Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 353 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 353

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 353

Молниеносный Челнок может преодолеть тысячи километров за день.

К тому времени как Молниеносный Челнок прибыл на территорию Культа Крови, слова о деяниях Не Тяня в Городе Темных Туч еще не дошли до Кльта Крови.

После того как Не Тянь сошел с Молниеносного Челнока, Хуа Му сказал ему: "Мы не пойдем с тобой к Культу Крови. Я возьму Цици и мы вместе пространственный разлом. Кроме того, нет необходимости сообщать этой женщине из Культа Крови о том, что именно я отправил тебя в измерение Раскола Пустоты."

Не Тянь кивнул и сказал: "Да, я понимаю."

После минуты колебаний Хуа Му добавил: "Плюс, тебе может понадобится некоторое время для того чтобы приспособиться к текущим реалиям. Есть две стороны человеческой природы. В последнее время ты видел только темную сторону. Я надеюсь, ты понимаешь, что какими бы злыми и двуличными не были бы люди, ты все равно не должен опускаться до их уровня. Ты должен быть всегда на голову выше таких людей."

Не Тянь снова кивнул.

"Хорошо, это все, пока что." Хуа Му взглянул на него еще раз, а затем он вновь повел свой Молниеносный Челнок вдаль, прямо к горизонту.

По территории Культа Крови Не Тянь путешествовал сам.

Вскоре он столкнулся с одним из учеников фракции. Не Тянь рассказал ему о себе и его статусе во фракции. После этого на лице ученика появились смешанные эмоции, однако он не растерялся и прводил Не Тяня к штаб-квартире Культа Крови.

Когда человек вел его к нужному месту, он неоднократно поворачивался чтобы проверить Не Тяня.

Глаза мужчины были полны уважения, и казалось, что он хотел что-то сказать, но его вдруг останавила какая-то мысль.

"Что случилось? Любопытно спросил Не Тянь.

"Меня зовут Чжан Сюй." После того как он назвал свое имя, человек замедлил свой и поспешил выразить свою благодарность Не Тяню. "Я всегда хотел поблагодарить вас, но у меня никогда не было возможности."

"Поблагодарить?! Меня?! " С насмешкой сказал Не Тянь. "За что меня благодарить? За то что я отсиживаюсь где-то сразу после получения двух фрагментарных звездных меток, что заставляет каждого мужчину и женщину в измерении Небесного Пламени жить в страхе. Все считают меня великим злодеем. За что бы ты хотел меня поблагодарить?"

Полный искренности и серьезности Чжан Сюй сказал: "Мне все равно, что думают другие, но большинство моих собратьев по фракции и я очень благодарны вам. Если бы вы не пробудили Костяного Демона Крови, то Культ Крови уже давно был бы уничтожен, когда армии демонов вторглись в наши земли."

"Это вы спасли Культ Крови. А затем вы бросились на помощь секте Ада вместе с нашей главой секты и Костяным Демоном Крови. Благодаря вам нам удалось заставить демонов отступить.

"Можно сказать, Ты наш Спаситель!"

"Спаситель?" Не Тянь был в недоумении от слов этого человека.

"Именно! Это ты спас наш культ!" С непоколебимой решительностью и верой в свои слова продолжал говорить Чжан Сюй. "На самом деле, ты оказал большую помощь всему измерению Небесного Пламени. Если бы не ты, наш культ бы уничтожен демонами. Если бы ты не пробудил Костяного Демона Крови и вместе с ним не отправился бы на оборону Секты Ада, то демоны бы просто напросто не ушли из измерения Небесного Пламени."

Услышав эти слова, негативные мысли Не Тяня отошли на второй план, и поток тепла вошел в его сердце.

В этот момент они прибыли в область, наполненную цистернами крови, которые простирались так далеко, как только мог видеть глаз.

Каждая цистерна крови заполнялась, естественно, кровью. Многочисленные ученики культа принимали там ванны, прямо в цистернах крови, практикуя тайную магию секты, очищая и поглощая кровь духовных зверей.

Внезапно из одного из резервуаров крови вылетела женская фигура.

Это была Ю Тун, ее пышное тело было полностью покрыто кровью.

Как только Ю Тун увидела Не Тяня, она сразу же узнала его. Ее глаза мгновенно покраснели, она применила тайное заклинание секты. Ее стройные, аккуратные как нефрит руки совершали многочисленные взмахи в воздухе, выпуская лучи и струи очищенной крови, которые затем резко устремлялись к груди Не Тяня.

"Старшая боевая сестра Ю!" С испугом воскрикнул Чжан Сюй.

Выражение лица Не Тяня совершенно не изменилось; он оставалмя все также спокоен. Одной мыслью он сформировал перед собой барьер из огненной энергии.

БАХ! БАХ! БАХ!

Один луч за другим влетели в барьер и испарились.

ФЬЮ!

Ю Тун остановилась перед Не Тянем и еле сдержалась от очередного нападения. Она холодно посмотрела на него свверху вниз, а затем спросила с несколько удивленным тоном: "Ты тоже продвинулся на средний этап Небесной стадии?"

Не Тянь кивнул и сказал: "Твой уровень культивирования тоже довольно быстро вырос."

Он обнаружил, что хотя прошло всего два года, Ю Тун уже продвинулась на средний этап Небесной стадии.

Такая скорость была на самом деле очень потрясающей.

"Последние два года я практиковала культивирование день и ночь, и никогда не пропускал ни одного дня." - холодным тоном сказала Ю Тун. "Я так усердно тренировалась ради одного - ради мысли, что однажды я смогу одолеть тебя в честном бою один на один!"

Не Тянь с удивлением взглянул на девушку.

Он знал, что Ю Тун ненавидела его за его поступок. Она постоянно говорила о том, что однажды она уничтожит его.

Однако на этот раз Ю Тун говорила только о победе, не об убийстве.

Это было достаточным доказательством того, что отношение Ю Тун к Не Тяню претерпело существенные изменения.

"Хорошо, мы можем сразиться в любой момент." Ухмыльнулся Не Тянь.

Другие молодые ученики,которые были на стадии Раннего Неба и на различных этапах очистки Ци, они оживленно шептались о чем-то между собой .

"Не Тянь! Это Не Тянь!"

"Это он пробудил Костяного Демона Крови и приказал ему убивать многочисленных демонов низкого уровня! Благодаря нему культ устоял."

"Я слышал, что он получил две фрагментарные Звездные метки во время испытания Небесных Врат."

"Возможно ты не знаешь, но те, кто участвовал в испытании Небесных Врат, были самыми талантливыми учениками из самых могущественных фракций из разных измерений Домена Падающих Звезд. Мало того, что это были воины стадии Раннего Неба, но были даже те, кто значительно по силе эту самую стадию Раннего Неба!"

"Он - легенда нашего поколения!"

В их глазах не было ни ненависти, ни отвращения. Была только благодарность и почитание.

"Спасибо, Чжан Сюй. На этом твоя работа закончена." Ю Тун махнула рукой Чжан Сюю и дала ему понять, что он может идти. После этого она повернулась к Не Тяню и сказала: "Пойдем со мной. Я отведу тебя к главе."

Не Тянь кивнул. "Хорошо."

Под благоговейными взглядами молодых учеников Культа Крови и удивительным шепотом, Не Тянь последовал за Ю Тун через область с цистернами крови.

По дороге Ю Тун внезапно повернулась к Не Тяню и спросил: "Может быть хочешь сначала увидеть Ан Шийи и Ан Инь?"

"Да, такой вариант будет предпочтительнее." Без колебаний ответил Не Тянь.

Поэтому Ю Тун повернулась и пошла по направлению уединенной долины.

Прежде чем они даже вошли в горную долину, шаги Ю Тун привлекли внимание Ан Инь, и таким образом Ан Инь спросила, прежде чем даже увидеть либо Ю Тун, либо Не Тяня. "Вновь принесла нам что-нибудь интересное, Ю Тун?"

За последние два года Ю Тун и сестры Ан давно забыли о своих прежних разногласиях и возобновили хорошие отношения.

Всякий раз, когда у Ю Тон было время, она приходила в долину чтобы обсудить Дао культивирования с Ан Шийи. Время от времени она приносила некоторые ресурсы для сестер ресурсы культивирования.

Именно поэтому, услышав шаги, сестры предположили, что их пришла навестить Ю Тун. Когда Ан Инь вышла в долину, она заметила и Ю Тун и Не Тяня. Она в неверии потерла глаза и закричала: "Не Тянь!"

"Кто? Кто пришел? Я правильно расслышала?"Услышав крик Ан Инь, Ан Шийи немедленно бросилась к Ан Инь.

Одетая в огненно-красное длинное платье, Ан Шийи казалась цветущим цветком. Она уже перешла на стадию Великого Неба, поэтому ее тело источало сильную огненную ауру.

В момент прихода Ю Тун и Не Тяня она, казалось, занималась практикой огненных заклинаний, поскольку на ее платье был пепел.

Стоя на расстоянии нескольких десятков метров, ее светлые глаза мгновенно устремились на Не Тяня. Она нежно прикусила нижнюю губу. Ее пышное тело слегка дрожало, огромные волны бушевали в ее колотившемся сердце.

"Давно не виделись, старшая сестра Ан." - С улыбкой сказал Не Тянь.

Ан Шийи оправилась от шока и несколько застенчиво сказала: "Наконец ты вернулся. Дай мне секунду."

Она помчалась обратно в свой дом и поспешно прибралась. Избавившись даже от малейших остатков пепла и пыли на лице и одежде, она вышла из своего дома оживленной и сияющей.

В этот момент Не Тянь и Ю Тун уже подошли к Ан Инь.

Ан Шийи смущенно улыбнулась Не Тяню и сказал с несколько жалобным тоном: "Почему ты ни слова не сказал перед уходом? Ты заставил меня, прости меня за это, беспокоиться о тебе целых два года!"

"Ну, я не беспокоилась о нем. Ты единственная, кто беспокоится о нем." С улыбкой сказала Ан Инь. "В течение этих двух лет, она говорила о тебе все время, опасаясь, что фракция "Небесный Грот" может найти тебя, и что Нин Ян сможет взять твои Звездные знаки, и его фракия вообще может убить тебя."

"Она права. Я могу засвидетельствовать это." - спокойно сказала Ю Тун.

"Что? Нет!" Смущенно сказала Ан Шийи. Сразу же после этого она грубо сказала:"Не Тянь - мой брат по оружию, и я забочусь о нем. Что в этом плохого?"

"Ты права. В этом нет ничего плохого, и я не говорила что это плохо." Ан Инь моргнула и улыбнулась.

"Иди с ними. Я буду ждать тебя прямо за долиной." С этими словами Ю Тун обернулась и намеревалась уйти.

"Почему ты уходишь? Пошли с нами." Ан Шийи шагнула вперед и схватила Ю Тун за руку. Затем она сказала Не Тяню с серьезным выражением: "Ю Тун хорошо заботилась о нас в течение последних двух лет. Она хороший человек. Я бы сказала, что вы двое должны оставить прошлое позади и забыть о неприятностях между вами."

"Это будет хорошо лишь для меня." С усмешкой сказал Не Тянь. "В прошлом она не сделала против меня ничего серьезного я ничего и никого не потерял."

"Ты!" Вспоминая, как Не Тянь неоднократно издевался над ней, Ю Тун оскалила зубы и с ненавистью сказала "Сестра Шийи, вражда между мной и ним не может быть решена так просто!"

"Ну же. Тебе нужно простить все обиды." Ан Шийи сделала все возможное чтобы убедить Ю Тун. "С тех пор, как Не Тянь пробудил Костяного Демона Крови, его можно считать членом Культа Крови. Не говоря уже о том, что наш глава открыто заявил, что он стал членом Культа Крови. Ты осмеливаешься противостоять ей? Кроме того он спас секту. Многие близкие тебе люди и твои боевые братья и сестры выжили благодаря ему. Какую вражду ты не можешь простить ему?"

"Тем не менее, мы далеки от разрешения нашего кофликта!" Продолжала настаивать Ю Тун.

Не Тянь решил изменить тему и сказал: "Ну же, сестра Ан. Я только что прибыл из Города Темных Туч."

"Город Темнхы Туч!" Улыбка на лице Ан Шийи мгновенно исчезла. "Как там обстоят дела?"

"Теперь там все в порядке." - сказал Не Тянь. "Клан Юань больше не помеха."

"Что?!" Воскликнули одновременно Ан Шийи и Ан Инь .

http://tl.rulate.ru/book/389/310600

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку