Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 345 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 345

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 345

Вернувшись в горный хребет Иллюзий Пустоты, Не Тянь обнаружил, что воины Ци из разлиных частей измерения Раскола Пустоты продолжали искать Духовное сокровище, однако их интерес к этому значительно угас.

Кровавые Черепа, Дикое Пламя, Темная Луна и многочисленные Охотники, а также отдельные исследователи не смогли обнаружить никаких признаков Духовных сокровищ.

Со временем многие люди решили больше не тратить свое время на поиски.

...

Как только группа Не Тяня вернулась на территорию горного хребта Иллюзий Пустоты, Ли Ланфэн сразу же предложил остановку. Он повернулся к другим и сказал: "пришло время расстаться."

После нескольких дней движения без остановок их раны значительно затянулись.

Благодаря древесной энергии Не Тянь восстановил большую часть ран, полученных во время битвы с Нин Яном.

Вдобавок к этому, вихри его стихий также постепенно наполнялись энергией.

Однако, Ли Ланфэн не мог восстанавливаться так быстро. Казалось, что он все еще был сильно ранен.

Не Тянь, Пэй Цици и Сюэ Лонг были гостями-старейшинами Кровавых Черепов, в то время как Ли Ланфэн был гостем-старейшиной Темной Луны.

Все трое планировали поскорее вернуться в Раздробленный Город, поэтому они заранее знали об уходе Ли Ланфэна.

"В чем именно заключалась ваша сделка с Духовным Кондором?" Неожиданно спросил Не Тянь.

Он знал, что Духовный Кондор пообещал Ли Ланфэн помощь в культивировании. Исходя из этого, Ли Ланфэн должен был помочь Не Тяню, а Не Тянь должен был помочь Ли Ланфэну.

"В чем дело?" Удивленно спросила Пэй Цици.

Из всех четверых только она не знала о сделке с Духовным Кондором, поэтому вопросу Не Тяня удивилась только она.

Игнорируя вопрос Пэй Цици, Ли Лангфенг посмотрел на Не Тяня и сказал :"Духовный Кондор пообещал мне, что по окончанию той битвы ты проведешь со мной три месяца, все время помогая мне с культивирование. Но, я уже вошел на Мировую стадию, и я пока не тороплюсь накапливать силы. Прямо сейчас мне нужно потренироваться и изучить новый тип энергии - энергию души."

После минутного размышления Не Тянь сказал: "В таком случае, если я понадоблюсь вновь, то знай, ты всегда можешь расчитывать на мою помощь."

Ли Ланфэн замолчал на мгновение, а затем, спустя несколько секунд, сказал: "Я полагаю, что тебе лучше поскорее вернуться в измерение Небесного Пламени."

"Он прав." - серьезным тоном сказал Сюэ Лонг. "Теперь, когда ты собрал все три звездные метки, тебе следует поскорее вернуться и запечатать три пространственных разлома. Пока я это говорю, бесчисленная демоническая Ци проникает в наш мир прямо из этих разломов. Мы не знаем, когда демоны снова вернутся."

"Чем скорее ты запечатаешь разломы, тем лучше будет для Домена Падающих Звезд в целом. В конце концов демоны - это чужаки, аутсайдеры. Они всегда будут самой большой угрозой для Домена Падающих Звезд.

"Особенно сейчас, когда Фаномы пришли в измерение Раскола Пустоты."

"Я подозреваю, что эти Фантомы имеют какое-то отношение к вторжению демонов! По какой-то причине у меня есть ощущение, что появление этих Фантомов вызовет ряд больших изменений!"

Услышав анализ Сюэ Лонга, Не Тянь замолчал. Спустя минуту размышений он кивнул и сказал: "Действительно, я должен вернуться в измерение Небесного Пламени как можно скорее. Тем не менее, я обязательно вернусь в измрение Раскола Пустоты."

"Зачем тебе это?" С удивлением спросил Ли Ланфэн.

Не Тянь не ответил на его вопрос.

У него было предчувствие, что под зоной частого падения метеоритов есть что-то, что привлекает метеориты. Он полагал, что под пустыней скрывается некая тайна Древнего Дворца Фрагментарных Звезд.

Он также верил, что только он, обладатель наследия Древнего Дворца Фрагментарных Звезд, сможет раскрыть эти тайны.

Тем не менее, его нынешняя база культивирования была все еще слишком низкой. Он все еще не получил энергию души, поэтому никак не мог исследовать то, что таится под землей бескрайней пустыни.

Ли Ланфэн кивнул. Казалось, такой молчаливый ответ Не Тяня не расстроил его. "Я все понимаю. У тебя есть свои причины. Во всяком случае, я должен поблагодарить тебя за то что ты, потребляя свою собственную энергию, помог мне продвинуться на Мировую стадию в столь короткий срок. Если ты когда-нибудь столкнешься с неприятностями или тебе понадобится кого-нибудь убить, ты знаешь к кому обратиться."

"И неважно, находится ли твоя цель здесь или в других измерениях. Я все равно помогу тебе в знак своей признательности."

"Большое спасибо." Не Тянь сложил руки в специальный жест благодарности и кивнул. Затем он сказал: "В таком случае, если понадобится моя помощь с культивированием и накоплением запасов токчичной энергии, то я с радостью откликнусь и помогу."

"Вот и замечательно."Ли Ланфэн махнул рукой и попрощался с Не Тянем и остальными.

Не Тянь смотрел вслед Ли Ланфэна и думаля: "А он, оказывается, не всегда играет роль плохого парня. Он иногда бывает вполне пряиятным человеком."

я

Только когда Ли Ланфэн исчез вдалеке, Сюэ Лонг пробормотал: "Да, не завидую его врагам. Однако его хорошое отношение к друзьям и союзникам, если у него таковые бывают, просто поражает."

"Давайте возвращаться в Раздробленный Город." Безразлично сказала Пэй Цици сказала.

"Да, конечно."

С этими словами все трое двинулись вперед.

В конце концов, они вернулись на базу Кровавых Черепов. В этот момент Гу Юй, казалось, очень удивился их появлению. Он спросил: "Куда вы ходили?"

"Мы были в небольшом походе на восток от Пепельного Города." - ответил Сюэ Лонг.

"К востоку от Пепельного Города?!" С еще большим удивлением спросил Гу Юй. Затем он сказал: "А вы знаете, что к востоку от Пепельного Города заметели Фантомов?"

Не Тяня словно молнией ударило. "Откуда вы знаете?"

Гу Юй слегка вздрогнул и сказал: "Так это значит, что там действительно объявились Фантомы?"

В этот момент все трое странно переглянулись. Тогда он был убежден, что новости достоверны.

Затем он продолжал объяснять: "Пять дней назад из штаб-квартиры Дикого Пламени поступило сообщение, что к востоку от их города заметили Фантома. Это было в пустыне. Они заметели одного Фантома, который в тот момент сражался с Ли Ланфэном."

"Тогда то в бой и вмешались воины Дикого Пламени. Ли Ланфэн был сильно ранен. Несмотря на то, что Ли Ланфэн перешел на Мировую стадию, ему не удалось одолеть Фантома."

"Поэтому ему пришли на помощь двое воинов Мировой стадии, они оба были людьми Дикого Пламени. Однако во время их битвы в пустыне упали еще два метеорита, оттуда появилось еще двое Фантомов!"

"Заметив еще двух Фантомов, воины Дикого Пламени поспешили вернуться в Пепельный Город. Сразу же за этим Дикое Пламя организовало экспедицию из своих самых сильных воинов. Они обыскивали тот район в поисках трех Фантомов."

"Однако они таинственным образом исчезли и не оставили абсолютно никаких следов."

"Поскольку это вопрос большой важности, и их фракция беспокоилась, что нечто серьезное может случиться с измерением Раскола Пустоты, они передали новости нам и Темной Луне."

"Все три фракции достигли согласия; они предпочли действовать сообща в этом вопросе и на время зарыть топор вражды."

Без каких-либо сомнений Гу Юй спокойно рассказывал всю актуальную информацию.

"Дядя ГУ, Хуа Тянь и я должны вернуться в Раздробленный Город" - с безразличием сказала Пэй Цици. "Если у вас есть какие-либо вопросы, вы можете просто пойти и спросить дядю Сюэ. Он все знает."

ГУ Юй кивнул. "Хорошо." Затем он подозвал одного из воинов, который затем провел их к порталу.

В то же время Гу Юй подошел к Сюэ Лонгу и начал что-то оживленно обсуждать. Очевидно, он верил в большую значимость этой ситуации с Фантомами.

ФЬЮ!

Несколько мгновений спустя Не Тянь и Пэй Цици вернулись в Раздробленный Город через портал Кровавых Черепов.

Было утро.

Когда они вышли на холодную пустую улицу, Пэй Цици внезапно спросила: "Ты действительно возвращаешься в измерение Небесного Пламени?"

"Да." - кивнул Не Тянь. "Измерение Небесного Пламени - мой дом. Оно уже достаточно пострадало в последнее время. Пока мы говорим, бесконечная демоническая Ци изливается из огромного пространственного разлома, который появился из ниоткуда. Совсем скоро эта энергия полностью заполонит измерение и сделае его непригодным для людей. Теперь, когда я получил все звездные метки, моим главным долгом стало запечатывание разломов."

"Что ж, я все понимаю." - спокойно сказала Пэй Цици.

После этого она больше не проронила ни слова. Как только они собирались подойти к воротам резиденции, она вдруг сказала: "Если ты не возражаешь, то я бы хотела отправиться с тобой."

"Почему?" Удивленно спросил Не Тянь.

"Я практикую пространственную магию, и недавно я перешла на стадию Великого Неба." - сказала Пэй Цици. "Мне нужно расширить свой кругозор и натренировать свои боевые навыки. Этот пространственные разломы... Они очнь необычны. Я бы хотела получше изучить их."

"Я хочу взглянуть на процесс запечатывания разломов. Я считаю, это могло бы помочь мне в изучении пространственной магии."

Эта причина показалась Не Тяню убедительной.

"Что ж, тогда ладно, я не против." - согласился Не Тянь.

http://tl.rulate.ru/book/389/309183

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку