Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 327 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 327

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 327

Как бы то ни было, для использования небесных глаз требовались психическая энергия и энергия души.

Поскольку Не Тянь недавно путешествовал с группой Кровавых Черепов, он не ожидал, что у него вообще могут возникнуть проблемы. В конце концов, Кровавые Черепа были одной из самых могущественных фракций на горном хребте Иллюзий Пустоты.

Поэтому в последние дни он не утруждал себя исследованием окрестностей с помощью Небесных Наблюдателей.

Кроме того, он старался не отходить от группы, поэтому нужды в использовании небесных глаз непоявлялось.

Из-за этого появление Ли Ланфэна серьезно ошеломило его.

Он даже предположил, что это Сяо Линь заманил его в ловушку прямиком к Ли Ланфэну. Он быстро сформировал вокруг себя хаотическое магнитное поле и приготовился звать на помощь.

"Хуа Тянь!" Поспешил остановить Не Тяня Сюэ Лонг. "Ли Ланфэн тоже здесь ради помощи! Мы оба пришли по просьбе Духовного Кондора. Наша задача - помочь тебе в бою с Нин Яном!"

Услышав эти слова, Не Тянь почувствовал небольшое облегчение.

Тем не менее, он все еще держал безопасное от Ли Ланфэна.

Лицо Ли Ланфэна было очень худым и бледным. Он мягко прокашлялся ,словно показывая, что он прекрасно понимал причину беспокойства Не Тяня.

"Я заключил сделку с Духовным Кондором. Я помогу тебе с Нин Яном, но..."Затем Ли Ланфэн хмыкнул и продолжил: "...но в ответ тебе придется потратить немного времени и помочь мне с культивированием."

В этот момент Сюэ Лонг начал объяснять ситуацию Не Тяню: "Нин Ян находится всего в одном шаге от перехода к Мировой стадии. Он "избранный" фракции "Небесный Грот", он не только отлично владеет заклинаниями, но у него также наверняка есть высококачественный духовный инструмент. Следовательно, я не смогу помочь тебе в одиночку."

"Дух Кондора ..." Обдумывал в голове Не Тянь.

Не Тянь ничего не знал об этой таинственной организации до того, как он пришел в измерение Раскола Пустоты.

Тем не менее, им удалось убедить Ли Ланфэна и Сюэ Лонга помочь Не Тяню, а это лишь очередной раз подтверждало силу фракции.

Ему удалось лично узнать истинную силу Нин Яна с помощью небесных глаз. Поэтому он был убежден, что у него было шанса сразиться с ним, и при этом выйти из боя победителем.

Ему казалось, что Нин Ян был намного сильнее, чем многие другие воины Ци его уровня - позднего этапа стадии Великого Неба.

Ни Ли Ланфэн, ни Сюэ Лонг не смогли бы одолеть Нин Яна в одиночку.

Однако, объединившись, они в конце-концов смогут одолеть Нин Яна и забрать его звездную метку. Ведь они оба были довольно могущественными воинами позднего этапа стадии Великого Неба.

Не Тянь вновь подумал о своей звдедной метке и спросил: "Что вы еще знаете?"

"Духовный Кондор хочет, чтобы мы забрали у Нин Яна звездную метку. Судя по всему, они делают это по просьбе или приказу фракции "Небесный Грот"." Затем Сюэ Лонг закатил глаза и сказал: " Согласно информации Духовного Кондора у тебя есть то, что может помочь нам найти Нин Яна. Кроме того, они хотят, чтобы мы передали звездную метку Нин Яна тебе."

Духовный Кондор дал Сюэ Лонгу довольно ограниченную информацию. Однако, всюду ходили слухи, что Нин Яна отказался подчиняться приказам "Небесного Грота". Сюэ Лонг тоже давно знал об этом.

Он, естественно, понимал, что за всем этим стоит именно звездная метка Нин Яна.

Остальным была известна немного другая информация: Не Тянь, молодой воин из измерения Небесного Пламени, уже давно нигде не появлялся. Его искала фракция "Небесный Грот", а также множество других могущественных фракций воинов Ци.

Сюэ Лонг уже давно понял, кем на самом деле является Хуа Тянь. Он просто не хотел раскрывать свое знание.

"Вы действительно сразитесь с Нин Яном?" Усомнился Не Тянь.

Сюэ Лонг долго размышлял, а затем ответил: "Если бы Нин Ян остался уважаемым учеником "Небесного Грота", то я бы вряд ли решился на бой с ним."

С этими словами он пристально взглянул на Ли Ланфэна: "Ну, по крайней мере Ли Ланфэн бы сразился."

"Сейчас все по-другому. Нин Ян пошел против воли фракции. Это значит, что он больше не член "Небесного Грота". Дух Кондора уверен в нашем успехе, я тоже не думаю, что у нас возникнут какие-то серьезные проблемы." В тот момент Сюэ Лонг, казалось, подумал о чем-то другом. Он сказал: "Однако, ты должен помнить, я никогда не помогу тебе убить его, я могу помочь тебе забрать его метку."

"Как бы то ни было, формально он все еще член "Небесного Грота". Только они могут решить, оставить его в живых или убить. Я не хочу ссоры с "Небесным Гротом"!"

"Сюэ Лонг, ты слишком боишься за свою жизнь. Тебе стоит поучиться у меня." Насмешливым тоном сказал Ли Ланфэн. "Хотя... С таким количеством страхов ты вряд ли сможешь жить как я. Будь я на твоем месте тогда, в измерении Сотни Битв, я бы..." Ли Ланфэн внезапно остановился.

Сюэ Лонг надел безразличную гримасу. - " Не тебе судить меня!"

Не Тянь немного задумался: "Измерение Сотни Битв!"

Ранее Не Тянь уже слышал разговоры между Хан Му и Сон Ли. Из них он узнал, что Сюэ Лонг был старым знакомым Сон Ли. Также, его имя - "Сюэ Лонг", вероятно, было всего лишь прикрытием.

Судя по всему, Ли Ланфэн тоже знал историю Сюэ Лонга. Ли Ланфэн только что упомянул измерение Сотни Битв. Это натолкнуло Не Тяня на мысль: Сюэ Лонг, Сон Ли и Хан Му пришли из измерения Сотни Битв.

"Нин Ян блуждает в окрестностях Пепельного Города." Сказал Не Тянь.

Глаза Сюэ Лонга загорелись , он сказал: "Замечательно! Нам лучше поспешить и забрать его звездную метку сейчас, пока он еще не перешел на Мировую стадию. О нем ходят разные слухи. Говорят, что если бы он не отвлекся на звездную метку, то он бы уже давно перешел на Мировую стадию!"

Оказалось, что Сюэ Лонг уже давно питал страх к Нин Яну.

"Мы отправимся втроем?- Нахмурившись спросил Не Тянь.

"Да, тебе должно хватить нас двоих. - улыбнувшись сказал Сюэ Лонг. "Я знаю, насколько силен Ли Ланфэн. Нин Ян всего не сильно превосходит его по силе. Тем не менее, все вместе мы просто обречены на успех."

"Нет, вас двоих будет недостаточно." Покачал головой Не Тянь. "Нин Ян путешествует с гостем-старейшиной Дикого Пламени. Этот человек также находится на позднем этапе стадии Великого Неба, он также является учеником фракци "Небесный Грот". К тому же Нин Ян называет его старшим братом. Возможно, он даже сильнее Нин Яна."

Сюэ Лонг очень удивился и спросил: "Ты когда-нибудь видел этого человека лично? Не мог бы ты кратко описать мне его внешность?"

Не Тянь масимально точно постарался описать его внешность.

После того как Не Тянь закончил, лица Ли Ланфэна и Сюэ Лонга вспыхнули разнообразными эмоциями, они одновременно выкрикнули: "Это Тонг Цзяньфэн!"

"Вы знаете этого человека?!" Не Тяня в тот момент словно молнией ударило.

Лицо Сюэ Лонга омрачилось, он хмурыми глазами посмотрел на Не Тяня и начал говорить: "Да, Тонг Цзяньфэн, вероятно, поддельное имя. Он гость-старейшина Дикого Пламени. Его статус примерно равен статусу Ли Ланфэна в Темной Луне. Этот человек вероятно равен по силе господину Ли и, должно быть, он ненамного сильнее меня."

"Ты прав. Если он действительно путешествует с Нин Яном, то я боюсь, мы не сможем одолеть их."

Услыщав имя Тонг Цзяньфэн, Ли Ланфэн также замолчал.

После минутного размышления Сюэ Лонг сказал: "Это все меняет. Мы не можем отправиться за Нин Яном прямо сейчас. Я сообщу Духовному Кондору о текущем положении дел. Если Духовный Кондор не найдет для нас еще нескольких союзников, то наша миссия по захвату метки обречена на провал!"

Он глубоко вздохнул и повернулся к Не Тяню: "Хорошо что ты рассказал нам об этом. В провтивном случае мы могли бы опрометчиво нарваться на схватку с ними и умереть!"

В этот момент из тела Ли Ланфэна началась изливаться аура ярости и злости. Он сказал: "Мы не будем просить помощи. Есть другой способ."

"Хуа Тянь! Тебе придется пойти со мной и помочь мне достичь Мировой стадии. Если мы все сделаем правильно, то я смогу достичь Мировой стадии за десять дней!

"После достижения Мировой стадии я смогу победить их двоих в одиночку!"

"Чего?!"Сюэ Лонг, казалось, был потрясен. "Ты действительно настолько близок к прорыву на следующую стадию?"

"Да, я всего в одном шаге, но этот последний шаг очень важен. Если мне никто не поможет, то это может занять примерно три месяца. Однако, если Хуа Тянь согласится помочь мне, то я уверен, мне удастся достичь Мировой стадии за десять дней." В этот момент уверенным взгядом смотрел на Сюэ Лонга. Он сказал:" Как только я перейду на Мировую стадию, Нин Ян и Тонг Цзяньфэн не будут представлять для меня никакой угрозы! Я даже смогу обойтись без твоей помощи, Сюэ Лонг!"

Сюэ Лонг засомневался; он не знал, как ему следовало поступить далее. Он призадумался и сказал: "Что если я все же сообщу Духовному Кондору о нашей ситуации. В это время Хуа Тянь будет помогать тебе с культивированием. Если тебе все же удастся достичь Мировой стадии за десять дней, тогда мы будем придерживаться первоначального плана. Если же не удастся, тогда мы будем ждать помощи от Духовного Кондора."

"Очень хорошо!" Согласился Ли Ланфэн

Сюэ Лонг повернулся к Не Тяню и спросил: "Что ты скажешь?"

"Отличная идея." - сказал Не Тянь.

http://tl.rulate.ru/book/389/306895

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку