять небо и землю, окутывая одно направление ледяным холодом, а другое - огненным дождем.

Два грозных зверя с совершенно несовместимыми стихиями, казалось, достигли взаимопонимания и, таким образом, совместно устремились к пространственному разлому с двух противоположных сторон.

Они призвали энергию и попытались атаковать, в надежде остановить процесс запечатывания разлома.

Хуа Фан перестал ощущать ауры Ледяного Лигра и Зверя Земного Пламени и сказал: "Нам очень повезло, что в этот момент на нас не нападают демоны. В противном случае, измерение Небесного Пламени было бы сломлено в течение нескольких дней. Трудно поверить, что в измерении Небесного Пламени проживает такое большое количество мутировавших духовных зверей, и что среди них есть даже несколько зверей шестого уровня."

"Три духовных зверя шестого уровня и многочисленные низкоуровневые духовные звери уже достаточно большая проблема. Если бы в этот момент к ним присоеденились многочисленные армии демонов, то мы вряд ли бы удержали измерение Небесного Пламени."

Ли Цзин резко повернулась к Хуа Фану и сказала: "Присмотрите за Не Тянем вместо меня. Я помогу им разобраться с Ледяным Лигром и Зверем Земного Пламени. Вас ведь не затруднит сторожить Не Тяня, не так ли?"

С этими словами она даже не дождалась ответа Хуа Фана и взмыла красной полосой вниз к подножью горы.

"Да...Конечно..." - Пробормотал Хуа Фан.

В тот момент Су Линь обнаружила, что Не Тянь, казалось, как никогда спокоен, как будто появление Ледяного Лигра и Зверя Земного Пламени его совсем не беспокоило. Напротив, казалось, что ему не терпелось вступить в битву. Она с удивлением спросила: "Разве вы не боитесь этих зверей-мутантов шестого уровня?"

"Сейчас здесь собрались самые могущественные эксперты во всем измерении Небесного Пламени. Чего тут бояться?" Совершенно спокойно ответил Не Тянь.

После минуты молчания Су Линь сказала: "Насколько я знаю, духовные звери-мутанты шестого уровня обладают улучшенным интеллектом. Возможно они знают, что ты ключ к запечатыванию пространственного разлома. Как только они это узнают, эти звери все выберут тебя в качестве своей основной цели."

Услышав ее слова, Хуа Фан немного разозлился и грубо сказал ей: "Замолчи!"

Смятение заполнило лицо Су Линь, когда она спросила: "В чем дело?"

Не Тянь, который стоял на вершине горной вершины и наблюдал за борьбой между могущественными экспертами измерением Небесного Пламени и свирепыми зверями в беззаботной манере, внезапно почувствовал сильное чувство волнения.

Зеленая аура, казалось, дала его сердцу толчок и заставила его сердце болеть.

"Осторожно, Не Тянь!" -Воскликнул Хуа Фан.

Не Тянь без раздумий использовал ближний Звездный Скачок.

БАХ!

На место, где он стоял секунду назад, внезапно обрушилась груда камней. Смутная фигура духовного зверя появилась из ниоткуда, но через некоторое время она снова растворилась в воздухе.

"Еще один зверь-мутант!" После перехода на другой угол вершины горы, лицо Не Тяня побледнело от страха. Он быстро призвал свои семь небесных глаз, надеясь найти духовного зверя, который только что напал на него.

"Иди ко мне!" Подозвал его Хуа Фан.

Когда он произнес эти слова, многочисленные ярко-желтые знамена вылетели из его кольца.

В общей сложности 24 флага плавали в воздухе вокруг Хуа Фана и Су Линь. Они постоянно двигались, следуя непредсказуемым маршрутам.

Драконы и фениксы были вышиты на ярко-желтых поверхностях знамен, каждое из которых излучало ослепительно яркий свет и выглядела очень элегантно и грациозно.

В тот момент, когда Хуа Фан позвал Не Тяня, 24 его летающих флага быстро перестроились и остались в воздухе, чтобы обеспечить укрытие для Не Тяня.

Однако, как только Не Тянь собирался исползовать ближний Звездный Скачок, прямо перед Хуа Фаном появился духовный зверь, преградивший Не Тяню путь к Хуа Фану.

http://tl.rulate.ru/book/389/312223

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку