Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 326 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 326

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 326

Почти каждый воин Ци в Домене Падающих Звезд знал, что Домен Падающих Звезд - не единственное место во вселенной.

Кроме того, многие люди знали, что Домен Падающих Звезд не всегда был домом для людей. Когда-то давно это место служило домом для расы демонов-аутсайдеров.

На протяжении многих веков горный хребет Иллюзий Пустоты в измерении Раскола Пустоты считался самым загадочным местом во всем Домене Падающих Звезд. Люди даже рассматривали его как окно в иные миры.

Это касается множества пространственных трещин, которые так или иначе вели в другие измерения, будь то опасные и смертельные пустоши или благоприятные сады с богатой энергией Ци.

Некоторые исследователи даже обнаруживали совершенно новые измерения через эти пространственные разломы.

Измерение Зеленой Иллюзии впервые было обнаружено здесь, на горном хребте Иллюзий Пустоты.

Именно поэтому никто не сомневался в правдивости слухов о появлении здесь Духовного сокровища класса Связующих Душ.

Ведь подобный инцидент произошел на горном хребте Иллюзий Пустоты.

Люди предполагали, что это Духовное сокровище вылетело из одного из разломов. Они думали, что у него нет владельца.

Поэтому все три главные фракции измерения Раскола Пустоты с жадностью отправились на его поиски.

Именно поэтому территория Дикого Пламени была так переполнена самыми разными воинами.

Не Тянь прервал рассказ Цай Юаня о Духовном сокровище и неизведанных местах и, прочистив гороло, сказал: "Понятно, а ты знаешь, Ши Хуэй тайно связался с людьми Дикого Пламени?"

Услышав эти слова, Цай Юань брезгливо хмыкнул, на его лице появилась гримаса отвращения. "Да, Пэй Цици сказала мне. Мы относимся к Ши Хуэю с уважением, так как он был почтенным гостем-старейшиной Кровавых Черепов. Я не могу поверить, что он действительно вступил в сговор с Диким Пламенем! Он и несколько других гостей-старейшин уже были удалены из нашего списка."

"Он больше не гость-старейшина Кровавых Черепов!"

На лице Гу Юйя тоже была гримаса неприязни, он сказал: "Ши Хуэй создал внутри нашей фракции круг своих подконтрольных подчиненных. Его уход не будет большой потерей для нас."

Не Тянь казался несколько смущенным, он говорил извиняющимся тоном: "Частично и я ответственен за это. Если бы я не ранил его племянника в Кровавой Яме, то он, возможно, не покинул бы Кровавых Черепов столь быстро."

Ши Хуэй был на поздней стадии Великого Неба, он был только в одном шаге от перехода на Мировую стадию. Он был одним из немногих гостей-старейшин, кто мог обладать подобной силой.

Несколько других гостей-старейшин ушли вместе с ним. Потеря такого могущественного воина и нескольких других гостей-старейшин казалась довольно внушительной.

Не Тянь полагал, что из-за него Кровавые Черепа многое потеряли.

ГУ Юй покачал головой и нахмурился: "Это не имеет к тебе никакого отношения. Даже если бы ты не одолел Ши Нана, то он все равно бы нашел другую причину покинуть нашу фракцию. Этот человек был слишком амбициозен. Он всегда хотел большего. Вообще-то наш глава уже сыт по горло его поведением. Раз он примкнул к Дикому Пламени, что же, пусть так оно и будет. Наступит день, когда мы встретимся с ним на поле боя."

После короткого разговора с Цай Юанем и Гу Юйем, вся группа Кровавых Черепов остановилась, чтобы восстановить силы и энергию.

Будучи гостями-старешинами Кровавых Черепов, Пэй Цици и Не Тянь стояли рядом, пока остальные воины восстанавливались.

"Ты совершил очередной прорыв, не так ли?" Спокойным тоном спросила Пэй Цици.

Улыбаясь, Не Тянь кивнул. "Мне очень повезло; вскоре после того, как мы расстались, я нашел "ключ" к следующему прорыву и успешно перешел на следующий этап."

Пэй Цици, казалось, ожидала такого ответа, поэтому она не сильно удивлялась. Затем она взглянула на воинов Кровавых Черепов, которые восстанавливались в стороне, прежде чем она понизила голос и спросила: "Это Духовное сокровище класса Связующих душ принадлежит тебе, не так ли?"

Не Тянь кивнул, не сказав ни слова.

Пэй Цици пристально посмотрела на него и сказала: "Я так и знала."

Не Тиан выдавил из себя улыбку.

"Если ты посмеешь обмануть меня или снова оставить меня одну, как ты сделал это в прошлый раз, то тебе это просто так с рук не сойдет!- Сердито сказала Пэй Цици.

Не Тянь был удивлен таким отношением с ее стороны.

"Ты вообще спросил моего согласия перед столь резким уходом?" Слегка стиснула зубы Пэй Цици. Она заметила, что подобное поведение совсем сбило Не Тяня с толку, но это ее только разозлило. Ее аккуратные глаза наполнились холодом, она сказала: "Ты беспокоился за свои секреты или просто не хотел втягивать меня во все это?"

Тогда Не Тянь совершил три ближних Звездных Скачка и мигом отдалился от Пэй Цици.

Он ушел, даже не попрощавшись.

"Мм... я боялся за твою безопасность."Горькая улыбка растянулась на лице Не Тяня. "Там был не только Ши Хуэй, но и те гости-старейшины, которые были служили ему, а также несколько членов Дикого Пламени. Я был уверен, что я смогу избежать их, но только если пойду один. Если бы я пошел с тобой, то было бы в разы сложнее. В конце концов мы были на территории Дикого Пламени. Несмотря на твой высокий уровень владения пространственной магией, нам все равно не удалось бы избежать неприятностей."

Он и сам думал, что это все было сделано только ради блага Пэй Цици, поэтому он не понимал причину ее возмущения.

"Ненавижу, когда меня стараются не беспокоить и оберегать!" -Холодно сказала Пэй Цици. "Особенно когда люди говорят, что делают это ради моего же блага!"

Сразу после этих слов на ее лице проявились горечь и печаль, как будто в тот момент к ней вернулись неприятные воспоминания из прошлого.

Не Тянь пристально посмотрел на нее. Он вспомнил, как Пэй Цици плакала во сне и звала родителей. Все это происходило в тот момент, когда они скрывались в секретной цитадели Кровавых Черепов от Ли Ланфэна.

Не Тянь, казалось, вдруг все понял. Он аккуратно кивнул и искренне извинился: "Извини. Я больше не буду так поступать."

Пэй Цици быстро вернулась к своему безразличному тону и сказала: "Благодаря информаторам, Ши Хуэй знвет, что сейчас ты находишься здесь, на горном хребте Иллюзий Пустоты. Тем не менее, Ши Хуэй не единственный, кто ищет тебя. Я слышала, Ли Ланфэн и та лидерша Клыка ищут тебя."

"Что же, пусть они приходят за мной." Безразлично сказал Не Тянь.

"Где ты только берешь столько уверенности?" Спустя минуту молчания одела она. Затем она продолжила: "Кстати, Сюэ Лонг тоже здесь. Я столкнулась с ним пару дней назад, он спрашивал меня о тебе. Он сказал, что у него есть кое-что обсудить с тобой. Он также сказал, что он не собирается уходить, пока он не встретится с тобой."

"Сюэ Лонг?"Нахмурился Не Тянь. "Зачем я ему? Разве он не погнался за погнался за Ли Ланфэном прямо до Раздробленного Города? Новостей об его возвращении в Раздробленный Город также не поступало."

"Он все это время оставался в горном хребте Иллюзий Пустоты." -сказала Пэй Цици.

"Понятно." Первоначально, Не Тянь планировал вернуться в Раздробленный Город как можно скорее, чтобы он мог сообщить Ху Ронгу и Духовному Кондору о совем полном изучении первой звездной метки и встерече с Нин Яном в зоне частого падения метеоритов. Однако, услышав слова Пэй Цици, он сказал: "Хорошо, я останусь еще на несколько дней и посмотрю, что он хочет от меня."

В течение следующих дней Не Тянь путешествовал с группой Кровавых Черепов, когда они искали Духовное сокровище здесь поблизости.

Поскольку Не Тянь знал, что они искали именно его Доспех Драконьего Пламени, он не придавал поискам ни малейшего значения.

После недавнего прорыва в культивировании у Не Тяня было много дел, свзяанных с развитием и улучшением вихрей стихий и духовного моря.

Поэтому он проводил дни напролет, культивируя различные виды своей духовной энергии с помощью духовных камней и специальных ресурсов, соответствующих лищь определенной стихии.

Поскольку Кровавые Черепа были одной из трех самых крупных фракций, они могли не боясь перемещаться по территории Дикого Пламени на горном хребте Иллюзий Пустоты.

Не имело значения, были ли это воины-одиночки или же это были небольшие группы воинов Ци - все, как один, сторонились группы Кровавых Черепов.

Судя по всему, Ма Цзю из Темной Луны был понижен в должности из-за неудачи на горном хребте Иллюзий Пустоты.

Место верховного командира на хребте Иллизий Пустоты занял другой человек, а сама фракция во всю восстанавливала свой портал. Таким образом, они были довольно уязвимы в настоящий момент времени.

Кроме того, для поиска Духовного сокровища Кровавые Черепа послали довольно большую группу, поэтому ни Темная Луна, ни Дикое Пламя не желали конфликтовать с ними.

Да, люди Темной Луны жаждали мести Кровавым Черепам, но они не могли ничего сделать.

С момента той битвы ситуация в регионе стала более стабильной, конфликтов между тремя фракциями стало в разы меньше. Однако никто так и взял окончательное первенство в регионе.

В этот день объявился Сюэ Лонг, как он и обещал.

Он сразу же выразил желание поговорить с Не Тянем наедине. Не Тянь согласился.

После этого они отошли в сторону от всех воинов. Он торжественно заявил: "Духовный Кондор попросил меня помочь вам кое с чем."

"Вы работаете на них?!" Удивился Не Тянь.

"Нет." Сюэ покачал головой. "У меня перед ними должок. Вот и все."

"Что же, понятно." - сказал Не Тянь.

ФЬЮ!

Внезапно из-за голого древнего дерева вынырнула тощая фигура мужчины. Он безразлично хмыкнул и сказал: "Хитрый маленький сопляк! Вот мы и снова встретились!"

"Ли Ланфэн!" В этот момент Не Тяня словно молнией ударило, он был ошарашен внезапным появлением Ли Ланфэна.

http://tl.rulate.ru/book/389/306364

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку