Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 346 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 346

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 346

Как только Пэй Цици услышал слова Не Тяня, ее глаза сразу же загорелись от счастья.

Не Тянь тоже это почувствовал.

Тем не менее, это была всего лишь небольшая вспышка радости. Вскоре лицо Пэй Цици вновь приобрело свои холодные и расчетливые черты.

Они зашли в дом и увидели улыбающегося им человека. "Хуа Тянь! Пэй Цици!"

"Мистер Хуа!!" Одновременно воскликунили Не Тянь и Пэй Цици.

Ху Ронг из Духовного Кондора стоял рядом с Хуа Му. Судя по всему, они уже некоторое время ждали прихода Не Тяня и Пэй Цици.

Ли Йе также бросился к двери навстречу друзьям. "Наконец-то ты вернулась, старшая боевая сестра!"

В отличие от предыдущего, на этот раз Ли Йе выглядел удивительно сияющим. Он не только был аккуратно одет, но и не пил. Казалось, что его рассудок был в полном порядке.

"Ты перешел на стадию Великого Неба?" С удивлением спросила Пэй Цици.

Ли Йе откинул голову назад и рассмеялся. "Хахаха! Как ты знаешь, старшая боевая сестра, продвижение моей базы культивирования тесно связано с продвижением моих навыков ковки. Создание качественных духовных инструментов помогает мне в этом. Мое предназначение - создавать сильнейшие и лучшие духовные инструменты."

"Ты наконец закончил создание духовного инструмента для Хуа Тяня?" Оживленно спросила Пэй Цици.

"Да, именно так!" Несколько раз подряд кивнул Ли Йе. "Создание духовного инструмента для Хуа Тяня было настолько сложным, что в процессе мне пришлось изучить несколько навыков и приемиов ковки, которые в конце концов помогли мне перейти на стадию Великого Неба."

"Думаю, я должен поблагодарить за это именно тебя, Хуа Тянь!"

Хуа Му повернулся к Ли Йе и сказал с улыбкой сказал: "Ты очень способный парень, Ли Йе. Мне кажется, что бы мог далеко продвинуться не только в ковке, но и боевом искусстве."

"Очень мило с вашей стороны, мистер Хуа."- слегка смущенно сказал Ли Йе.

В этот момент он собирался принести духовный инструмент, который он создал и настроил специально для Не Тяня. Однако Хуа Му махнул ему рукой и сказал: "Это может подождать. У меня есть несколько важных вопросов, которые мне нужно обсудить с Хуа Тянем. Ты можешь показать ему духовный инструмент после нашей небольшой с ним беседы."

Ли Йе выглядел слегка расстроеным. "Хорошо."

Он очень гордился духовным инструментом, который он создал для Не Тяня. Он считал его кульминацией своей карьеры кузнеца.

Иначе бы он не смог продвинуться на стадию Великого Неба.

Поскольку он так гордился своим шедевром, он очень хотел представить его Не Тяню.

"Пойдем со мной, Хуа Тянь." С этими словами Хуа Му повел Не Тянь и Ху Ронга в каменную комнату, где он недавно отдыхал.

Войдя в комнату, кончики бровей Хуа Му переместились, и сине-зеленый энергетический щит быстро распространился вдоль стен, потолка и пола, охватывая всю комнату.

Только так он мог быть уверенным, что ни одна живая душа в Раздробленном Городе не сможет услышать их разговор.

Не Тянь почтительно поклонился Ху Ронгу и сказал: "Спасибо, дядя Ху. Без помощи Сюэ Лонга и Ли Ланфэна я бы не справился."

Он понимал, что если бы не помощь со стороны Духовного Кондора и Ху Ронга, то ему пришлось справляться со всеми неприятностями в одиночку.

Ли Ланфэн также согласился присоединиться к его команде только из-за сделки, которую предложил ему Духовный Кондор.

"Я не могу принять твои благодарностию." - тут же выпалил Ху Ронг. Затем он обратился к Хуа Му и уважительным и глубоко почтительным тоном сказал: "Все это благодаря воле господина Хуа. В противном случае, Сюэ Лонг никогда бы не согласился помочь тебе. Я всего лишь верный слуга, и я только выполняю задание, которое мистер Хуа поручил мне."

Исходя из этого, Не Тянь понял, что в тот раз Ху Ронг не соврал ему относительно Хуа Му. Хуа Му действительно занимал высокую должность в Духовном Кондоре.

"Как прошла твоя миссия?" Со всей серьезностью сказал Хуа Му. "Я получил сообщение, что в так называемом "запретном" регионе объявились Фантомы. Это правда? Ты уже встретился с Нин Яном? Ли Ланфэн в порядке?" Хуа Му старался задавать только самые важные для него вопросы.

Хуа Му прибыл в Раздробленный Город всего несколько дней назад.

Как только он прибыл в Раздробленный Город, Ху Ронг сразу же доложил ему о сложившейся ситуации.

Вскоре после этого он получил сообщение от Дикого Пламени, в котором говорилось о Фантомах к востоку от Пепельного Города.

Хуа Му и сам прерасно осознавал все могущество и силу Нин Яна. Он знал, что Сюэ Лонг и Ли Ланфэн не могут сравниться по силе с Нин Яном.

И Хуа Му, и Ху Ронг, они оба прекрасно знали о Не Тяне все. Поэтому он не чувствовал необходимости ничего скрывать. "Это было сложное и захватывающее путешествие..."

Он начал рассказывать им о том, как он встретил Ли Ланфэна и помог ему перейти на Мировую стадию. Затем он подробно рассказал о встрече с Ши Хуэйем и его людьми, а также о Фантомах.

С момента начала рассказа Хуа Му и Ху Ронг сидели молча, не перебивая его. Они слушали его очень внимательно.

На их то и дело мелькали различные эмоции, поскольку за относительно небольшой промежуток времени Не Тяню довелось пережить и увидеть многое.

После того как Не Тянь закончил, они все еще молчали примерно минуту. Судя по их лицам, они продолжали переваривать и обдумывать рассказ Не Тяня.

Ху Ронг с удивлением спросил: "Хмм, так ты подкрался и по очереди убил четырех воинов среднего этапа стадии Великого Неба?"

"Да."

"Ты уже забрал звездную метку Нин Яна?"

"Да."

"И его ты тоже убил?"

"Да."

С широкими глазами Ху Ронг задавал один вопрос за другим, а Не Тянь кивал и давал ему простые односложные ответы.

После этого Ху Ронг посмотрел на Не Тяня сначала недоверчивым взглядом, а затем взглядом свидетеля, которому удалось увидеть монстра или безжалостного убийцу.

Хуа Му, однако, молчал и ничего не говорил.

Но на его лице произошли очень тонкие, едва заметные изменения. Очевидно, в глубине души он был так же шокирован, как и Ху Ронг.

Спустя какое-то время Хуа Му потер виски и продолжил: " Я был почти напуган твоим уходом, ведь ты забрал с собой древние наследие - две звездные метки. Я не ожидал, что ты выкинешь такое... Боже... Я не ошибся, когда выбрал тебя еще мальчиком. Можно сказать, мне очень повезло найти тебя тогда в Городе Темных Туч."

"Я не смог бы ничего этого сделать без наследия Древнего Дворца Фрагментарных Звезд. Ну и щепотка удачи конечно же." Скромно сказал Не Тянь. "Без звездных меток и помощи Ли Ланфэна с Сюэ Лонгом я вряд ли бы справился."

Безусловно, такое внезапное просветление и изучение нового родового таланта тоже сыграло свою роль.

Однако об этом он предпочел пока не говорить

Хуа Му потирал виски и обдумывал информацию. Вскоре он продолжил: "Хорошо... Нин Ян мертв. Пусть будет так. В конце концов, получение третьей звездной метки было твоим главным приоритетом. Знай, ситуация ухудшается очень быстро. Я уже собирался помочь тебе забрать звездную метку Нин Яна."

"Я просто не ожидал, что тебе действительно удастся получить ее в столь короткий срок."

"Нам лучше поторопиться. Иди, возьми духовный инструмент, который тот Ли Йе сделал для тебя. Сегодня мы отправляемся в измерение Небесного Пламени.

"По пути я расскажу обо всем."

Не Тянь кивнул. "Хорошо, мы можем пойти в любое время, когда вы сочтете нужным."

После недолгих колебаний он добавил: "Ах да, я обещал старшей боевой сестре Пэй взять ее с собой в измерение Небесного Пламени."

Услышав эти слова, выражение лица Хуа Му мгновенно стало подозрительным, когда он спросил: "Хуа Тянь, ты и она, ну, ты это, как бы знаешь...?"

Ху Ронг молча смотрел на Не Тяня его глаза наполнились восхищением.

"Нет, нет, нет... Это совсем не так..." Поспешно объяснил Не Тянь. "Как вы знаете, она практикует пространственные заклинания. Она только хочет попасть в измерение Небесного Пламени чтобы проверить пространственный разлом и посмотреть, как я его запечатаю. Так она надеется углубить свое понимание таинственной пространственной магии."

Разочарование можно было увидеть на лице Хуа Му, когда он сказал: "О, ну и хорошо. Я думал, ты и Цици... Ха-ха-ха, она хорошая девочка, и она идеально подойдет тебе. Если она действительно хочет пойти с нами, мы возьмем ее с собой. Это не будет большой проблемой."

"Спасибо." - сказал Не Тянь.

"Хорошо, пойдем." - призвал Хуа Му. "Забери у Ли Йе свой духовный инструмент и выдвигаемся. Важна каждая секунда."

"Хорошо."

http://tl.rulate.ru/book/389/309184

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку