Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 354 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 354

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров,глава 354

Ан Шийи и ее сестра были хорошо осведомлены о ситуации, в которой находился их клан; с тех пор, как они покинули секту Духовного Сокровища и искали убежища у Культа Крови, клан Ан потерял защиту секты Духовного Сокровища.

Однако они были вынуждены уйти.

Клан Ан не мог обеспечить им сильную поддержку, в то время как люди отмечали хороший потенциал обеих сестер, особенно сетры Шийи.

Когда они были учениками секты Духовного Сокровища, они были объектом обожания многих молодых людей.

Позже, когда появился Не Тянь, положение Ан Шийи немного улучшилось из-за ее отношений с Не Тянем.

Однако вскоре после этого Не Тянь пропал без вести, и положение Ан Шийи в секте Духовного Сокровища быстро ухудшилось.

В конце концов они больше не могли мириться с несправедливостью и плохим отношением со стороны других учеников и они покинули секту.

Полагаясь на ее отношения с Не Тянем, Ан Шийи обратилась к Культу Крови, и к ее удивлению, Ли Цзин с готовностью согласилась принять их.

Между тем, клан Ан первоначально прекрасно справлялся в Городе Темных Туч, но после того, как появился клан Юань, положение клана Ан становилось все более трудным.

Ан Шийи и ее сестра были осведомлены о ситуации. Тем не менее, они не были приняты в Культ Крови формально, и, таким образом, они не смогли оказать давление на клан Юань, используя влияние секты.

Им оставалось только целиком и полностью посвятить себя культивированию. Когда они будут достаточно сильны, они смогут поддерживать клан не только словом, но и делом.

Поэтому не Тянь сказал им, что клан Юань был уничтожен и, тем самым, он очень удивил и порадовал сестер. Они поспешно попросили у Не Тяня подробностей.

"Давайте просто скажем, что я позаботился о них для вашего же клана" - с улыбкой сказал Не Тянь.

Услышав эти слова, сестры становились все более возбужденными. Однако они предположили, что Не Тянь уничинил бедствие клану Юань с помощью других. Они бы и вжизни не подумали, что Не Тянь сможет в одиночку свергнуть клан Юань.

Ан Шийи продолжала спрашивать Не Тяня о том, где он был в течение последних двух лет.

Поскольку тема была слишком сложной, Не Тянь не дал ей прямого ответа. Он только сказал, что нашел уединенное место, где он изучил свои фрагментарные Звездные знаки, а затем сразу же бросился обратно в измерение Небесного Пламени.

ВЖУХ!

Ли Цзин внезапно спустилась на долину, сидя на своем Кровавом Лотосе.

Плывя в воздухе, Ли Цзин взглянула на Не Тяня и сказала с невыразительным взглядом на лице: "Запрыгивай."

Вполне естественно, что она, как Глава Секты, быстро узнала о появлении Не Тяня в Культе Крови.

В конце концов, все измерение Небесного Пламени в настоящее время окутано атмосферой отчаяния.

На самом деле, Ли Цзин ждала, когда Не Тянь сам придет к ней. Однако, прождав некоторое время безрезультатно, она в конце концов не могла не отправиться искать его, используя свою энергию души, которая была достаточно сильна, чтобы покрыть всю территорию Культа Кровию. Она почти мгновенно определила местоположение Не Тяня.

Не Тянь со смущением попытался объясниться. "Ну..."

Два года назад он покинул Культ Крови, никому не рассказав об этом, что заставило многих влиятельных экспертов из Культа Крови, Секты Ада, Призрачной Секты и фракции "Небесный Грот" пойти на все, лишь бы найти его.

Он, с другой стороны, тайно уехал с Хуа Му на его Молниеносном Челноке.

Он немного извинился перед Ли Цзин, думая, что его уход мог поставить ее в беду, когда она должна была объяснять его исчезновение фракции "Небесный Грот".

"В твоем решении нет ничего плохого." - спокойно сказала Ли Цзин. "На самом деле, если бы ты не ушел, то нам бы пришлось отдать тебя "Небесному Дворцу", поскольку они оказывали довольно серьезное давление на нас. Так как ты ушел один, мне не пришлось оправдываться перед "Небесным Дворцом". Так что не извиняйся."

Не Тянь и сам понимал, что ситуаия была крайене срочная. Поэтому он прыгнул на Кровавый Лотос после того, как он опустился достаточно близко к земле. Не Тянь сказал: "Большое спасибо."

Прищурившись Ли Цзин посмотрела на него и сказала: "Я только что получила сообщение о твоих делах в Городе Темных Туч. Меня удивляет, насколько сильно ты развился за последние два года. Когда мне сказали, что ты в одиночку убил Юань Фэньчуня, который был на среднем этапе стадии Великого Неба, я была очень сильно шокирована. Это просто невероятно."

Дрожь пробежала по соблазнительному телу Ан Шийи. "Что?! Ты убил Юань Фэнчуня?"

Ю Тун также была шокирована; теперь ее лицо выглядело еще более угрюмым и расстроеным.

Все эти годы убийство Не Тяня было целью и мотивом ее неумолимого самосовершенствования. После того, как Не Тянь пробудил Костяного Демона Крови, она поняла, что убийство Не Тяня не будет вариантом, и, таким образом, она изменила свое решение. Теперь она планировала просто победить Не Тяня в честном бою, одержав над ним вверх и доказав тем самым свое превосходство.

Причиной этому послужило прошлое, которое благодаря Не Тяню было отнюдь не самым радужным.

Тем не менее, она никогда не думала, что Не Тянь, который обладал той же базой культивирования, что и она сама, на самом деле сумел бы в одиночку убить воина среднего этапа стадии Великого Неба - Юань Фэньчуня.

"Итак, ты получил наследие Древнего Дворца Фрагментарных Звезд. Теперь, когда ты осмелился вернуться, это означает, что ты уже изучил их." Спокойным тоном сказала Ли Цзин." Итак, Ю Тун, если ты хочешь победить его, твоя база культивирования должна быть на несколько уровней выше его. В противном случае, я не думаю, что у тебя будет шанс, если вы будете сражаться один на один. Ю Тун, Не Тянь практикует заклинания нескольких стихий, и он уже перешел на средний этап Небесной стадии. С этого момента вы действительно отстаешь от него."

После этих слов Кровавый Лотос свистнул и исчез в далеком небе.

"Что он за монстр такой!" -Пробормотала про себя Ю Туну, ее голос в этот момент наполнился ненавистью.

Она, конечно же, знала, что те, кто практикует заклинания нескольких стихий, обычно будут прогрессировать гораздо медленнее чем обычные воины, которые зачастую изучают заклинания одной стихии.

Тем не менее, Не Тянь каким-то образом сумел перейти на средний этап Небесной стадии в течение двух лет.

Несмотря на то, что она работала день и ночь, никогда не пропуская ни одного дня практики, ее база культивирования была только равна базе Не Тяня.

Что касается фактического боевого мастерства, то она была на голову ниже Не Тяня.

С этими мыслями сердце Ю Тун было наполнено разочарованием и безнадежностью. Ей пришло в голову, что, как бы тяжело она ни продолжала работать, она может быть никогда не сможет победить Не Тяня.

"Ю Тун, Не Тянь не похож ни на кого, кого мы когда-либо видели." - сказала Ан Инь, ее голос был полон сочувствия. "Тебе правда не стоит сравнивать себя с ним."

"Она права, малышка Тун." Ан Шийи также пыталась утешить ее. "Не надо сравнивать себя с ним. Сила этого человека не поддается правилам здравого смысла."

"Я просто не могу вот так просто принять это!- С неохотой сказал Ю Тун.

...

"Где же ты был все эти два года?"

Сидя на Кровавом Лотосе, Ли Цзин зафиксировала взгляд где-то вдалеке. Они летели по направлению Секты Ада.

Кровавый Лотос был ее Духовным сокровищем, которое, в отличие от Молниеносного Челнока, не было исключительно транспортным средством.

Из-за того, что Кровавый Лотос потреблял духовную энергию Ли Цзин вместо духовных камней, его скорость была ниже скорости Молниеносного Челнока.

"Я бы предпочел не говорить. Вы не против?" - Сказал Не Тянь.

"Что ж, ладно. Не говори, раз не хочешь." Ли Цзин не настаивала. "Вскоре у пространственных разломов соберутся могущественные эксперты различых фракций. Полагаю, Секта Ада передала новости о твоем появлении в Городе Темных Туч фракции "Небесного Дворца". Так что они, вероятно, уже ждут тебя там."

"Бьюсь об заклад, Секта Ада и Призрачная Секта уже здесь."

"Я уверена, что они зададут тебе тот же самый вопрос, так что тебе придется придумать какой-либо ответ."

После кратких колебаний она продолжила: "Люди говорят, что для того чтобы закрыть эти разломы понадобятся все три звездные метки. Кроме того, все три звездные метки должны быть изучены одним и тем же человеком. Ты верулся, но у Нин Яна осталась последняя звездная метка, а сейчас никто не знает, куда он пропал."

"Это означает, что даже если ты пойдешь запечатывать разлом прямо сейчас, ты все равно не сможешь его запечатать, верно?"

"Ну..." Не Тянь прочистил горло. "На самом деле, я уже получил фрагментарную звездную метку Нин Яна."

Лицо Ли Цзин резко изменилось. "Что?!"

"Хорошо, не похоже, что я смогу сохранить это в тайне ." Пожав плечами, Не Тянь раскрыл ей правду. "Последние два года я провел в измерении Раскола Пустоты. И там я получил фрагментарную звездную метку Нин Яна. Он был убит фантомом, пришедшим из неизвестного измерения, и я оказался поблизости, когда это произошло."

"После того, как он был убит, его фрагментарная звезда полетела ко мне сама по себе."

Не Тянь рассказал Ли Цзин не всю правду.

Ли Цзин тихо слушала, но ее лицо было наполнено шоком.

Ей было трудно поверить, что Нин Ян, который был всего в шаге от перехода на Мировую стадию, был случайно убит Фантомом в измерении Раскола Пустоты, в то время как Не Тянь был настолько удачлив, что он оказался поблизости.

На ее лице мелькали многочисленные эмоции. Только после долгого времени она спросила удивленным тоном спросила: "Ты уверен, что ты сможешь самостоятельно запечатать разлом?"

Она решила не останавливаться на подлинности истории Не Тяня.

"Я должен попробовать."- ответил Не Тянь.

Она кивнула и сказала: "Верно. Надеюсь, ты сможешь это сделать."

Прошло два дня...

Они прилетели на территорию Секты Ада, которая уже была полность погружена в бушующую демоническую Ци. Вокруг Кровавого Лотоса сформировался красный щит энергии.

После путешествия на полной скорости в течение еще половины дня, они наконец прибыли на место встречи.

Темно-фиолетовая демоническая Ци уже заполнила и небо, и землю. На туманной вершине горы виднелись человеческие силуэты.

Когда эти люди увидели красное сияние вдалеке, все, как один, воскликнули.

"Они здесь!"

http://tl.rulate.ru/book/389/310601

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку