Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 357 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 357

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 357

Будучи главой секты Парящих Облаков, Цзян Чжису находился на позднем этапе Мировой стадии, и был всего в шаге от перехода на Глубинную стадию.

Лишь небольшая группа воинов в измерении Небесного Пламени могла так неплохо ранить его, и это группа воинов в большинстве своем сейчас находилась рядом с Не Тянем.

Не Тянь был шокирован тяжелым потрепанным видом Цзян Чжису. Казлось, Не Тянь обдумывал варианты произошедшего с ним.

С Цзян Чжису пришло двое других воинов, одним из которых была Юань Сянь из секты Темной Долины, которую Не Тянь знал довольно хорошо.

С момента своего появления здесь, на вершине горы, она не сводила своего ледянного взгляда с Не Тяня.

Она была из клана Юань, а Юань Фэнчунь был ее старшим братом.

По-видимому она уже узнала об инциденте с кланом Юань, который произошел в Городе Темных Туч. Она наверняка знала, что виновником погрома в клане Юань был Не Тянь.

"Что ж, Юань Сянь!" Другой человек, Сонг Венши из секты Таинственного Тумана, тихо воскликнул. "Все секты и фракции пытались угодить вам и позволили клану Юань переехать в Город Темных Туч. Тем не менее, мы не предвидели, что ваш старший брат действительно будет полагаться на нашу милость и делать все эти неподобающие вещи у нас за спиной. Ему не стоило так обращаться с кланом Ан и кланом Ни. Он сам спровоцировал эту трагедию"

Сонг Венши был воином среднего этапа Глубинной стадии и самым мощным экспертом в секте Таинственного Тумана. Его статус в своей фракции был схож со статусом Ву Цзи в секте Парящих Облаков.

Цзян Цзису вскочил и сказал: "Что сделано, то сделано. Надеюсь, вы сможете успокоиться и не создавать новых беспорядков."

Ли Цзин из Культа Крови первоначально пыталась получить просветление от великой магической формации. Однако, как только Юань Сянь прибыла на гору, ее взгляд тут же зафиксировался на ней.

В мгновение ока ее глаза стали кроваво-красными, когда они наполнились жгучим желанием убийства.

На лице Юань Сянь мелькали различные эмоции.

В секте Темной Долины тоже были могущественные воины. Однако большинство из них исчезло при крупномасштабной осаде демонами.

Эти самые эксперты видели будущий крах фракции, поэтому они решили предать свою фракцию и уйти в другие измерения, оставив при этом на растерзание демонам и фракцию, и все измерение Небесного Пламени в целом.

Юань Сянь все вермя думала о том, что ее секта больше никогда не будет великой и могущественной, эта мысль постоянно отравляла ее разум.

Можно сказать, что она была одним из очень немногочисленных выживших, поэтому секта Темной Долины продолжала существовать лишь формально.

Чан Сен ворвался в разговор и сказал: "Они правы, Юань Сянь. Попробуй взглянуть на общую картину произошедшего и происходящего."

Она еще раз пристально взглянула на Не Тяня и заставила себя успокоиться. Она не сказала ему ни слова.

Казалось, она наконец почувствовала, что Не Тянь взвалил на свои плечи тяжелую ношу - судьбу трех измерений.

В таком случае, если бы Не Тянь убил не только Юань Фэньчуня, но и всех немногочисленных выживших секты Темной Долины, включая Юань Сянь, то никто бы ему ничего за это не сделал, поскольку сейчас он стал поистине важной фигурой.

Она понимала, что она ничего не может сделать ему, пока не может.

"Что с тобой случилось, брат Сонг?"Спросил Чан Сен.

Сун Венши ответил: "Мы столкнулись с мутировавшими духовными зверями."

"Мутировавшие звери?!" Нахмурившись, Чан Сен пристально посмотрел на всех троих и заметил, что Сонг Венши был почти невредим, в то время как Юань Сянь и Цзян Чжису были ранены. Он с удвлением спросил: "В этой области нет выскоуровневых мутировавших зверей. Как простые звери могли нанести такие серьезные раны?"

Поскольку Секта Ада была очень близко к этой области, Чан Сен приходил в эту область каждые несколько дней чтобы посмотреть, есть ли признаки прибытия армии демонов.

Он обнаружил, что демоническая Ци полностью поглотила эту область, из-за этого большинство духовных зверей погибло. Лишь немногим удалось выжить. Эти самые выжившие мутировали и приобрели возможность культивировать с помощью демонической Ци.

После мутации эти духовные звери стали гораздо более сильными, однако из-за этого их уровень не вырос.

"Цзян Чжису и Юань Сянь столкнулись с несколькими мутантами пятого уровня на пути к этому месту. Я обнаружил ауру духовного зверя шестого уровня на своем пути, и я избежал контакта с ним." Почти торжественным голом сказал Сонг Венши.

Сила духовного зверя пятого уровня приблизительно равна силе воина Мировой стадии; сила духовного зверя шестого уровня была примерно равна воину Глубинной стадии, не говоря уже о том, что их сильные стороны стали еще более выраженными из-за мутации.

"Что?!" Чан Сен был ошеломлен. "Я неоднократно осматривал этот район. Почему я не обнаружил никаких зверей пятого и тем более шестого уровня?"

В этот момент Хуа Фан из фракции "Небесный Грот" сказал безразличным тоном: "На самом деле, тут все просто. После достижения пятого или шестого уровня интеллект духовных зверей не только резко возрастет, но и их мясистое тело станет несравнимо жестким, что позволит им адаптироваться к демонической Ци, которая просочилась в наш мир из демонических измерений."

"Как только они адаптируются, они не только не будут убегать от демонической ци, они будут специально искать ее источники и культивировать там."

"Я предполагаю, что духовные звери пятого и шестого уровня, с которыми они столкнулись по пути сюда, изначально не проживали в этой области. Скорее всего, они пришли сюда совсем недавно."

"Кроме того..."

С этими словами Хуа Фан глубоко вздохнул и добавил: "Как вы, наверное, знаете, в древние времена измерение Небесного Пламени изначально было местом обитания демонов. До появления Древнего Дворца Фрагментарных Звезд в этом измерении не было обычной духовной Ци. Вместо этого, именно демоническая Ци заполняла каждый уголок измерения."

"В то время здесь обитали только исключительно демоны."

"До сих пор многие духовные звери, которые культивируют духовную Ци, все еще несут в себе демоническое наследство. Возвращение к демонической Ци сделало с ними такое."

"Исходя из этого, звери все еще испытывают тягу к демонической Ци, поэтому они стремятся к самым крупным источникам этой самой энергии."

"По сути, эти звери являются низкоуровневыми демонами."

В этот момент лица всех присутсвующих переливались разными эмоциями; казалось, они начинали понимать смысл слов Хуа Фана.

Хуа Фан продолжил: "Вот почему демоны не спешили нападать. Как только демоническая Ци заполнит большую часть измерения Небесного Пламени, многие духовные звери изменятся и станут низкоуровневыми демонами."

"В таком случае, при начале вторжения высокоуровневые демоны смогут повести в бой еще более крупные армии."

"Даже сейчас, когда они еще не вторглись, на уже сейчас приходится иметь дело с низкоуровневыми демонами."

"Он прав!" Воскликнул Не Тянь.

Когда он слушал объяснение Хуа Фана, Не Тянь заметил через свои семь небесных глаз, что большое количество мутировавших духовных зверей сходились на них со всех сторон.

Казалось, что эти пурпурные зловещие духовные звери не хотят, чтобы пространственный разлом был запечатан.

Напротив, они жаждали чтобы еще более богатая демоническая Ци изливалась из этого пространственного разлома. Они хотели чтобы все измерение Небесного Пламени вновь погрузилось в демоническую Ци.

Чан Сен поднялся на ноги и сказал Не Тяню: "Останься здесь и наблюдай за работой магической формации. Убедись, что пространственный разлом запечатан! Эти духовные звери практически являются демонами! Если мы не избавимся от них сейчас, то они доставят нам неприятности в будущем!"

"Я останусь здесь и буду охранять Не Тяня." - сказала Ли Цзин.

Чан Сен кивнул и сказал: "Хорошо."

Сразу же после этого самые могущественные воины Ци измерения Небесного Пламени спустились с горной вершины и начали применять свои самые сильные заклинания.

"Мутировавшие духовные звери..." В глазах Не Тяня засияла некая странная идея.

Из своего предыдущего опыта в измерении Раскола Пустоты Не Тянь узнал, что мутировавшие звери обычно несут куда более богатую эссенцию плоти.

Учитывая, что ему постоянно нужно было питать зеленую ауру, в его глзах все эти многочисленные звери напоминали ему энергетические пилюли, которые несли в себе богатую эссенцию плоти.

http://tl.rulate.ru/book/389/312221

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку