Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 358 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 358

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 358

На вершине горы Хуа Фан и Су Линь из фракции "Небесный Грот" остались стоять на своем первоначальном месте.

Поскольку они были не из измерения Небесного Пламени, они не были обязаны убивать приходящих духовных зверей, что представляло огромную угрозу только для измерения Небесного Пламени.

Они были здесь только для того чтобы убедиться, что Не Тянь закончит свой долг и запечатает пространственный разлом.

"Сколько времени тебе потребуется чтобы полностью запечатать этот пространственный разлом?" Спросил Хуа Фан.

В душе он сильно беспокоился за успех Не Тяня.

Фракция "Небесный Грот" в измерении Таиственных Небес была на грани погружения в бушующую демоническую Ци. Если они не смогут закрыть пространственный разлом в ближайшее время, то их секта будет вынуждена эвакуироваться.

Вокруг фракции "Небесный Грот" находилось множество травяных садов, где они выращивали большое количество лекарственных растений и трав. Однако, поскольку демоническая Ци пронизывала их измерение, многие из них были разрушены и стали совершенно бесполезными.

С каждым днем фракция "Небесный Грот" терпела все новые значительные потери.

Причина, по которой фракция"Небесный Грот" даже решила отдать фрагментарную звездную метку Нин Яна и отдать ее Не Тяню, заключалась в том, что они теряли терпение.

"Я не знаю точно, но я думаю, что это займет некоторое время." - ответил Не Тянь.

В глубине ночи яркий Звездный свет все еще стекал со звездного неба.

В центре треугольника из трех высоких горных вершин бесчисленные лучи звездного света окружают громадную черную дыру.

На данный момент, как инициатору, Не Тяню ничего не нужно было делать.

Поскольку фрагментарные Звездные знаки осветили внутренние пагоды и активировали формацию великого заклинания, оставленного Древним Дворцом Фрагментарных Звезд, все, казалось, шло своим чередом.

В отдаленных местах горстка самых могущественных экспертов в измерения Небесного Пламени убивала мутировавших духовных зверей под руководством Чан Сена.

Не Тянь заметил через свои семь небесных глаз, что звери топами шли к горе, и также, толпами, умирали от рук воинов.

Тем не менее, Чан Сен и другие сосредоточились только на убийстве и, похоже, не имели ни малейшего желания собирать духовные материалы или мясо духовныъ зверей.

При виде такого количества потерянного мяса Не Тянь вздохнул.

ВЖУХ!

В этот момент Кровавый Лотос Ли Цзин внезапно улетел куда то вдаль.

Он бросился в область, где было множество мертвых духовных зверей.

Кровавый Лотос пролетал над их трупами и вытягивал кровь этих зверей.

По мере того как Кровавый Лотос поглощал все больше и больше крови, он становился все более красным, но, в то же время, все более прозрачным. Словно великолепный красный драгоценный камень он излучал ослепительно яркий свет.

"Заклинание Очистки Крови.",- пробормотал про себя Не Тянь.

Заклинание Очистки Крови было поистине удивительным талантом Культа Крови. Когда он использовал его для очищения крови зараженных духовных зверей в измерении Раскола Пустоты, он мог получить чистейшую эссенцию плоти без лишних примесей.

Все примеси оставались на дне бочек с кровью, на которые он применял это заклинание.

В этот момент Кровавый Лотос Ли Цзин, казалось, использовал заклинание Очистки Крови чтобы очистить кровь мертвых мутировавших зверей и поглотить эссенцию плоти.

Как Духовное сокровище класса Связующих Душ, Кровавый Лотос обладал собственной душой. Казалось, что он мог самостоятельно использовать поглощенную кровь для применения заклинаний крови.

"Как у тебя дела с заклинанием Очищения Крови?" Внезапно спросила Ли Цзин.

"Я освоил основы, как мне показалось." - почтительно сказал Не Тянь. "Спасибо за то, что вы посвятили мне тайны своего культа и научили меня этому заклинанию, старейшина Ли."

"Все в порядке. Я никогда не относилась к тебе как к чужаку. Несмотря на то что я знаю, что ты не хочешь вступать в Культ Крови, с тех пор, как ты практикуешь тайное заклинание нашей секты, я всегда считала тебя почетным учеником нашей секты." После минуты колебаний Ли Цзин добавила: "Когда ты закончишь свои дела в измерении Таинственных Небес и измерении Тысячи Отклонений, я хочу, чтобы ты вернулся в Культ Крови. Между тобой и Костяным Демоном Крови, которого ты пробудил, наверняка должна быть какая-то связь."

"Он упал в спячку сразу после того, как ты ушел, и никто не смог пробудить его с тех пор."

"В таком случае, я решила отдать его тебе.

"В следующий раз, когда ты вернешься в Культ Крови, он будет твоим. Ты сможешь взять его с собой в любое место."

В этот момент лицо Не Тяня засияло самыми разными эмоциями. "На самом деле?!... Это очень мило с вашей стороны, но разве это уместно?"

Сила этого Костяного Демона Крови может сравниться с силой воина Ци Глубинной стадии. Он был бы не только чрезвычайно мощным и опасным оружием, но он также был бы полностью в распоряжении Не Тяня.

Если бы он мог забрать его с собой куда угодно, то можно было бы считать, что у Не Тяня в напарниках всегда будет воин Глубинной стадии. Куда бы он ни отправился в будущем, в его распоряжении всегда будет огромная сила.

Тем не менее, Культ Крови всегда считал, что этот Костяной Демон Крови является их самым драгоценным сокровищем, поэтому Не Тянь с трудом верил, что Ли Цзин действительно позволит ему забрать его.

"В этом нет ничего неуместного." - спокойно сказала Ли Цзин.

РЫАААА!!

В этот момент издалека раздался содрогающий землю рев духовного зверя.

Сразу после этого все мутировавшие духовные звери, казалось, сошли с ума.

Сидя на вершине горы, Не Тянь почувствовал внезапную боль в сердце, услышав этот рев.

Он внимательно осмотрел себя и обнаружил, что зеленая аура в его сердце, источает ослепительный зеленый свет и использует пучки жизненной ауры, чтобы полностью обернуть его сердце.

БАХ!

Стоящая впереди него Су Линь внезапно закашляла кровью.

Громкий рев зверя, казалось, причинил ей серьезный ущерб, когда она была полностью не готова к нему.

Она машинально повернулась и посмотрела на Не Тянь.

Несмотря на то что лицо Не Тяня было наполнено шоком и замешательством, он казался невредимым.

Вдруг Хуа Фан: "Какой мощный зверь-мутант! И это только его рев, я уверен, что это духовный зверь шестого уровня. Обычно, сила такого духовного зверя шестого уровня эквивалентна силе воина Ци Глубинной стадии. То есть, этот зверь равен по силе такому воину как я. Этот духовный зверь невероятно силен!"

Эксперты из измерения Небесного Пламени, которые уничтожали духовных зверей, также выглядели потрясенными, когда они услышали чрезвычайно громкий рев зверя.

РЫААААААА!!

С другой стороны долины раздался такой же пронзительный рев.

Глядя в сторону второго источника громкого звука, Сонг Венши из фракции Таинственного Тумана повернулся к Чан Сену и другим. Он сказал:"Это именно тот мутировавший духовный зверь шестого уровня, с которым я столкнулся по пути сюда! Вы все должны быть знакомы с ним."

"Это повелитель, который управляет бескрайними ледниками к северу от секты Темной Долины - Ледяной Лигр!"

"Ледяной Лигр!?" С удивлением переспросил Чан Сен. "Этот Ледяной Лигр уже давно достиг шестого уровня, но так как он скрывался в этих бескрайних ледниках круглый год, я, конечно, хотел его выследить его и убить, но мои руки были связаны. Теперь, когда он покинул свой дом и отправился в это место с такого большого расстояния, вы думаете, его также привлекла демоническая Ци? Может быть у него тоже есть наследие демонов?"

С горькой улыбкой Сонг Венши сказал: "Да, кажется так оно и есть."

"Черт возьми!" Нахмурился Чан Сен. "Этот Ледяной Лигр никогда не покидал ледников, поэтому мы как бы оставили друг друга в покое. Я не ожидал, что он придет сюда в самый неподходящий момент, именно тогда, когда мы запечатываем пространственный разлом."

Призрачный Глаз нахмурился и с ужасом сказал: "Ледяной Лигр издал лишь второй вой. Должно быть, на нас идут два зверя шестого уровня. На самом деле, у меня такое чувство, что какой бы зверь ни издал первый рев, он, вероятно, даже сильнее, чем Ледяной Лигр. Однако он просто издал вой и исчез.

"Я не знаю, где он может находиться сейчас."

РЫАААААА!

Пока они говорили, где-то с другой стороны раздался очередной содрогающий землю рев.

"Неужели третий зверь-мутант шестого уровня!?"

http://tl.rulate.ru/book/389/312222

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку