Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 352 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 352

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 352

Когда Не Тянь снял маску и убил Юань Фэнчуня, Хуа Му с восхищением сказал: "Впечатляющий парень!"

На самом деле, это был первый раз, когда Хуа Му увидел Не Тяняв бою.

Раньше он слышал только о его потрясающих боевых достижениях в измерении Зеленой Иллюзии, на испытании Небесных Врат и в измерении Раскола Пустоты.

Он прекрасно знал, что Не Тянь обладает двумя звездными метками, родовым талантом и Доспехом Драконьего Пламени. Однако, он все равно не ожидал, что Не Тянь с такой легкостью сможет убить воина на стадию выше него самого.

Кроме того, многочисленные члены клана Юань также были на одной с Не Тянем стадии, онако он убил их с такой же легкостью.

Выдающееся боевое мастерство Не Тяня очень сильно впечатлило Хуа Му. У него было все более сильное чувство что он принял разумное решение, спасая Не Тяня много лет назад, когда он остановился в Городе Темных Туч и случайно обнаружил, что Не Тянь серьезно болен.

С другой стороны он также хорошо осознавал, что такими темпами Не Тянь будет прогрессировать и наращивать свою силу очень быстро.

Рано или поздно Не Тянь сможет помочь Хуа Му продлить его жизнь.

Не Тянь только что снял маску, заявил о своей истинной личности и обезглавил Юань Фэнчуня, из-за этого среди оставшихся зевак тут же разразился крик.

"Не Тянь!"

"Это и есть Не Тянь?!"

"Он вернулся!!"

Ан Ронг все также молча стоял и смотрел, находясь при этом в глубоком потрясении.

Он глубоко вздохнул чтобы успокоиться. Его глаза блестели от волнения, когда он смотрел на Не Тяня.

Ни Ан Ронг, ни Юань Фэньчунь не ожидали, что Не Тянь появится именно в тот момент, когда клан Юань будет пытаться прогнать клан Ан с их законного места.

Он испытал смешанные эмоции и пробормотал: "Пророчество Ан Шийи сбылось!"

Он все еще помнил, как много лет назад Ан Шийи проигнорировала правила своего клана и подарила один из слотов для пробных испытаний в измерении Зеленой Иллюзии Не Тяню. Многие старейшины в клане Ан решительно возражали против ее решения и думали, что это было нелепо.

Даже он тогда не совсем понимал, почему Ан Шийи приняла такое странное решение.

Он все еще мог отчетливо помнить, что, когда он сопровождал Не Тяня для участия в испытании измерения Зеленой Иллюзии, он был только на стадии очистки Ци.

Несколько лет прошли так быстро, Не Тянь уже закончил испытание измерения Зеленой Иллюзии, прошел через переворот на горном хребте Алого Пламени, пережил кровавое испытание Небесных Врат, отбил захватчиков демонов и в конечном итоге превратился в фигуру, которая привлекла внимание всего измерения Небесного Пламени.

Сегодня он даже убил Юань Фэнчуня, главу клана Юань, эксперта среднего этапа стадии Великого Неба.

Ни один из членов клана Юань или гостей-старейшин не смог выдержать ни одного удара Не Тяня.

За столь короткое время он перебил такое большое количество членов клана Юань. Даже если клан и сохранил какую-то часть силы, он все равно вероятно вскоре придет в упадок.

Сначала вспомнил того Не Тяня, которым он его видел когда-то давно, а затем он пристально смотрел на нового Не Тяня, который теперь стоял перед ним. Он не мог поверить своим глазам.

После того как Юань Фэнчунь умер, Не Тянь подошел к Ан Хи и Ан Ронгу. Он поклонился им и с улыбкой сказал: "Дядюшка Ан, дедушка Ан."

Что касается мертвых членов клана Юань и их гостей-старейшин с Юань Фэнчунем, у него даже не было ни малейшего желания еще раз взглянуть на них.

Точно так же он не хотел смотреть на жителей Города Темных Туч.

Ан Ронг вернулся к реальности и сделал шаг вперед. Он нежно похлопал Не Тяня по плечу и сказал: "Так приятно видеть, что ты наконец вернулся. Если бы твой дедушка знал, что ты убил Юань Фэнчуня, которого он ненавидел всем сердцем, он был бы очень счастлив."

Он знал вражду между кланом Ни, кланом Юнь и кланом Юань лучше, чем кто-либо еще.

Ан Хи взял на себя инициативу и пригласил Не Тянь внутрь резиденции. " Давайте все вместе войдем внутрь и поговорим."

"К сожалению, у меня есть еще дела." Уважительным тоном сказал Не Тянь.

Ан Хи, казалось, вдруг что-то понял и несколько раз кивнул. Затем он сказал: "О, верно. Ты, наверное, только что вернулся в Город Темных Туч. Ты наверное хочешь вернуться в свой клан? Быть может тогда ты в первую очередь сходишь именно туда? Позже ты сможешь проведать и нас, не так ли?"Он предположил, что Не Тянь вернулся в город совсем недавно и что он наверняка ходел посетить в первую очередь свой клан - клан Ни.

В этот момент ворвался Ан Ронг. "Да, пожалуйста не забудь навестить и нас. Теперь, когда Ан Шийи стала твоей сетрой по фракции, мы, считай, семья. Мы не относимся к тебе как к чужаку, не думай о нас плохо. Плюс, ты очень сильно помог нашему клану, мы организуем в твою честь пышный праздник!"

"В клане Ни сейчас нет ни одного человека, ради которого я бы хотел вернуться туда." Спокойным тоном сказал Не Тянь. "я пойду в Культ Крови и навещу старшую сестру Ан и сестру Ан Инь."

Услышав эти слова, Ан Ронг и Ан Хи промолчали.

В зрители тоже уставились в ожидании. Все они нахмурились от удивления.

После нескольких секунд молчания, Ан Ронг, казалось, что-то понял. Он тихо вздохнул и сказал: "Чорошо. Если ты собираешься в Культ Крови, передай Ан Шийи и малышке Инь, что здесь, в клане, все в порядке, им не нужно беспокоиться о нас, и скажи им сосредоточиться на своих базах культивирования. Мы возлагаем на них все наши надежды. Только если они будут достаточно сильны, то у клана будет будущее."

Ан Ронг думал, что если измерение Небесного Пламени захватят демоны, то Культ Крови сможет ради сестер Ан эвакуировать основных членов клана Ан.

"Не волнуйся, дедушка Ан." - со слабой улыбкой сказал Не Тянь. "Ничего не случится с измерением Небесного Пламени. Даже если придет день, когда вам нужно будет эвакуироваться из измерения Небесного Пламени, Вам не понадобится Культ Крови для этого. Я лично организую для вас переселение из измерения Небесного Пламени."

Глаза Ан Ронга мгновенно загорелись.

В тот самый момент Хуа Му, который стоял среди зевак, прочистил горло, сигнализируя ему, что они не должны тратить здесь слишком много времени.

"Увидимся, дедушка Ан, дядя Ан." С этими словами, Не Тянь отошел от ворот клана. Зрители увидели, как он приближается к ним, и автоматически отступили, чтобы расчистить ему путь.

До того момента, как Не Тянь показал себя, все эти зрители не скупились на обвинения в адрес Не Тяня.

Однако после того как они стали свидетелями убийства Юань Фэнчуню, а также его многочисленных приспешников таким жестоким и беспощадным способом, все они замолчали.

В тот момент когда они увидели Не Тяня, идущего в их сторону, они машинально испугались и не посмели сказать ему ни слова.

Их глаза были наполнены страхом и неуверенностью, когда они смотрели на Не Тяня.

Не Тянь, однако, не посмотрел ни на одного из них и спокойно зашагал к городским воротам. Даже когда он подошел к городским воротам, ни один воин или зевака не осмелился остановить его. Лишь несколько зевак посмели что-то шептать друг другу тихим голосом.

Выйдя из Города Темных Туч и вернувшись в уединенное место, Хуа Му снова призвал свой Молниеносный Челнок и призвал Не Тяня и Пэй Цици подняться на борт.

После этого Молниеносный Челнок поднялся в воздух и улетел прочь от Города Темных Туч. Хуа Му решил держаться подальше от секты Парящих Облаков и направился прямо к Культу Крови.

Когда их Молниеносный Челнок уже пролетел мимо секты Парящих Облаков, Цзян Чжису, глава секты Парящих Облаков, уже услышал информацию о произошедшем в Городе Темных Туч событии.

Без промедления он вызвал всех старейшин.

"Не Тянь вернулся." Нахмурившись сказал Цзян Чжису. "Он прибыл в Город Парящих Облаков и в одиночку убил там половину клана Юань и их главу - Юань Фэньчуня. Однако, Ан Ронг сказал, что вместо секты Парящих Облаков Не Тянь отправился к Культу Крови."

Лица старейшин переливалиьс крупным спектром эмоций,когда они слышали эти слова.

С глубоким вздохом Ву Син сказал: "В те времена я совершал много ошибок по отношению к нему. Только позже я понял, что тяжелое бремя Не Тяня давит и на мои плечи. Я давно говорил вам, что Не Тянь был далеко за пределами обыденности, и что он обязательно вернется, но вы никогда не слушали."

Жалобным взглядом он посмотрел на других трех старейшин, стоящих рядом с ним, которые не верили, что Не Тянь сможет пережить погоню фракции "Небесный Грот" и вернуться в измерение Небесного Пламени живым.

Они ненавидели Не Тяня за то, что он не думал о великом благе и не передавал свои звездные знаки фракции "Небесный Грот".

Именно их паническое мышление распространилось на все измерение Небесного Пламени. Кроме того, из-за их постоянных просьб Ву Цзи согласился отправиться в измерение Сотни Битв на поиски места для эвакуации секты.

Кроме того, Ни Дунхай и Ни Цянь жили неуютно в секте Парящих Облаков именно из-за негативного отношения старейшин и учеников секты к Не Тяню. Ученики секты обычно говорили им гадости и осыпали их бесконечным потоком обвинений во всех бедах.

"Он сумел убить Юань Фэньчуня?! В одиночку?! Может быть он наконец изучил свои звездные метки?" Сказал хриплым голосом Старейшина Фэн.

"Вполне возможно." - простым тоном сказал Цзян Чжису.

Недовольство можно было увидеть в его глазах, когда он смотрел на Фэн Хэ и двух других старейшин. На самом деле, также как и Ву Син, он верил, что Не Тянь в конце концов вернется в измерение Небесного Пламени.

Однако, поскольку Фэн Хэ и другие старейшины никогда не запрещали своим ученикам оскорблять и издеваться над Ни Дунхаем и Ни Цянь, те в конце концов решили уйти.

Из-за них же ухудшилось отношение к клану Ни.

Фэн он холодно хмыкнул и сказал: "Мы всегда были добры к нему. Тем не менее, он не пошел к нам после возвращения в измерение Небесного Пламени, а вместо этого он пошел к Культ Крови. Что это такое?! Не говори мне, что он хочет покинуть секту Парящих Облаков и присоединиться к Культу Крови."

Ву Син покачал головой. "Поскольку он получил эти Звездные знаки, ему было суждено необычное будещее. Ни наша секта, ни Культ Крови не являются для него подходящим выбором. Я боюсь, что фракция "Небесный Грот" и многие другие могущественные фракии из остальных измерений также предложат ему присоединиться к ним."

"Учитывая, что он получил наследие Древнего Дворца Фрагментарных Звезд и узнал тайные заклинания со своих звездных меток, он станет идеальным воином для любо фракции."

"Изначально он мог бы выбрать и нас, если бы мы поддерживали хорошую связь с его семьей и кланом."

"Но похоже, для нас не осталось никакой надежды."

Последние слова Ву Син произнес с особой горечью, поскольку он считал других старейшин виновными в потере связи с семьей Не Тяня и, в дальнейшем потери и самого Не Тяня.

http://tl.rulate.ru/book/389/310599

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку