Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 355 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 355

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 355

Темно-фиолетовая демоническая Ци заполнила все. Люди не только не смогут нормально видеть сквозь густую демоническую Ци, но их чувства также ухудшатся.

Стоя на вершине этой горы, несколько фигур были окружены слабым светом духовной энергии, которая формировала вокруг них энергетический щит и защищала от демонической Ци.

Каждый из них был человеком с весомой власть и влиянием в измерении Небесного Пламени.

Среди них были Чанг Сен из Секты Ада, Призрачный Глаз из Прзрачной Секты и Фанг Хуэй из секты Духовного Сокровища. Все они были могущественными воинами Ци Мировой стадии.

Помимо них здесь был Хуа Фан, старейшина из "Небесного Грота". Вместе с ним была Су Линь, они молча ждали.

Только представители секты Парящих Облаков, секты Темной Долины и секты Таинственного Тумана еще не появились из-за долгих путешествий, которые им пришлось совершить по пути сюда.

В следующий момент, когда белоснежная Су Линь увидела Не Тяня на Кровавом Лотосе, она закричала: "Не Тянь!"

"Ты уверена, что это он?" Спокойно спросил Хуа Фан.

Хуанг Фан - мощный эксперт фракции "Небесный Грот". Он был послан в измерение Небесного Пламени чтоб забрать третью звездную метку у Нин Яна.

Он был на позднем этапе Продвинутой, или как ее иначе называют Углубленной стадии, также как и сильнейший человек в измерении Небесного Пламени - Чанг Сен.

Первоначально, он пришел в измерение Небесного Пламени из-за Нин Яна. Однако, узнав, что Нин Ян ушел из измерения Небесного Пламени, он решил остаться.

Это произошло из-за того, что он решил ждать Не Тяня, который просто обязан был рано или поздно появиться в измерении Небесного Пламени.

Раньше ему доводилось слышать буквально о всех поступках Не Тяня до его ухода в измерение Раскола Пустоты, поэтому он считал его благородным воином, который наверняка должен был вернуться и исполнить свой долг.

И он не прогадал.

ФЬЮ!

Кровавый Лотос опустился на вершину горы.

После того, как они оба спустились, Ли Цзин не сразу убрала свой Кровавый Лотос, а посмотрела на Хуа Фана пристальным взглядом и сказала: "Вот. Я привела его к тебе."

"Приветствую." Не Тянь поклонился в почтительной, но гордой манере.

Чанг Сен, Призрачный Глаз и Фанг Хуэй коротко кивнули в ответ.

Только Хуа Фан из фракции "Небесный Грот" использовал частички своей энергии души и внимательно изучил Не Тяня.

Через мгновение на его лице появилось слегка удивленное выражение, он сказал: "Ты практикуешь заклинания разных стихий. Тем не менее, тебе удалось перейти на средний этап Небесной стадии всего за два года. Довольно впечатляюще, должен сказать."

За эти два года Су Линь, многообещающая ученица фракции "Небесный Грот" , достигла такого же прогресса в своем развитии, как и Не Тянь.

Тем не менее, Су Линь практиковала только заклинания одной стихии. Ее способность к столь быстрому прогрессу во многом была связана с тем, что фракция "Небесный Грот" предоставляла ей бесконечные ресурсы для культивирования, и что она обладала удивительным талантом.

Не Тянь приходилось прятаться от многочисленных поисковых отрядов, разосланных самыми разными фракциями. Кроме того, ему нужно было потратить время на изучение одной звездной метки.

Чанг Сен и Призрачный Глаз также в душе поражались чрезвычайно быстрым культивированием Не Тяня.

Нахмурившись Чанг Сен из Секты Ада сказал: "Брат Хуа, Не Тянь наконец прибыл. Но где находится Нин Ян? Вы же сами рассказывали, что мы сможем запечатать три пространственных разлома только при сборе всех трех древних звездных меток одним человеком. Изучив все три звездные метки, заклинатель наконец получить возможность запечатывать разломы.

"Если Нин Ян не появится со своей звездной меткой, то не будет ли возвращение Не Тяня напрасным?"

Призрачный Глаз и Фанг Хуэй также нахмурились, на их лицах появилась улыбка горечи.

В течение последних шести месяцев они время от времени общались с Хуа Фаном, от которого они узнали, что в свете срочности ситуации фракция "Небесный Грот" уже планировала забрать третью звездную метку у Нин Яна и отдать ее Не Тяню.

Вот почему они так ждали появления Не Тяня.

Теперь, когда появился Не Тянь, фрагментарная метка Нин Яна стала ключом ко всему.

"Нин Ян не придет." Спокойным голосом сказал Хуа Фан. Он посмотрел на Не Тяня и продолжид:"Ты убил его, не так ли?"

Услышав эти слова, все остальные, кроме Хуа Фана и Су Линь, побледнели от ужаса.

Не Тянь покачал головой и сказал наигранным тоном: "Что? Нин Ян был на позднем этапе стадии Великого Неба, а его база культивирования не соответствует его настоящей силе, она намного превосходит его базу. Учитывая мою Небесную стадию, как я мог убить его?"

"Но ведь он мертв!" Хуа Фан повысил голос. "И его фрагментарная звездная метка теперь в твоем распоряжении. Это можно объяснить как-то по-другому?"

Тем временем Су Линь посмотрела на Не Тяня, ее глаза наполнились жгучей ненавистью.

Все из воины измерения Небесного Пламени выглядели так, словно их только что ударила молния.

"Как ты узнал, что Нин Ян мертв?- Любопытно спросил не Тянь.

Хуа Фан хмыкнул и сказал: "Нин Ян был одним из избранных фракции "Небесный Грот". Конечно, у нас есть способы узнать, жив он или мертв. Естественно, когда он погиб, мы сразу же об этом узнали. Однако вскоре после его смерти появляешься ты, и при тебе все три звездные метки. Мы не поверим тебе, если ты скажешь что не имеешь никакого отношения к его смерти!"

Не Тянь закрыл глаза на его запугивание и спокойно сказал: "Я не убивал его. Он был убит Фантомом."

"Когда я изучил первую звездную метку, у меня появилась возможность удленно наблюдать за хозяином. Я последовал за ним, а когда я нашел его, он уже сражался с Фантомом. Фантом убил его чтобы забрать его фрагментарную звездную метку. Тем не менее, эта метка каким-то образом выбрала меня и прилетела прямо мне в руки, когда я был неподалеку от места ихх битвы."

"Фантом значит... Они ведь недавно объявились в измерении Раскола Пустоты, не так ли?" - Спросил Хуа Фан, снова понизив голос.

Фракция "Небесный Грот" была чрезвычайно изобретательна и хорошо информирована, так что было вполне естественно, что они узнали о Фантомах так быстро.

Раньше они знали только факт смерти Нин Яна; они не знали где именно он умер и кто его убил.

Фракция "Небесный Грот" обладала особым инструментом, который позволял им хранить частичку душ своих самых талантливых учеников.

Как только один из них умирает, его или ее прядь души автоматически рассеивается и исчезает из инструмента.

Тем не менее, это только позволило им узнать, жив ли их ученик. Однако, они не могли узнать все обстоятельства смерти учеников.

"Да, Нин Ян был убит одним из Фантомов, которые недавно сошли на измерение Раскола Пустоты." Не Тянь продолжал цеплялся за свое заявление. "Есть особая область к востоку от Пепельного Города в измерении Раскола Пустоты, которую люди называют запретной зоной, потому что в этой области очень часто падают метеориты. Поскольку Нин Ян не смог изучить свою звездную метку, он считал, что этот регион имеет какую-то связь с Древним Дворцом Фрагментарных Звезд, он отправился туда чтобы испытать свою удачу и посмотреть, сможет ли он найти там способы изучить свою фрагментарную звездную метку."

"С другой стороны, мне нужно было большое количество Звездных камней, чтобы практиковать заклинания со звездных меток, поэтому я тоже был там в поиске Звездных камней."

"Я видел, как Нин Ян устремился к метеору сразу после падения. Тем не менее, никто не знал, что внутри этого метеора скрывается Фантом."

Он намеренно решил скрыть правду.

Хуа Фан, так же как и эксперты из измерения Небесного Пламени, нахмурились, слушая повествование Не Тяня и размышляя о его подлинности.

После того как Не Тянь закончил свой рассказ, все собравшиеся остались стоять молча и размышлять о правдивости истории Не Тяня.

Только спустя долгое время Хуа Фан холодно хмыкнул и сказал: "Я поверю тебе, но теперь, когда мы знаем, что Нин Ян умер именно в измерении Раскола Пустоты, мы отправим туда людей для проведения тщательного расследования. Если мы найдем доказательства, что это ты убил Нин Яна, то тебе придется заплатить за свое преступление!"

"Что вы имеете в виду?- Холодно спросила Ли Цзин.

Фан Хуан посмотрел на нее и спокойным тоном сказал: "Все просто. Тот, кто убьет одного из наших избранников, должен будет компенсировать нам потерю. Наша секта вложила бесконечные усилия и ресурсы, чтобы вырастить Нин Яна и сделать его тем, кем он был. Если мы узнаем, что он убил Нин Яна, тогда ему придется присоединиться к фракции "Небесный Грот" и заполнить пустоту, которую он оставил убийством Нин Яна."

После этих слов все присутсвующие серьезно задумались.

Казалось, что никто не ожидал, что наказание за убийство одного из лучших учеников фракции "Небесный Грот" будет таким необычным.

Вскоре Чанг Сен и остальные пришли в себя.

Они постепенно поняли ход мыслей Хуа Фана. Теперь, когда Не Тянь собрал все три фрагментарные Звездные метки, это означало, что он получит полное наследие Древнего Дворца Фрагментарных Звезд.

В таком случае, к какой бы фракции не решил присоединиться Не Тянь, он сможет привнести совершенно новые, глубокие концепции культивирования и тайную магию в эту новую фракцию.

Собственно говоря, причина, почему фракция "Небесный Грот" была готова отказаться от Нин Яна и отдать его звездную метку Не Тяню, заключалась именно в этом. Они бы предложили отдать ему третью звездную метку в обмен на вступление в их фракцию.

Тем не менее, Хуа Фан не ожидал, что Не Тянь сможет взять фрагментарную звездную метку самостоятельно.

Учитывая это, их план заманить Не Тяня присоединиться к фракции "Небесный Грот" был обречен на провал.

Поэтому Хуа Фан подумал о новом способе, где он будет использовать убийство Нин Яна в качестве предлога для присоединения Не Тяня.

Как только бы Не Тянь присоединился к фракции "Небесный Грот", это означало бы, что наследие Древнего Дворца Фрагментарных Звезд также принадлежало бы фракции "Небесный Грот".

"Мы можем сосредоточиться на этом позже, но в настоящее время наш приоритет номер один - запечатать пространственный разлом" - сказал Чанг Сен.

"Хорошо." Хуа Фан кивнул в знак согласия. Затем он повернулся к Не Тянь и с подозрением спросил: "Не Тянь, ты изучил только одну звездную метку. Ты уверен, что тебе удастся сформировать древнюю печать без остальных двух меток?

"Формирование великого древнего заклинания было здесь все время." - объяснил Не Тянь. "Мне просто нужны были все три звездные метки."

Чанг Сен энергично сказал: "Хорошо. Делай то, что должен делать. Никто не будет тебе мешать прерывать."

После этого Не Тянь сел на вершине горы, которая, как он знал, была одной из трех горных вершин, образовавших великое заклинание, и начал взаимодействовать с тремя фрагментарными звездными метками на груди.

http://tl.rulate.ru/book/389/310602

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку